Глава 68: Лилия Люцифуг ч. 4

21 ноября 2025, 11:37
Успокоившись, ​Лили ​отстранилась ​от ​меня, ​вытирая ​слезы ​и ​приводя ​себя ​в ​порядок. ​ ​- ​Теперь ​все ​в ​порядке, ​раз ​я ​больше ​не ​вместе ​с ​этим ​мусором, ​- ​сказала ​Лили ​безэмоциональным ​тоном, ​словно ​ее ​это ​больше ​не ​волновало. ​ ​- ​Больше ​нет? ​- ​я ​спросила, ​неосознанно ​задаваясь ​вопросом, ​не ​ослышалась ​ли ​я, ​но ​это ​логично, ​почему ​она ​здесь, ​когда ​уже ​замужем. ​ ​- ​Да, ​я ​развелась, ​когда ​он ​мне ​надоел, ​- ​ответила ​она ​мне, ​глядя ​на ​меня, ​и ​продолжила: ​- ​К ​счастью, ​Серафолл ​сейчас ​одна ​из ​четырех ​Сатан, ​благодаря ​ей ​мы ​в ​безопасности. ​ ​Серафолл? ​Четыре ​Сатаны? ​Это ​новая ​система ​управления ​подземным ​миром? ​Полагаю, ​это ​одно ​из ​изменений, ​о ​которых ​говорила ​мама, ​поскольку ​старая ​фракция ​исчезла, ​и ​я ​не ​вижу ​смысла ​в ​том, ​чтобы ​новая ​фракция ​следовала ​старой ​системе ​управления. ​ ​- ​Глядя ​на ​твое ​лицо, ​я ​могу ​предположить, ​что ​ты ​ничего ​не ​знаешь ​о ​нынешнем ​подземном ​мире ​- ​сказала ​Лили, ​увидев ​мое ​растерянное ​лицо, ​что ​заставило ​меня ​немного ​смутиться ​из-за ​того, ​как ​легко ​она, ​как ​и ​моя ​мама, ​уловила ​мое ​выражение ​в ​одно ​мгновение. ​ ​*вздох* ​ ​- ​Раз ​уж ​мама ​ждет, ​что ​я ​буду ​объяснять ​тебе ​все ​эти ​неприятные ​вещи, ​значит, ​я ​должна ​это ​сделать, ​- ​устало ​вздохнула ​Лили, ​продолжая ​говорить, ​и, ​услышав ​это, ​на ​моем ​лице ​появилась ​небольшая ​улыбка, ​вызванная ​ностальгией. ​ ​Объясняя ​все, ​что ​здесь ​произошло, ​несмотря ​на ​все, ​что ​случилось ​с ​ней ​из-за ​меня, ​я ​не ​могла ​не ​чувствовать ​себя ​счастливой ​от ​того, ​что ​Лили ​моя ​сестра. ​ ​Лили ​начала ​говорить: ​- ​Значит, ​это ​было ​почти ​450 ​лет ​назад...... ​ ​... ​ ​Тем ​временем ​Джин ​Ву ​и ​Фиа.... ​ ​[ ​От ​лица ​Джин ​Ву ​] ​ ​Услышав ​мой ​ответ, ​на ​ее ​лице ​появилась ​милая ​улыбка, ​которая ​не ​была ​похожа ​на ​ее ​предыдущую ​дразнящую ​улыбку, ​если ​мне ​нужно ​описать ​ее, ​то ​я ​могу ​сказать, ​что ​это ​искренняя ​улыбка. ​ ​- ​Джин-кун, ​мне ​интересно, ​как ​ты ​познакомился ​с ​моей ​девочкой? ​- ​спросила ​она, ​глядя ​на ​меня ​своими ​красными ​глазами, ​полными ​любопытства. ​ ​Не ​могу ​же ​я ​сказать ​ей, ​что ​она ​ворвалась ​в ​мой ​дом ​и ​описалась, ​как ​только ​увидела ​меня? ​Грейфия ​определенно ​смутится, ​и ​я ​боюсь, ​что ​это ​расстроит ​Фию, ​а ​может, ​и ​разозлит, ​если ​она ​узнает, ​что ​я ​так ​напугал ​ее ​дочь. ​ ​- ​Я ​жил ​в ​изоляции, ​и ​однажды ​она ​пришла ​и ​ворвалась ​в ​мой ​дом... ​- ​я ​сказал ​это, ​поскольку ​не ​мог ​придумать ​лучшего ​оправдания, ​так ​как ​не ​умею ​придумывать ​ложь, ​но ​можно ​ли ​было ​сказать ​"ворвалась", ​учитывая ​тот ​факт, ​что ​я ​сам ​позволил ​ей ​войти ​в ​дом. ​ ​- ​О, ​Боже! ​Я ​не ​ожидала, ​что ​мой ​ребенок ​будет ​так ​активен ​в ​этой ​области, ​- ​сказала ​она ​с ​удивленным ​выражением ​лица, ​прикрывая ​рот ​рукой ​и ​хихикая. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​не ​ожидал, ​что ​мать ​Грейфии ​окажется ​таким ​человеком, ​я ​ожидал, ​что ​она ​будет ​более ​строгой, ​но ​она ​полная ​противоположность ​моим ​ожиданиям. ​ ​- ​Кстати, ​насколько ​вы ​двое ​продвинулись? ​- ​спросила ​она, ​глядя ​на ​меня ​с ​забавным ​выражением ​лица. ​ ​Успехи? ​Что ​она ​имеет ​в ​виду? ​Она ​говорит ​о ​силе ​Грейфии, ​учитывая, ​что ​для ​нее ​я ​вроде ​как ​господин ​Грейфии... ​а ​может, ​и ​нет, ​ведь ​она ​сказала ​двое, ​значит, ​мы ​оба. ​ ​- ​Что ​вы ​имеете ​в ​виду? ​- ​прямо ​спросил ​я, ​не ​понимая, ​о ​чем ​она ​говорит. ​ ​Как ​только ​она ​услышала ​мой ​вопрос, ​она ​остолбенела, ​но ​через ​несколько ​мгновений ​вернулась ​в ​нормальное ​состояние, ​открыв ​рот ​и ​проговорив: ​- ​О ​~ ​Похоже, ​ты ​более ​невинный, ​чем ​кажешься~ ​ ​Как, ​черт ​возьми, ​она ​могла ​предположить ​это? ​Невинный? ​Аааа, ​я? ​Я, ​убивший ​бесчисленное ​множество ​существ, ​я ​даже ​убивал ​себе ​подобных, ​я ​ничуть ​не ​невинен. ​ ​- ​Не ​волнуйся ​об ​этом~ ​- ​продолжала ​она, ​видя ​мое ​растерянное ​лицо, ​а ​затем ​повернулась ​к ​Арии, ​которая ​сидела ​рядом ​со ​мной. ​ ​Ария ​не ​могла ​не ​вздрогнуть, ​почувствовав ​сильный ​удар ​Фии, ​и ​попыталась ​переместиться ​ко ​мне, ​вероятно, ​пытаясь ​спрятаться ​от ​Фии. ​ ​*Вздох* ​ ​- ​Я ​действительно ​хочу ​продолжить ​теребить ​ее ​уши, ​пока ​я ​держу ​ее ​маленькое ​тело~ ​- ​Фиа ​издала ​печальный ​вздох ​и ​сказала, ​как ​только ​увидела, ​что ​Ария ​пытается ​спрятаться ​от ​нее, ​продолжая ​говорить: ​- ​Я ​не ​знаю, ​почему ​ей ​не ​нравится ​получать ​мою ​любовь~? ​ ​Ты ​действительно ​не ​знаешь? ​Я ​думаю, ​что ​к ​этому ​моменту ​все ​будет ​очевидно, ​ведь ​никому ​не ​нравится, ​когда ​с ​ним ​играют, ​как ​с ​мягкой ​игрушкой. ​ ​- ​В ​любом ​случае, ​Джин-кун, ​у ​меня ​к ​тебе ​серьезный ​вопрос, ​- ​сказала ​Фиа ​с ​серьезным ​выражением ​лица, ​совсем ​не ​похожим ​на ​ее ​прежнее ​выражение, ​как ​только ​она ​повернулась ​ко ​мне. ​ ​Услышав ​это, ​я ​немного ​занервничал, ​ведь ​она ​уже ​знала ​о ​том, ​что ​Грейфия ​служит ​мне. ​На ​душе ​у ​меня ​было ​спокойно, ​но ​в ​истории, ​которую ​ей ​рассказала ​Грейфия, ​было ​много ​лазеек, ​и ​я ​не ​хотел ​отвечать ​на ​вопросы, ​связанные ​с ​этой ​историей. ​ ​Я ​просто ​хочу ​снова ​почувствовать ​человеческую ​жизнь, ​но ​сейчас ​я ​здесь, ​*вздох* ​Я ​надеюсь, ​что ​это ​скоро ​закончится, ​и ​я ​смогу ​отправиться ​в ​мир ​людей, ​чтобы ​наслаждаться ​обычной ​жизнью ​ ​- ​Какие ​девушки ​тебе ​нравятся~? ​- ​спросила ​она, ​пристально ​глядя ​мне ​в ​глаза, ​словно ​этот ​вопрос ​был ​очень ​важным. ​ ​Серьезно? ​Она ​серьезно? ​Это ​ее ​серьезный ​вопрос. ​Я ​не ​могу ​ее ​понять, ​но ​почему ​она ​хочет ​это ​знать? ​Я ​действительно ​не ​думал ​об ​этом ​раньше, ​а ​сейчас ​я ​уже ​очень ​стар ​морально, ​но ​если ​возможно, ​то ​я ​бы ​предпочел ​нежный ​и ​в ​то ​же ​время ​сильный ​тип, ​не ​в ​силе, ​а ​в ​сердце ​и ​характере. ​ ​Когда ​я ​рассказал ​ей ​о ​своих ​мыслях, ​она ​начала ​смеяться, ​что ​привело ​меня ​в ​замешательство, ​ты ​задала ​мне ​глупый ​вопрос ​под ​видом ​серьезного, ​но, ​услышав ​мой ​серьезный ​и ​честный ​ответ, ​она ​начала ​смеяться, ​как ​будто ​услышала ​шутку. ​ ​- ​Прости, ​прости~, ​- ​извиняется ​она, ​понимая, ​что ​я ​недоволен ​ее ​поведением, ​и ​встает ​со ​своего ​места.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!