Глава 83: Спасение ч. 1
5 января 2026, 07:20Спустя неделю...
- Фух~ это точно освежает, - пробормотал я, выпуская освежающий вдох, так как блуждание по дикой природе дает мне ощущение свежести.
Прямо сейчас я брожу по прекрасному лесу где-то за пределами подземного мира, поскольку это мое любимое занятие в свободное время, пока я изучаю новые вещи в этом новом мире.
Вот уже неделя, как я живу в семье Грейфии, что было очень расслабляюще, а также есть хорошие новости, скоро мы отправимся в мир людей.
К сожалению, Грейфия не сможет пойти со мной в мир людей, потому что у нее остались незавершенные дела, и она также хочет провести время со своей семьей, чтобы восстановить отношения, хотя я чувствую, что она хотела, чтобы я тоже остался, но мне не нравится быть нахлебником в чьем-то доме.
*Вздох*
Я устало вздохнул, хотя в прошлом я чувствовал себя неловко рядом с ней, но теперь, кажется, очень привык к ее присутствию, и теперь она снова уйдет.
Но, по крайней мере, я не один, потому что Ария отправится со мной в мир людей, и Грейфия сама предложила это, потому что считает, что Ария будет жить более счастливо в мире людей, чем в подземном мире.
Приняв это решение, Фиа очень огорчилась, что ее подушка-обнимашка исчезнет, но все же, на удивление, она согласилась с этим решением, возможно, она знала, что решение Грейфии было правильным для Арии.
Грейфия также нашла идеальное решение, чтобы увеличить продолжительность своей жизни, но, похоже, Грейфии нужно было время на подготовку, что очень удачно.
И еще о Тиамат...
Я рассказал об этом драконе Грейфии, и она была очень удивлена, потому что я не дьявол, и не только, потому что я даже не принадлежу к этому миру, скорее, я чужой для него.
И когда я назвал ей имя своего фамильяра, она настолько потеряла дар речи, что даже рот у нее расширился, что было довольно забавно. И когда она успокоилась, то рассказала ему о ней.
Кажется, она очень большая шишка в этом мире, потому что, очевидно, она известна как одна из королей драконов, и никто никогда не мог сделать ее фамильяром.
Хотя мало кто знает ее имя, поскольку она подобна бедствию и известна разрушениями, только большие и старые семьи, такие как семья Люцифуг, знают о ее личности.
Когда Грейфия закончила слушать мою историю, ее лицо стало еще более невероятным, потому что никто никогда не слышал чего-то возмутительного, как фамильяр заключает контракт самостоятельно, особенно такой король драконов, как она, ведь драконы известны своей гордостью и высокомерием.
К счастью, вместо того, чтобы расстроиться, услышав, что я получил связь, она очень гордилась тем, что именно ее господин получил, которого никто никогда не получал в истории, и в тот момент я почувствовал, что все мои тревоги были излишними.
Я шел вперед по лесу, наслаждаясь свежим воздухом, как вдруг почувствовал что-то неладное и начал двигаться в определенном направлении.
- ХМХХХХМХХХ!!! - дьявольская девушка с рыжими волосами, чье тело и рот, кажется, были полностью связаны, пытается бороться, чтобы освободиться, но, похоже, ее усилия бесполезны.
- Давайте выбираться, пока нас никто не заметил, иначе мы не хуже мертвецов, - сказал мужчина, глядя на девушку с черными крыльями, которая, похоже, была его напарницей.
Полагаю, это так называемый Падший Ангел этого мира, ангелы, отпавшие от милости Божьей из-за нечистых мыслей, которые отвлекают их от учений Бога.
И, кажется, они похитили рыжеволосую девушку, который выглядел примерно на возраст Арии. Думаю, это связано с каким-то шантажом или местью, но, похоже, такие люди есть везде.
Я подошел к нему, так как если я ничего не сделаю, то жизнь этого ребенка будет в опасности, не говоря уже о том, что он, похоже, боролся, находясь в веревках.
- Ты в порядке? - спросил я, подходя к девушке, лежащей на земле. Как только она увидела меня, ее глаза расширились, и она начала бороться еще сильнее, чем раньше.
- Вай, кто ты, блядь, такой?! - громко спросил мужчина-дьявол, как только наконец заметил меня.
Вскоре они начали приближаться ко мне с убийственным видом, но при следующем шаге оба мгновенно рухнули на землю.
У меня, честно говоря, нет никакого настроения иметь дело с такими людьми, поэтому я быстро воспользовался своей властью правителя, чтобы прихлопнуть их к земле. Их головы разлетелись на куски, создав кровавую картину.
- Они умерли? Они намного слабее, чем я ожидал, но я надеюсь, что это не создаст проблем для Грейфии.
В тот же момент, я закрыл глаза ребенку, так как нехорошо, когда ребенок видит такую картину, я поднял его и начал перемещать в другое место, где он не мог видеть все это.
Я осторожно положил его на землю, развязывая веревки, но он постоянно опускал голову к земле, словно пытаясь спрятаться от меня.
Наверное, я сильно напугал, ведь я жестоко убил тех двух людей прямо у него на глазах, хотя и закрыл глаза, но все равно он должен был слышать крики и видеть, да и на него попало немного их крови.
Это не моя вина, поскольку я не знал, что эти люди настолько слабы по сравнению с Грейфией, когда они увидели меня, я просто хотел, чтобы они потеряли сознание, но вместо этого они были убиты моментально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!