Глава 60: DxD ч. 2
24 октября 2025, 16:44Через несколько часов....
- Ты готова? - я спросил, глядя на Грейфию, которая стояла передо мной вместе с Арией, ей больше некуда было идти, так что она пойдет с нами.
Грейфия заняла больше времени, чем ожидалось, после того как я получил от этого места все, что хотел, я был готов уйти, но когда я попытался найти ее, я увидел, что она спит с Арией в обнимку.
У меня не хватало духу разбудить ее, учитывая, что она была очень уставшей после использования этой формы, поэтому я решил подождать, пока она проснется.
Поскольку мы сейчас здесь, услышав мой вопрос, она кивнула, трансформируясь в свою форму, в которой она сражалась со мной или, по крайней мере, пыталась.
Она вытянула руку, и на этот раз перед ней появился большой портал, а еще я понял, почему этой "штуке" не нужны никакие жертвы для открытия порталов.
В основном благодаря мне, точнее, моей энергии, которая сама по себе является самой высокой и чистой во всем мире, и часть моей энергии была поглощена этой штукой, чего достаточно, чтобы удовлетворить голод этой штуки в Вечности.
А еще я забираю с собой всю армию теней, поскольку у меня не хватит духу оставить кого-то одного на этой земле, где нет ничего, кроме одиночества.
С этими мыслями я вошел в портал, а Грейфия последовала за мной вместе с Арией.
Первое, что я увидел, было фиолетовое небо, которое..... Это довольно странно, потому что я ясно помнил свой мир с голубым небом, когда я оглянулся на Грейфию, чтобы получить объяснение
- Это моя родина, которая также известна как подземный мир, это дом для всех дьяволов, а также падших ангелов, - сказала Грейфия, выходя вперед и объясняя.
О, это подземный мир, он сильно отличается от того, что я представлял себе раньше, ведь она говорит в основном о жителях своего дома, а не о том, как выглядит ее дом.
Честно говоря, я ожидал увидеть красное небо и скелеты, лежащие на земле, но, похоже, я ошибся в своем представлении о подземном мире.
- Пойдемте, Господин, я покажу вам дорогу к моему дому, - сказала Грейфия, глядя в восточном направлении.
- Ты можешь пойти первой и встретиться со своей семьей, - сказал я, не желая мешать их семейному торжеству.
Грейфия уже несколько месяцев вдали от своей семьи, и я уверен, что она должна скучать по двум членам своей семьи, которые являются ее единственной оставшейся семьей.
Меня не пугает тот факт, что Грейфия каким-то образом станет моей служанкой, особенно если она принадлежит к благородной семье.
*вздох*
Они определенно будут видеть во мне извращенного преступника, так что лучше позволить ей прояснить все недоразумения, которые возникнут. Честно говоря, я могу их понять, если бы я был на своей родной планете, а моя сестра, находящаяся вдали от дома, вдруг вернулась бы с незнакомым мужчиной и представила его как своего хозяина, я бы тоже посмотрел на него с гневом и отвращением
- Господин, служанка не может покинуть своего господина, - сказала Грейфия решительным голосом, как никто другой
- Сколько ты собираешься играть роль служанки? Я понимаю, что тебе очень хочется стать служанкой, но хотя бы подумай о том, что подумают твои мать и сестра, когда ты вернешься в таком виде, хотя бы подумай о моем облике. Я не хочу, чтобы мое первое впечатление об этом мире было негативным, особенно если люди, с которыми я встречусь, последняя оставшаяся семья моего друга.
Но, взглянув на Грейфию, которая смотрит на меня глазами, полными решимости, словно не хочет принимать никаких отговорок и вести меня к себе домой
- Не лучше ли тебе встретиться с ними первой, разве ты не скучаешь по ним?
Я сказал это, глядя на Грейфию и пытаясь убедить ее в последний раз.
- Все в порядке, Господин, я хочу познакомить вас с ними, - ответила она мне с той же решимостью, но на этот раз с гордым лицом.
Ой-ёй-ёй, у неё не все в порядке с головой или она действительно хочет, чтобы я умер в социальном плане, в прошлой жизни я игнорировал свою социальную жизнь только потому, что у меня не было выбора
*Вздох*
Я устало кивнул головой и решил плыть по течению, теперь я просто надеялся, что меня не сочтут каким-нибудь преступником-извращенцем.
{ Aвтор:- Кстати, если кто-то из вас запутался в этом, то позвольте мне пояснить, что умственный возраст Джинву составляет более 700 лет, поэтому для него Грейфия слишком молода и служит ему в качестве служанки, что, по его мнению, вызовет непонимание у других, если они узнают об этом, и никто из здравомыслящих людей не захочет получить клеймо извращенца }
Может быть, это моя иллюзия, но когда она видит мое одобрение, на ее лице появляется маленькая счастливая улыбка, хотя я не знаю, чему она радуется, я просто надеюсь, что все пройдет правильно, и тогда, наконец, я отправлюсь в мир людей со спокойной душой.
Я оглянулся и увидел Арию, которая еще даже не открыла глаза, а уже с опаской озиралась по сторонам, что вполне объяснимо, учитывая тот факт, что она всего лишь ребенок в новом месте без своих родителей.
С ней все будет в порядке? Она пошла с нами только потому, что у нее не было выбора, она потеряла все из-за этого, и я считаю, что лучше сосредоточиться на ней, пока ей не станет достаточно комфортно, чтобы открыться нам, хотя бы попытаться выразить свои мысли, а не молчать и ждать, пока мы скажем ей, что делать, а затем следовать за нами без каких-либо вопросов или комментариев.
Со всеми этими мыслями в голове я оглянулся и увидел бледное лицо Грейфии, словно она увидела конец света, но.... почему?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!