Глава 8: Встреча

24 апреля 2025, 08:24
После ​смены ​одежды... ​я ​использовала ​свою ​магию ​льда, ​чтобы ​создать ​лед ​зеркало, ​чтобы ​увидеть ​себя. ​ ​"Как ​стыдно!", ​глядя ​на ​себя, ​это ​было ​первое, ​что ​пришло ​мне ​в ​голову... ​моя ​большая ​грудь... ​мои ​бедра... ​все ​выглядит ​так ​непристойно. ​ ​Система ​выдала ​мне ​платье ​горничной ​с ​облегающей ​черной ​юбкой, ​белыми ​чулками ​и ​поясом ​с ​подвязками. ​ ​В ​области ​груди ​два ​куска ​ткани ​удерживают ​мою ​чрезмерно ​большую ​грудь ​с ​обширным ​декольте; ​ ​сбоку ​моя ​грудь ​бесстыдно ​обнажена ​в ​круглой ​форме. ​В ​качестве ​вишенки ​на ​макушке ​и ​нежной ​черной ​кружевной ​обмотки ​вокруг ​моей ​шеи Странно, ​несмотря ​на ​то, ​что ​этот ​позорный ​наряд ​выглядит ​таким ​тесным... ​но ​я ​не ​чувствую ​никакого ​дискомфорта... ​На ​самом ​деле... ​наоборот... ​мне ​очень ​удобно. ​ ​Но ​даже ​если ​это ​удобно, ​я ​не ​хочу ​носить ​такой ​позорный ​наряд... ​это ​только ​для ​лучшего ​будущего ​моей ​семьи ​и ​....расы ​ ​[ ​Если ​вы ​готовы, ​тогда ​приступайте. ​Вы ​уже ​потратили ​слишком ​много ​времени ​] ​ ​Разве ​ты ​не ​можешь ​дать ​мне ​еще ​немного ​времени, ​чтобы ​собраться ​с ​мыслями ​после ​того, ​как ​ты ​дал ​мне ​такой ​позорный ​наряд? ​Мне ​нужно ​время, ​чтобы... ​настроиться ​на ​позитивный ​настрой... ​ ​[ ​... ​] ​ ​Хорошо, ​Грейфия, ​тебе ​просто ​нужно ​расслабиться... ​вспомни ​наставления ​матери. ​Идеальная ​служанка ​должна ​.... ​быть ​спокойной ​все ​время. ​ ​"*глубокий ​вдох* ​...хорошо, ​теперь ​я ​готова. ​Просто ​будь ​естественной", ​- ​бормотала ​я ​про ​себя, ​просто ​чтобы ​подбодрить ​себя. ​ ​Но ​что ​мне ​делать ​с ​моей ​старой ​одеждой... ​мне ​негде ​ее ​хранить. ​ ​[ ​Не ​волнуйся... ​я ​могу ​сохранить ​их ​для ​тебя ​]. ​ ​Внезапно ​старая ​одежда, ​лежащая ​на ​земле, ​исчезла ​в ​воздухе. ​ ​Это ​очень ​удобно... ​теперь ​сосредоточьтесь ​на ​сохранении ​моего ​выражения... ​Мне ​нужно ​сохранить ​нейтральное ​лицо. ​Но ​если ​эта ​штука ​все ​еще ​там... ​смогу ​ли ​я ​сохранить ​свои ​эмоции? ​ ​Эта ​штука ​- ​просто ​кошмар. ​Я ​никогда ​раньше ​не ​видела ​ничего ​подобного... ​"Система ​не ​может ​мне ​как-то ​помочь? ​ ​[ ​Нет.... ​если ​я ​как-то ​помогу ​тебе.... ​то ​монарх ​теней ​сможет ​узнать ​о ​моем ​существовании ​и... ​это ​последнее, ​чего ​хочет ​мой ​создатель...] ​ ​Я ​полагаю, ​что ​я ​и ​сам ​могу ​многое ​сделать... ​Разве ​ты ​не ​можешь ​помочь ​мне ​каким-нибудь ​другим ​способом... ​например, ​дать ​какое-нибудь ​защитное ​заклинание ​или... ​какое-нибудь ​заклинание ​телепортации..... ​Просто ​в ​случае ​крайней ​необходимости ​ ​[ ​Это ​твое ​лишнее ​беспокойство..... ​Единственное, ​что ​тебе ​нужно ​сделать ​сейчас, ​это ​победить ​свой ​страх ​.... ​Ты ​должна ​знать, ​что ​монарх ​теней, ​не ​беспричинный ​человек, ​который ​убивает ​без ​причины... ​Он ​также ​не ​позволит ​своему ​подчиненному ​убить ​кого-то ​невинного... ​Единственное, ​что ​удерживает ​тебя ​сейчас ​- ​это ​твой ​страх... ​] ​ ​Легче ​сказать, ​чем ​сделать..... ​И ​я ​не ​могу ​оставить ​свою ​жизнь ​в ​руках ​какого-то ​незнакомца..... ​Даже ​если ​он ​слегка ​горяч. ​ ​Но ​одна ​вещь ​странная..... ​Всякий ​раз, ​когда ​я ​думала ​о ​нем... ​мое ​лицо ​начинало ​пылать..... ​И ​мое ​сердце ​начинало ​биться ​быстрее..... ​Это ​какая-то ​сила, ​которой ​он ​обладает? ​ ​Я ​ударила ​себя ​по ​обеим ​щекам ​и ​попыталась ​подбодрить, ​обращаясь ​к ​своему ​отражению ​в ​зеркале: ​"Очнись, ​Грейфия, ​вспомни, ​что ​ты ​главная ​леди ​в ​доме ​Люцифугов... ​как ​ты ​можешь ​отступать ​только ​из-за ​какого-то ​страха... ​Я ​смогу ​это ​сделать". ​ ​"Давай, ​Грейфия, ​будь ​смелой" ​Давай ​сделаем ​это. ​Я ​вышла ​из ​ледяной ​пещеры ​и ​снова ​полетела ​к ​замку. ​ ​"Система ​пожелала ​мне ​удачи" ​Я ​хочу, ​чтобы ​хоть ​кто-то ​поддержал ​меня. ​В ​конце ​концов, ​всегда ​приятно ​знать, ​что ​кто-то ​поддерживает ​тебя. ​ ​[ ​Я ​надеюсь ​на ​твой ​успех.... ​Грейфия ​Люцифуг ​]. ​ ​... ​ ​Добравшись ​до ​замка ​снова.... ​я ​вошла ​в ​него ​с ​нейтральным ​лицом, ​как ​идеальная ​профессиональная ​горничная. ​ ​Между ​делом... ​Я ​разработала ​идеальный ​план: ​чтобы ​покорить ​сердце ​теневого ​монарха, ​мне ​нужно ​стать ​его ​служанкой. ​ ​В ​конце ​концов, ​я ​не ​могу ​прямо ​сказать: ​"Я ​пришла ​соблазнить ​тебя", ​иначе ​он ​решит, ​что ​у ​меня ​есть ​какие-то ​скрытые ​мотивы. ​ ​Так ​что ​мне ​нужно ​просто ​стать ​его ​служанкой ​и ​оставаться ​рядом ​с ​ним..... ​И ​медленно, ​но ​неуклонно ​завладеть ​его ​.... ​сердцем. ​ ​И ​скоро ​я ​доберусь ​до ​главного ​зала... ​где ​со ​мной ​произошел ​предыдущий ​позорный ​случай. ​ ​Он ​все ​еще ​сидит ​на ​троне, ​как ​отстраненный ​король... ​глядя ​вниз ​на ​землю. ​ ​Но ​он ​все ​еще ​выглядит ​так....горячо!!! ​Спокойно... ​спокойно... ​спокойно... ​Я ​должна ​сохранять ​самообладание... ​не ​паниковать... ​не ​показывать ​панику... ​будь ​профессиональной ​естественной ​горничной. ​ ​"Сэр, ​монарх ​тени....позвольте ​мне ​стать ​вашей ​горничной", ​- ​представилась ​я, ​слегка ​поклонившись, ​как ​профессиональная ​горничная ​.....даже ​в ​этом....позорном ​наряде. ​ ​Я ​наконец-то ​сделала ​это!!! ​И ​я ​сделала ​это ​идеально, ​не ​показав... ​никакой ​паники ​или ​.... ​любой ​другой ​эмоции... ​Я ​уверена, ​что ​это ​было ​идеально. ​ ​Я ​также ​заметила ​кое-что... ​место, ​где ​я ​раньше ​совершила ​этот ​постыдный ​поступок, ​теперь ​чистое, ​без ​единого ​пятнышка... ​Также, ​этой ​вещи ​нигде ​не ​видно... ​это ​очень ​хорошо. ​ ​Я ​вижу, ​как ​он, ​встав ​со ​своего ​трона, ​спускается ​ко ​мне... ​Почему ​мое ​сердце ​снова ​начало ​бешено ​биться... ​Почему ​мое ​лицо ​снова ​начало ​пылать... ​Нет, ​нет, ​нет, ​нет, ​нет... ​Грейфия ​сосредоточься. ​ты ​должна ​контролировать ​себя. ​ ​Раньше ​я ​могла ​видеть ​его ​лицо ​только ​снизу.... ​но ​теперь ​я ​могу ​видеть ​всю ​его ​фигуру..... ​не ​только ​его ​лицо, ​но ​и ​все ​его ​идеальное ​тело. ​ ​Его ​острые ​черты ​лица.... ​его ​короткие ​черные ​волосы..... ​Несмотря ​на ​то, ​что ​он ​одет ​в ​черный ​длинный ​плащ... ​я ​все ​равно ​могу ​сказать, ​что ​его ​тело ​идеально... ​его ​рост ​немного ​выше ​моего... ​он, ​вероятно, ​будет ​5'10....., ​так ​как ​мой ​- ​5'8. ​ ​Единственное, ​что ​странно... ​его ​левая ​рука ​покрыта ​какой-то ​черной ​повязкой. ​ ​Его ​глаза ​немного ​светятся ​фиолетовым, ​придавая ​ему ​сексуальный ​вид. ​Я ​думала, ​что ​он ​действительно ​настоящий ​дьявол. ​ ​красавчик. ​Нет ​нет ​нет ​нет ​Грейфия ​ты ​должна ​контролировать ​себя..... ​Неважно, ​как ​выглядит ​внешность ​другого ​человека..... ​Идеальная ​горничная ​не ​показывает ​эмоций.... ​Я ​должна ​вести ​себя ​как.... ​идеальная ​горничная. ​ ​"Кто ​ты?" ​Его ​голос ​ворвался ​в ​мои ​уши, ​как ​мелодия...не ​паникуй...не ​паникуй...мне ​просто ​нужно ​ответить ​на ​вопрос ​естественно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!