Глава 73: Джинву vs Тиамат

5 декабря 2025, 04:20
Неосознанно ​на ​моем ​лице ​появилась ​небольшая ​улыбка, ​когда ​я ​открыл ​рот ​и ​ответил ​на ​ее ​предложение: ​- ​Хорошо. ​ ​Я ​согласился ​на ​ее ​предложение ​только ​потому, ​что ​не ​думаю, ​что ​проиграю, ​и ​это ​не ​из-за ​уверенности, ​а ​из-за ​моей ​нынешней ​силы. ​ ​Даже ​если ​этот ​мир ​может ​противостоять ​моей ​силе, ​это ​не ​значит, ​что ​я ​не ​могу ​уничтожить ​этот ​мир ​по ​своему ​желанию, ​но ​я ​не ​буду ​этого ​делать, ​иначе ​я ​ничем ​не ​буду ​отличаться ​от ​него. ​ ​Услышав ​мой ​ответ, ​на ​ее ​лице ​появилась ​улыбка, ​словно ​она ​уже ​победила, ​и ​она ​замерла, ​будто ​ожидая ​моей ​атаки. ​ ​О, ​думаю, ​это ​ее ​драконья ​гордость, ​позволять ​противнику ​атаковать ​первым ​в ​поединке, ​что ​ж, ​мне ​это ​подходит. ​Так ​что ​начнем ​с ​семи ​процентов ​от ​моей ​полной ​силы, ​чтобы ​она ​знала, ​на ​что ​я ​способен. ​ ​С ​этими ​словами, ​я ​сделал ​прыжок ​и ​появился ​перед ​ней, ​она ​выглядела ​очень ​шокированной ​из-за ​моей ​скорости, ​но ​я ​не ​дал ​ей ​времени, ​так ​как ​это ​была ​битва, ​и ​нацелился ​на ​ее ​брюхо ​своим ​кулаком. ​ ​*Банг* ​ ​От ​моего ​удара ​она ​отлетела ​назад, ​врезавшись ​в ​стену, ​в ​результате ​чего ​в ​ней ​образовалась ​огромная ​дыра. ​ ​- ​Отнесись ​к ​этому ​серьезно, ​иначе ​ты ​можешь ​погибнуть, ​- ​я ​сказал ​это ​серьезным ​тоном, ​словно ​давая ​ей ​последнее ​предупреждение, ​чтобы ​она ​отнеслась ​ко ​мне ​серьезно, ​иначе ​ничего ​хорошего ​из ​этого ​не ​выйдет. ​ ​Она ​снова ​встала ​на ​слегка ​дрожащие ​ноги, ​черт, ​наверное, ​этот ​удар ​причинил ​ей ​сильную ​боль, ​но ​она ​сама ​виновата, ​что ​у ​нее ​такая ​поза. ​ ​*кашель* ​ ​Она ​закашлялась ​кровью, ​но ​стиснула ​зубы ​и ​тут ​же ​вытерла ​кровь ​со ​рта ​рукой, ​а ​затем ​подняла ​крылья ​и ​устремилась ​в ​мою ​сторону. ​ ​Между ​делом ​я ​увидел, ​как ​ее ​рука ​превратилась ​в ​драконий ​коготь, ​что ​не ​могло ​не ​радовать, ​ведь ​она ​наконец-то ​взялась ​за ​дело ​всерьез, ​и ​я ​приготовился ​блокировать ​ее ​атаку, ​а ​не ​уклоняться ​ ​... ​ ​Спустя ​3 ​часа.... ​ ​*кашель* ​*кашель* ​ ​Глядя ​на ​нее, ​находящуюся ​в ​таком ​жалком ​состоянии, ​мне ​захотелось ​пожалеть ​ее, ​но, ​к ​сожалению, ​это ​только ​заденет ​ее ​чертову ​гордость. ​ ​Сейчас ​она ​стоит ​на ​коленях, ​непрерывно ​кашляя ​кровью, ​все ​ее ​тело ​покрыто ​ранами ​и ​синяками, ​но ​она ​все ​еще ​не ​сдалась, ​что ​достойно ​восхищения. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​никогда ​не ​думал, ​что ​она ​сможет ​бороться ​со ​мной ​так ​долго, ​но ​ее ​сила ​воли ​или ​может ​быть, ​гордость ​не ​позволили ​ей ​отступить, ​к ​сожалению, ​вскоре ​ее ​тело ​сломалось. ​ ​- ​Скажи ​мне, ​кто ​ты? ​- ​спросила ​она, ​кашляя ​кровью ​и ​глядя ​на ​меня. ​ ​Я ​не ​ответил ​на ​ее ​вопрос, ​скорее, ​я ​не ​могу ​ответить ​на ​ее ​вопрос, ​потому ​что... ​я ​не ​знаю, ​что ​я ​должен ​сказать. ​Я ​человек, ​монарх ​или ​должен ​сказать, ​что ​я ​из ​другого ​мира. ​ ​- ​.. ​Прими ​это, ​и ​я ​признаю ​свое ​поражение. ​ ​После ​короткого ​момента ​неловкого ​молчания ​она ​заговорила, ​не ​сдаваясь ​даже ​в ​том ​состоянии, ​в ​котором ​она ​сейчас ​находится. ​ ​Как ​только ​она ​закончила ​говорить, ​в ​ее ​рту ​начала ​вырабатываться ​огромная ​энергия, ​настолько ​горячая, ​что ​все ​вокруг ​начало ​плавиться, ​даже ​ее ​сокровища ​расплавятся, ​если ​она ​продолжит. ​ ​Проклятье, ​она ​собирается ​разрушить ​свой ​собственный ​дом, ​я ​быстро ​направился ​к ​ней, ​прижимая ​левую ​руку ​с ​бинтами ​к ​ее ​рту, ​прежде ​чем ​она ​успела ​совершить ​самоубийственную ​атаку, ​а ​другую ​руку ​положил ​ей ​на ​грудь. ​ ​*ВЗРЫВ* ​ ​Она ​выпустила ​огонь, ​достаточно ​горячий, ​чтобы ​испепелить ​все ​вокруг, ​я ​усилил ​свою ​левую ​руку ​теневой ​энергией, ​чтобы ​свести ​на ​нет ​ее ​взрыв, ​в ​то ​время ​как ​я ​использую ​свою ​другую ​руку, ​чтобы ​убедиться, ​что ​она ​выживет. ​ ​*вздох* ​ ​Через ​несколько ​минут, ​ее ​атака ​прекратилась, ​но ​не ​потому, ​что ​она ​сдалась, ​а ​потому, ​что ​теперь ​она ​без ​сознания. ​ ​Убедившись, ​что ​ее ​жизни ​ничего ​не ​угрожает, ​я ​осторожно ​опустил ​ее ​на ​землю... ​Но ​если ​бы ​она ​пошла ​на ​такое, ​использовала ​бы ​свою ​собственную ​жизненную ​силу, ​чтобы ​победить, ​зачем? ​ ​Если ​бы ​она ​умерла, ​я ​бы ​чувствовал ​себя ​виноватым, ​ведь ​это ​я ​ворвался ​в ​ее ​дом ​и ​потребовал ​драки, ​хотя ​она ​мне ​ничего ​не ​сделала. ​ ​- ​Но ​она ​точно ​что-то ​из ​себя ​представляет..., ​- ​мысленно ​произнес ​я, ​глядя ​на ​свою ​левую ​руку. ​Сама ​рука ​в ​порядке, ​но ​вся ​одежда, ​как ​и ​бинты, ​обгорели, ​а ​главное, ​я ​получил ​небольшой ​синяк. ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​вся ​моя ​левая ​рука ​покрыта ​ожогами ​из-за ​той ​финальной ​битвы ​между ​мной ​и ​монархом ​разрушения, ​я ​все ​еще ​могу ​ясно ​видеть ​и ​чувствовать, ​каким ​был ​удар ​ее ​огненного ​дыхания ​или ​как ​там ​еще ​называется ​эта ​атака. ​ ​И ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​я ​укрепил ​руку ​энергией ​монарха ​теней, ​хотя ​она ​была ​предназначена ​только ​для ​защиты, ​но ​все ​же ​ее ​силы ​в ​этой ​атаке ​было ​достаточно, ​чтобы ​пробить ​мою ​защиту, ​что ​само ​по ​себе ​является ​шокирующим ​фактом ​ ​- ​О, ​она ​приходит ​в ​себя, ​- ​внутренне ​отметил ​я, ​как ​только ​увидел, ​что ​она ​сдвинула ​брови. ​Должен ​сказать, ​что ​ее ​тело ​восстановилось ​отлично, ​даже ​тогда ​я ​протянул ​ей ​руку ​помощи, ​но ​все ​же ​восстановить ​сознание ​после ​использования ​такой ​опасной ​для ​жизни ​атаки ​всего ​за ​несколько ​минут, ​это ​безумие. ​ ​И ​буду ​честен, ​ее ​атака ​прекратилась ​только ​потому, ​что ​ее ​измученное ​тело ​сдалось ​в ​результате ​того, ​что ​она ​потеряла ​сознание, ​это ​было ​похоже ​на ​цикл, ​потому ​что ​я ​нейтрализовал ​ее ​атаку ​в ​то ​же ​время, ​когда ​исцелял ​её. ​ ​В ​конце ​концов, ​она ​потеряла ​сознание ​из-за ​того, ​что ​ее ​измученное ​тело ​сдалось, ​но ​она ​почти ​разрушила ​свой ​дом ​и ​потеряла ​свою ​жизнь ​ради ​чего? ​ ​Она ​сделала ​это, ​но ​почему? ​Неужели ​из-за ​гордости, ​из-за ​того, ​что ​она ​не ​хотела ​проигрывать ​после ​того, ​как ​наговорила ​много ​всего? ​Или ​я ​намеренно ​причинил ​ей ​эмоциональную ​боль? ​Но, ​в ​любом ​случае, ​лучше ​задать ​эти ​вопросы ​с ​глазу ​на ​глаз, ​а ​не ​строить ​беспочвенные ​предположения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!