Глава 67: Лилия Люцифуг ч. 3
15 ноября 2025, 17:20- Он тот человек, которому я решила полностью посвятить себя... - я ответила Лили, так как решила рассказать ей правду, ведь лучше, чтобы она знала об этом.
Услышав мой ответ, красные глаза Лили стали очень холодными, она открыла рот и произнесла холодным тоном: - Сестра, я могу простить тебе все, но приводить мужчину это непростительно.
Я не могла не смотреть на нее, хотя знала, что она ненавидит мужчин из-за моего отца и других мужчин, которые думают только о своей нижней части тела, раньше это было отвращение, но сейчас это явно ненависть. .
- Лили, что случилось?
Я не могла не спросить об этом мягким тоном, глядя на нее нежными и немного виноватыми глазами.
- Разве мама тебе еще не сказала? - Лили спросила это растерянным тоном с подозрительными глазами, видимо, она ожидала, что мама расскажет мне об этом.
- Понятно, тогда я расскажу тебе, - сказала она, повернувшись ко мне, и продолжила говорить с ненавистью в голосе: - Ты знаешь, когда ты пропала, я вышла замуж за Сазекса, того парня, который всегда преследовал тебя.
- Ч-что?
Я неосознанно произнесла это слово, потому что не могла понять, что она говорит: моя сестра вышла замуж? За Сазекса.
- Да, и все это произошло потому, что тебя не было, - ответила она, глядя на меня холодными глазами, и продолжила: - Хотя все повстанцы ушли, все дьяволы начали обвинять нас из-за того, что ты тоже пропала вместе с повстанцами. И это только ухудшалось со временем, женщины-дьяволы завидовали маме, а мужчины-дьяволы всегда смотрели на нее и на меня жадными и похотливыми глазами, особенно когда нас некому было защитить. - она сказала это, сделав паузу и уставившись на меня.
Хорошо известно, что красота нашей мамы не имеет себе равных в подземном мире, но, к сожалению, ее сила не так велика, а красота без силы не что иное, как проклятие, и я не могла не прикусить губу, думая о том, сколько маме приходится страдать из-за меня.
- А как же Сазекс? Я уверена, что он должен был сделать что-то, чтобы защитить вас двоих? - я спросила это потому, что, хотя он всегда хотел заполучить меня, он также был тем, кого я считала другом, который сражался вместе со мной.
- Этот парень ничем не отличался от других подонков! Поначалу он помогал нам, возможно, надеясь, что ты когда-нибудь вернешься, но со временем я поняла, что он делал это не потому, что считал нас своими близкими, а потому, что надеялся, что однажды ты придешь и упадешь в его объятия. - она сказала это с выражением отвращения на лице, словно теперь считала его мусором.
Она повернулась ко мне с разочарованными глазами и продолжила: - К сожалению, ты не появилась, он также начал терять терпение и перестал нас защищать. Не видя выхода, я решила предложить ему себя в качестве твоей замены, чтобы защитить маму и, возможно, он будет хорошо относиться ко мне, потому что моя наивная сущность думала, что он отличается от других мужчин.
По мере того, как она продолжала говорить, ее голос начал дрожать, а глаза стали влажными.
Я быстро бросилась вперед без всяких мыслей, как только увидела слезы в ее глазах, и крепко обняла её.
- Уйди от меня, - сказала Лили, изо всех сил пытаясь вырваться из моих объятий, но, к счастью, моя сила не позволила ей оттолкнуть меня, и я начала нежно гладить ее, пытаясь успокоить.
- Не волнуйся, сестренка, теперь все будет хорошо, - я говорила это мысленно, так как не имела права говорить это сейчас, потому что все это произошло по моей вине, но втайне я поклялась в своем сердце, что никогда не позволю этому случиться снова, и должна заставить заплатить тех, кто посмел заставить ее плакать.
Я не могла не стиснуть зубы от злости и не винить себя за это, ведь в то время единственной мыслью в моей голове было как-то закончить войну и принести мир из всего кровопролития, поэтому я не думала о последствиях принятия предложения этого "существа".
Почему я не думала о них, прежде чем принять предложение? Но я знаю, что если бы я не приняла это предложение, то не смогла бы использовать силу, которой обладаю, и не смогла бы встретиться со своим господином.
*Вздох*
Я расстроенно вздохнула, потому что бесполезно думать о таких вещах, что сделано, то сделано, лучше сосредоточиться на настоящем, но я не планирую отпускать никого, кто посмел пойти за моей мамой и сестрой.
Вскоре, Лили начала успокаиваться, перестала толкать меня и приняла мои теплые объятия, которые заставили ее перестать плакать, как в прошлом.
- Почему ты вдруг исчезла? Где ты была? Когда ты нам понадобилась? Почему ты не пришла, когда мы нуждались в тебе больше всего? Почему? ПОЧЕМУ!? - она говорила это, а ее голос становился все громче с каждым словом.
- Прости меня, - только и смогла я извиниться перед лицом сестры, чувствуя стыд за себя.
Она осторожно вынула голову из моих объятий и посмотрела мне в глаза, из которых потекли слезы
- Но я очень рада, что ты наконец-то вернулась домой в целости и сохранности.
Я быстро обняла ее, продолжая извиняться за свои действия, хотя знала, что они бесполезны, и, к счастью, на этот раз она не отвергла мои объятия, а обняла меня в ответ, расплакавшись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!