Глава 60: DxD ч. 2

24 октября 2025, 16:44
Через ​несколько ​часов.... ​ ​- ​Ты ​готова? ​- ​я ​спросил, ​глядя ​на ​Грейфию, ​которая ​стояла ​передо ​мной ​вместе ​с ​Арией, ​ей ​больше ​некуда ​было ​идти, ​так ​что ​она ​пойдет ​с ​нами. ​ ​Грейфия ​заняла ​больше ​времени, ​чем ​ожидалось, ​после ​того ​как ​я ​получил ​от ​этого ​места ​все, ​что ​хотел, ​я ​был ​готов ​уйти, ​но ​когда ​я ​попытался ​найти ​ее, ​я ​увидел, ​что ​она ​спит ​с ​Арией ​в ​обнимку. ​ ​У ​меня ​не ​хватало ​духу ​разбудить ​ее, ​учитывая, ​что ​она ​была ​очень ​уставшей ​после ​использования ​этой ​формы, ​поэтому ​я ​решил ​подождать, ​пока ​она ​проснется. ​ ​Поскольку ​мы ​сейчас ​здесь, ​услышав ​мой ​вопрос, ​она ​кивнула, ​трансформируясь ​в ​свою ​форму, ​в ​которой ​она ​сражалась ​со ​мной ​или, ​по ​крайней ​мере, ​пыталась. ​ ​Она ​вытянула ​руку, ​и ​на ​этот ​раз ​перед ​ней ​появился ​большой ​портал, ​а ​еще ​я ​понял, ​почему ​этой ​"штуке" ​не ​нужны ​никакие ​жертвы ​для ​открытия ​порталов. ​ ​В ​основном ​благодаря ​мне, ​точнее, ​моей ​энергии, ​которая ​сама ​по ​себе ​является ​самой ​высокой ​и ​чистой ​во ​всем ​мире, ​и ​часть ​моей ​энергии ​была ​поглощена ​этой ​штукой, ​чего ​достаточно, ​чтобы ​удовлетворить ​голод ​этой ​штуки ​в ​Вечности. ​ ​А ​еще ​я ​забираю ​с ​собой ​всю ​армию ​теней, ​поскольку ​у ​меня ​не ​хватит ​духу ​оставить ​кого-то ​одного ​на ​этой ​земле, ​где ​нет ​ничего, ​кроме ​одиночества. ​ ​С ​этими ​мыслями ​я ​вошел ​в ​портал, ​а ​Грейфия ​последовала ​за ​мной ​вместе ​с ​Арией. ​ ​Первое, ​что ​я ​увидел, ​было ​фиолетовое ​небо, ​которое..... ​Это ​довольно ​странно, ​потому ​что ​я ​ясно ​помнил ​свой ​мир ​с ​голубым ​небом, ​когда ​я ​оглянулся ​на ​Грейфию, ​чтобы ​получить ​объяснение ​ ​- ​Это ​моя ​родина, ​которая ​также ​известна ​как ​подземный ​мир, ​это ​дом ​для ​всех ​дьяволов, ​а ​также ​падших ​ангелов, ​- ​сказала ​Грейфия, ​выходя ​вперед ​и ​объясняя. ​ ​О, ​это ​подземный ​мир, ​он ​сильно ​отличается ​от ​того, ​что ​я ​представлял ​себе ​раньше, ​ведь ​она ​говорит ​в ​основном ​о ​жителях ​своего ​дома, ​а ​не ​о ​том, ​как ​выглядит ​ее ​дом. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​ожидал ​увидеть ​красное ​небо ​и ​скелеты, ​лежащие ​на ​земле, ​но, ​похоже, ​я ​ошибся ​в ​своем ​представлении ​о ​подземном ​мире. ​ ​- ​Пойдемте, ​Господин, ​я ​покажу ​вам ​дорогу ​к ​моему ​дому, ​- ​сказала ​Грейфия, ​глядя ​в ​восточном ​направлении. ​ ​- ​Ты ​можешь ​пойти ​первой ​и ​встретиться ​со ​своей ​семьей, ​- ​сказал ​я, ​не ​желая ​мешать ​их ​семейному ​торжеству. ​ ​Грейфия ​уже ​несколько ​месяцев ​вдали ​от ​своей ​семьи, ​и ​я ​уверен, ​что ​она ​должна ​скучать ​по ​двум ​членам ​своей ​семьи, ​которые ​являются ​ее ​единственной ​оставшейся ​семьей. ​ ​Меня ​не ​пугает ​тот ​факт, ​что ​Грейфия ​каким-то ​образом ​станет ​моей ​служанкой, ​особенно ​если ​она ​принадлежит ​к ​благородной ​семье. ​ ​*вздох* ​ ​Они ​определенно ​будут ​видеть ​во ​мне ​извращенного ​преступника, ​так ​что ​лучше ​позволить ​ей ​прояснить ​все ​недоразумения, ​которые ​возникнут. ​Честно ​говоря, ​я ​могу ​их ​понять, ​если ​бы ​я ​был ​на ​своей ​родной ​планете, ​а ​моя ​сестра, ​находящаяся ​вдали ​от ​дома, ​вдруг ​вернулась ​бы ​с ​незнакомым ​мужчиной ​и ​представила ​его ​как ​своего ​хозяина, ​я ​бы ​тоже ​посмотрел ​на ​него ​с ​гневом ​и ​отвращением ​ ​- ​Господин, ​служанка ​не ​может ​покинуть ​своего ​господина, ​- ​сказала ​Грейфия ​решительным ​голосом, ​как ​никто ​другой ​ ​- ​Сколько ​ты ​собираешься ​играть ​роль ​служанки? ​Я ​понимаю, ​что ​тебе ​очень ​хочется ​стать ​служанкой, ​но ​хотя ​бы ​подумай ​о ​том, ​что ​подумают ​твои ​мать ​и ​сестра, ​когда ​ты ​вернешься ​в ​таком ​виде, ​хотя ​бы ​подумай ​о ​моем ​облике. ​Я ​не ​хочу, ​чтобы ​мое ​первое ​впечатление ​об ​этом ​мире ​было ​негативным, ​особенно ​если ​люди, ​с ​которыми ​я ​встречусь, ​последняя ​оставшаяся ​семья ​моего ​друга. ​ ​Но, ​взглянув ​на ​Грейфию, ​которая ​смотрит ​на ​меня ​глазами, ​полными ​решимости, ​словно ​не ​хочет ​принимать ​никаких ​отговорок ​и ​вести ​меня ​к ​себе ​домой ​ ​- ​Не ​лучше ​ли ​тебе ​встретиться ​с ​ними ​первой, ​разве ​ты ​не ​скучаешь ​по ​ним? ​ ​Я ​сказал ​это, ​глядя ​на ​Грейфию ​и ​пытаясь ​убедить ​ее ​в ​последний ​раз. ​ ​- ​Все ​в ​порядке, ​Господин, ​я ​хочу ​познакомить ​вас ​с ​ними, ​- ​ответила ​она ​мне ​с ​той ​же ​решимостью, ​но ​на ​этот ​раз ​с ​гордым ​лицом. ​ ​Ой-ёй-ёй, ​у ​неё ​не ​все ​в ​порядке ​с ​головой ​или ​она ​действительно ​хочет, ​чтобы ​я ​умер ​в ​социальном ​плане, ​в ​прошлой ​жизни ​я ​игнорировал ​свою ​социальную ​жизнь ​только ​потому, ​что ​у ​меня ​не ​было ​выбора ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​устало ​кивнул ​головой ​и ​решил ​плыть ​по ​течению, ​теперь ​я ​просто ​надеялся, ​что ​меня ​не ​сочтут ​каким-нибудь ​преступником-извращенцем. ​ ​{ ​Aвтор:- ​Кстати, ​если ​кто-то ​из ​вас ​запутался ​в ​этом, ​то ​позвольте ​мне ​пояснить, ​что ​умственный ​возраст ​Джинву ​составляет ​более ​700 ​лет, ​поэтому ​для ​него ​Грейфия ​слишком ​молода ​и ​служит ​ему ​в ​качестве ​служанки, ​что, ​по ​его ​мнению, ​вызовет ​непонимание ​у ​других, ​если ​они ​узнают ​об ​этом, ​и ​никто ​из ​здравомыслящих ​людей ​не ​захочет ​получить ​клеймо ​извращенца ​} ​ ​Может ​быть, ​это ​моя ​иллюзия, ​но ​когда ​она ​видит ​мое ​одобрение, ​на ​ее ​лице ​появляется ​маленькая ​счастливая ​улыбка, ​хотя ​я ​не ​знаю, ​чему ​она ​радуется, ​я ​просто ​надеюсь, ​что ​все ​пройдет ​правильно, ​и ​тогда, ​наконец, ​я ​отправлюсь ​в ​мир ​людей ​со ​спокойной ​душой. ​ ​Я ​оглянулся ​и ​увидел ​Арию, ​которая ​еще ​даже ​не ​открыла ​глаза, ​а ​уже ​с ​опаской ​озиралась ​по ​сторонам, ​что ​вполне ​объяснимо, ​учитывая ​тот ​факт, ​что ​она ​всего ​лишь ​ребенок ​в ​новом ​месте ​без ​своих ​родителей. ​ ​С ​ней ​все ​будет ​в ​порядке? ​Она ​пошла ​с ​нами ​только ​потому, ​что ​у ​нее ​не ​было ​выбора, ​она ​потеряла ​все ​из-за ​этого, ​и ​я ​считаю, ​что ​лучше ​сосредоточиться ​на ​ней, ​пока ​ей ​не ​станет ​достаточно ​комфортно, ​чтобы ​открыться ​нам, ​хотя ​бы ​попытаться ​выразить ​свои ​мысли, ​а ​не ​молчать ​и ​ждать, ​пока ​мы ​скажем ​ей, ​что ​делать, ​а ​затем ​следовать ​за ​нами ​без ​каких-либо ​вопросов ​или ​комментариев. ​ ​Со ​всеми ​этими ​мыслями ​в ​голове ​я ​оглянулся ​и ​увидел ​бледное ​лицо ​Грейфии, ​словно ​она ​увидела ​конец ​света, ​но.... ​почему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!