Глава 73: Джинву vs Тиамат
5 декабря 2025, 04:20Неосознанно на моем лице появилась небольшая улыбка, когда я открыл рот и ответил на ее предложение: - Хорошо.
Я согласился на ее предложение только потому, что не думаю, что проиграю, и это не из-за уверенности, а из-за моей нынешней силы.
Даже если этот мир может противостоять моей силе, это не значит, что я не могу уничтожить этот мир по своему желанию, но я не буду этого делать, иначе я ничем не буду отличаться от него.
Услышав мой ответ, на ее лице появилась улыбка, словно она уже победила, и она замерла, будто ожидая моей атаки.
О, думаю, это ее драконья гордость, позволять противнику атаковать первым в поединке, что ж, мне это подходит. Так что начнем с семи процентов от моей полной силы, чтобы она знала, на что я способен.
С этими словами, я сделал прыжок и появился перед ней, она выглядела очень шокированной из-за моей скорости, но я не дал ей времени, так как это была битва, и нацелился на ее брюхо своим кулаком.
*Банг*
От моего удара она отлетела назад, врезавшись в стену, в результате чего в ней образовалась огромная дыра.
- Отнесись к этому серьезно, иначе ты можешь погибнуть, - я сказал это серьезным тоном, словно давая ей последнее предупреждение, чтобы она отнеслась ко мне серьезно, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Она снова встала на слегка дрожащие ноги, черт, наверное, этот удар причинил ей сильную боль, но она сама виновата, что у нее такая поза.
*кашель*
Она закашлялась кровью, но стиснула зубы и тут же вытерла кровь со рта рукой, а затем подняла крылья и устремилась в мою сторону.
Между делом я увидел, как ее рука превратилась в драконий коготь, что не могло не радовать, ведь она наконец-то взялась за дело всерьез, и я приготовился блокировать ее атаку, а не уклоняться
...
Спустя 3 часа....
*кашель* *кашель*
Глядя на нее, находящуюся в таком жалком состоянии, мне захотелось пожалеть ее, но, к сожалению, это только заденет ее чертову гордость.
Сейчас она стоит на коленях, непрерывно кашляя кровью, все ее тело покрыто ранами и синяками, но она все еще не сдалась, что достойно восхищения.
Честно говоря, я никогда не думал, что она сможет бороться со мной так долго, но ее сила воли или может быть, гордость не позволили ей отступить, к сожалению, вскоре ее тело сломалось.
- Скажи мне, кто ты? - спросила она, кашляя кровью и глядя на меня.
Я не ответил на ее вопрос, скорее, я не могу ответить на ее вопрос, потому что... я не знаю, что я должен сказать. Я человек, монарх или должен сказать, что я из другого мира.
- .. Прими это, и я признаю свое поражение.
После короткого момента неловкого молчания она заговорила, не сдаваясь даже в том состоянии, в котором она сейчас находится.
Как только она закончила говорить, в ее рту начала вырабатываться огромная энергия, настолько горячая, что все вокруг начало плавиться, даже ее сокровища расплавятся, если она продолжит.
Проклятье, она собирается разрушить свой собственный дом, я быстро направился к ней, прижимая левую руку с бинтами к ее рту, прежде чем она успела совершить самоубийственную атаку, а другую руку положил ей на грудь.
*ВЗРЫВ*
Она выпустила огонь, достаточно горячий, чтобы испепелить все вокруг, я усилил свою левую руку теневой энергией, чтобы свести на нет ее взрыв, в то время как я использую свою другую руку, чтобы убедиться, что она выживет.
*вздох*
Через несколько минут, ее атака прекратилась, но не потому, что она сдалась, а потому, что теперь она без сознания.
Убедившись, что ее жизни ничего не угрожает, я осторожно опустил ее на землю... Но если бы она пошла на такое, использовала бы свою собственную жизненную силу, чтобы победить, зачем?
Если бы она умерла, я бы чувствовал себя виноватым, ведь это я ворвался в ее дом и потребовал драки, хотя она мне ничего не сделала.
- Но она точно что-то из себя представляет..., - мысленно произнес я, глядя на свою левую руку. Сама рука в порядке, но вся одежда, как и бинты, обгорели, а главное, я получил небольшой синяк.
Несмотря на то, что вся моя левая рука покрыта ожогами из-за той финальной битвы между мной и монархом разрушения, я все еще могу ясно видеть и чувствовать, каким был удар ее огненного дыхания или как там еще называется эта атака.
И не говоря уже о том, что я укрепил руку энергией монарха теней, хотя она была предназначена только для защиты, но все же ее силы в этой атаке было достаточно, чтобы пробить мою защиту, что само по себе является шокирующим фактом
- О, она приходит в себя, - внутренне отметил я, как только увидел, что она сдвинула брови. Должен сказать, что ее тело восстановилось отлично, даже тогда я протянул ей руку помощи, но все же восстановить сознание после использования такой опасной для жизни атаки всего за несколько минут, это безумие.
И буду честен, ее атака прекратилась только потому, что ее измученное тело сдалось в результате того, что она потеряла сознание, это было похоже на цикл, потому что я нейтрализовал ее атаку в то же время, когда исцелял её.
В конце концов, она потеряла сознание из-за того, что ее измученное тело сдалось, но она почти разрушила свой дом и потеряла свою жизнь ради чего?
Она сделала это, но почему? Неужели из-за гордости, из-за того, что она не хотела проигрывать после того, как наговорила много всего? Или я намеренно причинил ей эмоциональную боль? Но, в любом случае, лучше задать эти вопросы с глазу на глаз, а не строить беспочвенные предположения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!