Глава 70: Фамильный лес
27 ноября 2025, 14:10[ От лица Джин Ву ]
Увидев спускающуюся вниз Грейфию, я облегченно вздохнул, подумав, что наконец-то избавился от странных допросов ее матери, но настроение у нее, похоже, испортилось. Что-то случилось с ее сестрой?
- Детка, похоже, ты не очень хорошо провела время с этим ребенком, - грустно вздохнула мать, глядя на Грейфию, чье настроение, похоже, упало.
На слова матери Грейфия лишь кивнула головой, подойдя ко мне и встав рядом.
Не садясь, я думаю, она все еще ведет себя как настоящая служанка даже в таком настроении, но перед мамой?
Глядя на лицо матери, можно сказать, что она вовсе не возражает против поведения Грейфии, но больше похоже на то, что она беспокоится за нее.
Думаю, лучше предоставить им самим решать свои семейные дела, по крайней мере, пока Грейфия сама не попросит меня о помощи. Лучше не совать свой нос в дела других семей без их разрешения
....
Через 10 минут...
- Это ваша комната, сэр, - сказала черноволосая горничная, приведя меня в роскошную комнату, хотя эта комната была намного меньше, чем у меня дома (за исключением моей комнаты), но ее убранство выглядело дорого.
После того, как я придумал оправдание, чтобы уйти, которое Грейфия поддержала, похоже, она всегда хотела побыть наедине со своей матерью, что тоже благоприятно для меня.
Затем Фиа поручила этой черноволосой служанке показать мне дорогу к гостевой комнате, я также хотел взять с собой Арию, так как она тоже хотела скрыться от глаз Фиа.
К несчастью для нее, как только она встала и попыталась последовать за мной, Фиа схватила ее и заставила сесть к себе на колени, крепко держа, чтобы она не смогла сбежать во что бы то ни стало.
Хотя я хотел спасти ее из-за ее влажных красных глаз, которыми она смотрела на меня, словно умоляя помочь ей.
Но я действительно не хочу иметь дело с Фией, потому что она непредсказуема, и не говоря уже о том, что она одна из причин, по которой я хочу сбежать оттуда, поэтому я мог только извиниться перед ней через телепатию, следуя за служанкой.
- Спасибо, - ответил я девушке, как только она услышала меня, ее лицо покраснело, и вскоре она побежала прочь от меня, спасая свою жизнь.
- Неужели я такой страшный? - внутренне сказал я себе, а сам настороженно улыбнулся, видя, как девушка убегает от меня, словно на кону стоит ее жизнь.
Поскольку я уверен, что мои силы не утекают, она никак не могла почувствовать мою огромную силу, так как я уверен, что очень хорошо скрываю свою энергию.
Последняя вероятность это мое лицо. Возможно, она убежала от меня из-за моего лица. Я думал, что выгляжу вполне нормально, но, похоже, некоторые люди боятся меня из-за моей внешности.
*Вздох*
Я грустно вздохнул и вошел в комнату. Как только я вошел в комнату, я закрыл дверь и упал на кровать от умственного истощения.
Блин, я давно не чувствовал себя таким уставшим, хотя физически я ничего не делал, но морально я полностью измотан.
Всегда ли кровать была такой удобной? Или эта кровать очень мягкая, я не знаю, что правильнее, но я не хочу вставать с нее еще какое-то время.
Закрыв глаза на несколько мгновений, не в силах заснуть, я открыл их, как только в голову пришла идея.
- Лучше сразиться с кем-то или с чем-то, чем так беспокойно отдыхать, - подумал я, потому что единственный способ расслабиться для меня это сразиться с кем-то.
И не говоря уже о том, что этот мир может справиться с моей силой, что для меня удивительно, но единственная проблема для меня найти достойного противника или хотя бы кого-то, кто сможет сразиться со мной.
Я быстро начал сканировать местность и начал расширять диапазон, пока не нашел кого-то сильного, но, к сожалению, все были такими слабыми.
Мне, по крайней мере, нужен кто-то, кто был бы как Грейфия, когда она слилась с этой "штукой", или, по крайней мере, уровня Беру.
Я также могу вызывать своих теней на бой, но они никогда не думают о том, чтобы сражаться со мной всерьез, скорее это их преданность или они уже знают, что не смогут победить, поэтому они даже не пытаются сражаться с желанием победить.
А так, как Грейфия занята своими семейными делами, для меня это идеальная возможность найти себе новую цель, чтобы снять стресс.
После недолгих поисков, мне удалось найти подходящего человека, что меня немного удивило, потому что я думал, что на поиски уйдет много времени, но я нашел его так быстро, и не говоря уже о том, что место было не так далеко от того места, где я сейчас нахожусь.
Я быстро открыл портал, так как хочу вернуться побыстрее, иначе они могут заподозрить меня в исчезновении.
Как только я вошел в портал, первое, что я увидел, был красивый лес, что меня немного удивило, ведь место, где я сейчас нахожусь, называется подземным миром, верно?
Тогда, какого черта такой красивый лес в месте под названием подземный мир, наверное, здесь только названия неправильные, как у этих людей, которые называли себя дьяволами.
Все они выглядели, как обычные люди из моего мира, за исключением того, что все они очень привлекательны и у них есть крылья, а также милый хвост.
Неосознанно на моем лице появляется небольшая улыбка, как только я увидел множество других существ в этом лесу. Думаю, сюда стоит приходить, возможно, если мне повезет, то я смогу завести себе питомца уже сегодня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!