Глава 91: Идеальная горничная ч. 2

28 января 2026, 15:20
- ​ТЫ ​ХОЧЕШЬ ​СНОВА ​СРАЗИТЬСЯ? ​- ​Тиамат, ​вернувшаяся ​в ​свою ​первоначальную ​драконью ​форму, ​спросила ​это, ​уставившись ​на ​меня ​так, ​словно ​была ​готова ​наброситься ​на ​меня. ​ ​Это ​разумно, ​ведь ​она ​благородный ​дракон, ​и ​ее ​гордость ​это ​все, ​и ​если ​в ​битве ​со ​мной, ​дьяволом, ​она ​сыграла ​вничью, ​ее ​так ​называемая ​гордость ​была ​раздавлена. ​ ​Драконы ​могущественные ​сверхъестественные ​существа, ​считающиеся ​самыми ​сильными, ​не ​считая ​самих ​богов, ​ими ​восхищаются, ​их ​уважают ​и ​боятся ​вне ​зависимости ​от ​эпохи. ​ ​И ​не ​выиграть ​у ​дьявола, ​вида, ​который ​они ​считают ​низшим, ​для ​них ​очень ​унизительно. ​ ​- ​Боюсь, ​что ​нет, ​- ​сказала ​я, ​отвергая ​ее, ​хотя ​мне ​хотелось ​испытать ​на ​ней ​свою ​силу ​в ​этой ​форме. ​ ​В ​конце ​концов, ​мой ​господин ​уже ​сказал ​мне, ​что ​она ​будет ​идеальным ​спарринг-партнером ​для ​меня, ​но ​сначала ​я ​не ​была ​уверена ​в ​этом, ​учитывая, ​что ​драконы ​могут ​с ​легкостью ​уничтожать ​страны. ​ ​Теперь ​же, ​сражаясь ​с ​ней, ​я ​не ​могла ​не ​проклинать ​себя ​за ​то, ​что ​сомневалась ​в ​словах ​господина, ​ведь ​его ​слова ​оказались ​правдой, ​и ​это ​дало ​мне ​очень ​хороший ​опыт ​в ​том, ​чего ​мне ​не ​хватает, ​но ​все ​же ​исправить ​это ​будет ​нелегко. ​ ​Эта ​форма ​слишком ​сильна ​для ​моего ​нынешнего ​тела, ​и ​поддержание ​этой ​формы ​в ​течение ​длительного ​времени ​наносит ​большой ​урон ​моему ​телу. ​ ​И ​способ ​решить ​эту ​проблему, ​сделать ​мое ​тело ​сильнее, ​сражаясь ​и ​выкладываясь ​на ​полную ​в ​этой ​форме, ​что ​сделает ​мое ​тело ​сильнее ​за ​счет ​постоянной ​отдачи. ​ ​Чем ​больше ​раз ​я ​сражаюсь ​в ​этой ​форме, ​тем ​сильнее ​становится ​мое ​тело, ​и ​если ​все ​пойдет ​хорошо, ​то, ​возможно, ​однажды ​я ​смогу ​использовать ​эту ​форму ​так ​же, ​как ​и ​свое ​обычное ​тело. ​ ​Для ​этого ​Тиамат ​идеальный ​кандидат, ​но ​сейчас ​я ​не ​в ​лучшем ​состоянии ​и, ​кроме ​того, ​не ​могу ​пойти ​против ​воли ​своего ​господина. ​ ​- ​ТОГДА ​СКАЖИ ​МНЕ, ​ЗАЧЕМ ​ТЫ ​ВЕРНУЛАСЬ, ​ПОКА ​Я ​ТЕБЯ ​НЕ ​СОЖГЛА? ​- ​Тиамат ​спросила ​это ​раздраженным ​тоном, ​вставая ​с ​места ​и ​начиная ​идти ​ко ​мне ​в ​своей ​драконьей ​форме. ​ ​Видимо, ​ее ​злит ​тот ​факт, ​что ​я ​здесь ​не ​для ​того, ​чтобы ​сражаться ​и ​сводить ​счеты, ​но ​она ​действительно ​угрожает ​человеку, ​который ​только ​что ​сражался ​с ​ней ​на ​равных. ​ ​- ​Я ​хочу, ​чтобы ​ты ​позаботилась ​о ​моем ​господине ​в ​мире ​людей ​во ​время ​моего ​отсутствия, ​- ​ответила ​я ​на ​ее ​вопрос ​спокойным ​голосом, ​так ​как ​мне ​нужно ​было, ​чтобы ​она ​меня ​послушала. ​ ​- ​ТЫ ​ПЫТАЕШЬСЯ ​ПРИКАЗЫВАТЬ ​МНЕ!?!!!! ​- ​Тиамат ​произнесла ​это ​очень ​яростным ​голосом, ​уставившись ​на ​меня ​с ​убийственным ​выражением ​лица, ​видимо, ​она ​ненавидела, ​когда ​ей ​приказывал ​какой-то ​дьявол. ​ ​- ​Ты ​сама ​провела ​ритуал, ​чтобы ​стать ​его ​фамильяром, ​чтобы ​служить ​моему ​господину, ​я ​права? ​- ​я ​спросила ​это, ​не ​пугаясь ​ее ​гнева, ​так ​как ​теперь ​я ​не ​чувствовал ​страха, ​зная, ​что ​она ​не ​сильно ​отличается ​от ​меня. ​ ​- ​ЭТО ​ТЕБЯ ​НЕ ​КАСАЕТСЯ! ​- ​Тиамат ​ответила ​мне ​громким ​голосом, ​когда ​все ​ее ​тело ​ярко ​засветилось ​и ​начало ​уменьшаться. ​ ​- ​Это ​касается ​меня, ​я ​первая ​служанка ​нашего ​Господина, ​и ​мой ​долг ​научить ​тебя ​твоим ​обязанностям, ​- ​сказала ​я, ​так ​как ​это ​было ​очевидным ​фактом, ​ведь ​она ​пришла ​в ​своей ​гуманоидной ​форме, ​которую ​использовала, ​чтобы ​сражаться ​со ​мной. ​ ​- ​Следи ​за ​своими ​словами, ​иначе ​я ​не ​побоюсь ​сжечь ​тебя ​в ​пепел ​только ​потому, ​что ​ты ​его ​служанка, ​- ​она ​говорила ​это, ​стоя ​передо ​мной ​и ​глядя ​в ​мои ​глаза ​с ​леденящим ​душу ​взглядом. ​ ​- ​Я ​не ​думаю, ​что ​у ​тебя ​есть ​такая ​возможность, ​и ​ты ​должна ​знать ​об ​этом, ​- ​ответила ​я ​ей ​тем ​же ​спокойным ​тоном, ​не ​обращая ​внимания ​на ​ее ​пустые ​угрозы. ​ ​- ​Тск! ​- ​Тиамат ​раздраженно ​щелкнула ​языком, ​возможно, ​она ​поняла, ​что ​я ​сказала ​правду, ​но ​прежде ​чем ​я ​успела ​заговорить, ​Тиамат ​открыла ​рот ​и ​холодным ​голосом ​произнесла: ​- ​Но ​это ​не ​дает ​тебе ​никаких ​прав ​учить ​меня ​чему-либо. ​ ​- ​Разве ​ты ​не ​хочешь ​знать, ​что ​я ​сделала, ​чтобы ​стать ​такой? ​- ​я ​задала ​ей ​этот ​вопрос, ​глядя ​на ​нее ​с ​небольшой ​улыбкой ​на ​лице. ​ ​Поскольку ​это ​вещь, ​которой ​я ​готова ​с ​ней ​поделиться, ​если ​она ​будет ​слушать ​меня, ​а ​также ​искренне ​служить ​Господину, ​то ​я ​без ​проблем ​поделюсь ​с ​ней ​своими ​секретами. ​ ​Услышав ​это, ​ее ​лицо ​дернулось, ​что ​свидетельствовало ​о ​правильности ​моих ​подозрений, ​ей ​действительно ​было ​интересно ​узнать ​о ​моей ​форме ​с ​того ​самого ​момента, ​когда ​я ​трансформировалась ​у ​нее ​на ​глазах. ​ ​Когда ​я ​впервые ​трансформировалась ​в ​эту ​форму, ​в ​замке ​моего ​господина, ​система ​дала ​мне ​титул ​"Богиня ​демонов", ​что ​очень ​смутило ​меня, ​так ​как ​оба ​эти ​слова ​являются ​полярными ​противоположностями ​друг ​другу. ​ ​Но ​меня ​это ​не ​сильно ​волнует, ​так ​как ​я ​счастлива ​после ​трансформации, ​и ​не ​потому, ​что ​она ​делает ​меня ​сильнее, ​просто ​по ​какой-то ​причине ​я ​чувствую, ​что ​нахожусь ​рядом ​с ​моим ​Господином. ​. ​ ​Я ​не ​знаю, ​почему ​я ​чувствую ​или ​знаю ​это, ​и ​хотя ​это ​холодное ​чувство, ​но ​вскоре ​оно ​становится ​очень ​успокаивающим ​после ​осознания ​того, ​что ​я ​рядом ​с ​моим ​Господином ​ ​А ​Тиамат, ​увидев ​меня ​в ​этой ​форме, ​очень ​хочет ​узнать, ​как ​я ​это ​сделала, ​задавая ​мне ​вопросы ​после ​того, ​как ​мой ​Господин ​остановил ​наш ​бой. ​ ​Если ​подумать, ​я ​очень ​похожа ​на ​нее ​в ​этой ​форме, ​возможно, ​в ​этом ​причина ​ее ​сильного ​любопытства. ​ ​- ​Сначала ​скажи ​мне, ​- ​сказала ​Тиамат, ​похоже, ​она ​требовала, ​чтобы ​я ​сказала ​ей ​то, ​что ​она ​хотела ​знать, ​но ​я ​была ​не ​настолько ​глупа, ​чтобы ​сказать ​ей ​вот ​так. ​ ​- ​Я ​не ​могу ​согласиться ​с ​твоим ​условием, ​- ​ответила ​я, ​отвергая ​ее, ​поскольку ​это ​только ​увеличило ​бы ​риск. ​ ​- ​Ты ​сомневаешься ​во ​мне? ​- ​Тиамат ​спросила ​это ​холодным ​ледяным ​голосом, ​от ​которого ​я ​даже ​вздрогнула, ​точно... ​ее ​высокомерие ​не ​позволяет ​никому ​заподозрить ​ее ​во ​лжи. ​ ​- ​Это ​не ​так, ​но ​я ​хочу, ​чтобы ​ты ​соответствовала ​моим ​стандартам ​и ​прошла ​мое ​испытание, ​прежде ​чем ​получить ​награду, ​- ​сказала ​я, ​так ​как ​это ​мое ​основное ​требование ​к ​ней, ​и ​я ​не ​буду ​торговаться. ​ ​Услышав ​это, ​она ​замолчала, ​обдумывая ​сказанное, ​и ​через ​несколько ​минут, ​наконец, ​открыла ​рот ​и ​произнесла: ​ ​- ​Я ​слушаю. ​ ​Я ​не ​могла ​удержаться ​от ​небольшой ​улыбки ​на ​лице, ​увидев, ​что ​она ​наконец-то ​согласилась ​с ​моими ​условиями, ​что ​само ​по ​себе ​является ​большим ​достижением.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!