Глава 91: Идеальная горничная ч. 2
28 января 2026, 15:20- ТЫ ХОЧЕШЬ СНОВА СРАЗИТЬСЯ? - Тиамат, вернувшаяся в свою первоначальную драконью форму, спросила это, уставившись на меня так, словно была готова наброситься на меня.
Это разумно, ведь она благородный дракон, и ее гордость это все, и если в битве со мной, дьяволом, она сыграла вничью, ее так называемая гордость была раздавлена.
Драконы могущественные сверхъестественные существа, считающиеся самыми сильными, не считая самих богов, ими восхищаются, их уважают и боятся вне зависимости от эпохи.
И не выиграть у дьявола, вида, который они считают низшим, для них очень унизительно.
- Боюсь, что нет, - сказала я, отвергая ее, хотя мне хотелось испытать на ней свою силу в этой форме.
В конце концов, мой господин уже сказал мне, что она будет идеальным спарринг-партнером для меня, но сначала я не была уверена в этом, учитывая, что драконы могут с легкостью уничтожать страны.
Теперь же, сражаясь с ней, я не могла не проклинать себя за то, что сомневалась в словах господина, ведь его слова оказались правдой, и это дало мне очень хороший опыт в том, чего мне не хватает, но все же исправить это будет нелегко.
Эта форма слишком сильна для моего нынешнего тела, и поддержание этой формы в течение длительного времени наносит большой урон моему телу.
И способ решить эту проблему, сделать мое тело сильнее, сражаясь и выкладываясь на полную в этой форме, что сделает мое тело сильнее за счет постоянной отдачи.
Чем больше раз я сражаюсь в этой форме, тем сильнее становится мое тело, и если все пойдет хорошо, то, возможно, однажды я смогу использовать эту форму так же, как и свое обычное тело.
Для этого Тиамат идеальный кандидат, но сейчас я не в лучшем состоянии и, кроме того, не могу пойти против воли своего господина.
- ТОГДА СКАЖИ МНЕ, ЗАЧЕМ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ СОЖГЛА? - Тиамат спросила это раздраженным тоном, вставая с места и начиная идти ко мне в своей драконьей форме.
Видимо, ее злит тот факт, что я здесь не для того, чтобы сражаться и сводить счеты, но она действительно угрожает человеку, который только что сражался с ней на равных.
- Я хочу, чтобы ты позаботилась о моем господине в мире людей во время моего отсутствия, - ответила я на ее вопрос спокойным голосом, так как мне нужно было, чтобы она меня послушала.
- ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ!?!!!! - Тиамат произнесла это очень яростным голосом, уставившись на меня с убийственным выражением лица, видимо, она ненавидела, когда ей приказывал какой-то дьявол.
- Ты сама провела ритуал, чтобы стать его фамильяром, чтобы служить моему господину, я права? - я спросила это, не пугаясь ее гнева, так как теперь я не чувствовал страха, зная, что она не сильно отличается от меня.
- ЭТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ! - Тиамат ответила мне громким голосом, когда все ее тело ярко засветилось и начало уменьшаться.
- Это касается меня, я первая служанка нашего Господина, и мой долг научить тебя твоим обязанностям, - сказала я, так как это было очевидным фактом, ведь она пришла в своей гуманоидной форме, которую использовала, чтобы сражаться со мной.
- Следи за своими словами, иначе я не побоюсь сжечь тебя в пепел только потому, что ты его служанка, - она говорила это, стоя передо мной и глядя в мои глаза с леденящим душу взглядом.
- Я не думаю, что у тебя есть такая возможность, и ты должна знать об этом, - ответила я ей тем же спокойным тоном, не обращая внимания на ее пустые угрозы.
- Тск! - Тиамат раздраженно щелкнула языком, возможно, она поняла, что я сказала правду, но прежде чем я успела заговорить, Тиамат открыла рот и холодным голосом произнесла: - Но это не дает тебе никаких прав учить меня чему-либо.
- Разве ты не хочешь знать, что я сделала, чтобы стать такой? - я задала ей этот вопрос, глядя на нее с небольшой улыбкой на лице.
Поскольку это вещь, которой я готова с ней поделиться, если она будет слушать меня, а также искренне служить Господину, то я без проблем поделюсь с ней своими секретами.
Услышав это, ее лицо дернулось, что свидетельствовало о правильности моих подозрений, ей действительно было интересно узнать о моей форме с того самого момента, когда я трансформировалась у нее на глазах.
Когда я впервые трансформировалась в эту форму, в замке моего господина, система дала мне титул "Богиня демонов", что очень смутило меня, так как оба эти слова являются полярными противоположностями друг другу.
Но меня это не сильно волнует, так как я счастлива после трансформации, и не потому, что она делает меня сильнее, просто по какой-то причине я чувствую, что нахожусь рядом с моим Господином. .
Я не знаю, почему я чувствую или знаю это, и хотя это холодное чувство, но вскоре оно становится очень успокаивающим после осознания того, что я рядом с моим Господином
А Тиамат, увидев меня в этой форме, очень хочет узнать, как я это сделала, задавая мне вопросы после того, как мой Господин остановил наш бой.
Если подумать, я очень похожа на нее в этой форме, возможно, в этом причина ее сильного любопытства.
- Сначала скажи мне, - сказала Тиамат, похоже, она требовала, чтобы я сказала ей то, что она хотела знать, но я была не настолько глупа, чтобы сказать ей вот так.
- Я не могу согласиться с твоим условием, - ответила я, отвергая ее, поскольку это только увеличило бы риск.
- Ты сомневаешься во мне? - Тиамат спросила это холодным ледяным голосом, от которого я даже вздрогнула, точно... ее высокомерие не позволяет никому заподозрить ее во лжи.
- Это не так, но я хочу, чтобы ты соответствовала моим стандартам и прошла мое испытание, прежде чем получить награду, - сказала я, так как это мое основное требование к ней, и я не буду торговаться.
Услышав это, она замолчала, обдумывая сказанное, и через несколько минут, наконец, открыла рот и произнесла:
- Я слушаю.
Я не могла удержаться от небольшой улыбки на лице, увидев, что она наконец-то согласилась с моими условиями, что само по себе является большим достижением.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!