Глава 75: От лица Тиамат ч. 2
11 декабря 2025, 04:40Неприятно признавать, но я уверена, что даже если я буду в своей истинной форме, победить его будет невозможно, ведь он с легкостью остановил последний огонь, в котором я использовала свою жизненную силу.
Когда он приблизился ко мне и посмотрел на мою позорную сущность, я не могла не почувствовать стыда, ведь получить жалость от своего противника это не что иное, как позор для меня самой.
Чтобы не смущаться еще больше, я быстро встала, хотя все части моего тела очень болят, но это ничто по сравнению с тем, что я в таком позорном состоянии.
- Ты была сильной, - сказал он, глядя на меня, и мне захотелось ударить его по лицу. Неужели он пытается спровоцировать меня, говоря это после того, как я почувствовала вкус поражения без всяких усилий?
Но... Я не могу этого сделать, он силен, сильнее всех, с кем я сражалась в прошлом, особенно его странной силы хватило, чтобы с легкостью нейтрализовать мою последнюю атаку, и в то же время он исцелил меня этой же силой, чтобы не дать мне умереть.
Эта сила нечто такое, чего я никогда не видела за всю свою жизнь, она выглядит как стихия тьмы, но это не так, это нечто гораздо более мощное и ужасающее, чем тьма.
- С сегодняшнего дня я буду твоей... - я сказала это, закрыв глаза и смирившись со своей участью и унижением, ведь такое существо, как я, служит другим, и если об этом узнают остальные, то я точно стану посмешищем.
Но я не могу отказаться от своих слов, иначе это будет большим позором для меня, даже если в результате этого я стану посмешищем.
- Все в порядке, тебе не нужно закрывать это пари, - ответил тот легким тоном, давая понять, что не считает это дело стоящим.
Значит ли это, что он не хочет меня, потому что я ничего не стою в его глазах, черт возьми, я действительно хочу сжечь его в пепел, но не думаю, что это возможно.
Не надо ждать.... Может быть, это возможно, у него вся рука в шрамах, я точно уверена, что это шрамы от чьих-то ожогов.
- Подожди, если ты не хочешь меня, тогда возьми меня в качестве своего фамильяра, - говорю я, выпрямившись и глядя ему в глаза, а затем продолжила: - Это будет считаться, что я выполнила наше пари, а также я уверена, что буду тебе полезна.
Хотя я не знаю, как кому-то удалось ранить этого монстра, и если бы я хотела узнать, откуда у него эти шрамы, то лучший способ узнать это подойти к нему как можно ближе.
До сих пор, мне не было нужды становиться сильнее, но теперь, после такого унизительного поражения, я хочу стать сильнее и отомстить в матче-реванше.
*Вздох*
- Хорошо... - сказал он, вздохнув, и наконец согласился с моим предложением, до сих пор, я никогда не представляла себя чьим-то фалильяром, но теперь времена изменились, потому что я нашла кого-то похожего на него.
.....
Подождите, почему он не проводит ритуал связывания? Прошло уже несколько минут, теперь становится не по себе.
- Ты не знаешь, как это делается? - спросила я с невероятным выражением лица, потому что трудно было поверить, что такое сильное существо, как он, не знает о подобной вещи, или, может быть, ему никогда не было нужно.
На мой вопрос он невинно покачал головой, подтверждая мои подозрения, если подумать, как такое сильное существо, как он, может быть неслыханным? И кто он такой?
Он не похож ни на один из видов в моей памяти, нет... дело не в этом... я ничего от него не чувствую.
Раньше я думала, что это потому, что он просто слабак, но нет, даже если бы он был слабым, то должен был бы излучать хоть немного энергии, ведь каждому существу нужна энергия, чтобы жить.
Но сейчас, стоя перед ним, я ничего от него не чувствую... или он каким-то невообразимым образом контролирует все свое существование.
Хоть это и возмутительно, но если это он, то, может быть, это и не невозможно, потому что я чувствовала эту энергию, когда он нейтрализовал мою атаку, а также исцелил меня, и это был единственный раз, когда я смогла почувствовать именно его.
Думаю, есть еще вопросы, на которые нужно ответить, и единственный способ получить ответы, это решить саму проблему, которая стоит передо мной.
- Дай мне каплю своей крови, - попросила я, поскольку это необходимый предмет для данного ритуала, так как я мало что знаю о ритуале связывания, который использовали дьяволы и падшие ангелы, но я действительно знаю нечто подобное, и, возможно, это намного лучше, чем ритуал тех слабаков.
Как только он услышал мои слова, он вдруг поднял руку, и в его руке внезапно появился кинжал чрезвычайно хорошего качества, достаточно сказать, что я никогда не видела подобного кинжала раньше, а также то, что от него исходит какая-то сумасшедшая сила.
Но еще более шокирующим является то, что я вижу его клык, этот кинжал сделан из клыка, и это клык дракона.
Я не могла не задаться вопросом, какого дракона он убил, чтобы выковать такой мощный кинжал, пока я была погружена в свои мысли.
Он уже проткнул себя кинжалом и заполнил своей кровью маленькую стеклянную пробирку, протянув ее мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!