Глава 61: Озабоченность Грейфии
26 октября 2025, 17:00[От лица Грейфии]
Как только я переступила порог этого места, то почувствовала себя странно, но не потому, что пришла сюда спустя долгое время, а потому, что казалось, что многое изменилось, словно меня здесь и не было.
В этом нет никакого смысла, ведь система сказала, что время замедлится, пока меня не будет, тогда что же это такое?
Это место совсем не похоже на поле боя, скорее на мирное, ничего общего с боями и кровопролитием.
Неужели это "существо"? Почему у меня нет никаких хороших предчувствий по этому поводу? Знает ли это "существо", что я все рассказала своему господину? Я не знаю, каковы будут последствия предательства этого "существа".
За себя я не беспокоюсь, так как знаю, что мой господин точно защитит меня, но за своих людей я беспокоюсь больше, чем за себя.
- Система ответь мне.
Я мысленно обратилась к системе, чтобы она выяснила информацию об этом месте, я не знаю, что здесь твориться, так что хотя бы получу информацию об этом.
[ .... ]
- Почему ты молчишь? Скажи мне, что происходит? - начала я мысленно задавать вопросы системе, не получая ответа, в то время как плохое предчувствие в душе начинало расти с каждой минутой.
[Создатель отключил связь между аватаром и моим ядром...]
- Что ты имеешь в виду? -спросила я мысленно, поскольку не понимала, что это значит, но внутри меня все говорило о том, что это определенно нехорошо.
[Постараюсь объяснить простыми словами, чтобы вы поняли]
[Вы можете думать обо мне как о некоем разуме, который отделен от тела, но связан с ним некой средой, и теперь эта среда разрушена, что приводит к потере связи с телом]
{П/А:- если у кого-то из вас возникнут проблемы с пониманием этого, то представьте это как мобильный телефон, у которого сейчас нет сети }
- Тело? Сознание? Все будет очень плохо? Ты умрешь? - обеспокоенно спросила я, поскольку все это время, пока я пользовалась системой Аккомпани, я не хотела, чтобы "оно" умирало так, особенно когда я была той, кто решил выставить это "существо" перед господином.
[ Нет, я не исчезну и не умру, так как не являюсь живым человеком, но теперь уже не смогу сообщить вам никакой информации о чем-либо. ]
[ .... Теперь я буду бесполезной... ]
- Почему ты называешь себя бесполезной? Ты и так мне много помогала, а теперь еще и сопровождаешь меня, что еще более ценно, - мысленно сказала я, чтобы успокоить систему, ведь все это произошло по моей вине.
Если бы не я, то этого бы не случилось, а система и раньше мне много помогала, и я привыкла к ее поддержке, так что я рада, что "она" не исчезнет.
А что касается информации? Честно говоря, меня это не сильно волнует, так как я уверена, что смогу справиться со всем в своем мире, включая богов-драконов, а если что-то пойдет не так, то у меня есть мой господин, который поможет мне в этой ситуации.
Быстрым шагом направляясь в сторону своего дома, я продолжала задавать системе вопросы, так как в голове у меня появилось еще больше вопросов без ответов. . .
- Кстати, если это существо знает, что я предала, то почему оно не забрало тебя у меня полностью? - спросила я мысленно, так как этот вопрос уже давно крутился у меня в голове.
[ Мой создатель не может все вернуть назад, это что-то похожее на обмен временем, которое невозможно обратить, так как система теперь запечатлена в твоей душе. ]
- Понятно, - пробормотала я, поняв, что имела в виду система, по сути, теперь система - часть меня.
И этому существу нелегко вернуть ее обратно, да оно и не хочет этого делать, поскольку я получила защиту от своего господина, который также известен как сильнейшее существо, верно?
[Верно]
*Вздох*
Я облегченно вздохнула, понимая, как боится господин этого существа, хотя оно ничего мне не сделало, у него есть множество способов отомстить мне.
Вот почему я с каждой секундой все больше беспокоюсь о своей семье, вот почему мне нужно поторопиться и увидеть маму и сестру.
Войдя на территорию своей семьи, я увидела мир, совершенно не похожий на прежний, по улицам бродили черти с улыбками на лицах, что раньше было возможно только в моих снах.
Но как? Неужели это "существо" уже сделало то, что обещало? Но почему? Это бессмысленно, ведь я нарушила контракт, и у этого "существа" теперь нет причин делать это.
- Все в порядке? - голос без эмоций прозвучал в моих ушах, но я почувствовала беспокойство в этом тоне, обернувшись, я увидела, что мой господин смотрит на меня с неким беспокойством в своих холодных глазах.
Ария также смотрела на меня, вероятно, по той же причине, но в ответ я только кивнула головой, так как казалось, что все хорошо, на самом деле настолько хорошо, что казалось нереальным.
Я быстро направилась к большому белому особняку, который также был моим домом, и, подойдя к воротам, у которых стояли две женщины-дьявола в качестве охранников.
Как только они увидели меня, их лица побледнели, словно они увидели ожившего призрака. Как только одна из них пришла в себя, она быстро забежала внутрь, в то время как другая медленно, с опаской начала приближаться ко мне.
Наблюдая за их поведением, я невольно вспомнила вопрос, звучавший в моей голове, словно неконтролируемый магнитофон, с того самого момента, как я ступила на родную землю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!