Глава 72: Тиамат ч. 2
3 декабря 2025, 04:06Увидев дождь из золота, она расширила глаза, посмотрела на меня и весело улыбнулась.
- У вас очень интересная способность
Меня хвалят? Я думал, что для того, чтобы произвести на нее впечатление, понадобится гораздо больше сокровищ, но, похоже, я слишком много об этом думал. В ее глазах мелькнуло удивление, пока она рассматривала сокровища все больше и больше, и, наконец, поняла, что это не так.
- Не думаю, что это может понадобиться для такого пустяка, - сказала она, бросаясь ко мне, и я должен сказать, что ее скорость была впечатляющей, но, к сожалению, недостаточно быстрой.
Я поднял руку и без проблем заблокировал ее коготь, увидев это, ее глаза расширились, она отвела коготь и нанесла удар.
И снова с легкостью, я заблокировал ее удар той же рукой, которой уже блокировал, но на этот раз она не остановилась, она начала атаковать снова и снова без остановки, с каждой атакой становясь все быстрее, она даже использовала свой толстый хвост для атаки.
Но, к несчастью для нее, как бы она ни пыталась атаковать меня, ей не удавалось нанести мне ни одного сильного удара.
После некоторого времени, безуспешных атак она наконец отступила, создав между нами некоторое расстояние, и сразу после этого посмотрела на меня взглядом, отличающимся от предыдущего
- Похоже, ты и вправду не из тех, кто умеет только говорить, - сказала она, глядя на меня с серьезностью в глазах, и продолжила: - Как тебя зовут?
- Джин Ву, а тебя? - я ответил, задав ей тот же вопрос, раз уж она спрашивает мое, то вполне разумно, что я тоже должен его знать.
- .... Ты меня не знаешь? - спросила она с ошеломленным лицом, словно не веря в то, что я только что сказал.
- Видя твое глупое выражение лица, кажется, то, что ты говоришь, правда, - снова заговорила она, видя мой растерянный взгляд, и продолжила: - Ты пришел ко мне, ничего не зная, и прямо вызвал меня на бой?
На ее вопрос я кивнул головой, подтверждая ее слова. Что ж, ее замешательство можно понять, ведь ее сила очень высока по сравнению с другими, она должна быть известной личностью в этом месте, а я пришел сюда, даже не зная ее имени.
- Потому что ты сильная, - ответил я на ее вопрос подходящим ответом, ведь я не могу просто пренебречь ею, сказав, что хочу использовать ее как средство для снятия стресса.
- Хех~ - усмехнулась она, услышав мой ответ, и с небольшой улыбкой на лице открыла рот, чтобы сказать:
- Ты прав, только сильный противник может помочь тебе совершенствоваться.
*Вздох*
Я устало вздохнул, видя, что она восприняла мои слова неправильно, ведь я пришел сюда не для того, чтобы совершенствоваться, но в любом случае, пока я получаю то, что хочу, мне все равно, что она думает.
- Следуй за мной, - сказала она, заставив меня очнуться от своих мыслей, и я сделал то, что она сказала, и последовал за ней.
.....
Она привела меня на большую территорию, хотя мы все еще находимся внутри пещеры, эта пещера похожа скорее на стадион из-за ее открытого пространства и размера.
- Прежде чем мы начнем, давай поспорим, чтобы было интереснее, - проговорила она, поворачиваясь ко мне лицом с холодной улыбкой на лице.
Спорим? Разве я уже не заплатил тебе за эту дуэль, а ты хочешь еще? Но это весело, еще будет здорово посмотреть на ее лицо, когда она проиграет, особенно когда она сама предложит это пари
- Какое пари? - я спросил это любопытным тоном, поскольку мне было интересно, что она предлагает, ведь у этого дракона много сокровищ, и мне было действительно интересно, на что она ставит.
Проигравший станет собственностью победителя, - ответила она, указывая на меня пальцем с холодным и надменным лицом.
Станет собственностью другого? Она серьезно? Она предлагает сделать проигравшего рабом победителя, неужели она настолько высокомерна, что никогда не считала себя проигравшей... Драконы действительно очень высокомерные существа, но, по крайней мере, она лучше, чем он, который хочет только уничтожать.
- Должна признать, что твоя способность к творчеству очаровала меня, но мне неприятно признавать, что те сокровища, которые ты создал, лучше моих сокровищ, - с горьким выражением сказала она, сделав небольшую паузу, и наконец продолжила: - Так что лучше взять тебя, в конце концов, ты будешь ценной вещью в моем владении, особенно когда на твое лицо приятно смотреть.
Надо сказать, она чертовски жадный дракон, но, по крайней мере, она честна, в отличие от того парня, который пытался обмануть меня в середине битвы, я все еще терпеть не могу этого ящера.
- А теперь скажи мне, ты уверен в своих силах? - спросила она таким тоном, словно издевалась надо мной и пыталась склонить меня к принятию ее условий.
- Как по-детски, - не мог не сказать я, увидев, что она пытается сделать, но, видимо, такова ее природа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!