Глава 71: Тиамат ч. 1
29 ноября 2025, 14:20По мере того, как я продвигался вперед, я видел множество маленьких существ, которые прятались, возможно, потому что, хотя они и не чувствуют моей силы, у всех зверей есть какой-то инстинкт, который говорит им об опасности.
Несмотря на то, что я не видел ни одного из этих существ, они молча наблюдали за мной, словно им было любопытно, что делает их довольно милыми, особенно маленьких.
И, возможно, именно по этой причине они прячутся от меня, потому что посчитали меня угрозой, которую они не могут устранить, поэтому все, что они могут сделать, это убежать от меня или спрятаться.
*Вздох*
Я устало вздохнул, видя, что ко мне не приближается ни одно существо, словно щенок, который хочет, чтобы его погладили и угостили.
Когда я углубился в лес, я увидел много красивых вещей, таких как чистые озера, красивые ландшафты и большие деревья.
Углубившись в лес, я обнаружил большую глубокую пещеру, которая, похоже, была местом, которое я ранее нашел в доме Грейфии.
И там я увидел золото, драгоценные камни, серебро и различные сокровища в пещере, это похоже на какую-то сокровищницу, но, к сожалению, я здесь не из-за этих вещей.
- ВОН!!!
Из глубины пещеры доносится крик, похоже, тот, кто владеет этой пещерой и сокровищами, не хочет, чтобы кто-то посягал на это место.
Но я не собираюсь возвращаться, тем более, когда я наконец-то нашел то, что искал, с этим я сразу вошел в пещеру
= Красиво, - не удержался я, когда вошел в открытое пространство пещеры и увидел дракона с небесно-голубой чешуей.
Хоть я и не хочу сравнивать, но должен признать, что этот дракон намного красивее моих драконов, так как они слышали мои внутренние мысли.
Все теневые драконы внутри моей тени впали в глубокую депрессию, я не мог не пожалеть их.
- Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА, НО ПОКИНЬ ЭТО МЕСТО, ПОКА Я НЕ ОТОРВАЛ ТВОЮ ГОЛОВУ ОТ ТЕЛА !
Проклятье, этот парень громкий, но, по крайней мере, он может общаться, а это облегчает задачу, так как я не хочу убивать.
- Мне не нужны эти сокровища или что-то в этом роде, но я здесь с просьбой, - сказал я, приземлившись прямо перед мордой дракона, отчего тот испугался, возможно, из-за моей скорости.
И я также подтвердил кое-что, увидев так много сокровищ, что миф из моего мира о драконах, любящих сокровища, кажется правдой
- Я хочу устроить с тобой дуэль, - закончил я, выразив свою просьбу, и теперь ждал ответа дракона.
- Что?
Я не мог удержаться от недоумения, когда увидел, что дракон неудержимо смеется, как только услышал мою просьбу.
- ТЫ ЗНАЕШЬ, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ?
Черт, у меня болят уши, я буду очень признателен, если эта тварь будет говорить чуть тише, иначе в будущем у меня могут возникнуть проблемы со слухом, но на вопрос дракона я кивнул головой.
- Я не знаю, как это назвать, смелостью или глупостью... - сказал дракон на середине фразы, и все его тело начало светиться голубым светом, а фигура стала уменьшаться с каждой секундой.
- Но что я получу, если соглашусь на твою столь неразумную просьбу?
Голос, который секунду назад казался громким и раздражающим, внезапно стал сладким и холодным, но в тоне все еще присутствовало высокомерие.
Когда свет померк, осталась фигура женщины, у которой были очень длинные рога, как у горного козла, а может, и длиннее, но цвет рогов представлял собой красивую смесь зеленого с золотым.
С бледно-голубыми волосами и очень светлой кожей, а также заостренными ушами, она кажется очень красивой, наравне с Грейфией, но самое уникальное в ней это ее глаза.
Ее глаза ярко-розового цвета, а уникальность заключается в том, что внутри этих ярко-розовых глаз находится крест, что делает их очень непохожими на обычные глаза.
Она также одета в темно-синюю юбку, и все ее тело окрашено в темно-синий цвет, а от ее тела исходит таинственная холодная атмосфера.
{ Aвтор - Я немного изменяю внешность Тиамат из dxd, теперь она будет похожа на Тиамат из Fate → }
- О, так этот дракон женщина, я бы никогда не догадался по ее предыдущему голосу, но если подумать...
- Коротышка... - я сказал это неосознанно после того, как увидел, что такое большое тело стало маленьким, и сейчас она ниже меня ростом.
Я удивлен, увидев ее способность к перевертыванию, схожую с Монархом Разрушения, который также является драконом, более могущественным, чем она, но это не значит, что этот дракон слаб.
На самом деле, глядя прямо на нее, я могу сказать, что она сильна, как мой генерал, а может, и сильнее.
Я никогда не думал, что смогу найти кого-то настолько сильного, как она, в этом месте, которое очень похоже на мой родной мир, но это хорошо.
Не знаю почему, но сейчас я чувствую, что она злится, услышав слово коротышка, я даже вижу вены на ее голове.
- Дай мне что-нибудь подходящее взамен, иначе я сожгу тебя в пепел! - проговорила она, чувствуя, как во рту начинает выделяться тепло, словно она серьезно относится к тому, что говорит.
Уместно? Думаю, это естественно, иначе это будет просто несправедливо по отношению к ней, раз уж я здесь без приглашения и с такими неразумными просьбами, но... Что я могу ей дать? Хм, да, дракон любит сокровища, хотя эта пещера, кажется, обладает бесконечными сокровищами, но жадность дракона безгранична, так что, думаю, это сработает.
Подняв руку, я направил свою теневую силу на создание золота и других предметов, которые можно считать сокровищами в больших количествах и вызвал дождь из золота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!