Глава 16: Поединок ч. 3

29 апреля 2025, 14:09
[ ​От ​лица ​Джинву ​] ​ ​Я ​слишком ​сильно ​на ​нее ​воздействовал? ​Глядя ​на ​ее ​бессознательное ​тело, ​я ​не ​мог ​не ​подумать, ​что, ​возможно, ​зашел ​слишком ​далеко. ​ ​Но ​это ​была ​и ​ее ​вина ​тоже. ​Я ​думал, ​что ​у ​дьяволов ​сильное ​телосложение, ​поэтому ​и ​использовал ​мало ​силы. ​Я ​полагал, ​что ​она ​не ​сможет ​выдержать ​даже ​небольшой ​силы ​воздействия ​с ​моей ​стороны. ​ ​Если ​сравнивать ​ее ​со ​званием ​охотника, ​то ​я ​могу ​дать ​ей ​S-ранг ​охотника, ​но ​она ​слишком ​сильно ​зависит ​от ​своей ​силы ​льда. ​ ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​ее ​лед ​слишком ​слаб ​и ​медлителен, ​или, ​может ​быть, ​я ​слишком ​силен, ​но ​у ​нее ​есть ​потенциал. ​ ​Я ​увидел ​небольшую ​трещину ​на ​копье. ​Даже ​если ​копье ​сделано ​не ​мной, ​я ​все ​равно ​укрепляю ​оружие. ​ ​Может, ​мне ​стоит ​обучить ​ее? ​Я ​никогда ​никого ​раньше ​не ​тренировал, ​это ​должен ​быть ​новый ​опыт, ​ведь ​у ​меня ​нет ​ни ​одной ​тени ​со ​способностями ​льда. ​ ​Но ​сначала ​мне ​нужно ​вылечить ​ее, ​так ​что ​"Беру, ​вылечи ​ее". ​ ​"Сию ​минуту, ​мой ​господин" ​Беру ​выходит ​из ​моей ​тени ​и ​сразу ​же ​начинает ​ее ​лечить. ​ ​Хотя ​я ​тоже ​могу ​исцелить ​ее, ​но ​в ​плане ​исцеления, ​Беру ​превосходит ​меня. ​ ​После ​того, ​как ​Беру ​закончил ​исцеление, ​я ​приказал ​ему ​вернуться ​обратно ​в ​свою ​тень. ​ ​Я ​подошел ​к ​ее ​бессознательному ​телу... ​О, ​у ​дьяволов ​тоже ​красная ​кровь, ​это ​что-то ​новенькое. ​ ​Я ​наклонился, ​подхватил ​ее ​на ​руки, ​затем ​использовал ​теневой ​обмен ​и ​телепортировался ​обратно ​в ​замок. ​ ​Отнес ​ее ​в ​комнату, ​которую ​она ​выбрала ​ранее, ​и ​положил ​на ​кровать. ​ ​Я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​ей ​понадобится, ​чтобы ​прийти ​в ​себя, ​но ​глядя ​на ​ее ​спящее ​прекрасное ​лицо, ​я ​не ​мог ​не ​задаться ​вопросом, ​все ​ли ​дьяволы ​такие ​красивые? ​ ​Я ​смотрю ​на ​себя ​в ​зеркало, ​которое ​стоит ​рядом ​с ​кроватью, ​могу ​ли ​я ​тоже ​считать ​себя ​красивым? ​После ​поглощения ​силы ​Эшборна ​моя ​внешность ​всегда ​будет ​на ​высоте, ​сколько ​бы ​времени ​ни ​прошло. ​ ​Но ​все ​равно, ​я ​никогда ​не ​знал, ​хорошо ​ли ​я ​выгляжу ​или ​нет, ​потому ​что ​я ​сосредоточен ​только ​на ​своей ​семье. ​ ​В ​любом ​случае, ​мне ​пора ​идти, ​- ​я ​вернулся ​в ​главный ​зал, ​когда ​уже ​вызвал ​Беру, ​Беллиона ​и ​Игриса. ​ ​Я ​сел ​на ​трон ​и ​посмотрел ​на ​троих ​из ​них, ​спрашивая: ​"Что ​вы ​думаете ​о ​той ​информации, ​которую ​нам ​дали?" ​ ​Хоть ​у ​меня ​и ​есть ​свои ​планы, ​но ​я ​все ​же ​хочу ​узнать ​их ​мысли, ​так ​как ​я ​считал ​их ​семьей. ​ ​"Мой ​господин, ​из ​ее ​слов ​я ​могу ​сделать ​вывод, ​что ​она ​с ​той ​самой ​планеты, ​о ​которой ​говорили ​правители", ​- ​говорит ​Беллион, ​глядя ​на ​меня. ​ ​"Почему ​ты ​так ​уверен?" ​- ​спросил ​я ​Беллиона, ​хотя ​он ​и ​самый ​сильный ​генерал ​в ​моей ​армии, ​он ​также ​тот, ​о ​ком ​я ​знаю ​очень ​мало. ​ ​"В ​прошлом, ​до ​встречи ​с ​тобой, ​я ​пытался ​собрать ​знания ​о ​многих ​планетах ​с ​различными ​формами ​жизни, ​хотя ​сам ​никогда ​не ​посещал ​эту ​планету, ​но ​из ​ее ​слов ​я ​могу ​быть ​уверен, ​что ​она ​с ​той ​самой ​планеты, ​о ​которой ​говорили ​правители", ​- ​сказал ​он ​с ​гордостью. ​ ​"Тогда ​расскажи ​мне ​о ​своих ​впечатлениях ​об ​этой ​планете". ​Хотя ​я ​узнал ​об ​этой ​планете ​от ​нее, ​я ​все ​равно ​хочу ​знать, ​что ​они ​думают ​о ​ней. ​ ​"Как ​сказали ​правители, ​тот ​мир ​такой ​же, ​как ​и ​твой ​предыдущий, ​но ​с ​видами, ​которые ​они ​называли ​дьяволами, ​ангелами, ​падшими ​ангелами, ​богами, ​драконами". ​ ​Я ​также ​помню, ​как ​она ​упоминала ​об ​этом, ​но... ​"Боги" ​действительно ​существуют? ​Хотя ​я ​никогда ​раньше ​не ​верил ​в ​богов, ​но ​после ​того, ​как ​узнал, ​что ​они ​существуют, ​мне ​стало ​любопытно, ​действительно ​ли ​они ​такие ​же, ​как ​и ​те, ​о ​которых ​мне ​рассказывали. ​ ​"Расскажи ​мне ​об ​этих ​"богах"?" ​Я ​спросил, ​так ​как ​хотел ​знать, ​так ​ли ​они ​сильны, ​как ​о ​них ​говорят, ​если ​они ​действительно ​сильны, ​то ​я ​лучше ​буду ​тренироваться ​здесь ​еще ​немного, ​чтобы ​стать ​достаточно ​сильным, ​чтобы ​защитить ​себя, ​поскольку ​я ​не ​знаю ​об ​их ​природе. ​ ​"Согласно ​моим ​знаниям, ​они ​не ​что ​иное, ​как ​существа ​с ​небольшим ​контролем ​над ​определенной ​концепцией, ​хотя ​я ​никогда ​не ​сталкивался ​с ​такими ​существами, ​но ​я ​могу ​гарантировать ​моему ​господину, ​что ​они ​не ​представляют ​угрозы ​для ​вас". ​ ​Почему ​ты ​так ​уверен? ​Если ​ты ​сам ​никогда ​не ​сталкивался ​с ​ними, ​мне ​нужно ​знать, ​что ​другие ​думают ​об ​этом. ​ ​"Игрис ​и ​Беру, ​что ​вы ​думаете?" ​- ​спросил ​я, ​глядя ​в ​сторону ​тех, ​кто ​все ​еще ​стоял ​на ​коленях. ​ ​"Мой ​господин... ​если ​этот ​мир ​похож ​на ​ваш ​предыдущий, ​то ​в ​нем ​тоже ​должна ​быть ​К-драма??" ​Беру ​спросил ​это ​очень ​серьезным ​тоном. ​ ​*вздох* ​Хороший ​мальчик, ​даже ​по ​прошествии ​стольких ​лет ​он ​все ​еще ​подсел ​на ​К-драму... ​Я ​даже ​вижу ​предвкушение ​в ​его ​глазах. ​ ​"Возможно" ​Но ​глядя ​на ​него, ​который ​с ​нетерпением ​ждет ​ответа, ​я ​не ​смог ​ему ​отказать. ​ ​"Тогда, ​мой ​господин, ​мы ​должны ​пойти ​и ​показать ​им... ​свою ​мощь", ​- ​сказал ​он, ​поднимая ​кулак ​вверх. ​ ​Тебе ​не ​нужно ​делать ​так ​много ​драматических ​сцен, ​только ​для ​того, ​чтобы ​у ​тебя ​был ​шанс ​снова ​посмотреть ​K-драму. ​ ​"Мой ​господин..... ​Я ​также ​думаю, ​что ​если ​мы ​можем, ​то ​должны ​пойти ​в ​другое ​место" ​сказал ​Игрис, ​который ​стоит ​на ​колене ​между ​Беллионом ​и ​Беру. ​ ​Он ​продолжает: ​"Мой ​господин, ​вы ​не ​можете ​развиваться ​в ​этом ​мире, ​вам ​нужно ​отправиться ​в ​другой ​мир ​и ​испытать ​новые ​вещи, ​чтобы ​развиваться". ​ ​Он ​не ​ошибается.... ​Я ​научился ​всему, ​чему ​только ​можно ​было, ​контролирую ​всю ​свою ​силу, ​а ​также ​создал ​новые ​техники, ​думаю, ​действительно ​пора ​переходить ​в ​другой ​мир. ​ ​Но ​главный ​вопрос ​в ​том, ​действительно ​ли ​она ​может ​вернуть ​нас ​в ​свой ​родной ​мир, ​иначе ​мне ​придется ​использовать ​другие ​методы, ​чтобы ​попасть ​в ​другой ​мир, ​которые ​я ​не ​хочу ​использовать. ​ ​Должен ​ли ​я ​также ​отправиться ​на ​поиски ​правителей ​в ​этой ​вселенной, ​в ​конце ​концов, ​мне ​нужно ​проведать ​и ​свой ​родной ​мир.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!