Глава 72: Тиамат ч. 2

3 декабря 2025, 04:06
Увидев ​дождь ​из ​золота, ​она ​расширила ​глаза, ​посмотрела ​на ​меня ​и ​весело ​улыбнулась. ​ ​- ​У ​вас ​очень ​интересная ​способность ​ ​Меня ​хвалят? ​Я ​думал, ​что ​для ​того, ​чтобы ​произвести ​на ​нее ​впечатление, ​понадобится ​гораздо ​больше ​сокровищ, ​но, ​похоже, ​я ​слишком ​много ​об ​этом ​думал. ​В ​ее ​глазах ​мелькнуло ​удивление, ​пока ​она ​рассматривала ​сокровища ​все ​больше ​и ​больше, ​и, ​наконец, ​поняла, ​что ​это ​не ​так. ​ ​- ​Не ​думаю, ​что ​это ​может ​понадобиться ​для ​такого ​пустяка, ​- ​сказала ​она, ​бросаясь ​ко ​мне, ​и ​я ​должен ​сказать, ​что ​ее ​скорость ​была ​впечатляющей, ​но, ​к ​сожалению, ​недостаточно ​быстрой. ​ ​Я ​поднял ​руку ​и ​без ​проблем ​заблокировал ​ее ​коготь, ​увидев ​это, ​ее ​глаза ​расширились, ​она ​отвела ​коготь ​и ​нанесла ​удар. ​ ​И ​снова ​с ​легкостью, ​я ​заблокировал ​ее ​удар ​той ​же ​рукой, ​которой ​уже ​блокировал, ​но ​на ​этот ​раз ​она ​не ​остановилась, ​она ​начала ​атаковать ​снова ​и ​снова ​без ​остановки, ​с ​каждой ​атакой ​становясь ​все ​быстрее, ​она ​даже ​использовала ​свой ​толстый ​хвост ​для ​атаки. ​ ​Но, ​к ​несчастью ​для ​нее, ​как ​бы ​она ​ни ​пыталась ​атаковать ​меня, ​ей ​не ​удавалось ​нанести ​мне ​ни ​одного ​сильного ​удара. ​ ​После ​некоторого ​времени, ​безуспешных ​атак ​она ​наконец ​отступила, ​создав ​между ​нами ​некоторое ​расстояние, ​и ​сразу ​после ​этого ​посмотрела ​на ​меня ​взглядом, ​отличающимся ​от ​предыдущего ​ ​- ​Похоже, ​ты ​и ​вправду ​не ​из ​тех, ​кто ​умеет ​только ​говорить, ​- ​сказала ​она, ​глядя ​на ​меня ​с ​серьезностью ​в ​глазах, ​и ​продолжила: ​- ​Как ​тебя ​зовут? ​ ​- ​Джин ​Ву, ​а ​тебя? ​- ​я ​ответил, ​задав ​ей ​тот ​же ​вопрос, ​раз ​уж ​она ​спрашивает ​мое, ​то ​вполне ​разумно, ​что ​я ​тоже ​должен ​его ​знать. ​ ​- ​.... ​Ты ​меня ​не ​знаешь? ​- ​спросила ​она ​с ​ошеломленным ​лицом, ​словно ​не ​веря ​в ​то, ​что ​я ​только ​что ​сказал. ​ ​- ​Видя ​твое ​глупое ​выражение ​лица, ​кажется, ​то, ​что ​ты ​говоришь, ​правда, ​- ​снова ​заговорила ​она, ​видя ​мой ​растерянный ​взгляд, ​и ​продолжила: ​- ​Ты ​пришел ​ко ​мне, ​ничего ​не ​зная, ​и ​прямо ​вызвал ​меня ​на ​бой? ​ ​На ​ее ​вопрос ​я ​кивнул ​головой, ​подтверждая ​ее ​слова. ​Что ​ж, ​ее ​замешательство ​можно ​понять, ​ведь ​ее ​сила ​очень ​высока ​по ​сравнению ​с ​другими, ​она ​должна ​быть ​известной ​личностью ​в ​этом ​месте, ​а ​я ​пришел ​сюда, ​даже ​не ​зная ​ее ​имени. ​ ​- ​Потому ​что ​ты ​сильная, ​- ​ответил ​я ​на ​ее ​вопрос ​подходящим ​ответом, ​ведь ​я ​не ​могу ​просто ​пренебречь ​ею, ​сказав, ​что ​хочу ​использовать ​ее ​как ​средство ​для ​снятия ​стресса. ​ ​- ​Хех~ ​- ​усмехнулась ​она, ​услышав ​мой ​ответ, ​и ​с ​небольшой ​улыбкой ​на ​лице ​открыла ​рот, ​чтобы ​сказать: ​ ​- ​Ты ​прав, ​только ​сильный ​противник ​может ​помочь ​тебе ​совершенствоваться. ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​устало ​вздохнул, ​видя, ​что ​она ​восприняла ​мои ​слова ​неправильно, ​ведь ​я ​пришел ​сюда ​не ​для ​того, ​чтобы ​совершенствоваться, ​но ​в ​любом ​случае, ​пока ​я ​получаю ​то, ​что ​хочу, ​мне ​все ​равно, ​что ​она ​думает. ​ ​- ​Следуй ​за ​мной, ​- ​сказала ​она, ​заставив ​меня ​очнуться ​от ​своих ​мыслей, ​и ​я ​сделал ​то, ​что ​она ​сказала, ​и ​последовал ​за ​ней. ​ ​..... ​ ​Она ​привела ​меня ​на ​большую ​территорию, ​хотя ​мы ​все ​еще ​находимся ​внутри ​пещеры, ​эта ​пещера ​похожа ​скорее ​на ​стадион ​из-за ​ее ​открытого ​пространства ​и ​размера. ​ ​- ​Прежде ​чем ​мы ​начнем, ​давай ​поспорим, ​чтобы ​было ​интереснее, ​- ​проговорила ​она, ​поворачиваясь ​ко ​мне ​лицом ​с ​холодной ​улыбкой ​на ​лице. ​ ​Спорим? ​Разве ​я ​уже ​не ​заплатил ​тебе ​за ​эту ​дуэль, ​а ​ты ​хочешь ​еще? ​Но ​это ​весело, ​еще ​будет ​здорово ​посмотреть ​на ​ее ​лицо, ​когда ​она ​проиграет, ​особенно ​когда ​она ​сама ​предложит ​это ​пари ​ ​- ​Какое ​пари? ​- ​я ​спросил ​это ​любопытным ​тоном, ​поскольку ​мне ​было ​интересно, ​что ​она ​предлагает, ​ведь ​у ​этого ​дракона ​много ​сокровищ, ​и ​мне ​было ​действительно ​интересно, ​на ​что ​она ​ставит. ​ ​Проигравший ​станет ​собственностью ​победителя, ​- ​ответила ​она, ​указывая ​на ​меня ​пальцем ​с ​холодным ​и ​надменным ​лицом. ​ ​Станет ​собственностью ​другого? ​Она ​серьезно? ​Она ​предлагает ​сделать ​проигравшего ​рабом ​победителя, ​неужели ​она ​настолько ​высокомерна, ​что ​никогда ​не ​считала ​себя ​проигравшей... ​Драконы ​действительно ​очень ​высокомерные ​существа, ​но, ​по ​крайней ​мере, ​она ​лучше, ​чем ​он, ​который ​хочет ​только ​уничтожать. ​ ​- ​Должна ​признать, ​что ​твоя ​способность ​к ​творчеству ​очаровала ​меня, ​но ​мне ​неприятно ​признавать, ​что ​те ​сокровища, ​которые ​ты ​создал, ​лучше ​моих ​сокровищ, ​- ​с ​горьким ​выражением ​сказала ​она, ​сделав ​небольшую ​паузу, ​и ​наконец ​продолжила: ​- ​Так ​что ​лучше ​взять ​тебя, ​в ​конце ​концов, ​ты ​будешь ​ценной ​вещью ​в ​моем ​владении, ​особенно ​когда ​на ​твое ​лицо ​приятно ​смотреть. ​ ​Надо ​сказать, ​она ​чертовски ​жадный ​дракон, ​но, ​по ​крайней ​мере, ​она ​честна, ​в ​отличие ​от ​того ​парня, ​который ​пытался ​обмануть ​меня ​в ​середине ​битвы, ​я ​все ​еще ​терпеть ​не ​могу ​этого ​ящера. ​ ​- ​А ​теперь ​скажи ​мне, ​ты ​уверен ​в ​своих ​силах? ​- ​спросила ​она ​таким ​тоном, ​словно ​издевалась ​надо ​мной ​и ​пыталась ​склонить ​меня ​к ​принятию ​ее ​условий. ​ ​- ​Как ​по-детски, ​- ​не ​мог ​не ​сказать ​я, ​увидев, ​что ​она ​пытается ​сделать, ​но, ​видимо, ​такова ​ее ​природа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!