Глава 15: Поединок ч. 2

24 апреля 2025, 08:29
[ ​От ​лица ​Грейфии ​] ​ ​"Мы ​прибыли" ​Его ​голос ​прозвучал ​в ​моих ​ушах, ​заставив ​меня ​очнуться ​от ​ступора. ​ ​Мое ​сердце ​билось ​так ​сильно, ​как ​будто ​оно ​могло ​разорваться ​в ​любой ​момент, ​а ​разум ​был ​пуст... ​Почему ​он ​вдруг ​обнял ​меня, ​собирается ​ли ​он ​что-то ​сделать ​со ​мной... ​Должна ​ли ​я ​сопротивляться? ​ ​Нет, ​нет, ​нет, ​нет, ​нет... ​Это ​слишком ​рано, ​я ​не ​могу ​быть ​простой ​девушкой, ​но ​тогда ​почему ​я ​с ​нетерпением ​жду ​этого? ​ ​Подождите... ​Где ​я? ​Я ​просто ​стояла ​в ​коридоре. ​Он ​использовал ​что-то ​похожее ​на ​телепортацию, ​чтобы ​переместиться. ​ ​"Ты ​-....в ​порядке?" ​Эти ​слова ​прозвучали ​в ​моих ​ушах, ​когда ​я ​медленно ​открыла ​глаза, ​чтобы ​увидеть ​незнакомое ​место. ​ ​Ты ​серьезно ​спрашиваешь ​меня ​об ​этом!? ​Что ​ты ​думаешь?!? ​Чья ​это ​вина!? ​Как ​ты ​можешь ​вот ​так ​внезапно ​обнимать ​кого-то!? ​У ​меня ​были ​тысячи ​претензий, ​но, ​к ​сожалению, ​я ​могла ​только ​закопать ​их ​в ​своем ​сознании. ​ ​"Я ​в ​порядке", ​- ​я ​изо ​всех ​сил ​пыталась ​успокоить ​свое ​быстро ​бьющееся ​сердце, ​опустив ​голову ​и ​пытаясь ​спрятать ​от ​него ​свое ​пылающее ​лицо. ​ ​Успокоившись, ​я ​посмотрела ​на ​Джина, ​который ​стоял ​напротив ​меня ​на ​расстоянии. ​ ​"Атакуй ​меня... ​когда ​будешь ​готова", ​- ​сказал ​он, ​засунув ​руки ​в ​карманы ​пальто ​с ​беззаботным ​выражением ​лица. ​ ​Думаю, ​я ​тоже ​должна ​приготовиться, ​но ​стоит ​ли ​мне ​выкладываться ​на ​полную ​силу ​или, ​поскольку ​он ​собирается ​использовать ​только ​боевые ​искусства... ​может, ​мне ​стоит ​начать ​с ​половины ​своей ​силы? ​ ​[ ​Не ​сдерживайся ​] ​ ​Думаю, ​ты ​прав, ​ведь ​по ​твоим ​словам, ​он ​самый ​сильный ​из ​всех, ​хотя ​я ​не ​видела, ​как ​он ​сражается, ​но ​по ​моим ​наблюдениям, ​как ​легко ​он ​может ​управлять ​этими ​штуками, ​а ​также ​его ​способность ​создавать ​вещи ​из ​воздуха, ​не ​говоря ​уже ​о ​телепортации ​без ​всякой ​подготовки. ​ ​Без ​сомнения, ​он ​силен, ​так ​что, ​думаю, ​мне ​придется ​выложиться ​по ​полной ​с ​самого ​начала. ​Сначала ​я ​использую ​лед, ​чтобы ​создать ​одноручный ​меч ​в ​своей ​руке. ​ ​Пока ​мои ​крылья ​выходят ​из ​спины, ​так ​как ​он ​будет ​действовать ​кулаками, ​а ​лучше ​быть ​на ​расстоянии. ​ ​Давайте ​начнем ​атаковать ​с ​большего ​расстояния, ​используя ​свою ​силу. ​Я ​создала ​ледяные ​осколки ​в ​воздухе, ​здесь ​гравитация ​такая ​же, ​как ​в ​подземном ​мире, ​поэтому ​я ​могу ​использовать ​свои ​силы ​без ​проблем. ​ ​Сотни ​осколков ​направлены ​на ​него. ​Я ​старалась ​сделать ​осколки ​как ​можно ​меньше, ​острее ​и ​сильнее. ​ ​После ​этого, ​я ​запускаю ​их ​все ​сразу ​на ​сверхвысокой ​скорости, ​ведь ​увернуться ​от ​такого ​количества ​осколков ​с ​такой ​скоростью ​будет ​невозможно. ​ ​Я ​не ​знаю, ​насколько ​прочна ​его ​кожа, ​но, ​по ​крайней ​мере, ​он ​получит ​некоторые ​повреждения, ​а ​затем ​я ​планировала ​найти ​какой-нибудь ​шанс, ​чтобы ​атаковать ​с ​большей ​силой. ​ ​ЧТО!? ​КАК ​ЭТО ​ВООБЩЕ ​ВОЗМОЖНО!?... ​Я ​не ​могла ​поверить ​в ​то, ​что ​вижу, ​он ​уворачивается ​от ​всех ​осколков ​без ​малейшего ​намека ​на ​борьбу... ​более ​того, ​его ​руки ​все ​еще ​были ​в ​карманах ​его ​пальто, ​а ​на ​лице ​была ​небольшая ​забавная ​улыбка. ​ ​Эти ​осколки ​могут ​легко ​пробить ​любого ​дьявола ​высокого ​класса, ​даже ​дьявол ​высшего ​класса ​не ​сможет ​уйти, ​не ​получив ​серьезных ​ранений. ​ ​По ​какой-то ​причине, ​я ​чувствую ​раздражение, ​видя ​эту ​забавную ​улыбку, ​как ​будто ​он ​играет ​с ​какой-то ​игрушкой, ​я ​хочу ​стереть ​эту ​улыбку ​с ​его ​красивого ​лица. ​ ​Если ​он ​может ​увернуться ​от ​всего ​этого, ​то ​как ​насчет ​этого? ​Я ​использую ​свои ​крылья ​на ​полную ​силу ​и ​быстро ​подлетаю ​к ​нему ​с ​правой ​стороны ​на ​некоторое ​расстояние. ​ ​В ​другой ​руке ​я ​создала ​ледяное ​копье ​и ​бросила ​его ​в ​него ​с ​правой ​стороны, ​теперь ​все ​его ​внимание ​должно ​быть ​сосредоточено ​на ​уклонении, ​так ​что ​он ​не ​сможет ​увернуться ​от ​копья. ​ ​Когда ​мое ​копье ​вот-вот ​пронзит ​его, ​он ​отпрыгивает ​на ​шаг ​назад, ​уклоняясь ​от ​копья, ​В ​то ​время ​как ​он ​достает ​правую ​руку ​из ​кармана ​и ​хватает ​копье, ​когда ​копье ​вот-вот ​пролетит ​мимо ​него. ​ ​А ​затем ​использует ​копье, ​чтобы ​отклонить ​все ​оставшиеся ​осколки, ​разбивая ​их ​на ​мелкие ​кусочки. ​ ​Что? ​У ​него ​есть ​какая-то ​сила, ​позволяющая ​ему ​видеть ​в ​будущем, ​как ​он ​может ​видеть, ​что ​копье ​приближается, ​так ​как ​дальние ​атаки ​не ​эффективны, ​у ​меня ​нет ​выбора, ​кроме ​как ​идти ​в ​лоб. ​ ​Я ​бросаюсь ​к ​нему ​на ​полной ​скорости ​и ​наношу ​мощный ​удар ​мечом, ​но ​он ​отвечает ​на ​мою ​атаку ​тем ​же ​копьем, ​которое ​схватил. ​ ​Обе ​наши ​атаки ​столкнулись ​друг ​с ​другом, ​но ​после ​нескольких ​минут ​столкновения, ​мой ​меч ​разлетелся ​на ​куски. ​ ​"Ааа!" ​ ​Как????...как ​мой ​меч ​разлетелся ​на ​куски???? ​в ​то ​время ​как ​копье ​в ​его ​руке ​все ​еще ​целое, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​копье ​было ​также ​сделано ​мной ​и ​к ​настоящему ​времени, ​демоническая ​энергия ​копья ​должна ​закончиться, ​как ​и ​копье ​должно ​было ​разрушиться. ​ ​Что ​касается ​моего ​меча.... ​Я ​все ​еще ​обеспечиваю ​меч ​демонической ​энергией, ​но ​все ​же ​мой ​меч ​сломался ​вместо ​этого ​копья... ​Он ​использовал ​какие-то ​заклинания, ​чтобы ​улучшить ​это ​копье? ​ ​Смотрю ​на ​него, ​его ​лицо ​спокойно, ​как ​будто ​ничего ​не ​происходит, ​почему-то ​его ​спокойные ​глаза ​начали ​пугать ​меня, ​но ​сейчас ​не ​время ​пугаться, ​помни ​Грейфия... ​в ​бою ​бояться ​врага, ​значит ​уже ​проиграть. ​ ​Грейфия, ​ты ​сражалась ​во ​многих ​битвах, ​ты ​- ​дьявол ​высшего ​класса, ​не ​позволяй ​другой ​стороне ​запугать ​тебя. ​ ​ТАК ​ЧТО ​НЕ ​ОТВЛЕКАЙСЯ!!! ​Я ​быстро ​концентрирую ​свою ​демоническую ​энергию ​и ​создаю ​ледяной ​кинжал ​в ​своей ​левой ​руке, ​и ​когда ​я ​собираюсь ​нанести ​удар. ​ ​Когда ​я ​собиралась ​ударить ​его ​ножом, ​я ​начала ​терять ​равновесие, ​и ​тут ​я ​поняла, ​что ​он ​ударил ​меня ​по ​левой ​ноге, ​чтобы ​я ​упала. ​ ​Черт, ​какой ​дешевый ​трюк, ​но, ​к ​сожалению, ​у ​меня ​есть ​крылья, ​так ​что ​этот ​трюк ​бесполезен ​против ​меня. ​ ​Когда ​я ​попыталась ​использовать ​свои ​крылья, ​чтобы ​обрести ​равновесие ​в ​воздухе, ​а ​также ​создать ​некоторое ​расстояние ​от ​него, ​внезапно ​я ​увидела ​большую ​руку ​на ​моем ​лице, ​которая ​толкнула ​меня ​назад ​на ​землю. ​ ​*Шлёп*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!