Глава 74: От лица Тиамат ч. 1
9 декабря 2025, 04:36[ От лица Тиамат ]
Что это было за чудовище, я не переставала думать об этом человеке, нет, что он такое? Как он может быть в порядке, как будто ничего не случилось, даже после того, как он принял это на себя?
Когда я впервые увидела его, я была удивлена, потому что не ощущала его, пока он не вошел в мою пещеру, и я подумала, что это может быть потому, что он использовал какое-то сокровище, чтобы скрыть свое присутствие.
Поэтому я не стала долго раздумывать, ведь в этом мире лишь немногие обладают достаточной силой, чтобы соперничать с моей собственной.
На первый взгляд, он не был похож ни на кого, за исключением своей хорошей кожи, и я подумала, что он пришел сюда как какое-то невежественное насекомое, чтобы украсть мои сокровища или попытаться забрать меня в свою семью.
Поэтому я пригрозила ему, чтобы он покинул мое убежище, но он не выказал ни малейшего страха перед моими угрозами, даже стоя в моем присутствии, что бывает редко.
Но, похоже, мое предсказание для него было неверным, он пришел сюда, потому что просто хотел подраться со мной, скорее, по-дружески, и самое шокирующее, что я не нашла никакой лжи в его словах.
Сначала, я была обескуражена этим, потому что, возможно, это первый раз, когда кто-то настолько неосведомленный приходит сюда и спрашивает такое в первый раз, без всякого страха.
И самое шокирующее было то, что он пришел сюда, не зная ни этого места, ни моей личности, ни того, как его зовут. Кажется, Джин Ву? Я не помню никого с таким именем.
Так как у нас с ним нет никакого сокровища Эминити, я согласилась на его просьбу просто потому, что мне показалось, что с ним будет весело играть, но я не собиралась соглашаться на его просьбу бесплатно, а раз у него есть сокровище, чтобы скрыть свое присутствие, то, конечно, у него должно быть и больше других сокровищ.
Услышав это, он поднял руку, и внезапно перед моими глазами пролился дождь из различных золотых, ювелирных и драгоценных камней, что было очень шокирующе, потому что я не почувствовала ни малейшего магического колебания в воздухе.
Хоть мне и неприятно это признавать, но все сокровища, которые он мне предлагает, отличного качества, и поэтому я не вижу причин отказывать ему, но поскольку он такой маленький, я решила сменить облик на человеческий, чтобы дать ему шанс напасть на меня, а также это поможет мне случайно не повредить свою пещеру.
Но когда этот ненавистный человек увидел мою форму, вместо благодарности он назвал меня коротышкой, мне удалось успокоиться, увидев сокровища, которые он готов был отдать мне в обмен на это.
Он предложил выйти на улицу, что я посчитала ненужным, потому что не считала его настолько достойным, чтобы менять место встречи из-за такого пустяка.
Я бросилась к нему с целью закончить его глупую игру одним ударом, но, вопреки моим ожиданиям, он увернулся от него без всяких усилий, но я решила, что это случайность.
Я продолжала атаковать его с помощью физических ударов, но он с легкостью уклонялся от всех моих атак.
В это время я признаю, что все мои предсказания относительно этого человека были ошибочными, так как я согласилась взять эту штуку, чтобы не повредить мои сокровища, особенно когда некоторые из моих сокровищ здесь были бесценны.
Я вывела его в пространство, чтобы мы могли сражаться без опасений, но чтобы было веселее, я решила заключить пари, которое, как мне казалось, будет более выгодным для меня.
Если он станет моим, то все его сокровища тоже будут моими, и я смогу использовать его для охоты на владельцев Ддрайга, ведь этот ублюдок до сих пор не вернул мои сокровища.
Думая о сокровищах, которые он у меня забрал, я не могла не скрипеть зубами, потому что все сокровища, которые он у меня забрал, действительно бесценны, не говоря уже о том, как трудно мне было их добыть.
Но этот ублюдок взял их, не собираясь возвращать и превратился в Священное снаряжение, как будто у этого ненавистного ублюдка нет чувства ответственности, и я клянусь убить всех владельцев Ддрайга, пока он не вернет то, что изначально принадлежало мне.
К своему ответу, он согласился на мое неразумное пари с небольшой улыбкой на лице, что подтвердило мои подозрения о том, что он совершенно не знает обо мне.
Я дала ему команду напасть на меня, но не ожидала, что он внезапно появится раньше, или, лучше сказать, его скорость была настолько быстрой, что мои глаза не успели уловить его движения.
Мало того, когда он появился прямо передо мной, и я увидела его, у меня возникло опасное чувство, когда я попыталась защититься, он уже без всякой жалости ударил меня по животу.
Даже с моей чешуей, от его удара меня захотелось блевать, и я едва устояла на ногах. Я также видела, как он что-то говорит, но в тот момент, из-за боли я ничего не могла понять, что он сказал.
Но я уверена, что он издевался надо мной, потому что я была уверена в себе, а теперь я стояла на коленях, и как один из гордых королей драконов я не могла вынести этого унижения, и в этот момент я решила наброситься на него и заставить его умолять о сохранении жизни.
К сожалению, все пошло не так, как я рассчитывала, как бы я ни атаковала его, все было бесполезно, потому что он либо блокировал, либо уклонялся, а его физические атаки были гораздо сильнее, чем у меня.
Даже мой огонь был неэффективен, с каждой его атакой я становилась еще более униженной, и в конце концов именно я оказалась на земле, кашляя кровью, в то время как он был в полном порядке и выглядел так, будто даже не воспринимал меня всерьез.
От этого я потеряла рассудок и хотела просто уничтожить его, но, к сожалению или к счастью, он смог остановить эту атаку, которая чуть не стоила мне жизни, не нанеся никаких увечий, а также спас меня, за что я ему очень благодарна.
Но прежде чем я потеряла сознание, я увидела его руку, которая до этого была полностью закрыта тканью, на руке были шрамы, шрамы от ожогов, и я уверена, что это не я их нанесла, поэтому я не могла не задаться вопросом, кто в мире был достаточно способен причинить боль этому монстру.
Глядя на него, который теперь смотрит на меня, я медленно встала, так как у меня есть обещание, которое я должна выполнить, и как королева драконов я не могу отказаться от своих слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!