Глава 70: Фамильный лес

27 ноября 2025, 14:10
[ ​От ​лица ​Джин ​Ву ​] ​ ​Увидев ​спускающуюся ​вниз ​Грейфию, ​я ​облегченно ​вздохнул, ​подумав, ​что ​наконец-то ​избавился ​от ​странных ​допросов ​ее ​матери, ​но ​настроение ​у ​нее, ​похоже, ​испортилось. ​Что-то ​случилось ​с ​ее ​сестрой? ​ ​- ​Детка, ​похоже, ​ты ​не ​очень ​хорошо ​провела ​время ​с ​этим ​ребенком, ​- ​грустно ​вздохнула ​мать, ​глядя ​на ​Грейфию, ​чье ​настроение, ​похоже, ​упало. ​ ​На ​слова ​матери ​Грейфия ​лишь ​кивнула ​головой, ​подойдя ​ко ​мне ​и ​встав ​рядом. ​ ​Не ​садясь, ​я ​думаю, ​она ​все ​еще ​ведет ​себя ​как ​настоящая ​служанка ​даже ​в ​таком ​настроении, ​но ​перед ​мамой? ​ ​Глядя ​на ​лицо ​матери, ​можно ​сказать, ​что ​она ​вовсе ​не ​возражает ​против ​поведения ​Грейфии, ​но ​больше ​похоже ​на ​то, ​что ​она ​беспокоится ​за ​нее. ​ ​Думаю, ​лучше ​предоставить ​им ​самим ​решать ​свои ​семейные ​дела, ​по ​крайней ​мере, ​пока ​Грейфия ​сама ​не ​попросит ​меня ​о ​помощи. ​Лучше ​не ​совать ​свой ​нос ​в ​дела ​других ​семей ​без ​их ​разрешения ​ ​.... ​ ​Через ​10 ​минут... ​ ​- ​Это ​ваша ​комната, ​сэр, ​- ​сказала ​черноволосая ​горничная, ​приведя ​меня ​в ​роскошную ​комнату, ​хотя ​эта ​комната ​была ​намного ​меньше, ​чем ​у ​меня ​дома ​(за ​исключением ​моей ​комнаты), ​но ​ее ​убранство ​выглядело ​дорого. ​ ​После ​того, ​как ​я ​придумал ​оправдание, ​чтобы ​уйти, ​которое ​Грейфия ​поддержала, ​похоже, ​она ​всегда ​хотела ​побыть ​наедине ​со ​своей ​матерью, ​что ​тоже ​благоприятно ​для ​меня. ​ ​Затем ​Фиа ​поручила ​этой ​черноволосой ​служанке ​показать ​мне ​дорогу ​к ​гостевой ​комнате, ​я ​также ​хотел ​взять ​с ​собой ​Арию, ​так ​как ​она ​тоже ​хотела ​скрыться ​от ​глаз ​Фиа. ​ ​К ​несчастью ​для ​нее, ​как ​только ​она ​встала ​и ​попыталась ​последовать ​за ​мной, ​Фиа ​схватила ​ее ​и ​заставила ​сесть ​к ​себе ​на ​колени, ​крепко ​держа, ​чтобы ​она ​не ​смогла ​сбежать ​во ​что ​бы ​то ​ни ​стало. ​ ​Хотя ​я ​хотел ​спасти ​ее ​из-за ​ее ​влажных ​красных ​глаз, ​которыми ​она ​смотрела ​на ​меня, ​словно ​умоляя ​помочь ​ей. ​ ​Но ​я ​действительно ​не ​хочу ​иметь ​дело ​с ​Фией, ​потому ​что ​она ​непредсказуема, ​и ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​она ​одна ​из ​причин, ​по ​которой ​я ​хочу ​сбежать ​оттуда, ​поэтому ​я ​мог ​только ​извиниться ​перед ​ней ​через ​телепатию, ​следуя ​за ​служанкой. ​ ​- ​Спасибо, ​- ​ответил ​я ​девушке, ​как ​только ​она ​услышала ​меня, ​ее ​лицо ​покраснело, ​и ​вскоре ​она ​побежала ​прочь ​от ​меня, ​спасая ​свою ​жизнь. ​ ​- ​Неужели ​я ​такой ​страшный? ​- ​внутренне ​сказал ​я ​себе, ​а ​сам ​настороженно ​улыбнулся, ​видя, ​как ​девушка ​убегает ​от ​меня, ​словно ​на ​кону ​стоит ​ее ​жизнь. ​ ​Поскольку ​я ​уверен, ​что ​мои ​силы ​не ​утекают, ​она ​никак ​не ​могла ​почувствовать ​мою ​огромную ​силу, ​так ​как ​я ​уверен, ​что ​очень ​хорошо ​скрываю ​свою ​энергию. ​ ​Последняя ​вероятность ​это ​мое ​лицо. ​Возможно, ​она ​убежала ​от ​меня ​из-за ​моего ​лица. ​Я ​думал, ​что ​выгляжу ​вполне ​нормально, ​но, ​похоже, ​некоторые ​люди ​боятся ​меня ​из-за ​моей ​внешности. ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​грустно ​вздохнул ​и ​вошел ​в ​комнату. ​Как ​только ​я ​вошел ​в ​комнату, ​я ​закрыл ​дверь ​и ​упал ​на ​кровать ​от ​умственного ​истощения. ​ ​Блин, ​я ​давно ​не ​чувствовал ​себя ​таким ​уставшим, ​хотя ​физически ​я ​ничего ​не ​делал, ​но ​морально ​я ​полностью ​измотан. ​ ​Всегда ​ли ​кровать ​была ​такой ​удобной? ​Или ​эта ​кровать ​очень ​мягкая, ​я ​не ​знаю, ​что ​правильнее, ​но ​я ​не ​хочу ​вставать ​с ​нее ​еще ​какое-то ​время. ​ ​Закрыв ​глаза ​на ​несколько ​мгновений, ​не ​в ​силах ​заснуть, ​я ​открыл ​их, ​как ​только ​в ​голову ​пришла ​идея. ​ ​- ​Лучше ​сразиться ​с ​кем-то ​или ​с ​чем-то, ​чем ​так ​беспокойно ​отдыхать, ​- ​подумал ​я, ​потому ​что ​единственный ​способ ​расслабиться ​для ​меня ​это ​сразиться ​с ​кем-то. ​ ​И ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​этот ​мир ​может ​справиться ​с ​моей ​силой, ​что ​для ​меня ​удивительно, ​но ​единственная ​проблема ​для ​меня ​найти ​достойного ​противника ​или ​хотя ​бы ​кого-то, ​кто ​сможет ​сразиться ​со ​мной. ​ ​Я ​быстро ​начал ​сканировать ​местность ​и ​начал ​расширять ​диапазон, ​пока ​не ​нашел ​кого-то ​сильного, ​но, ​к ​сожалению, ​все ​были ​такими ​слабыми. ​ ​Мне, ​по ​крайней ​мере, ​нужен ​кто-то, ​кто ​был ​бы ​как ​Грейфия, ​когда ​она ​слилась ​с ​этой ​"штукой", ​или, ​по ​крайней ​мере, ​уровня ​Беру. ​ ​Я ​также ​могу ​вызывать ​своих ​теней ​на ​бой, ​но ​они ​никогда ​не ​думают ​о ​том, ​чтобы ​сражаться ​со ​мной ​всерьез, ​скорее ​это ​их ​преданность ​или ​они ​уже ​знают, ​что ​не ​смогут ​победить, ​поэтому ​они ​даже ​не ​пытаются ​сражаться ​с ​желанием ​победить. ​ ​А ​так, ​как ​Грейфия ​занята ​своими ​семейными ​делами, ​для ​меня ​это ​идеальная ​возможность ​найти ​себе ​новую ​цель, ​чтобы ​снять ​стресс. ​ ​После ​недолгих ​поисков, ​мне ​удалось ​найти ​подходящего ​человека, ​что ​меня ​немного ​удивило, ​потому ​что ​я ​думал, ​что ​на ​поиски ​уйдет ​много ​времени, ​но ​я ​нашел ​его ​так ​быстро, ​и ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​место ​было ​не ​так ​далеко ​от ​того ​места, ​где ​я ​сейчас ​нахожусь. ​ ​Я ​быстро ​открыл ​портал, ​так ​как ​хочу ​вернуться ​побыстрее, ​иначе ​они ​могут ​заподозрить ​меня ​в ​исчезновении. ​ ​Как ​только ​я ​вошел ​в ​портал, ​первое, ​что ​я ​увидел, ​был ​красивый ​лес, ​что ​меня ​немного ​удивило, ​ведь ​место, ​где ​я ​сейчас ​нахожусь, ​называется ​подземным ​миром, ​верно? ​ ​Тогда, ​какого ​черта ​такой ​красивый ​лес ​в ​месте ​под ​названием ​подземный ​мир, ​наверное, ​здесь ​только ​названия ​неправильные, ​как ​у ​этих ​людей, ​которые ​называли ​себя ​дьяволами. ​ ​Все ​они ​выглядели, ​как ​обычные ​люди ​из ​моего ​мира, ​за ​исключением ​того, ​что ​все ​они ​очень ​привлекательны ​и ​у ​них ​есть ​крылья, ​а ​также ​милый ​хвост. ​ ​Неосознанно ​на ​моем ​лице ​появляется ​небольшая ​улыбка, ​как ​только ​я ​увидел ​множество ​других ​существ ​в ​этом ​лесу. ​Думаю, ​сюда ​стоит ​приходить, ​возможно, ​если ​мне ​повезет, ​то ​я ​смогу ​завести ​себе ​питомца ​уже ​сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!