7 Глава. Вода и Огонь.

1 февраля 2025, 01:58
Роскошный двухэтажный дом сильно выделялся в не очень примечательном райончике. Остальные жилища намного отличались от этого здания. Чёрно-белый дом занимал много места и на воротах можно увидеть королевский герб. Это говорило о том, что тут живут члены семьи Эвансов. Сад всегда казался Одри огромным, и мама любила ухаживать за своими розами. И, несмотря на цветущий дворик – можно отчётливо увидеть огромную красивую оранжерею, которую для женщины построил её муж. Множество статуй животных раскрывали в саду всю красоту этого места и собака, бегающая по саду, любила иногда испражняться около них. Одри часто слышит, как мама ворчит на Лилию, но рыжий шпиц только глупо смотрела на хозяйку, высунув язык. Следующий вечер встретил Одри удивительной картиной. Вернувшись из дома Клэр, девушка встретилась с молодой женщиной, стоявшей на кухне в одной белой рубашке. Вещь была велика ей и азиатка сразу поняла, что рубашка принадлежит мужчине. Красавица с длинными чёрными волосами глупо хлопала глазками, не понимая, что тут делает другая девушка. Одри сразу же предположила в голове, что незнакомка подумала совсем о другом. Например: неожиданное возвращение девушки, которая застала любовницу с парнем. Только Ким не была для Остина возлюбленной, а обычной сводной сестрой. Азиатка хмуро прошла дальше и агрессивно кинула рюкзак на пол, подходя к кухонному столу. Незнакомка прикусила губу и дальше продолжала пить чай из кружки. Одри в это время зло посмотрела на девушку, от чего та вздрогнула. Ким схватила из корзинки яблоко и резко развернулась, направляясь в свою комнату. Сущность бушевала внутри и желала вырваться наружу, чтобы разорвать на куски соперницу, но Одри не позволила этого. Ким хоть и не смогла полностью совладать с сущностью, но более-менее умела её сдерживать. Сущность Одри звали - Джинкс. Перед лицом Одри появился Остин в одних джинсах. Мужчина немного удивился раннему приходу сестры, ведь та говорила, что придёт поздно. - Если родители уехали, это не значит, что нужно водить сюда женщин, - грубо произнесла Одри, обходя брата, и захлопнула за собой дверь. Да и ещё с такой силой, что с полки девушки упала книга. Одри закрыла дверь на замок и тяжело вздохнула. Азиатка прислонилась к двери и начала спускаться на пол, обхватив руками коленки. Ревность и обида сразу же начали давить на неё. Ей было так паршиво от того, что любимый человек для неё стал сводным братом и вместе им быть нельзя. Несмотря на то, что он её судьба, она оставалась ведьмой. А он из королевской семьи, где Ведьм не принимали. Она всегда будет отталкивать его, как он её. У них очень натянутые отношения и в основном старалась не контактировать Одри. Ким посмотрела на стол, где стоял небольшой аквариум с рыбками. Одри махнула рукой и из аквариума вышли пузыри воды. Девушка от скуки начала крутить пальцем, и вода летала по комнате. Вода. Это стихия принадлежала Одри, и любая вода не была для неё препятствием. Она многому научилась и в бою девушка может выйти победителем. Наверное. Она самоучка, и лучшая подруга не всегда помогала с тренировками из-за своей загруженности. Но, несмотря на это, столько сил ушло на новые заклинания. Джинкс внутри кричала и царапалась, от чего Одри испытывала боль. - Достала ты меня. Одни проблемы от тебя. Одри прикрыла глаза, а пузыри резко лопнули, и вода упала на пол. - Закрой глаза и не подглядывай! - весёлый голос парня прошёлся по всему дому. - Одри! Я сказал не подглядывать! - уже обидчиво произнёс парнишка, надув губы.  Девочка начала хихикать, но глаза всё-таки закрыла. Вечно он устраивал сюрпризы, которые так нравились маленькой Одри. Иногда парнишка мог устроить что-то милое или раздражающее. Такие ведь отношения братьев и сестёр? Вечно бесятся и иногда спорят. А бывают моменты, когда сидят вместе и мило проводят время. В основном мил был именно он. Вечно улыбающимся так сильно, что глаза становились ещё уже. Его друзья частенько шутили, что он ничего не видит.  Вечно весёлый. Никогда не злится на маленькую сестру, которая могла вытворить что-то неприятное или запрещённое в семье. А если и совершила преступление, где разбила мамину любимую вазу или молча съела всё сладкое, брат брал вину на себя. Но не забывал отчитывать сестру, говоря, что правильно, а что нет. - Оливер! Я хочу узнать, что ты придумал! - с нетерпение произнесла шестилетняя девочка, топая ножками. - Это сладости?! Собачка?! Рыбки?! - начала гадать девочка, морща нос. - Та-да! - громко сказал парень, держа в руках игрушечную собаку. - Можешь открывать.  - Собачка! - подпрыгнула от радости Одри и взяла с рук старшего брата игрушку. - Жалко, что ненастоящая. - Отец не любит животных, ты же знаешь, - выдохнул Оливер. - Тебе не нравится мой подарок? - состроил обиженное личико старший Ким. - Ты разбила старшему брату сердце! О нет, я умираю от такой боли в груди! - по-актёрски ахал парень и взялся за сердце. - Одри, передай маме, что я люблю её. - Оливер! Прекрати! - смеялась девочка. - Мне очень нравится! Спасибо большое! Ты самый лучший и крутой братик в мире! - девочка с разбегу прыгнула на парня, сильно обнимая его. - Я люблю тебя.  Оливер нежно улыбнулся и положил руку на голову сестры, начиная гладить её. Их связь была слишком сильной. Как только Одри родилась, парень не отходил от кроватки и часто помогал маме. Ещё с семи лет Оливер мечтал о сестре и его желание исполнилось. В их семье после рождения Одри, никогда не было скучно.  Только вот отцу всегда что-то не нравилось. Он не любил громкий смех в доме, всегда раздражился из-за мелочи и отыгрывался только на сыне, пытаясь сделать из него настоящего мужчину. Старший Ким не особо любил девочек и хотел ещё одного сына, но вместо мальчика - родилась девочка. Одри для отца всегда была обузой, и он никогда ни во что её не ставил. Не обращал внимания и вечно раздражался от девичьей улыбки в доме. Иногда его рука могла подняться на ребёнка просто за обычный плач.  - Что за ужасные оценки, Оливер? - строгий голос заставил сглотнуть Одри. Она стояла сзади брата, сжимая в руках подаренный им подарок. - Если продолжишь так учиться, то у тебя не будет будущего! - он отчитывал собственного сына, держа в руках листок, присланный школой. - Ты меня позоришь.  Мама стояла у плиты ко всем спиной и грустным взглядом смотрела на кружку дочери. Можно ли сказать, что Джесси была несчастной в браке? Одри сказала бы, что да. По словам мамы, раньше всё было хорошо, но после смерти семьи отца от рук ведьм - мужчина будто сошёл с ума. Семья Ким тогда ехали в свой частный дом, который находился в лесу, не понимая, что едут на верную смерть.  Отец тогда работал, а беременная жена с сыном были у себя дома, не догадываясь, что через несколько часов им позвонят и доложат об ужасной новости.  Бабушка и дедушка любили в выходные ездить с родными в тот дом, который был для отдыха от работы. Это место было защищено, и там стояли радары, но даже они не помогли оповестить невинных людей о незваных гостях. Как выяснилось: дедушка зашёл в дом первый, пока остальные собирали из багажника машины вещи. Грохот и крик пожилого мужчины встревожил семью, после чего все ринулись внутрь. Это была огромная ошибка, ведь бедная бабушка уже видела на полу бездыханное тело мужа. Ведьма, которая убила дедушку, владела магией Бесов. Она призывала тысячу страшных существ с рогами и копытами. Они были как из реального Ада и никогда никого не жалели. Они изуродовали тело пожилого мужчины. И даже где-то обглодали. Сестра отца в тот вечер билась с ведьмой из-за всех сил, не догадываясь, что убийца была не одна. Тётя в тот миг услышала сзади себя злобный смех, а когда повернулась - увидела отрубленную голову бабушки. Её маленький сын, который сидел в машине - давно уже был мёртв из-за третьей ведьмы.  Радары не сработали из-за их поломки. Три убийцы как-то обезвредили их и убили ни в чём не повинных людей.  Отец впал в отчаянье, а узнав о расе тех убийц - стал совсем другим человеком. Его ненависть к ведьмам росла с каждым днём, и он желал им смерти.  - Оливер? - Одри тихо зашла в комнату брата и увидела, как парень сидел на кровати и молча пялился в стену. - Можно сегодня поспать с тобой?  - Можешь не спрашивать об этом, - легонько улыбнулся брат, но в тот момент он чувствовал себя ужасно из-за слов отца.  Оливер Ким был для отца примером для его друзей. Он желал идеального ребёнка, который в будущем достигнет больших целей, гораздо грандиознее отца. Ведь мужчины главные и успешные, а женщины так, просто женщины. Они стоят у плиты и занимаются всем бытом.  Одри маленькими ножками добежала до кровати брата и села рядом с ним, прижимая к себе игрушечную собаку. Девочка посмотрела на поникшего брата.  - Оли, ты тоже, как и папа не любишь Ведьм? - спросила девочка, наклонив голову в бок. - Для меня нет ужасной расы. Я их не ненавижу, - ответил парень, посмотрев на сестру. - Если бы вместо них тогда была другая раса - отец также ненавидел тех людей. Ведьмы в наше время считаются Монстрами, и о них говорит каждый.  - В нашей семье были ведьмы?  - Нет. - Оли, а если я окажусь ведьмой? Ты меня будешь любить? - взволнованно спросила Одри. - Ведь магия у всех просыпается к семи. Через две недели мы узнаем о моей расе.  - Кем бы ты ни была, Одри, я всегда буду любить тебя. Если ты окажешься ведьмой, это не делает тебя Монстром. Ты так и останешься моей любимой младшей сестрой. - Одри?! Ты че уснула там? - в дверь сильно постучались, и девушка от такого резко подняла голову, ударяясь ею об дверь. Девушка от боли выругалась нецензурным словом, да и ещё очень громко. Она не заметила, как уснула в сидячем положении на полу у двери. - Я тебе язык оторву, - строго произнёс Остин. - Достоинство бы тебе оторвать, - фыркнула Ким, от чего в дверь снова ударили. - Я всё слышу. - Славу богу, я думала ты так и останешься глухим, - съязвила девушка. - Одри, - его тон звучал уж слишком грубо, и парень явно скривил гримасу от злости. - Отвали, Остин, бесишь, - процедила девушка и встала на ноги, проходя вперёд. Ким тяжело вздохнула и тут же вздрогнула, когда босой ногой наступила на воду. Девушка посмотрела на пол и увидела воду, которую сама же пролила. Она уснула, и магия больше не действовала. Азиатка подняла взгляд на календарь, и ненавистное завтрашнее число наводило тоску. В тот день умер брат и отец. День, который испортил психику Одри и её сущности. День смерти любимого брата. И этот день настал слишком быстро. Девушка проснулась только с третьего раза. Будильник звенел на всю комнату, что даже Остин отчётливо слышал. Одри выключила его и хмуро уставилась в потолок. Она лежала в форме звёздочки и думала о своей никчёмности. Ведьмы. Смерть брата и отца. Новая семья. Наконец-то счастливая мама, которая хоть как-то оправилась от смерти любимого сына. Новый старший брат, который для девушки таковым не был; судьба из королевской семьи; тайна и скорая война, которую возложили на плечи Каролины. Всё это давило на Одри. Она понимала, что в скором времени всё может закончиться. Мир не будет таким, как сейчас. Азиатка разблокировала телефон и зашла в Фейсбук, начиная писать подруге. Каролина была вчера вечером в сети и так не ответила. Девушка снова написала Паркер, но спустя минут пятнадцать блондинка так и не ответила. За это время Одри успела умыться и одеться. Она стояла у зеркала и рассматривала свой внешний вид. Чёрные джинсы с порванными коленками, серое худи на размер больше и собранные в высокий хвост волосы. Лёгкий макияж помогал скрыть несвежий вид девушки. Она уснула к пяти утра из-за воспоминаний, которые не покидали её с того самого дня. Одри тяжело вздохнула, но тут же испуганно уставилась в зеркало. На несколько секунд в нём померещился мокрый до ниточки мужчина, смотрящий на неё презрительным взглядом. Его шея была порезана, а левая рука отсутствовала. Мертвец будто хочет забрать Одри с собой в иной мир и продолжить пытать её даже там. Всё чаще он стал приходить к ней, говоря о грехе девушки. Одри тяжело дышала и резко повернулась, не увидев перед собой призрака. Она смотрела на то место, где он недавно стоял и ее сердце от страха бешено стучалось. Казалось, что оно вот-вот остановится, и она умрет в своей комнате. Дверь резко открылась, и в комнату зашёл Остин, завязывающий себе галстук. Мужчина вскинул бровь, не понимая испуганного взгляда сестры. Одри смотрела в пустоту и дрожала, даже не заметив вошедшего человека. Эванс посмотрел туда, куда пялилась девушка, но, не увидев ничего странного, спросил: - Что с тобой? Будто бы ты чего-то испугалась. - Я… - она сглотнула и зажмурилась. Точно, девушка и забыла, что он даже не в курсе о её прошлом. Остин не знает дату смерти отца и брата, потому что ни мама, ни девушка, не говорили об этом. - Я в школу. Она сдвинулась с места, обходя Остина. Девушка быстрым шагом шла на кухню и схватила рюкзак, который со вчерашнего вечера валялся там. Одри краем глазом заметила на кухонном столе кружку с красным отпечатком от помады и вздрогнула. От этого становилось ещё больнее. - Поедешь со мной, - спокойно сказал Остин, одетый в строгий чёрный костюм. - Пешком дойду, - слишком резко ответила девушка и направилась к выходу. Она быстро обулась и выбежала из дома, не слушая недовольного Остина. Сегодня она в школу точно не пойдёт. Прогуляет один день, ничего страшного не произойдёт. Хоть Остин и является её куратором, он сможет прикрыть «сестру». Ну, Ким так думала. Остин Эванс не являлся хорошим «братом» и таковым он себя не считал для девушки. Как и она не горела желанием иметь с ним семейную связь. Остин испытывал смешенные чувства к новому члену семьи и скорее всего, больше недолюбливал ещё с того момента, как нога Одри вступила на порог его дома. Эндрю, отец Остина, можно сказать, заставил сына быть «братом». Эванс слушался родителя, как бы этого не желал. И лишь, когда парень расслабляется после работы, мог начать раздражать девушку, как бы делая из этого шутку. Скорее всего, ему этого не хватало, хоть и это было под действием алкоголя. Их отношения очень отличались. Оливер и Остин разные люди. Один - весёлый, понимающий и вечно ищущий приключений на свой зад. Второй - взрослый мужчина из королевской семьи, строгий учитель, иногда бывает придурковатым и занудой. Бывают моменты, когда она и Остин могли сидеть на кухне за чашкой чая и общаться. Без подколов, без ругани и раздражения. Но такие моменты были только два раза за всё время, как Джесси вышла замуж за Эндрю. Но Остин не Оливер. Он не сможет заменить ей его. Белые хризантемы. Красивый и вкусно пахнущий букет держали женские руки. Жаль, что они не для чего-то прекрасного. Она держала их в руках, стоя на кладбище.

Оливер Ким.

Январь 12, 1996-Октябрь 10, 2013

- Привет, Оли, - легонько улыбнулась девушка. - Мне так тебя не хватает. Знаешь, мама сейчас не так опечалена, как раньше. Ей стало лучше, благодаря Эндрю. Он оказался и вправду хорошим мужем. Всегда поддерживает и любит её до безумия, - она нежно разговаривала с ним, понимая, что не услышит его голос. - Я рада, что мама больше не страдает, но она всё ещё помнит тебя и любит. Воспоминания о тебе всегда в её Оранжерее.  Подул несильный ветер, и девушка нежно улыбнулась, думая, что так брат ей отвечает. Она представила, что он стоит перед ней с такой же нежной улыбкой и очень узкими глазами. Смотрит на сестру и внимательно слушает. Но это была лишь фантазия и парень на самом деле не стоит рядом. - Отец снова мерещился мне, - она прикрыла глаза, сжимая руками букет цветов. - Он снова был мокрым от воды, изрезанным и без руки. Он хочет забрать меня с собой и мне из-за этого страшно, - она шмыгнула носом, не замечая своих же слёз. - Я хочу вернуться в прошлое, очень сильно. Она тихо плакала и вся дрожала. На душе было дико грустно, хотелось рыдать во всё горло. Хотелось плакать не только из-за смерти близкого человека, но и из-за несправедливости. Девушка считала себя проклятой, не заслуживающей счастливой жизни. Ненавидела себя из-за расы и проклинала тот день, когда родилась. Она считала, что если бы в их семьи был бы один Оливер, ничего бы не произошло. Он бы был жив, а отец бы не сошёл с ума. - Я убийца, Оли. Я не могу жить с такой ношей, - девушка опустилась на колени, прижимая к себе хризантемы, и плакала над могилой брата. - Тебе ещё семнадцати не было, ты так и не увидел весь мир. И это моя вина, извини. Прости за всё. Лучше бы он убил меня, а не тебя. Я должна быть на твоём месте. - Ты всегда такая весёлая, Одри, - Каролина лежала на траве, и её правая рука была вся в крови из-за острых ногтей. - Ты первая из девочек, кто заговорила со мной. Вечно улыбалась и шутила. Искала приключения на свой зад, и я была рада этому, ведь как оказалось, мы с тобой похожи.  Одри сидела рядом, опустив голову. Кровь текла из носа, падая на зелёную траву, окрашивая её в красный. Разорванная одежда, не самые приятные раны и ссадины. Подруги выглядели не в самом лучшем состоянии из-за недавней драки. Две ведьмы сражались между собой, только вот одна хотела помочь, а вторую поглотила сущность, устроив дебоширство. Из-за Одри они чуть не раскрыли свою расу. Каролина могла пострадать из-за этого, ведь для всего мира их семья являлась Святой, так как благодаря им в мир вошла магия. Никто не знал об их секрете. И этот секрет в этот день мог раскрыться из-за Одри. Она опять оказалась виноватой из-за неумения контролировать свою сущность.  - Я восхищалась тобой, - говорила Каролина, прикрыв глаза. - Ты не виновата в смерти брата и отца. Ты не убийца, Одри. Твой отец был не самым хорошим человеком.  - Я виновата. Я приношу одни неприятности, - теперь на траву капала не только кровь, но и слёзы. Девушка снова плакала. Всегда плачет. Всегда носит маску, а дома плачет и винит себя. Ненавидит себя. Желает себе смерти и даже пыталась наложить на себя руки.  - Из-за меня ты могла раскрыть себя, - дрожала Одри, тихо плача.  Каролина открыла глаза и повернула голову, смотря на подругу. Всё это произошло в торговом центре. Подруги решили устроить шоппинг, и Одри хотела отвлечься, так как эта дата была для неё днём скорби и печали. Только вот, стоя в одной примерочной, Одри резко перестала смеяться с подругой, когда взглянула в зеркало и снова увидела мертвого отца. Каролина успела среагировать, когда Одри приняла истинную форму ведьмы и в торговом центре сработали радары. Паркер быстро достала из кармана монету-телепорт и перенесла их в лес, где нет ни людей, ни радаров. Каролина не зря тогда украла монету у бабушки.  Паркер тогда очень перепугалась, увидев безумную улыбку Одри, а её длинные ногти были уже готовы накинуться на Королеву Ведьм. Сущность по имени Джинкс являлась очень кровожадной и не подчинялась великой ведьме. Она шла против системы, желая кого-то убить. Каролина боялась навредить лучшей подруге, а вот Одри наоборот желала прикончить перепуганную блондинку.  Бой, который длился полчаса, окончился на том, что Каролина со всей силой ударила подругу кулаком в нос. От такого сильного удара Одри попятилась назад, а сущность резко вернула Ким в сознание. Несмотря на то, что Одри могла на девяноста девять процентов победить Каролину, та слишком выдохлась и её магия быстро истратилась. Если бы Одри тренировалась в Шабаше - её магия могла бы быть наравне с Каролиной.  Джинкс дралась в полную силу, совсем не жалея себя. Она била очень сильно, не понимая, что так быстрее истратит магию.  - Одри, твой отец пытался изнасиловать тебя. Считаешь, ты в этом виновата? - спокойно говорила Каролина. - Твой брат защищал тебя, но в тот момент у твоего отца поехала крыша, и он убил собственного сына. Считаешь, в этом виновата ты? - девушка нахмурилась. - В восемь лет я убила трёх мужиков, защищая Итана. Я так же, как и ты стала убийцей. Только вот, это была самозащита и у тебя такой же случай, как у меня. Наши сущности травмированы, как и мы сами. - Джинкс для меня Монстр. Твоя хотя бы не хочет убивать кого попало, - тихо сказала Одри. - Она моё настоящее проклятье. - Я помогу тебе с контролем. Обещаю, что после этого ты сможешь держать её на поводке. Одри закрыла лицо руками, а цветы уже спокойно лежали на могиле. Слёзы так и не прекращались и из-за тоски, которая поглотила девушку с ног до головы, с неба пошёл дождь. Погода резко изменилась именно из-за плачущей девушки, которая отлично владела магией воды, а когда Ким в глубокой печали - погода становится такой же. В любой момент погода может измениться в той части города, где находится девушка. И теперь кладбище стало ещё тоскливее обычного.

***

Остин сидел за своим столом и наблюдал за каждым в классе. Его ученики спокойно выполняли свои работы, но мужчина в основном хмуро смотрел на пустую парту. Две подруги не пришли сегодня на уроки. Первая ушла на домашнее обучение, по словам директрисы, а вот вторая нагло прогуляла. Теперь он понял, почему девушка отказалась от предложения отвезти её в школу на машине. Девчушка обвела его вокруг пальца, от чего Эванс бесился. Он не хотел никаких новых братьев и сестер, но когда парнишка заявился домой после учебы, его встретила маленькая девчонка и странно косилась на него. А когда взгляд пал на женщину в фартуке…в его доме..в доме, где в основном в похожем фартуке ходила мама, оказалась чужая женщина. Мило улыбалась, заставляя свою дочь также приветствовать принца. Но девчонка лишь спряталась за мать, боясь или стесняясь его. Одри в детстве была гиперактивной и часто вредничала. Но когда она перешла в подростковый возраст - Остин понял, что попал в самое дно. Они часто начали ссориться, друг друга игнорировали, и в особенности это делала Одри. Они почти не говорили нормально между собой, лишь ссорились и делали вид, что не знают друг друга. Всё детство Ким он учился и мог прилететь домой два раза. Два раза в год он навещал родной дом, так как учился заграницей. Его не интересовало, что происходит в стенах его родного дома, где он провёл всё своё детство. Это место стало для него сразу же чужим, когда там появилась Джесси и её вредная дочурка. - Сэр, - из мыслей мужчину вывела Клэр, стоя у его стола. Остин несколько раз моргнул, замечая, что ученики покидают класс, а выполненные работы уже лежали на его столе. Он так сильно погрузился в свои мысли, что потерял счёт времени. Учитель посмотрел на спокойную Клэр, которая единственная из учеников осталась в кабинете. - Я вас звала, раз пять, - сказала отличница, вскинув бровь. - Вы плохо себя чувствуете? - А, да, то есть, нет, - растерялся мужчина и встал из-за стола, начиная брать в руки работы учеников. - Вы что-то хотели, мисс Вуд? - спросил мужчина. - А может, вы что-то хотите? - хмыкнула девушка. - Вы переживаете за Одри? - С чего ты взяла? - вскинул бровь учитель. - Вы не спускали глаз с её места, - пожала плечами Вуд. - Я так понимаю, вы злитесь на неё? Что она сделала? - Прогуливает, - фыркнул Остин. - Вы вроде подруги, ты должна знать о каждом её действии. - Она каждый год, этого числа пропускает учёбу. Я думала, вы прекрасно знаете о её положении, - ведьма хмыкнула, смотря на удивлённое лицо учителя. - Я думала, что она решилась вам рассказать. - Что с ней? - взволнованно спросил Остин. - Что она творит в эту дату? Она ещё сильнее опозорит Эвансов. - Не волнуйтесь, драки не устраивает и на вечеринки не ходит, - Клэр нравилось видеть такую реакцию учителя, который для всех являлся сдержанным и строгим. Клэр считала, что мужчина должен знать об этом, ведь прекрасно видит, что сводный брат переживает за неё, хоть и не видит этого в себе. Одри часто говорила, что расскажет Остину правду о семье, но как видит Клэр - азиатка молчит. - Её брат и отец умерли в эту дату. Вот ответ на ваш вопрос, - ведьма легонько улыбнулась и развернулась, медленно идя вперёд. - В этот день она сама не своя. Я думаю, вам стоит с ней поговорить спокойно. Остин с шоком в глазах провожал взглядом уходящую ученицу. Мужчина сел на стул и положил руку на лоб, тяжело вздохнув. Отец не рассказывал о такой трагедии в семье Ким, да и Джесси тоже молчала. Дочь и мать скрыли не самую приятную новость для Эвансов, ведь доверие всегда было превыше всего в королевской семье. Он даже не замечал её прошлые прогулы в эти дни, потому что девушка ничего не говорила и вместо того, чтобы объяснить всё, хамила или говорила, что ей не хотелось учиться. Остин выдохнул и встал со стула, взяв со стола сумку и работы учеников. Мужчина вышел из кабинета, но пройти дальше ему не дали, ведь двоюродный брат перегородил ему путь. Итан с серьёзным лицом смотрел на расстроенного брата. - Чего тебе, Итан? - спросил Остин. - Где Каролина? - вопрос прилетел с силой прямо в лоб. Голова Остина будто откинулась назад. Так, стоп. С каких пор Итан начал интересоваться Паркер? - А вы разве больше не общаетесь? - хмыкнул учитель и мельком посмотрел на Уильяма, который стоял рядом и слышал разговор. - Остин, давай потом всё расскажу, - вздохнул Итан. - Где она? Ты наш куратор и должен знать всё о своих учениках. - Она на домашнем обучении, - быстро ответил мужчина. - Так мне сказал директор. И когда Паркер вернётся в школу - неизвестно. - Что?! - в один голос произнесли Итан и Уильям. - Значит, и сегодня зайдём к ней домой, - немного удивлённый Уильям смотрел на серьёзного Итана. - Не волнуйся, мачо, вернёшь ты свою принцессу. - Заткнись, - с рыком произнёс Итан. - Итан, - хмурый Остин немного испугал Уильяма. - Ты снял заклятие «огненной защиты»? - спросил Эванс, не чувствуя знакомый огонь, покрывающий всё тело брата. - Что за перемена в твоей голове случилась? - Меня прокляли, - серьезно ответил Итан и бедный Остин досадно застонал. - Сегодня день неожиданных новостей, - бурчал учитель. - Рассказывай всё подробнее. - Да мне сейчас не до этого! - рявкнул от злости Итан. - Убить бы эту старуху дранную! Если бы не она, то всё было бы хорошо! - от такого тона, мимо проходящие ученики косо смотрели на злого принца. - Итан, ты в школе, а не дома. Прошу не выражаться, - нахмурился учитель. - А ты не душни! - гаркнул на брата принц и быстрым шагом направился вперёд. Уроки у него давно закончились, а вот Остину в школе сидеть ещё часа два. Мужчина посмотрел на наручные часы и тяжело вздохнул, понимая, что не скоро встретится с буйной сестрой. Ему хотелось обсудить с ней всё и выяснить, почему она так долго молчала. Как бы ему не хотелось всего этого разговора, это нужно было. Отец желал хоть каких-то результатов между братом и сестрой, так что если мужчина узнает об их «доверительных» отношений, старший Эванс отстанет. Играть в хорошего «братика» Остин ненавидел. Мужчина по дороге в учительскую решил позвонить Одри. Девушка ответила только с третьего раза, и мужчина остановился у двери учительской. - Я надеюсь, ты дома? - спросил Остин и кивнул в знак приветствия ученику, который с ним поздоровался. - Да, жду тебя и твои лекции по поводу прогулов, - охрипшим голосом ответила Ким. - Я приду через три часа и надеюсь, что ты правда ждёшь меня и не убежишь из дома, - отчеканил Эванс. - Нас и правда ждёт серьёзный разговор. - Без тебя знаю, - сказала та и сбросила трубку. - Ну что за ребёнок? - нахмурился мужчина, смотря в телефон, где был контакт сводной сестры. - Почему с тобой так сложно? Остин поднял взгляд и проводил взглядом двух учеников, которые оживлённо разговаривали о своих увлечениях. Парень сказал нелепую шутку, и его друг громко засмеялся, заполняя коридор смехом. Подростковая жизнь Остина была такой же, да и в принципе они с Одри были похожи. Вечно дерзил, никого не слушал и лез в драку, игнорируя свою королевскую кровь. Он не любил учиться и забивал на учёбу, думая о том, что всё в жизни и так хорошо из-за своего статуса в обществе. Избалованный хам, который даже не проживал во дворце из-за отца, который отказался от сладкой жизни в своём родном доме. Эндрю Эванс - брат близнец Филиппа, но вот мужчина не хотел быть Королём. Такая жизнь ему не нравилась, и он захотел жить отдельно от семьи вместе со своей любимой женой в обычном районе. Только, как принято в королевской семье, если ты не живешь во дворце, твой новый дом всё равно должен говорить о своём статусе. Поэтому герб отчетливо красовался на воротах. Несмотря на не проживание во дворце, отец часто навещал родной дом и брал с собой сына с женой. Как-никак они являлись членами семьи. Кана была только рада видеться с женой Филиппа. Они были настоящими лучшими подружками, и их дружеская связь был очень сильной. Но Кана рано покинула этот мир. Женщину убили, когда она возвращалась поздно домой с работы. С финансами в семье не было никаких проблем, но Кана не хотела просто так сидеть дома, поэтому она решила работать и часто возвращалась домой очень поздно. Её убили недалеко от дома, и убийцей оказалась ведьма. Девушка даже не скрылась и дала всем понять, что это она убила члена королевской семьи, а потом исчезла. Её заметил один и соседей, и она пропала, будто телепортнувшись. Мать Остина умерла, когда ему было пятнадцать лет, и из-за такого события парень очень сильно изменился. Из-за потери матери - всё его бунтарство пропало. Он стал тихим и уделял время учёбе. Отец тогда долго страдал и почти не появлялся во дворце из-за горя. Он частенько закрывался у себя в кабинете и работал, а когда были выходные - выпивал. Когда Эндрю встретил Джесси - неизвестно. Остин уделял время учёбе и не обращал ни на что внимание. В восемнадцать лет, парень улетел учиться в университет в Германии на преподавателя и когда вернулся домой на зимние каникулы - его ждал сюрприз. Девочка лет десяти с азиатской внешностью удивленно пялилась на него, будто увидела что-то невероятное. Парень тогда присел на корточки, начиная расспрашивать её обо всем, но главный вопрос был в том, кто она и что тут делает. Ответ прилетел быстро, когда к девочке подошла незнакомая для Остина женщина. Она не была азиаткой, что отличало дочку от матери. В тот день отец заявил, что женится. И Остин понял, что в доме он будет жить с вредной девчонкой, которая бегала по дому и веселилась, словно ненормальная. Но «сестра», изменилась быстро, начиная частенько бывать во дворце. Кайл докладывал всё своему братцу, но Остину было просто наплевать, чем Одри занимается. - Мистер Эванс, уже начались уроки. Почему стоите? - из мыслей мужчину вывел его коллега и Остин вздрогнул. - Ой, извините, задумался, - неловко улыбнулся Эванс и быстро зашёл в учительскую, чтобы убрать лишние вещи. Два часа пролетели очень быстро и Остин очень мало сегодня что-то говорил. Просто говорил делать задания и сидел за столом, думая о своей сестре и её вранье. Настроение у мужчины было не самым лучшим, и он долго не выходил из машины, когда уже оказался у дома. Он мог бы уехать в свою квартирку в центре и переночевать там, но из-за того, что девушка являлась несовершеннолетней, а родителей не было, он не мог оставить её. Нянькой он не нанимался.  Остин сделал вдох-выдох и вышел из машины, взяв свою сумку для работы и еду, которую заказал. Учитель зашёл в дом, где было до жути тихо. За окном уже вечерело и везде выключен свет. Мужчина прошёл в большой зал и включил свет, немного дёрнувшись от испуга. На диване сидела Одри, прижимая к груди свои ноги, обнимая их. Она закрыла окна шторами и молча сидела в темноте, дожидаясь старшего брата. - Ты чего в темноте сидишь? - спросил Остин, но ответа он так и не услышал. Мужчина услышал звук, напоминающий дождь, и подошёл к окну, раскрывая шторы. Вроде бы сегодня не обещали дождей, но он пошёл, да и ещё такой сильный. Мужчина тяжело вздохнул и посмотрел на тихую сестру. - Пошли ужинать, - мягко произнёс Остин, что было для него неестественным, и пошёл на кухню. Когда мужчина разложил всё на столе, девушка с поникшим лицом появилась на кухне. Остин оттянул галстук и сел на стул, дожидаясь такого же действия от сестры. Девушка делала всё медленно и окинула взглядом сегодняшний ужин, блюда были из азиатской кухни. Никто сегодня не горел желанием готовить, поэтому ужин оказался не домашним. Одри села за стол и взяла в руки палочки. Мужчина всё это время наблюдал за девушкой, даже не притрагиваясь к еде. Она напоминала зомби - опустошённая, бледная и медлительная. Такую сестру мужчина видел очень редко, да и дождь говорил о не очень хорошем дне для девушки. - Одри, я всё знаю, - всё-таки мужчина решил заговорить и как только сказал это, она остановилась кушать и смотрела лишь на свою лапшу. - Так, что я хочу узнать, почему ты мне не рассказывала о такой значимой для тебя дате. Эвансы должны знать всё друг о друге, даже не смотря на то, что фамилию их она не взяла. Её руки начали дрожать, и она с силой сжала в руках палочки, да так, что они сразу же сломались. Дождь ещё сильнее усилился, и это было слышно. Мужчина повернулся и посмотрел в окно, увидев ужасную погоду. Остин оказался в недоумении, ведь всё это казалось ему странным. Всё слишком загадочно и непонятно. Как бы это смешно не звучало, но что это за магия такая сегодня? Мужчина снова посмотрел на сестру, но тут же замер с шоком в глазах, смотря на вид Ким. Чёрные глаза и длинные ногти очень настораживали, а слёзы текли по её раскрасневшимся щекам. Кран начал дико трястись и тут же лопнул, от чего вся вода брызгала во все стороны. Остин резко встал со стула, так как теперь он намок и отошёл подальше, так как вода ему мешала концентрироваться на Одри. - Я снова расклеилась и потеряла контроль, - Одри опустила взгляд на свои руки, ругая саму себя. - Сегодня это происходит часто. У меня такое уже третий раз в жизни, - говорила девушка, будто бы у неё не было секрета от Остина почти семь лет! - Главное, что Джинкс не дебоширит. - Одри, успокойся, - Остин старался говорить спокойно, будто бы боялся испугать девушку. - Я ведьма, Остин. Как-никак, ты это видишь, - она подняла на него свой взгляд, не убирая истинную форму ведьмы. Радары в доме действовали только на чужаков, и кровь Одри на всякий случай была внесена туда. И оказалось, что не зря. - Я не только врала по поводу положения в моей семье, но и про расу молчала вместе с мамой, - её голос дрожал, и девушка боялась, что Остин возненавидит ее за расу. - Я не трону тебя, обещаю. Я не могу тебе навредить, ты ведь мне не враг. Она и я не убьём тебя. - Кто она? - спросил Остин, смотря на трясущуюся сестру. - Джинкс. Она моя сущность. - Одри, давай ты успокоишься немного, а то дом затопишь. После этого мы нормально сядем и поговорим. Хорошо? - он разговаривал с ней осторожно. Никто не захочет злить ведьму. - Кран сломан, - сказала та и махнула рукой, от чего вода перестала течь. - Придётся ставить кран снова, а пока что я сдерживаю воду. Остин подул на выпавшую прядь с чёлки и подошёл к раковине. Мужчина стоял к девушке спиной и тупо пялился на сломанный кран. Для него сейчас было огромным шоком то, что сестра оказалась не простаком. Одри является ведьмой, которая скрывала свою расу из-за общества. Да и её новая семья дала понять, что рассказывать о себе не стоит. Остин убрал рукой свои мокрые волосы назад и принялся перекрывать воду. Придётся чинить кран, но не сейчас. Мужчина сел на корточки и открыл кухонную тумбочку, начиная перекрывать воду. Всё это длилось не так долго, потому что мужчина очень спешил. В данный момент его не волновал чёртов кран. Эванс медленно повернулся к сестре, которая тихо наблюдала за ним своими чёрными, как нефть глазами. Мужчина сел на мокрый пол и серьезно смотрел на Одри. Вода. Вот какая у неё магия. Догадаться было не так сложно. - Ты меня теперь ненавидишь? - неожиданно заговорила об этом Одри. - За что? - не понял Остин. Сейчас мужчина выглядел очень уставшим, и он сидел на полу, где находилась вода. - За то, что я ведьма. - Это теперь повод ненавидеть члена своей семьи? - хмыкнул Остин, смотря на серьезную сестру. Он не хотел её снова расстраивать. К сожалению, членом семьи для него она не являлась. Хотя он её и не считает сестрой. Но ненавидеть девчонку из-за расы было бы глупо. - Королевская семья ненавидит Ведьм. - Раньше так было. Сейчас двадцать первый век на дворе, - вздохнул Остин и удивленно уставился на Ким, которая слезла со стула, садясь на пол прямо перед ним. Мужчина немного дёрнулся. Она села в позу лотоса и наклонила голову на бок, смотря на него. - Ты ведь не ненавидишь ведьм из-за другой причины, ведь так? Тебе рассказали о главной тайне вашей семьи? - она говорила, словно робот, от чего это настораживало. - Ты ведь сама прекрасно знаешь. В нашей семье, когда кто-то достигает совершеннолетия, король сразу же рассказывает, - спокойно сказал мужчина. - Ты ведь чувствуешь других ведьм, как-никак. - Оливию я не чувствую, потому что в ней ещё не проснулась сущность, - она посмотрела на свою ладошку и нахмурилась. - Я чувствовала только Люси, - вся вода, которая была на полу, резко начала подниматься вверх, принимая форму маленьких пузырей. Остин завороженно смотрел за этим. Будто он находился под дождем, и всё резко замерло перед ним. Будто время остановилось. Вода спокойно витала в воздухе, но очень неожиданно начала лететь в сторону ведьмы. Девушка поглотила своим телом всю воду, которая была на кухне. Она вошла в неё, и теперь тут стало сухо, не считая его одежды и волос. Чувство мокрой ткани прилипшей к телу вызывало дискомфорт. - Значит, у тебя уже давно проснулась сущность? - спросил мужчина и сестра кивнула. - Надеюсь, твоя судьба не редкостный козёл, - он пытался разбавить обстановку и оптимистично улыбнулся. Только это получилось плохо. Он всё ещё в шоке от происходящего. - Иногда хороший, а иногда ребёнок в теле взрослого, - спокойно ответила девушка, совсем не радуясь происходящему. - Иногда хочется прибить его своими же руками. - Нужно тогда мне с ним поговорить. Снова строит из себя хорошего брата. - Остин, - она опустила взгляд на пол и сжала кулаки. - Я убила собственного отца. Фальшивая улыбка спала с лица мужчины, и он раскрыл глаза от удивления. Он сразу же замер, совсем не двигаясь, находясь в шоке от услышанного. Одри очень сильно дрожала и старалась снова не плакать. Ей так хотелось рассказать правду, потому что лгать она уже не могла. Прости, мама. Я не смогла сохранить наш секрет. Я устала. - А мой отец убил моего брата. - Т-ты сейчас шутишь так? - голос мужчины дрожал, ведь это не может быть правдой. Одри не могла убить взрослого мужчину, который долгое время обладал магией и знал, как ею пользоваться. Ребёнок не мог этого сделать, да и у неё тогда должна была быть сущность для этого. Неужели она настолько рано встретила свою судьбу? Остин многое знал о ведьмах, так как после смерти матери начал изучать эту расу. И узнал их слабость. Судьба была дороже им больше всех и если любимый человек, который связан с ведьмой, умрет, то ведьма может не так долго прожить в этом мире. Либо умрет от своей же сущности, либо сойдёт с ума. Есть, конечно, ведьмы, которые смогли жить дальше, полностью подчинив себе сущность, но вторую половинку они уже не могли себе найти. - Мой отец ненавидел ведьм всей душой, потому что моя раса убила его родных. Безжалостно и с улыбкой на лице они убивали их, - Одри не хотела смотреть мужчине в глаза и очень сильно боялась, что он начнёт кричать на неё или вообще направит на девушку огонь, чтобы убить её. - Отец и так не любил меня, потому что предпочитал только мальчиков. Девочки в семье считались для него обузами. Когда мне исполнилось семь, его дома не было, только мама с Оливером. Магия проснулась сразу же, когда я расстроилась из-за отца. Он не поздравил меня в этот день и в свой единственный выходной ушёл к другу. Он не хотел праздновать день рождения своей дочери, - Одри шмыгнула носом, сдерживая слезы из-за воспоминания, а дождь на улице не прекращал лить. - Я тогда очень обиделась и разрыдалась, от чего все краны начали ломаться и наш дом чуть не превратился в бассейн. С того момента, когда мама с Оливером увидели форму ведьмы, поняли, что всё очень плохо для меня. Мы начали скрывать всё от отца. Ему сказали, что я простак. Остин с серьёзным лицом смотрел на дрожащую сестру. Он даже не знал, что ответить на это. Отец девушки сразу же вызвал у него отвращение из-за его отношения к собственному ребёнку. - На следующий день Оли и мама повели меня на аттракционы, где я встретила свою судьбу. Я тогда опустила руку брата и потерялась в толпе. Он увидел меня плачущую и испуганную. Он оказался старше меня на несколько лет и предложил свою помощь. Благодаря ему, мы нашли маму с Оли. С тех пор я не видела его. Врала. Остин нахмурился, слушая это. В смысле её судьба старше её на несколько лет? Такое вообще возможно? Мужчина тяжело вздохнул, прикрыв глаза. Девушка молчала минуты две, так как следующий рассказ давался ей с трудом. Эванс молчал и ничего не говорил, только слушал и не перебивал. - А через месяц… - Что это за ужас?! - мужчина орал на весь дом, держа в руках бутылку алкоголя. - Меня уволили с работы и ещё оказывается, что у меня дочь не простак вовсе?! - отец был в ужасном алкогольным опьянении, и от злости начал крушить всё в доме.  Оливер встал на защиту сестры, которая стояла за спиной брата и плакала, прижимая к себе игрушечную собаку. Одри боялась именно этого. Отец узнал правду, и раскрыла себя девочка очень глупо. Контроль у неё был ужасным. Отец в тот момент начал запрещать дочери разговаривать в его присутствии и сказал самое ужасное при родном ребёнке. Заявил, что лучше бы Джесси сделала аборт, чем родила бы дочь. Оливер от таких слов сразу же разозлился, а бедная Одри очень расстроилась. Обида, злость и слёзы сделали своё дело. Из-за этого появилась истинная форма ведьмы.  - Ну и что? То, что Одри ведьма, не делает её монстром, отец! - перешёл на крик старший брат, но тут Оливер замолчал и испуганно уставился на конец меча, который был перед носом парня.  - Заткнись, - мужчина зло прожигал взглядом испуганного сына. - Ты посмел мне перечить, сосунок?  Оливер сглотнул. Магия отца и сына была похожей. Её название - магия холодного оружия. Они могли призывать любой вид мечей и ножей. Оба являлись волшебниками. В семье Ким теперь появилась ведьма, а вот их мать - простак.  - Хочешь убить меня? - нахмурился Оливер. - Убьёшь собственного сына?  - Сунг! Прекрати! - Джесси от увиденного чуть ли не плакала и подбежала к мужу, схватив его за плечо. - Что с тобой происходит?! Прекрати! - она трясла его, но муж презрительно пялился на серьёзного сына.  Муж резко толкнул жену, от чего она упала на пол. Женщина уже тихо плакала, понимая, что сделать ничего не сможет, ведь у неё не было магии.  Меч пропал и Сунг от отвращения к дочери, фыркнул и развернулся, уходя на кухню. После того вечера, прошло несколько недель. Отец сидел дома и пил, заливая в себя алкоголь. А Одри старалась не выходить из своей комнаты, когда мама ушла на работу, брат заявил что ему срочно нужно уйти к другу, у которого произошла чрезвычайная ситуация. Оливер сказал, что будет недолго и приказал не появляться на глазах у отца.  В тот день он мог взять её собой. Он всегда брал сестру к своим друзьям. Эти прекрасные люди считали её родной, любили Одри. Оливер мог забрать её собой. Отец сам заявился в комнату дочери. Мужчина был очень пьян и с отвращением глядел на испуганную Одри. Девочка отошла к подоконнику, сильно прижимая к груди игрушку. Сунг прикрыл дверь в детской комнате и медленно направлялся к дочери.  - Чёртовы ведьмы, - в тот момент он совсем не соображал, что делал. Из его головы вылетел тот факт, что Одри его дочь, которой было лишь семь лет. - Чтоб вся эта раса передохла.  - Пап, мне страшно, - со слезами на глазах сказала девочка, прижимаясь к подоконнику. - Отойди. - Не приказывай мне, ведьмино отродье! - мужчина замахнулся на дочь рукой, ударяя её по щеке.  От такого девочка вскрикнула и уронила с рук игрушечную собаку. Она взялась за больное место и со слезами на глазах посмотрела на обезумевшего отца. Мужчина схватил дочь за шею, да так, будто захотел придушить.  - Не может в нашей семье родиться ведьма. Джесси явно что-то скрывала от меня, - со злостью произнёс тот, не обращая внимания на попытки дочери выбраться из его хватки.  А то, что произошло дальше, хотелось стереть из памяти. Одри не помнила, как так резко её кинули на кровать и принялись снимать с неё пижамные штаны. Её крик был слышен во всём доме, но никто не приходил на помощь. Мамы не было, как и брата. А магия девочки, как назло, не хотела проявляться в этот момент.  Сунг что-то говорил про сущности ведьм и желал узнать, как будет мучиться ведьма. Что-то твердил про ужасную участь женского пола и таким способом хотел уничтожить хоть какую-то ведьму. Его уже не волновало, что это была его дочь.  Псих. Сумасшедший ублюдок. Одри дёргалась и махала руками, пытаясь хоть как-то выбраться, но от таких действий в неё прилетала мужская ладонь, ударяя по лицу. Он пытался закрывать ей рот, но та периодически кусалась, брыкалась на кровати, пытаясь спасти свою шкуру. Несмотря на то, что ей было семь, она прекрасно понимала, что хотел сделать отец. Она слышала об этом в новостях по телевизору, которые смотрела исподтишка, пока не видит Оливер.  Сунг был пьян и из-за такого состояния не мог справиться с буйной девчонкой.  - Оливер! - кричала Одри на весь дом. Казалось, будто уже слышно на улице. - Спасите! - но на истерический крик никто не приходил и мужчина уже успел снять трусы.  - Замолчи, - рявкнул на плачущего ребёнка мужчина.  Он уже тянулся к ремню, как дверь резко открыли, и Одри в тот момент увидела перед собой брызги крови, которые попали на неё и на кровать.  Левую руку отрубили мечом, и крик боли чуть не оглушил Одри.  - Ты чё творишь, мудила?! - с ненавистью в голосе крикнул Оливер, вокруг которого летали его мечи и ножи. - Совсем с ума сошёл! Она же ребёнок и твоя дочь!  Сунг слез с девочки и та начала отползать назад, прижимаясь уже к стене. Девочка сильно дрожала и плакала. Ей было страшно видеть перед собой такую картину. Кровь. Отрубленная рука и обезумевший взгляд родного отца. Кровь капала на пол, почти образуя лужу из красной жидкости. Сунг с обезумевшими глазами посмотрел на злого сына и призвал острый меч, который теперь летел в сторону Оливера. Парень успел среагировать и защитился своим мечом, не давая отцу убить себя.  - Я тебя за такое убью! - зарычал Оливер и уже хотел направить на отца тысячу клинков, как парень резко замер, а крик Одри заполнил дом.  Она взвизгнула громко и сразу же закрыла рот ладонью. Он не мог это сделать. Не мог… Парень из-за злости не подумал о том, что отец может зайти с тыла. Сделал, как настоящая крыса. Оливер опустил опустошённый взгляд вниз, увидев конец меча, торчавшего с его груди. Отец пронзил его из-за спины. Старший брат начал кашлять кровью, а потом и вовсе упал на пол с мечом в груди.  Одри чуть не задыхалась от увиденного. Ком в горле теперь не давал ей издавать какие-либо звуки. Она с шоком в глазах смотрела на мёртвого брата, из которого текла кровь. Он не двигался и не дышал, а кровь продолжала образовывать лужу на полу.  Сунг стоял спиной к девочке и никак не реагировал на убийство собственного сына.  - Оливер! - закричала Одри и наклонилась к кровати, начиная рыдать в голос. Она сильно дрожала и громко всхлипывала. - Нет, нет, нет! - повторяла девочка, начиная бить кулаками матрац. - Не прощу! - заявила та и резко подняла озлобленный взгляд на серьёзного отца, который смотрел на неё. Он никак не реагировал.  Чёрные глаза, длинные ногти и взгляд, полный ненависти и отвращения. Когда он делала такое лицо и взгляд, была очень сильно похожа на того, кто назывался ее отцом. Мужчина не успел среагировать, как вода в виде лезвий полетела на него. В тот момент он не ожидал, что жидкость может резать кожу. Он пытался уворачиваться с отрубленной рукой, но дочь всё равно наносила ему порезы. Мужчина направил на неё мечи, но тут же Сунг с шоком и испугом наблюдал, как клинки проходят сквозь Одри.  Она будто стала водой.  - Не прощу! - закричала девочка и вытянула руку на отца.  Мужчина резко оказался в водяном пузыре и начал дрыгаться, пытался использовать свои мечи, чтобы лопнуть водяную тюрьму, но ничего не работало.  Радары давно сработали на улице из-за огромного всплеска магии, которые выходили из дома Кимов.  Одри даже не успела понять, как убила своего отца, утопив его в воде.  Полиция. Допрос. Рыдающая мама. Опустошенная Одри. Вечная вина и презрение к себе.  Семья Ким оказалась не такой уж счастливой, как все считали. Остин смотрел на сестру с открытым ртом и с расширенными глазами. От такого рассказа теперь начал трястись он сам, а его сестра плакала и дрожала. Она чуть ли не задыхалась от всплеска эмоций. Он чувствовал себя очень паршиво, росла ненависть к этому мужчине, которого отцом даже назвать нельзя было. И после всего этого - она с семи лет считает себя виноватой во всём и желает себе смерти. Ненавидит себя и скрывает настоящие эмоции за маской. Да, для него она никогда не станет сестрой и членом семьи. Для мужчины девушка никто, но её история не может вызывать к ней ненависть. Он жалел её, ведь понимал, какого это потерять близкого тебе человека. - Я…я должна была умереть вместо Оливера. Я виновата в его смерти. Я убила отца и… - девушка не успела договорить, как её резко притянули и Остин сильно обнял её. Он будто был напуган. Он обнимал её так сильно, не давая продолжить договорить. Мужчина зажмурился, чувствуя, как дрожит ее тело. - Не говори это. Не продолжай. Ты не виновата, Одри, - тихо говорил мужчина. - Твой отец оказался настоящим психом. Он заслужил это. Такие люди, как он, не должны жить. Была бы моя воля, и я за такое убил бы, - Остин не сдерживал себя и говорил всё, что приходило ему в голову. Сейчас он не мог нормально мыслить. - То, что ты ведьма - не приговор. Умоляю, прекрати винить себя в этом. Твой брат не хотел бы слышать такие слова из твоих уст. Ты очень хороший человек и я это знаю. Я это вижу, несмотря на твою дерзость и глупые поступки. Никогда больше не говори, что хочешь умереть. Я тебе не позволю. Он сжимал её в своих руках, боясь отпустить. Девушка уткнулась ему в грудь, продолжая тихо проливать слёзы. Она высунула руки и обняла его, случайно впиваясь ногтями в спину мужчины. Несмотря на это, он даже не чувствовал боли. - Я никогда не ненавидел ведьм. Я прекрасно знаю о существовании Эвелины и её злодеяниях. С ней есть твоя раса, которая выбрала тёмный путь, а такие ведьмы, как ты, не заслужили всю ненависть. Ты не убийца, Одри. И ты заслуживаешь жить, пойми это. Если с тобой что-то произойдёт, то я себя не прощу за то, что не спас тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!