Глава 68: Лилия Люцифуг ч. 4
21 ноября 2025, 11:37Успокоившись, Лили отстранилась от меня, вытирая слезы и приводя себя в порядок.
- Теперь все в порядке, раз я больше не вместе с этим мусором, - сказала Лили безэмоциональным тоном, словно ее это больше не волновало.
- Больше нет? - я спросила, неосознанно задаваясь вопросом, не ослышалась ли я, но это логично, почему она здесь, когда уже замужем.
- Да, я развелась, когда он мне надоел, - ответила она мне, глядя на меня, и продолжила: - К счастью, Серафолл сейчас одна из четырех Сатан, благодаря ей мы в безопасности.
Серафолл? Четыре Сатаны? Это новая система управления подземным миром? Полагаю, это одно из изменений, о которых говорила мама, поскольку старая фракция исчезла, и я не вижу смысла в том, чтобы новая фракция следовала старой системе управления.
- Глядя на твое лицо, я могу предположить, что ты ничего не знаешь о нынешнем подземном мире - сказала Лили, увидев мое растерянное лицо, что заставило меня немного смутиться из-за того, как легко она, как и моя мама, уловила мое выражение в одно мгновение.
*вздох*
- Раз уж мама ждет, что я буду объяснять тебе все эти неприятные вещи, значит, я должна это сделать, - устало вздохнула Лили, продолжая говорить, и, услышав это, на моем лице появилась небольшая улыбка, вызванная ностальгией.
Объясняя все, что здесь произошло, несмотря на все, что случилось с ней из-за меня, я не могла не чувствовать себя счастливой от того, что Лили моя сестра.
Лили начала говорить: - Значит, это было почти 450 лет назад......
...
Тем временем Джин Ву и Фиа....
[ От лица Джин Ву ]
Услышав мой ответ, на ее лице появилась милая улыбка, которая не была похожа на ее предыдущую дразнящую улыбку, если мне нужно описать ее, то я могу сказать, что это искренняя улыбка.
- Джин-кун, мне интересно, как ты познакомился с моей девочкой? - спросила она, глядя на меня своими красными глазами, полными любопытства.
Не могу же я сказать ей, что она ворвалась в мой дом и описалась, как только увидела меня? Грейфия определенно смутится, и я боюсь, что это расстроит Фию, а может, и разозлит, если она узнает, что я так напугал ее дочь.
- Я жил в изоляции, и однажды она пришла и ворвалась в мой дом... - я сказал это, поскольку не мог придумать лучшего оправдания, так как не умею придумывать ложь, но можно ли было сказать "ворвалась", учитывая тот факт, что я сам позволил ей войти в дом.
- О, Боже! Я не ожидала, что мой ребенок будет так активен в этой области, - сказала она с удивленным выражением лица, прикрывая рот рукой и хихикая.
Честно говоря, я не ожидал, что мать Грейфии окажется таким человеком, я ожидал, что она будет более строгой, но она полная противоположность моим ожиданиям.
- Кстати, насколько вы двое продвинулись? - спросила она, глядя на меня с забавным выражением лица.
Успехи? Что она имеет в виду? Она говорит о силе Грейфии, учитывая, что для нее я вроде как господин Грейфии... а может, и нет, ведь она сказала двое, значит, мы оба.
- Что вы имеете в виду? - прямо спросил я, не понимая, о чем она говорит.
Как только она услышала мой вопрос, она остолбенела, но через несколько мгновений вернулась в нормальное состояние, открыв рот и проговорив: - О ~ Похоже, ты более невинный, чем кажешься~
Как, черт возьми, она могла предположить это? Невинный? Аааа, я? Я, убивший бесчисленное множество существ, я даже убивал себе подобных, я ничуть не невинен.
- Не волнуйся об этом~ - продолжала она, видя мое растерянное лицо, а затем повернулась к Арии, которая сидела рядом со мной.
Ария не могла не вздрогнуть, почувствовав сильный удар Фии, и попыталась переместиться ко мне, вероятно, пытаясь спрятаться от Фии.
*Вздох*
- Я действительно хочу продолжить теребить ее уши, пока я держу ее маленькое тело~ - Фиа издала печальный вздох и сказала, как только увидела, что Ария пытается спрятаться от нее, продолжая говорить: - Я не знаю, почему ей не нравится получать мою любовь~?
Ты действительно не знаешь? Я думаю, что к этому моменту все будет очевидно, ведь никому не нравится, когда с ним играют, как с мягкой игрушкой.
- В любом случае, Джин-кун, у меня к тебе серьезный вопрос, - сказала Фиа с серьезным выражением лица, совсем не похожим на ее прежнее выражение, как только она повернулась ко мне.
Услышав это, я немного занервничал, ведь она уже знала о том, что Грейфия служит мне. На душе у меня было спокойно, но в истории, которую ей рассказала Грейфия, было много лазеек, и я не хотел отвечать на вопросы, связанные с этой историей.
Я просто хочу снова почувствовать человеческую жизнь, но сейчас я здесь, *вздох* Я надеюсь, что это скоро закончится, и я смогу отправиться в мир людей, чтобы наслаждаться обычной жизнью
- Какие девушки тебе нравятся~? - спросила она, пристально глядя мне в глаза, словно этот вопрос был очень важным.
Серьезно? Она серьезно? Это ее серьезный вопрос. Я не могу ее понять, но почему она хочет это знать? Я действительно не думал об этом раньше, а сейчас я уже очень стар морально, но если возможно, то я бы предпочел нежный и в то же время сильный тип, не в силе, а в сердце и характере.
Когда я рассказал ей о своих мыслях, она начала смеяться, что привело меня в замешательство, ты задала мне глупый вопрос под видом серьезного, но, услышав мой серьезный и честный ответ, она начала смеяться, как будто услышала шутку.
- Прости, прости~, - извиняется она, понимая, что я недоволен ее поведением, и встает со своего места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!