Глава 14: Поединок ч. 1

24 апреля 2025, 08:28
[ ​От ​лица ​Джина ​] ​ ​Примерно ​через ​10 ​часов, ​она ​вернулась ​из ​своей ​комнаты. ​Я ​думаю, ​она, ​должно ​быть, ​очень ​устала. ​На ​ней ​был ​тот ​же ​костюм ​горничной, ​в ​котором ​она ​была ​в ​первый ​раз, ​когда ​пришла ​сюда. ​ ​Она ​тихо ​стояла ​рядом ​со ​мной, ​ничего ​не ​говоря. ​ ​После ​получения ​всех ​способностей ​Эшборна, ​мне ​не ​нужно ​есть ​и ​даже ​спать, ​поэтому ​большую ​часть ​времени ​я ​проводил, ​бродя ​по ​окрестностям, ​не ​щадя ​своих ​теней, ​купаясь ​и ​сидя ​на ​троне, ​а ​также ​занимаясь ​другими ​делами. ​ ​Прямо ​сейчас ​я ​сижу ​на ​троне, ​странно, ​что ​даже ​несмотря ​на ​то, ​что ​трон ​сделан ​из ​скарпов, ​найденных ​Беру ​на ​этой ​планете, ​сидеть ​на ​нем ​очень ​удобно. ​ ​Становится ​неловко, ​будет ​ли ​она ​говорить ​что-нибудь?... ​Кроме ​как ​стоять, ​она ​ничего ​не ​делает. ​ ​"Давай ​устроим ​спарринг, ​Грейфия" ​Раз ​я ​уже ​запланировал ​это, ​почему ​бы ​не ​сделать ​это ​сейчас. ​ ​Она ​вздрагивает ​от ​моей ​просьбы, ​открывая ​рот: ​"Джин, ​я ​что-то ​не ​так ​сделала?" ​ ​"О ​чем ​ты ​говоришь?" ​Что ​с ​ней? ​Она ​все ​еще ​переживает ​из-за ​нашего ​предыдущего ​разговора, ​наверное, ​я ​напугал ​ее. ​ ​"Это ​всего ​лишь ​дружеский ​поединок, ​я ​буду ​использовать ​только ​физическую ​силу, ​больше ​ничего" ​Поскольку ​я ​хочу ​проверить ​свои ​техники, ​которые ​я ​изучил ​до ​сих ​пор, ​а ​также ​проверить ​силу ​так ​называемого ​дьявола. ​ ​"Но ​у ​меня ​только ​наряд ​служанки, ​я ​не ​могу ​драться ​в ​таком ​виде", ​- ​сказала ​она ​с ​красным ​лицом. ​ ​"О... ​хорошо, ​тогда ​скажи, ​какая ​одежда ​тебе ​нужна ​для ​поединка?" ​В ​то ​время, ​когда ​я ​получил ​все ​способности ​Эшборна, ​я ​мог ​создавать ​только ​вещи, ​представленные ​в ​магазине, ​но ​когда ​я ​научился ​создавать ​все, ​что ​угодно, ​единственное, ​что ​меня ​огорчает, ​это ​то, ​что ​я ​не ​могу ​создать ​ничего ​живого. ​ ​Требования ​для ​создания ​чего-либо ​просты. ​Мне ​нужно ​знать, ​как ​выглядит ​эта ​вещь, ​а ​также ​ее ​структуру. ​ ​После ​нескольких ​секунд ​размышлений ​она ​говорит: ​"Хорошо, ​но ​не ​могли ​бы ​вы ​дать ​мне ​ручку ​и ​бумагу, ​так ​как ​это ​немного ​сложно ​объяснить". ​ ​Я ​кивнул ​головой, ​потому ​что ​это ​также ​поможет ​мне ​хорошо ​понять, ​так ​как ​я ​никогда ​не ​создавал ​женскую ​одежду ​раньше. ​ ​Я ​сосредоточился ​на ​своей ​руке ​и ​начал ​представлять ​себе ​перо ​и ​бумагу. ​По ​мере ​концентрации, ​оба ​предмета ​формировались ​в ​моей ​руке. ​ ​Я ​передал ​их ​Грейфии, ​она ​вздрогнула ​на ​мгновение, ​но ​в ​конце ​концов ​взяла ​их ​у ​меня ​из ​рук, ​я ​догадался, ​что ​она ​еще ​не ​привыкла ​к ​этому. ​ ​Она ​открыла ​блокнот ​и ​начала ​рисовать ​ручкой. ​ ​Через ​15 ​минут ​она ​вернула ​мне ​блокнот. ​ ​Я ​посмотрел ​на ​рисунок, ​который ​она ​сделала ​в ​этом ​блокноте. ​Я ​должен ​сказать, ​что ​ее ​рисунок ​очень ​хорош, ​хотя ​я ​не ​художник, ​я ​могу ​сказать, ​что ​этот ​рисунок ​на ​уровне ​лучшего ​художника ​на ​моей ​земле ​ ​Она ​также ​написала ​свои ​размеры, ​что ​очень ​удобно, ​по ​крайней ​мере ​сейчас, ​я ​могу ​поверить, ​что ​она ​талантлива ​в ​какой-то ​области, ​кроме ​кулинарии. ​ ​Но ​почему ​она ​также ​нарисовала ​свое ​нижнее ​белье ​на ​этой ​странице, ​неужели ​ей ​нужно ​носить ​разное ​белье ​для ​боя. ​Может, ​мне ​стоит ​спросить ​ее? ​Но ​это ​будет ​неприлично. ​ ​Какова ​бы ​ни ​была ​причина, ​это ​не ​имеет ​никакого ​отношения ​ко ​мне, ​и ​я ​не ​заинтересован, ​я ​использую ​свою ​силу, ​как ​я ​думал ​о ​рисунке ​с ​тканью. ​ ​Когда ​платье ​и ​нижнее ​белье ​появились ​в ​моей ​руке, ​я ​подошел ​к ​ней ​и ​протянул ​ей ​вещи. ​Она ​взяла ​вещи ​с ​покрасневшим ​лицом. ​ ​"Я ​пойду ​подготовлюсь", ​- ​сказала ​она, ​убегая ​в ​сторону ​комнаты, ​в ​которой ​спала ​до ​этого. ​ ​.... ​ ​Через ​15 ​минут ​она ​вернулась... ​ ​На ​ней ​был ​костюм, ​который ​она ​просила. ​Это ​был ​костюм ​черного ​цвета, ​который ​плотно ​облегал ​ее ​тело, ​демонстрируя ​все ​ее ​изгибы. Хотя ​я ​уже ​видел ​ее ​красоту, ​но ​все ​равно ​не ​мог ​не ​восхититься ​ее ​красотой ​в ​другом ​наряде. ​ ​"Давай ​перейдем ​на ​открытое ​пространство", ​- ​сказал ​я, ​подавшись ​вперед ​и ​обняв ​ее. ​ ​"Ах!?" ​ ​Она ​издала ​небольшой ​крик, ​но ​я ​проигнорировал ​его, ​так ​как ​этот ​навык ​должен ​быть ​закрыт ​друг ​с ​другом, ​чтобы ​передаваться ​вместе, ​а ​также ​это ​очень ​сложно ​объяснить. ​ ​Я ​активировал ​свой ​навык ​обмена ​тенями ​и ​обменялся ​с ​тенью, ​которая ​была ​вокруг ​тренировочной ​площадки, ​где ​тренировались ​я ​и ​моя ​вторая ​тень. ​ ​После ​телепортации ​я ​посмотрел ​вниз, ​так ​как ​немного ​волновался, ​что ​она ​испугается, ​ведь ​она ​не ​привыкла ​видеть ​мою ​ауру. ​ ​Но ​к ​моему ​удивлению, ​ее ​лицо ​было ​чисто ​красным, ​а ​глаза ​плотно ​закрыты, ​словно ​она ​ожидала ​чего-то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!