Глава 83: Спасение ч. 1

5 января 2026, 07:20
Спустя ​неделю... ​ ​- ​Фух~ ​это ​точно ​освежает, ​- ​пробормотал ​я, ​выпуская ​освежающий ​вдох, ​так ​как ​блуждание ​по ​дикой ​природе ​дает ​мне ​ощущение ​свежести. ​ ​Прямо ​сейчас ​я ​брожу ​по ​прекрасному ​лесу ​где-то ​за ​пределами ​подземного ​мира, ​поскольку ​это ​мое ​любимое ​занятие ​в ​свободное ​время, ​пока ​я ​изучаю ​новые ​вещи ​в ​этом ​новом ​мире. ​ ​Вот ​уже ​неделя, ​как ​я ​живу ​в ​семье ​Грейфии, ​что ​было ​очень ​расслабляюще, ​а ​также ​есть ​хорошие ​новости, ​скоро ​мы ​отправимся ​в ​мир ​людей. ​ ​К ​сожалению, ​Грейфия ​не ​сможет ​пойти ​со ​мной ​в ​мир ​людей, ​потому ​что ​у ​нее ​остались ​незавершенные ​дела, ​и ​она ​также ​хочет ​провести ​время ​со ​своей ​семьей, ​чтобы ​восстановить ​отношения, ​хотя ​я ​чувствую, ​что ​она ​хотела, ​чтобы ​я ​тоже ​остался, ​но ​мне ​не ​нравится ​быть ​нахлебником ​в ​чьем-то ​доме. ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​устало ​вздохнул, ​хотя ​в ​прошлом ​я ​чувствовал ​себя ​неловко ​рядом ​с ​ней, ​но ​теперь, ​кажется, ​очень ​привык ​к ​ее ​присутствию, ​и ​теперь ​она ​снова ​уйдет. ​ ​Но, ​по ​крайней ​мере, ​я ​не ​один, ​потому ​что ​Ария ​отправится ​со ​мной ​в ​мир ​людей, ​и ​Грейфия ​сама ​предложила ​это, ​потому ​что ​считает, ​что ​Ария ​будет ​жить ​более ​счастливо ​в ​мире ​людей, ​чем ​в ​подземном ​мире. ​ ​Приняв ​это ​решение, ​Фиа ​очень ​огорчилась, ​что ​ее ​подушка-обнимашка ​исчезнет, ​но ​все ​же, ​на ​удивление, ​она ​согласилась ​с ​этим ​решением, ​возможно, ​она ​знала, ​что ​решение ​Грейфии ​было ​правильным ​для ​Арии. ​ ​Грейфия ​также ​нашла ​идеальное ​решение, ​чтобы ​увеличить ​продолжительность ​своей ​жизни, ​но, ​похоже, ​Грейфии ​нужно ​было ​время ​на ​подготовку, ​что ​очень ​удачно. ​ ​И ​еще ​о ​Тиамат... ​ ​Я ​рассказал ​об ​этом ​драконе ​Грейфии, ​и ​она ​была ​очень ​удивлена, ​потому ​что ​я ​не ​дьявол, ​и ​не ​только, ​потому ​что ​я ​даже ​не ​принадлежу ​к ​этому ​миру, ​скорее, ​я ​чужой ​для ​него. ​ ​И ​когда ​я ​назвал ​ей ​имя ​своего ​фамильяра, ​она ​настолько ​потеряла ​дар ​речи, ​что ​даже ​рот ​у ​нее ​расширился, ​что ​было ​довольно ​забавно. ​И ​когда ​она ​успокоилась, ​то ​рассказала ​ему ​о ​ней. ​ ​Кажется, ​она ​очень ​большая ​шишка ​в ​этом ​мире, ​потому ​что, ​очевидно, ​она ​известна ​как ​одна ​из ​королей ​драконов, ​и ​никто ​никогда ​не ​мог ​сделать ​ее ​фамильяром. ​ ​Хотя ​мало ​кто ​знает ​ее ​имя, ​поскольку ​она ​подобна ​бедствию ​и ​известна ​разрушениями, ​только ​большие ​и ​старые ​семьи, ​такие ​как ​семья ​Люцифуг, ​знают ​о ​ее ​личности. ​ ​Когда ​Грейфия ​закончила ​слушать ​мою ​историю, ​ее ​лицо ​стало ​еще ​более ​невероятным, ​потому ​что ​никто ​никогда ​не ​слышал ​чего-то ​возмутительного, ​как ​фамильяр ​заключает ​контракт ​самостоятельно, ​особенно ​такой ​король ​драконов, ​как ​она, ​ведь ​драконы ​известны ​своей ​гордостью ​и ​высокомерием. ​ ​К ​счастью, ​вместо ​того, ​чтобы ​расстроиться, ​услышав, ​что ​я ​получил ​связь, ​она ​очень ​гордилась ​тем, ​что ​именно ​ее ​господин ​получил, ​которого ​никто ​никогда ​не ​получал ​в ​истории, ​и ​в ​тот ​момент ​я ​почувствовал, ​что ​все ​мои ​тревоги ​были ​излишними. ​ ​Я ​шел ​вперед ​по ​лесу, ​наслаждаясь ​свежим ​воздухом, ​как ​вдруг ​почувствовал ​что-то ​неладное ​и ​начал ​двигаться ​в ​определенном ​направлении. ​ ​- ​ХМХХХХМХХХ!!! ​- ​дьявольская ​девушка ​с ​рыжими ​волосами, ​чье ​тело ​и ​рот, ​кажется, ​были ​полностью ​связаны, ​пытается ​бороться, ​чтобы ​освободиться, ​но, ​похоже, ​ее ​усилия ​бесполезны. ​ ​- ​Давайте ​выбираться, ​пока ​нас ​никто ​не ​заметил, ​иначе ​мы ​не ​хуже ​мертвецов, ​- ​сказал ​мужчина, ​глядя ​на ​девушку ​с ​черными ​крыльями, ​которая, ​похоже, ​была ​его ​напарницей. ​ ​Полагаю, ​это ​так ​называемый ​Падший ​Ангел ​этого ​мира, ​ангелы, ​отпавшие ​от ​милости ​Божьей ​из-за ​нечистых ​мыслей, ​которые ​отвлекают ​их ​от ​учений ​Бога. ​ ​И, ​кажется, ​они ​похитили ​рыжеволосую ​девушку, ​который ​выглядел ​примерно ​на ​возраст ​Арии. ​Думаю, ​это ​связано ​с ​каким-то ​шантажом ​или ​местью, ​но, ​похоже, ​такие ​люди ​есть ​везде. ​ ​Я ​подошел ​к ​нему, ​так ​как ​если ​я ​ничего ​не ​сделаю, ​то ​жизнь ​этого ​ребенка ​будет ​в ​опасности, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​он, ​похоже, ​боролся, ​находясь ​в ​веревках. ​ ​- ​Ты ​в ​порядке? ​- ​спросил ​я, ​подходя ​к ​девушке, ​лежащей ​на ​земле. ​Как ​только ​она ​увидела ​меня, ​ее ​глаза ​расширились, ​и ​она ​начала ​бороться ​еще ​сильнее, ​чем ​раньше. ​ ​- ​Вай, ​кто ​ты, ​блядь, ​такой?! ​- ​громко ​спросил ​мужчина-дьявол, ​как ​только ​наконец ​заметил ​меня. ​ ​Вскоре ​они ​начали ​приближаться ​ко ​мне ​с ​убийственным ​видом, ​но ​при ​следующем ​шаге ​оба ​мгновенно ​рухнули ​на ​землю. ​ ​У ​меня, ​честно ​говоря, ​нет ​никакого ​настроения ​иметь ​дело ​с ​такими ​людьми, ​поэтому ​я ​быстро ​воспользовался ​своей ​властью ​правителя, ​чтобы ​прихлопнуть ​их ​к ​земле. ​Их ​головы ​разлетелись ​на ​куски, ​создав ​кровавую ​картину. ​ ​- ​Они ​умерли? ​Они ​намного ​слабее, ​чем ​я ​ожидал, ​но ​я ​надеюсь, ​что ​это ​не ​создаст ​проблем ​для ​Грейфии. ​ ​В ​тот ​же ​момент, ​я ​закрыл ​глаза ​ребенку, ​так ​как ​нехорошо, ​когда ​ребенок ​видит ​такую ​картину, ​я ​поднял ​его ​и ​начал ​перемещать ​в ​другое ​место, ​где ​он ​не ​мог ​видеть ​все ​это. ​ ​Я ​осторожно ​положил ​его ​на ​землю, ​развязывая ​веревки, ​но ​он ​постоянно ​опускал ​голову ​к ​земле, ​словно ​пытаясь ​спрятаться ​от ​меня. ​ ​Наверное, ​я ​сильно ​напугал, ​ведь ​я ​жестоко ​убил ​тех ​двух ​людей ​прямо ​у ​него ​на ​глазах, ​хотя ​и ​закрыл ​глаза, ​но ​все ​равно ​он ​должен ​был ​слышать ​крики ​и ​видеть, ​да ​и ​на ​него ​попало ​немного ​их ​крови. ​ ​Это ​не ​моя ​вина, ​поскольку ​я ​не ​знал, ​что ​эти ​люди ​настолько ​слабы ​по ​сравнению ​с ​Грейфией, ​когда ​они ​увидели ​меня, ​я ​просто ​хотел, ​чтобы ​они ​потеряли ​сознание, ​но ​вместо ​этого ​они ​были ​убиты ​моментально.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!