12 Глава. Сорванный бал принцессы
27 марта 2025, 22:05Месяц пролетел быстро, что для Каролины не было удивлением. В детстве тренировки в Шабаше казались пытками, но теперь дни тут летели со скоростью света. Только для Одри всё было медленным, ведь, по сути, она тренировалась с маленькими ведьмами, так как была в этом деле новенькой и неопытной, словно ребёнок.
Бриджит измывалась над азиаткой так, будто это было весело.
Ким с тяжёлой отдышкой упала на землю, а пот тёк с неё ручьем. Девушка только что опять сражалась против Марии. Хоть девочка и была милой ведьмочкой, которая помогала всему Шабашу, всегда веселилась и с ней не соскучишься, но в драке она была немного странной. Дело в том, что мало кто будет тренироваться с Марией из-за её магии, ведь обжечься будет очень легко. А так как Одри почти взрослая, Бриджит теперь каждый день делает её противником Марию.
- Она улыбается фирменной улыбочкой, которая всегда меня раздражала, - запыхавшись, говорила Одри. Каролина сидела рядом с ней и наблюдала за ученицами Бриджит. - Этой улыбкой могут улыбаться лишь Эвансы, - с недовольством в голосе произнесла азиатка.
- То, что она имеет королевскую кровь итак видно, - хмыкнула Каролина. - И это не по её внешности можно определить, а по магии, - спокойно говорила Каролина и откинула голову назад, а сзади упиралась руками в траву. - Оливия теперь не единственная ведьма в мире, которая управляет магией огня, - тут Каролина уже произнесла это, будто насмехаясь. Она с закрытыми глазами загорала на солнышке.
Её привычный здоровый вид вернулся через небольшое время. Болезненная худоба исчезла, как и мертвенная бледность. Даже появился румянец на щеках, которого уже так давно не было видно. Из-за тренировок и хорошего питания её тело выглядело очень хорошо. Как бы обычно сказала Оливия: «Ходячая модель».
- Слышь, - Одри резко приняла сидячее положение и посмотрела на загоравшую подругу. - Кайлу сейчас двадцать семь. Помнишь, как у него какие-то мутки были с его старостой из универа? - начала предполагать Ким, задумчиво вспоминая детство. - Я однажды увидела её. Такая блондинка, в очках и худенькая. О! Она ещё одевалась так странно, - азиатка аж зажмурилась, пробираясь в свои самые старые воспоминания в голове.
- Её звали Анна Стюарт. Была лучшей студенткой и никогда в жизни не пропускала учёбу. Жила ею. Ненавидела таких разгильдяев и мажоров, как Кайл, но сошлась с ним, - как ни в чем не бывало начала рассказывать Каролина, заставляя Одри открыть рот от шока. - Они вечно ссорились, потому что он просил её закрывать ему прогулы, но девушка его посылала куда подальше. А потом Анна начала привлекать нашего засранца и тот ходил за ней. Короче, удивительно, но наш милый Кайл втюрился по уши, - хмыкнула Каролина и посмотрела на удивлённую Одри.
- Откуда ты знаешь? - спросила Ким, смотря на усмехающуюся Паркер.
- Анна сотрудничала с нашей расой, - уже без улыбки начала рассказывать Каролина и стало серьезной. - Она часто бывала в Шабаше из-за своей подруги ведьмы. Как оказалось, Анна простак, но всю жизнь увлекалась тем, что нравится нам. Природа, животные и готовка разных зелий.
Каролина перевела взгляд на смеющихся маленьких ведьмочек, которых смешила Мария. Несмотря на то, что девочка напоминала отца - глаза ей достались от матери. Серые, словно грозовая туча.
- Многие зелья, которыми мы пользуемся и готовим, придумала именно Анна. Она первый простак в нашем мире, кто сумел делать такие вещи без магии, - легонько улыбнулась Паркер. - Фелиция обожала Анну и была ей очень благодарна. Я помню Анну ещё когда была мелкой. Я с ней часто время проводила и помогала ей, когда она уже была на седьмом месяце беременности, - выдохнула Каролина, вспоминая приятные моменты с этой милой девушкой. - Ей было всего лишь двадцать, когда она родила и во время родов умерла.
- Великий простак, который создал прекрасные зелья, умер? - негодовала Ким. - Она ведь, по любому придумала зелья, которые помогают нам с нашим организмом?
- Да, считалась типа медиком у нас, который лечил при помощи жидкостей, - хихикнула Паркер. - Вся эта любовь к зельям у неё появилось из-за матери, а точнее бабушки Марии, которая тоже имела контакт с Фелицией, - пожала плечами Каролина и убрала высокий хвост за спину. - Врачи говорили Анне, что для такого простака, как она, будет очень трудно рожать такого сильного ребенка. Все говорили, что это удивительно, какой у ребенка сильный отец. Считали, что Анна забеременела от человека, который был из почётной семьи, но она молчала, что на самом деле отец имел королевскую кровь. Она знала, что роды будут тяжёлыми, но считала, что выдержит, - грустно хмыкнула Каролина, поднимая взгляд на небо. Она никогда не забудет улыбку этой милой девушки. - Только вот, через несколько лет, после её смерти, оказалось, что перед скорыми родами ей в спину прилетело проклятье, от которого противоядие невозможно найти. Её прокляла ведьма, которая убила Фелицию.
- Зачем ей нужно было убивать Анну? Из-за того, что она прекрасно варит зелье и этим помогает Шабашу? - поинтересовалась Одри. История Анны её заинтриговала.
- Да, но и потому что считали её грязной из-за близости с Королевской семьёй, - кивнула Каролина. - Эвелине не нравилось, что такая особа может родить ещё одного ребенка с королевской кровью и решили убить не только мать, но и дочь. Только вот, ещё тогда плод был могущественным, а спустя столько месяцев пока ребенок рос в утробе, Анне становилось сложно из-за большого сгустка магии в ней. Мария смогла противостоять проклятью и не пропускала его к себе, но не смогла защитить собственную мать, - Каролина приложила палец к подбородку и прикрыла глаза. - Анна знала, что умрёт, но она надеялась, что ребенок выживет во время родов и так это случилось.
- Это… - Одри посмотрела вперед и видела, как Мария что-то бурно рассказывала своим подругам, сильно махая маленькими ручками. - Это все странно и ужасно звучит, Каролина. Но меня волнует один вопрос, - Ким серьезно посмотрела на блондинку. - Почему она ничего не рассказала Кайлу?
- Анна вообще, как только узнала о беременности, решила сделать аборт. Она тогда только рассталась с Кайлом и узнала она о беременности за неделю до отчисления из универа, но потом что-то щёлкнуло у неё в голове, и она решила не делать аборт, - начала рассказывать Каролина, вспоминая всё, что ей рассказывала Бриджит. Всю историю Анны рассказал именно учитель. - Анна боялась, что Эвансы не примут её из-за того, что она простак и возненавидят, поэтому боялась говорить Кайлу. Она решила, что воспитает ребенка одна, тем более в кругу ведьм это будет не сложно, - Каролина выдохнула, трогая на своем пальце королевский перстень. - Ведьмы ждали ребенка и Анну, но так и не дождались. Бабушка не рассказала Шабашу всю правду и это все узнали лишь через семь лет. Могила Анны находится на кладбище, а в нашей деревне есть Древо душ, куда можно внести умершего человека и Бриджит так и поступила. Она хотела, чтобы такая великая девушка не только лежала в земле, но и находилась в священном дереве, которое, по легенде, может призвать душу умершего, чтобы поговорить с ним, - сказала Каролина и ткнула удивлённую подругу в плечо. - Ну, я считаю, что это обычная легенда, - пожала плечами Паркер.
- А если не легенда, а правда? - нахмурилась Ким. - Честно, я ссусь призраков и клоунов, - вздрогнула Ким, вспоминая свои страхи.
- Ты главное про призраков молчи, а то тебя дома не только маска клоуна ждать будет, но и тупая призрачная шутка от Остина, - хихикнула Каролина, вспоминая, как однажды парень изрисовал лицо Одри и сделал из неё клоуна, пока она спала мёртвым сном.
- Я чуть его не убила. С таким вообще не шутят, - фыркнула Одри. - Я ведь могла копыта откинуть от страха, когда в зеркало посмотрела.
- Чё хихикаете тут? - голос Ракель донёсся сзади, и Одри тут же стала хмурой.
Эти двое конфликтовали чуть ли не каждый день. Каролина даже удивилась, что рыжая соперница перестала как обычно подкалывать её. Теперь место Барби заняла "Кикимора". Роуз любительница давать каждому прозвища, что говорило о неприязни к этому человеку. Каролина стала "Барби" из-за её блондинистых волос и схожести, а вот Одри "Кикимора Болотная". Паркер так и не поняла, почему именно такое прозвище появилось у азиатки. Но так сильно об этом задумываться девушка не горела желанием, ведь теперь каждый день она наблюдает споры и викторину "Кто лучше в подколах?". Из-за своей внешности эти девушки со стороны выглядели адекватными, пока не откроют свои рты. Столько нецензурных слов Каролина не слышала даже от Кайла, который периодически грешил этим при детях.
Ракель смотрела на злую Одри сверху вниз, тем самым принижая её взглядом. Ким готова была наброситься прямо сейчас и свернуть шею этой рыжей девице, но капля человечности у неё ещё была. Как-нибудь они сойдутся в бою на поле, вот веселуха будет для них двоих.
- Слышь, японочка, - издевательски усмехнулась Ракель, смотря в ненавистные глаза Одри.
- Я кореянка, - голос Ким был похож на рычание, что даже немного настораживало Каролину.
Когда она в последний раз видела свою лучшую подругу в таком состоянии? Как раз-таки это было, когда им двоим исполнилось четырнадцать. В тот день девочки решили погулять по городу, пообщаться и вкусно покушать в кафешках. У Ким как раз тогда был день рождения, но вместо того, чтобы спраздновать его в Королевском дворце, как делали это для каждого члена семьи Эванс, девушка решила провести свой день только с Каролиной. Зная, какие отношения у азиатки к Эвансам, её можно было понять. Она никогда не желала быть принцессой и фамилию Эванс она не взяла, как предлагала ей мама.
В тот день, Одри ещё сильнее убедилась, как сильно её бесят мужчины.
- Слышь, я тебя сейчас подожгу, - Каролина будто очнулась, услышав рык от Одри. Слишком сильно Паркер задумалась, что пропустила начало конфликта этих двоих. - Забыла, что в средневековье делали с такими рыжухами, как ты? - её голос звучал недоброжелательно. Будто она правда возьмёт и кинет Ракель в костёр.
- Давай, сделай это, - мрачно ухмылялась Ракель. - Рискни, принцесска.
- Девочки, - Каролина неловко улыбнулась и встала с земли. Девушка стояла в середине, пока две ведьмы переговаривались между собой. - Прекратите ругаться.
- А ты, Барби, не вмешивайся! - шикнула на неё Ракель, от чего Паркер опешила.
Это, конечно, уже вошло в привычку, а именно слышать от Ракель что-то подобное. Но, боже, иногда и Каролине хотелось жёстко ей ответить. И как Бриджит решилась сделать их командой для будущих заданий? Как они с таким отношением друг к другу, смогут идеально выполнить задание? День рождения Оливии уже завтра.
- Заткнуться, говоришь? - выдохнула Паркер и опустила взгляд на землю. Ракель и Одри отвлеклись и тут же уставились на Каролину. - Заткнуться стоит уже вам, потому что вы меня уже обе задрали! - взбесилась блондинка и подняла свой свирепый взгляд на двух удивлённых девушек.
Сильное тёмное давление заставило Ракель и Одри упасть на колени, а в груди всё начало сжиматься. Проблема в том, что почувствовать такое впервые значит испытать дикую боль, какую никогда не испытывал. Каролина разозлилась и смотрела на ведьм мощным властным взглядом. Она только что показала свою власть над расой, которую все боятся. Такова мощь Королев Ведьм? От одного взгляда и злого тона хочется упасть на колени и молить о пощаде? Ракель лишь зажмурилась, пытаясь ровно дышать. Какого чёрта она сейчас стоит перед ней на коленях и боится? Что за чертовщина? Неужели такой эффект из-за тёмной магии Королевы?
- Я не могу пошевелиться, - прокряхтела Одри, а руками упиралась в землю. От ужасной ауры и сильной магии, всё тело Ким дрожало от страха. Даже Джинкс на время затихла, боясь вырваться и вообще показываться на глаза своей Королеве. - Что за магия такая? - Ким сглотнула и повернула голову на Ракель.
Эта рыжуха дрожит также, как Одри! И где вся твоя гордость, а, Ракель?
- Завтра у нас важный день и вы обе будете принимать участие! - голос Королевы Ведьм звучал, как гром среди ясного дня. Пугающе и громко. - Вместо того чтобы тренироваться, вы каждый день ругаетесь и чуть ли не деретесь, - Паркер была зла настолько, что вокруг неё собрался сгусток тёмной магии, а маленькие камни и ветки поднимались вверх из-за прилива энергии. Казалось, что мир содрогнулся из-за её силы. - Ругайтесь сколько хотите, но делайте это не перед важным событием. Сейчас же за дело! - она щёлкнула пальцами и две ведьмы тут же упали на землю.
Будто гравитация начала подводить.
Маленькие камушки и ветки упали, а дрожь в теле тут же пропала, как и боль в груди. Ракель и Одри подняли взгляд и тут же расширили глаза. Шок, да и только.
- Что ж, надеюсь на ваше понимание, - мило улыбнулась, как ни в чём не бывало.
Ведьмы, которые проходили мимо тренировочного поля, стояли как вкопанные, а маленькие ученицы Бриджит вообще убежали отсюда куда подальше, кроме Марии. Огненная ведьмочка наблюдала за этим с диким восхищением, будто Каролина стала для неё Богом, которому она готова кланяться в ноги.
- Интересная ситуация, - Бриджит появилась рядом неожиданно, от чего Каролина вздрогнула. - Никогда ещё не видела тебя такой злой, - хмыкнула она и посмотрела на Паркер, которая неловко улыбалась. - Как долго ты уже таишь в себе злость, Каролина?
- Что? - не поняла девушка, смотря учителю в глаза. - Я ничего не таила.
- Ты бы не разозлилась из-за какой-то очередной ссоры этих двух, - уже серьёзно заявила Милтон и зыркнула на лежащих девушек. - Тебя явно что-то беспокоит.
Каролина спокойно посмотрела на учителя. Так и хотелось нагрубить, но воспитание не позволяет. Ты с самого детства растёшь с пониманием, что вот-вот станешь Королевой Ведьм, на которую много что возложится. Ты становишься целью, и тебя с семилетнего возраста пытаются убить, а вскоре убийцей становится маленькая девочка, подтверждающая все истории людей о ведьмах. Твой любимый человек начинает тебя ненавидеть, бабушка с отцом давно покинули мир и вся семья делает тебя изгоем. И что самое страшное, вскоре ты станешь участником будущей войны, где должна предотвратить весь ужас. Как думаешь, что меня беспокоит, Бриджит?
- Всё нормально, - стойко сказала Каролина и заправила выпавший локон за ухо. - Просто уже не могу слышать весь этот ор от них, - как-то грубо прозвучало из уст Королевы. - Я спешу покинуть вас. Увидимся вечером.
И развернулась, уходя в сторону своего домика, где до вечера просидит на кровати, убивая себя морально.
Наверное, ещё есть страх встретиться с ним. Он ведь её брат, конечно он будет присутствовать на дне рождения. Будет искать Каролину в толпе, чтобы извиниться и искупить перед ней все свои грехи. Зная его, он может даже на колени встать, ведь ещё с детства он показывал своё отношение к наследнице семьи Паркеров. Он будущий Король, он не должен стоять перед такой, как она, на коленях.
Но он может.
***
Белое платье не было пышным, как привыкла одеваться Каролина во дворце. На этот раз платье вечернее, облегающее, с вырезом на ноге и открывающее плечи. Руки закрыты белыми перчатками до локтей, а на ногах красовались туфли на шпильке, которые блестели на свету. Оливия на этот раз решила постараться (хотя она часто такое делает) и сделала бал, где не будет пышных платьев. Всё более современное, никакого намёка на средневековье, которое почти не покинуло семью Эвансов. Волосы собраны в аккуратный пучок и украшены маленькими цветочками. Каролина долго смотрела на себя в зеркало, ведь её тело стало здоровым, благодаря недолгому проживанию в Шабаше. Хотя ведьмы пичкали девушку разными зельями, чтобы помочь телу вернуть здоровый вид. Паркер посмотрела на свою руку. Пришлось пить зелье, которое придумала Анна, чтобы скрыть ожог. Такое очень редкое явление, ведь ведьмам суждено быть изуродованными огнём, и даже никакая магия не может убрать ожоги навсегда. Бриджит сказала, что эффект зелья продержится всего лишь пять часов, поэтому стоит побыстрее выполнить задание и свалить. - Слышала, что Королева будет одета, как обычно, - рядом с Каролиной стояла Ракель и делала себе причёску. Она уже полчаса пытается что-то сотворить со своими волосами. - Патриция всегда следует стилю своей семьи, - спокойно сказала Каролина и трогала перстень на пальце через перчатки. - Она всегда поддерживает свою дочь во всём, но такой стиль ей не по душе. Ракель только хмыкнула. Её наряд был роскошным, и благодаря этому, можно понять какой она человек. Подол черного платья почти доставал до пола, а широкий вырез на бедре открывал вид на шикарные ноги. Вечернее платье облегало и в бёдрах, и в талии, а вот лиф наряда удивлял. Всё украшено мелким серебром, а благодаря полупрозрачной ткани плавно открывался вид на стройный живот девушки. Такая изюминка в одежде никогда не привлекала Каролину. Хоть живот и был виден, но славу богу, что грудь была скрыта, и никакой прозрачной ткани там не было. Её чёрные туфельки на шпильке также украшены серебряными камнями. Маски подходили под образы. Слишком красивые. Ракель и Каролина будут на балу словно Инь и Ян. - Что ж, - Ракель улыбнулась и надела на себя чёрную маску, в которой видны лишь глаза и её накрашенные ярко-алой помадой губы. - Надевай маску и телепортируемся. Каролина тяжело вздохнула и посмотрела на белую лёгкую маску, украшенную небольшими блестящими камнями. Маски пропитаны магией и на балу никто не должен узнать её. Как бы не печально это звучало, но без магии в таких масках тебя всё равно узнают. - Не забывай, мы туда не веселиться идём, - слишком серьёзно заявила Каролина и надела маску. - Так что, будь начеку. - Не волнуйся, Кикимора нас, если что взбодрит, да и она также наблюдать будет, - хмыкнула рыжая и положила свою руку на плечо Паркер. - Не заглядывайся только на своего принца. Говорят, на этом балу он будет неотразим, - усмехнулась та, заставив Каролину нахмуриться. Роуз подкинула монетку и как только она снова вернулась в ладонь, то девушки уже стояли неподалёку от дворца, от которого исходил ослепляющий свет. На улице уже давно темно, но Королевская семья дала понять стране, что сегодня они спать не намерены. Прекрасные дамы и господа проходили мимо и обсуждали предстоящий бал. Их лица скрыты за масками и из знакомых Каролина тут никого не наблюдала, хотя знала, что они есть. Их много, особенно из школы, но магические маски не дают девушке понять, кто есть кто. Магия на масках заставляет мозг не видеть знакомых, просто запрещает. Каролине было не привыкать входить внутрь роскошного дворца, а вот Ракель была готова упасть в обморок. И после этого, она всю дорогу до места всей этой вечеринки, выслушивала ворчание рыжей девушки. Она никогда не любила мажоров и людей, которые любят хвастаться своим состоянием. Когда подходишь к входу главному залу, где проводятся балы и важные мероприятия, то всех гостей встречали члены Королевской семьи. Каролина была готова провалиться под землю или вообще убежать отсюда, ведь Итан стоял прямо перед ней. Эвансы решили не носить маски, давая понять, что лишь они тут устанавливают правила и могут делать, что хотят. Он одет в королевский костюм. Чёрный пиджак с золотой вышивкой и чёрные штаны, с такими же узорами. Вся королевская одежда выглядела именно так и делала мужчин в их семье потрясающими. Эти костюмы будто были созданы для них. Его волосы хоть и были только расчёсаны, но он всё равно выглядел просто....роскошно и властно. Каролина и забыла, что он настолько подрос и теперь не выглядит, как мальчишка, который бегал по лесу вместе с девчонкой. Широкие плечи и спортивное телосложение, спокойное и сосредоточенное лицо. Хоть проклятье и спало, но он всё такой же недовольный и по нему было видно, что он не желает тут находиться. - Рады вашему прибытию, миледи, - Кайл улыбался своей прекрасной улыбкой, даже не подозревая, кто под маской (либо знал и делал вид). - Такая красота дополняет этот скучный вечер. У тебя, кстати, есть ребёнок. Но Каролина это не скажет, пока что. Ракель и Каролина поклонились Королевской семье. Остин, Макс, Кайл и Итан стояли как статуи и дружелюбно улыбались гостям, все кроме будущего Короля. Итан лишь серьёзно глазел на всех и будто каждого тут проклинал. Каролина легонько улыбалась и подняла взгляд, но тут же вздрогнула, встретившись со знакомыми глазами. Он смотрел на неё, будто догадался кто под маской, либо же девушка уже себя накручивает. Он прожигал своим взглядом, заставлял прогнуться под него. Сущность была уже готова пасть перед ним на колени и молить, чтобы он не злился на неё. - Всё чудесно, мы рады присутствовать на дне рождения принцессы, - Каролина говорила спокойно и смотрела на каждого члена семьи. Тут только не хватало самой именинницы, Короля и Королевы, а также Одри. Как-никак, эта девушка не считает себя одной из Эвансов. - Тогда веселитесь, - дружелюбно сказал Остин и девушки, снова поклонившись, зашли внутрь огромного бального зала. Роскошная люстра, сделанная из золота и украшенная тысячей бриллиантов, сразу же бросалась в глаза, от чего Ракель чуть не ослепла. Её зависть всё равно присутствовала, ведь всю свою жизнь она прожила в обычной деревушке среди леса. С двух сторон зала были лестницы, которые вели на второй этаж, где располагались Король и Королева, наблюдая за всеми сверху. Бальный зал во дворце выглядел так, будто сделан полностью из золота, хотя, так и есть. Эвансы никогда не скрывали свой статус и богатство. Каролина немного напрягалась. Королевская семья не надела маски и магия на них не работает. Они могут с лёгкостью понять, кто есть кто. Паркер резко схватила бокал шампанского с подноса. Слуги расхаживают по залу свободно и выполняют все капризы гостей. Подчиненные Эвансов разносили на подносах напитки и закуски. Рядом с Королем и Королевой стояло два рыцаря, охраняющие их. Каролина оглядывала каждый угол в надежде увидеть важную для них цель, но этот гад будто скрывался. Нужно поскорее найти Лексуса Барнса. - Мы несовершеннолетние, но нам дали шампанское, не спросив возраста, - немного хмуро сказала Ракель, делая небольшие глотки. - Эвансы совсем чокнутые? - Это Оливия постаралась, - спокойно сказала Каролина, осматривая каждого в зале. - Маски волшебные и благодаря им можно и возраст узнать. Если не совершеннолетний потянется к алкоголю, то слуги это почувствуют. Наши маски немного с хитростью от принцессы, - хмыкнула Паркер, посмотрев наверх. Она на втором этаже, вместе с родителями. Её платье не было облегающим, только если в талии, а юбка была пышной, но дай Бог доставала до колен девушки. Наряд достаточно открытый, но в нём принцесса выглядела просто сногсшибательно и сексуально. Чёрно-белый наряд, открывающий вид на прекрасные ноги и грудь. Волосы распущенны, а на голове красовалась её корона. Из своей семьи, лишь она решила придерживаться своих правил, нацепив на себя чёрную маску с кружевами. Оливия изящно держала в руках бокал шампанского и приподняла его, кивнув Каролине. Её губы расплылись в улыбке, обнажая свои белоснежные зубы. Паркер сделала такой же жест в качестве приветствия. Единственные, кто был в курсе всего происходящего: принцесса, Одри, Ракель и Каролина. Остальные даже не подозревают, что скоро за стенами дворца будет пытка одного бизнесмена. Кстати о бизнесмене. Высокий мужчина, с зализанными блондинистыми волосами, стоял неподалёку от девушек и общался с женщинами, всячески выводя их на смех. Флирт был в его жизни всегда. В принципе, он дамский угодник, который сделает всё, чтобы затащить в постель, понравившуюся ему девушку. Строгий чёрный костюм, идеально чистые кожаные ботинки, стоящие достаточно дорого. Его лицо закрыто маской, но благодаря Оливии, девушки знают кто под ней. Бабник и предатель своей страны. Уничтожить. - Постараюсь быстро его развести, - серьезно заявила Ракель, полностью опустошив бокал. - Ненавижу таких прилизанных мужиков, - фыркнула рыжая, и поправила волосы. Её походка «львицы» была теперь главным поводом для наблюдения у мужчин, мимо которых она проходила. Каролина была не против достать телефон и снять это на камеру, чтобы потом глумиться над соперницей. Паркер снова посмотрела на Оливию, которая поставила на перила свой бокал и надменно разглядывала рыжеволосую девушку, которая позволила обратить на себя внимание. Каролина лишь улыбнулась от такого. Что ж, ночка будет весёлая. Когда все гости были на месте, в зале резко стало тихо и все слуги опустили головы вниз. Все в зале тут же посмотрели наверх, где теперь разглядывали самую красивую женщину в стране. Оливия занимает этот титул ещё с восемнадцати лет, ведь её внешности завидует каждая девушка. А мужчины желают хоть немного побыть в её компании. Пока все смотрели на главную героиню этого дня, Каролина же резко посмотрела вперед, ведь почувствовала что-то странное, будто кто-то прицепил своё внимание именно на неё. Паркер аж вздрогнула, встретившись с ним взглядом. Он стол рядом с Лексусом, который уже заигрывал с Ракель. Каролина несильно сжала свой бокал и сразу отвела взгляд. Не смотри на него. - Дамы и господа! - её голос выдавал всю гордость за себя, и она развела руки. - Рада видеть вас на своём дне рождения! Этот бал станет для вас возможностью узнать что-то новое друг о друге! Сегодня у нас игра! - весело прокричала в микрофон Оливия и все в зале переглянулись между собой. - Благодаря волшебным маскам вы не узнаете друг друга, а ведь ваших знакомых тут очень много! Давайте же поиграем! - ей двадцать шесть, а ведёт себя до сих пор как ребенок. Каролина тяжело вздохнула, прислонив ко лбу свою ладонь. Что она творит? - Как думаете, получится ли у вас найти своих друзей или возлюбленных? - она издевательски усмехнулась, смотря на граждан сверху вниз. - Да начнётся веселье! Классическая музыка заиграла на весь зал и Каролина резко зыркнула на Оливию, которую веселила её речь. Паркер видела боковым зрением, как мужчины и парни приглашали дам на танец, что совсем не нравилось Паркер. Главное, чтобы никакой «гений» не протянул ей свою ладонь с просьбой, подарить ему танец. Оливия посмотрела на Каролину с улыбкой на лице, но тут же резко нахмурилась. От такого Паркер напряглась, не понимая, что за резкое изменение в настроении у принцессы. Паркер сглотнула и тут же перестала разглядывать девушку наверху. Перед ней стоял принц, протянув к ней свою ладонь. Эта ухмылка не предвещала ничего хорошего, а отказать ему Каролина тупо не могла. Большинство уставилось на них, ведь принц приглашал неизвестную красивую незнакомку на танец. Если Каролина откажет члену Королевской семьи, будет беда. - Не подарит ли мне такая красавица танец? - голос был бархатным, от чего у девушки прошлись мурашки по телу. Ох, как Каролина надеялась, что он не узнал её, и ему просто приглянулась незнакомка в маске. Каролина мило улыбнулась парню, хотя она натянула эту улыбочку, чтобы не раздражать будущего Короля. Девушка сделала поклон и протянула ладонь к нему. По сравнению с ним, в его руках её ладошка выглядела крохотной. Всё-таки он вырос, как и она, да и тренировки во дворце делали его спортивным и сильным. Они шли в центр зала, будто ему не хватало того внимания, которое сейчас направленно на принца и незнакомку. Они посмотрели друг на друга, и принц убрал свою руку за спину, а другой придерживал ладонь красивой девушки. Поцеловав руку дамы, он сразу же резко притянул ее к себе, обвив одной рукой её талию. Каролина ойкнула от неожиданности и даже удивилась. Точнее, её шок был в том, что заклятие с него снято. Она думала, что вот-вот и снова обожжется об него, как в школе. Музыка была громкой и Каролина немного дрожала, понимая, что план может провалиться. Они кружились в танце, находясь в центре бального зала. Паркер все время оглядывалась, наблюдая как Ракель из кожи вон лезла, чтобы соблазнить их цель. Но Лексус будто игрался с рыжей красоткой, и ждал что-то более эпичное от неё. - Неужели вас кто-то интересует, помимо меня? - Паркер дёрнулась, резко посмотрев на принца. Ему пришлось наклониться к её уху, чтобы обратить на себя внимание. Теперь их лица находились в несколько сантиметрах друг от друга. - Мне немного обидно. Не строй из себя джентльмена. - Прошу прощения, Ваше Высочество, - невинно улыбнулась Каролина, смотря ему в глаза. - Я искала только свою подругу. - Так вы с подругой пришли? - поинтересовался парень, мельком посмотрев в сторону Ракель. Да он тупо наблюдал за Каролиной! Даже понял, куда она смотрела! - Та рыжая красавица ваша подруга? - улыбнулся парень и тут же отпустил одну руку и закружил девушку, от чего Каролина от неожиданности чуть не грохнулась на пол, потому что еле не запуталась в своих ногах. Но он резко подхватил её за талию и снова притянул к себе. - Вы неплохо танцуете. Обучались бальным танцам? - немного издевательски улыбнулся принц. Что за издёвки? Каролина недовольно посмотрела на него, не понимая, что он задумал. Она не могла понять - принц узнал её или ему правда понравилась незнакомка? И что самое интересное. Где Лили? Он, как парень, должен был пригласить на танец свою возлюбленную. - Кстати, - Одри перестала уплетать за обе щёки шоколадные эклеры, которые приготовила Мира. - Есть интересная новость для тебя, - она улыбалась так, будто выиграла приз, хотя её рот был весь в шоколаде, что даже смешило. - Итан расстался с Браун. Лучшая подруга с шоколадом у рта резко появилась в голове у Каролины, от чего девушка вздрогнула и удивленно смотрела на спокойного принца. Как она могла забыть ту новость? Но почему он расстался с ней? - Я с детства увлекалась подобными танцами, Ваше Высочество, - соврала. - Поэтому так хорошо танцую, - мило улыбнулась и сжала его плечо, хотя не стоило этого делать. Почему он её так раздражает? - Вот оно как, - он мельком уставился на женскую ручку на его плече, которая сжимала его. - Не назовете ли, вы свое имя, миледи? - он снова дружелюбно улыбнулся ей. Миледи. Каролина прикусила нижнюю губу. Обычно к ней мог так обращаться только Итан, и больше никому такое не говорил. Теперь Паркер сомневается, что она заинтересовала его, как незнакомка. Он давно понял, что это она, либо же даже после проклятья он не собирался сдерживать свой скверный характер. - Лериана, - ответила Паркер. Это первое пришедшее имя ей на ум, хотя она точно помнит его из какой-то книги. - Какое красиво имя, - он как-то нежно посмотрел в глаза незнакомки в маске и снова в такт музыки закружил Паркер в танце. Лишь бы не стошнило! Парень провел ладонью по её спине, прижимая девушку слишком близко к себе. Каролина затаило дыхание, а сущность внутри давно уже мило вздыхала, словно влюбленная девочка. Паркер чувствовала его дыхание у своего уха и понимала, что вот-вот и что-то скажет ей. - Как долго будешь скрываться от меня, Лериана? - тихо и так томно произнес он, от чего Паркер задрожала в его руках. - Или может, Каролина? Девушку будто током ударило, и она резко отстранилась от него, но парень не давал ей покинуть это место. Держал за талию и не давал выбраться. - Отпусти, - испуганно сказала Каролина, смотря на его серьезное лицо. - Хочу поговорить, - звучало будто приказ. - Не сегодня, - сглотнула девушка, начиная оглядываться. Ракель шокировано смотрела в сторону соперницы и принца. Лексус уже давно обнимал рыжую девушку за талию и шептал что-то на ухо. Вот оно! Она развела его, как идиота, и вот-вот он с ней куда-то отправится, чтобы уединиться. Паркер даже нормально посмотреть в их сторону не дали, как мужские пальцы дотронулись до её подбородка и сразу же повернули голову в его сторону. - Смотри лишь на меня, Каролина, - шёпотом сказал парень, смотря в её обеспокоенные глаза. - Я хочу поговорить с тобой. - Не сейчас! - девушка достаточно громко произнесла это и тут же закрыла рот, понимая, что кто-то уже таращился в их сторону. - Потом, Итан, - уже спокойно заявила девушка. - Сейчас не время для такого разговора, - она говорила слишком уверенно и немного с нежностью. Ты не вовремя, Итан. Сейчас ты мешаешь. Парень от такого лишь язык прикусил, пытаясь не злиться. Всё то время он сидел в её комнате и ждал. Даже бывало уроки прогуливал, чтобы встретиться с ней, но девушка будто сквозь землю провалилась. Каролина Паркер не ночует дома уже достаточно долго и в семье никто глазом не моргнул. Казалось, что она исчезала, словно пыль на столе. Он так желал встречи с ней. Хотел спокойно поговорить. Извиниться за то, что так обращался с ней в школе, хотя, отчасти, это даже не его вина была. Принца прокляли, заставив по неизвестным причинам ненавидеть дорогую для него девушку. Он уже был готов сам её искать и приказать рыцарям помогать в этом, но тут на глаза бросился список приглашённых на день рождения его сестры. Каролина Фелиция Паркер. Он читал эту строчку раз двадцать, точно. Казалось, будто его уже мутит. Пытался понять - правда ли тут написано то, что он видит? - Доверься мне, - серьезно говорила девушка, пытаясь отойти от него, но он лишь держал её за руку и смотрел в глаза. - Скоро мы всё обсудим, но не сейчас. Итан ослабил хватку, и женская рука отдалялась от него. И вот, теперь он стоит посреди бального зала без пары, а она убегает в ту сторону, куда ушёл бабник-бизнесмен и её рыжая подруга. - Ну что за романтика? - ухмыльнулась Одри, стоя на втором этаже, неподалеку от принцессы. - Я ждала поцелуй, - как-то расстроенно произнесла девушка, практически лежа на перилах. - Отстой. Её взгляд пал на Остина, который танцевал с неизвестной девушкой в маске. И, по-видимому, ему было весело. - Мне должно быть все равно, - немного расстроенно произнесла Ким, наблюдая, как эта девушка мило хихикает. - Но почему так неприятно на душе? - Пора перестать пить шампанское, - резко заявила Оливия и тут Одри подпрыгнула от страха. - Ты чё пугаешь?! - чуть ли не крикнула на принцессу азиатка. - Почему бы не попытаться к нему подкатить? Вы же не родные брат и сестра, а через несколько месяцев тебе уже восемнадцать. Не вижу проблем, - как-то безэмоционально заявила Оливия, будто она была уверена в своих словах. - Да ты чокнутая!***
Дворец во время бала выглядел теперь не так пусто, как в самом начале. Каролина бежала по знакомым роскошным коридорам, по которому расхаживали слуги и обсуждали день рождения принцессы. Также тут стояли гости и всё-таки приняли вызов Оливии, разговаривая между собой, пытаясь найти знакомых людей. Почти никто не обращал внимания на обеспокоенную Каролину. Из-за туфель бегать было максимально неудобно, и девушка чуть не подвернула ногу. Паркер зашипела от боли и остановилась, рассматривая обувь. Она достаточно далеко убежала и начала оглядываться. Для неё всегда было привычно расхаживать по дворцу в неподобающем виде, ведь Эвансы были частью её семьи и разрешали ей многое. Блондинка тяжело выдохнула и тут же сняла туфли, кидая их куда-то в угол. Всё равно она не фанатка такой обуви и оставлять себе не собиралась. Если кто-то из слуг подберет их себе, то ничего страшного. - Чёртово платье! - выругалась Каролина, пытаясь добежать до места, куда должна привести его Ракель. Она приподняла облегающее платье, чтобы было легче бежать. - Хочу джинсы! - звучало так, будто девушка сейчас заплачет. Всё-таки это лучше, чем традиционные королевские платья. Паркер остановилась, пытаясь отдышаться. Это место не предназначено для пыток и лишних глаз, но они тут были. Движущиеся картины с прошлыми правителями смотрели на неё. Кто-то из королей не особо интересовался гостьей, а другие фыркали, в особенности Король, который однажды развязал войну с ведьмами. По другую сторону были Королевы и большинство, как только увидели Каролину, начали ей кланяться. Ведьмы уважают свою Великую Королеву и не могут неуважительно к ней относиться. Паркер набрала воздух в лёгкие и вздохнула. Это место мало кто может посещать. А точнее, тут могут находиться по разрешению Короля. В данный момент принцесса приказала охране не быть тут, ведь так они бы помешали плану Шабаша. Паркер медленно направлялась в самую глубь, где уже были картины с другими королевскими членами семьи, которые являлись лишь принцами и принцессами. Никто из них там не достиг престола. Паркер мельком посмотрела влево, где сидел на диване Кевин и читал книгу. С правой же стороны находился Эйден, который также не был ничем заинтересован. Либо эти двое не узнали её из-за маски, либо же Оливия давно предупредила их, чтобы не привлекали к себе лишнего внимания. Девушка сглотнула, а руки уже потихоньку начали дрожать. Она слышала голоса впереди - мужской и женский. Там было темно и это идеальное место для уединения парочек. Девушка сделала вдох и выдох, пытаясь успокоиться. Не волнуйся. Быстро всё сделаем и быстро всё закончим. - В маске у тебя другие волосы, а ты оказывается рыженькая, - он флиртовал с ней и держал девушку за талию, а вот ведьма в свою очередь подыгрывала, хихикая. - Как насчёт того, чтобы сегодня поехать ко мне? Тебе понравится, - он звучал мерзко, в принципе, как и выглядел тоже. Как девушки на него засматриваются?! Каролина шла медленно, и её не было слышно, ведь цоканье каблуков отсутствовало. Она шла сюда босая и, со стороны казалось, будто подкрадывается хищник к своей добыче. Этот человек действует за спиной Короля, сотрудничая с ведьмой, являющейся угрозой для этой страны, да даже всему миру. Он делает эксперименты над лесными существами и продаёт их, а некоторые даже умирают от его рук. Такой человек, как он - должен сам умереть. - Ха? - мужчина будто почувствовал что-то неладное и решил обратить внимание в другую сторону, даже не замечая свирепого взгляда на него. - Ты кто? - пока он смотрел в тёмную сторону, где стояла чья-то фигура, Ракель в это время пожирала его своими чёрными глазами. Он прижимал к себе несовершеннолетнюю девушку, которая уже выставила напоказ свои острые чёрные ногти, а её глаза перекрасились в чёрный цвет смерти. Паркер вышла из темноты, а её правый глаз давно уже окрасился в чёрный цвет. Тёмные длинные ногти отчётливо виднелись на белой ткани платья, и тут Лексус резко посмотрел на рыжую девушку. Он сразу же оттолкнул её, испугавшись. Теперь вся его брутальность перед дамами пропала, и сейчас перед ведьмами стоял трясущийся от страха зайчонок, на которого напала лиса. - Девочки, - маска давно снята и теперь Каролина могла разглядеть его лицо даже в небольшой темноте. Идеально белая кожа, грубые черты лица и узкие глаза. Азиатам он не был, просто уродился таким. - Если вас послала Королева, то я сразу же извинюсь перед ней. Каролина наклонила голову набок, не понимая, что он говорит. Неужели принял их за пешек Эвелины? - Товар я уже послал, извиняюсь за задержку. Сами понимаете, за мной следят, - он нервно хихикнул и зачесал назад свои итак зализанные волосы. - Вы чего молчите? Он смотрел то на злую Ракель, то на Каролину, которые были готовы вцепиться в его глотку и разорвать на части. Умершие в картине все замолчали и слушали разговор, который теперь не был таким тихим, как раньше. Тут стояла зловещая аура, кричащая о том, что скоро случиться кровопролитие в священном королевском месте. Роуз в это время уже недовольно выдохнула и тут, словно молния, оказалась лицом к лицу с этим предателем. - Какой товар ты там решил доставить этой сумасшедшей суке? - её звериный оскал и сказанные слова тут же дали понять бизнесмену, что это не прислужницы Эвелины. - Засада! - он испугался и тут же посмотрел на Каролину, которая преградила выход. Лексус в данный момент вёл себя очень глупо и сразу же отпрыгнул назад и поднял руку вверх, держа несколько странных монет. - Физическая сила, - произнёс тот и тут же монеты исчезли. - Пошли прочь, чёртовы сучки! - он усмехнулся и тут же ударил кулаком в пол. Стало трясти, а трещины появлялись со скоростью света, давая понять, что тут скоро окажется дырка и таким способом он хочет убежать. Ракель в это время не стала стоять на месте, как это делала Каролина и тут же огромная шаровая молния полетела в сторону удивлённого Лексуса. Этот шум давно уже услышали во дворце. Роуз уже думала, что от мужика живого места не осталось, но когда её магия испарилась, то Каролина в шоке смотрела на предателя. Он стоял на сломанном полу без единой царапины. Вокруг него появился странный барьер, не дающий его поранить. В руках он держал несколько купюр, которые исчезали по одной. Барнс лишь улыбнулся, а пол сразу же рухнул вместе с ним вниз. - Какого хрена?! Что это было?! - закричала Ракель, не понимая его магию. - Это Магия Денег! - ответила Каролина. - Поэтому он так много зарабатывает и ведёт несколько бизнесов! Он отдаёт деньги, а взамен получает любой вид магии! - быстро объяснила Каролина и тут же сняла маску, кидая её на пол. - Фелиция рассказывала про это. Ему досталась неплохая сила, - фыркнула девушка и сразу же побежала в сторону дырки. - Не стой столбом! - крикнула Паркер и прыгнула вниз, не дожидаясь товарища. - Это ты тут всё стояла столбом, Барби! - огрызнулась на неё Ракель и последовала за девушкой. Как только девушки приземлились на пол, в них сразу же полетела какая-то тёмная магия, но Каролина успела увернуться. Они были на кухне, из которой уже давно убежали все повара и слуги. Запах вкусной еды витал в воздухе, а на плитах что-то варилось. Лексус стоял достаточно далеко, держа в руках деньги. Они исчезли у него очень быстро. Чем сильнее магия, тем больше он отдаёт. Ракель очень сильно раздражалась, понимая, что этот идиот не такой уж и слабый. Рыжая разорвала своё платье, открывая вид на свои ноги, которые уже давно испачкались. - Я убью тебя, - зловеще произнесла та. - Нет, сначала вытяну из тебя всю информацию, а потом убью, - её ногти начали сверкать, и Каролина понимала, что она стоит рядом с бомбой замедленного действия. А точнее с девушкой, которая в данный момент покрывалась молниями! - Вы опоздали, - издевательски улыбнулся тот. - Надо было раньше убивать, - он отходил назад, смотря наверх. Каролина последовала за его взглядом и тут расширила глаза. Этот ублюдок вызвал подкрепление! Странная неизвестная магия сразу же влетела в Ракель, откидывая рыжую девушку на несколько метров. Паркер начала кашлять от количества пыли, поднявшейся вверх. Тут уже много что разрушено и теперь плохо видно. И что ещё ужасное услышала девушка - крики во дворце. Она слышала и чувствовала разную магию, и поняла, приспешницы Эвелины уже во дворце и нападают на каждого, кто тут находится. - Златовласка, - перед Каролиной стояла девушка, достаточно накаченная и с безумным взглядом. – Ты-то мне и нужна, - уголки её губ поднялись в зловещей улыбке, давая понять, что та не намерена упускать свою жертву. - Принесу твою голову Королеве! - заверещала та, а рядом с ней появились до жути страшные и маленькие человечки с рогами. Они сразу же рванулись в сторону обеспокоенной Каролины. Красные, с жёлтыми острыми зубами и рогами. Это бесы, которые подчиняются этой ведьме, да и сама она тоже является сущим бесом. Каролина не успела направить на них Свет, как все эти монстры начали трястись и кричать от боли. Молния заставила их просто взорваться от количества электричества в их телах. Каролина резко посмотрела назад, где на коленях стояла побитая Ракель. - Беги за этим выродком, я с ней справлюсь, - рыжая тяжело дышала, а её измученное тело говорило о сильных повреждениях. Как-никак эта ведьма откинула её прямо в стену. От стены, кстати, ничего не осталось, вся разломалась. - Рыжих сжечь! - недовольно произнесла ведьма и в девушку уже направлялись огненные бесы, но уже достаточно толстые и высокие. Их глаза чисто белые, а их кожа покрыта огнём из ада. - Ну а ты попробуй, мразь, - грубо сказала Ракель. - Я твоих монстров разнесу в два счёта! - не успели бесы напасть на Роуз, как девушка покрылась молнией с ног до головы, создавая вокруг себя защитный барьер, а рядом с подчиненными безумной ведьмы, оказалось тысяча шаровых молний, убивая бесов одного за другим. Мучительницы. Одна из двадцати Мучительниц Эвелины находится во дворце и это очень плохо. Такие ведьмы входят в армию женщины, как самые сильнейшие ведьмы. Эвелина собирает таких воинов для предстоящей войны, и равных ей никого нет в поиске таких убийственных девушек. Двадцать мучительниц. Двадцать проблем, которые должны быть устранены. Бриджит желала убить первым делом их, чтобы подобраться к Эвелине и вот, сама "удача", одна из членов этой армии теперь во дворце и сражается с Ракель. Каролина бежала за Лексусом, пытаясь догнать его. Вся магия Света летела в его сторону, но из-за барьера, который он купил, девушка не оставила на нём ни царапины. Платье давно было порвано, давая спокойно передвигаться в бою. Волосы давно грязные из-за разрушений во дворце. Этот бизнесмен прекрасно бегает, аж бесит. Он ликовал, ведь такая девчонка, как Каролина не может справиться с ней, но улыбка недолго держалась на его лице и тут мужчина начал поскальзываться, а потом и вовсе упал. За ним также полетела Паркер, ведь она была босиком, а пол во дворце резко стал мокрым! - Куда бежим? - рядом с Лексусом появилась пьяненькая Одри, держа в руках бутылку шампанского. - Чёрт, ушла в уборную, а как вышла, то тут бойня, - грустно выдохнула девушка, делая глотки из бутылки. - Знаешь, как неприятно, когда твои чувства не взаимны? - она обращалась к валяющемуся Лексусу, чья рука очень болела. Паркер нахмурилась, понимая, что лучшая подруга напилась, являясь несовершеннолетней. Каролина встала с мокрого пола и посмотрела на Барнса, который хотел уже купить магию, только вот его пронзающий крик прошёлся по всему дворцу. Магия Тьмы забирает слишком много сил. Он орал, как резанный, будто с него снимают скальп, хотя по ощущениям так и было. Каролина не переставала на него смотреть, ведь её Тьма делала ему больно. Всё тело болело, некоторые сосуды просто могли лопаться от тьмы, которая проходила по его накаченному телу. Боль. Дикая боль, которую даже врагу не пожелаешь. Девушка не хотела бы оказаться на его месте, да и свою магию на себе применять не горела желанием. Одри стояла и пила алкоголь, безразлично наблюдая за страданиями Лексуса. - Говори, где Эвелина? - Каролина смотрела, как он извивается на полу, словно змея. - Если скажешь, может быть и пощажу, - хотя, он всё равно умрёт от рук Эвелины. - Лексус Барнс, что задумала Эвелина? Одри тяжело выдохнула, понимая, что шампанское закончилось. Ким пьяно посмотрела назад и кинула в Барнса бутылку, попадая ему в живот. - Там Остин, пойду, задержу, - спокойно сказала Ким и направилась в сторону, где она почувствовала свою обеспокоенную судьбу. Крики Лексуса привлекали многих. Сюда много кто может прийти на помощь, ведь кого-то явно убивают. - Не знаю! - крикнул мужчина и тут же начал прогибаться, а его кости громко хрустели, когда он приподнялся от боли. - Не знаю ничего! - Зачем тебе лесные обитатели? Что за эксперименты? Зачем ты поставляешь ей оборудования для экспериментов? Отвечай, - Каролина говорила с ним жёстко, не жалея бедолагу. Несмотря на усталость, которая появлялась из-за долго применения Тьмы, Паркер держалась. - Она...делает из простаков чудищ для пополнения своей армии!, - прокряхтел Барнс. - Это всё, что я знаю...Сука! - одна из его рук издала хруст. Паркер сломала ему руку, а мучительный крик стал ещё громче. Чудища. Чёрные и лысые, с красными глазами и большими клыками. Именно с одним из них однажды дралась Каролина на поле в лесу. Когда девушка использовала на нём Тьму, то в его рыке она слышала человеческий крик. Так это значит...тогда она делала больно человеку, который родился обычным. Простак. Она мучала слабую расу. Девушка стиснула зубы, смотря со злым оскалом на орущего предателя. - Где.... - девушка сделала паузу и прикусила губу. - Эвелина? - боль усилилась, и мужчина прогнулся в спине, напоминая разных монстров из фильмов ужасов, где в людей вселялся демон. - Отвечай. - Я не знаю, где она прячется! Мы с ней видимся только в моём клубе! - сквозь боль кричал мужчина, но тут же застыл, издавая свой последний вздох. Безжизненное тело лежало на полу, а его открытые от шока глаза вселяли страх. Каролина сжала кулаки, смотря на убитого Лексуса. Она переборщила из-за злости и его сердце остановилось. Девушка начала шататься, ведь она слишком долго использовала Тьму на ком-то. Паркер упала на колени и тяжело дышала. Она понимала, что могла провалить задание, ведь в плане не было пункта, где нужно убивать Барнса. Но он говорил правду. Эвелина не такая уж тупая, чтобы приводить его в своё логово, ведь она понимала, что однажды карты о его сотрудничестве с ней вскроются. Она прекрасно осведомлена, что его будут потом допрашивать насчёт неё. Каролина вздохнула и подняла голову, увидев впереди сидящего чёрного кота. - Иди за рыжей, - будто приказал кот и сразу же испарился, оставляя от себя чёрный дым. И тут уже непонятно. Они выполнили задание или нет? - Осторожнее! - голос Остина дал Каролине пинка, и девушка аж подлетела с места, убегая в сторону кухни. Не хватало ей ещё, чтобы Остин узнал о её расе и грязных делишках. - Ты какого чёрта так напилась?! Тебе ещё нет восемнадцати! - У меня стресс! - кричала на него Одри. - Как видишь, я крайне удивлена взлому во дворец! - махала руками азиатка, качаясь. - Что вообще произошло?! Остин был очень зол, смотря на красное лицо азиатки, которая не имела ни капли совести. В данный момент она входит в Королевскую семью и ведёт себя крайне ужасно и невоспитанно. Но по её поведению давно стало ясно, что она не считает себя частью семьи. Как только Джесси вышла замуж за Эндрю, то в обществе женщину особо не желали принимать, распуская слухи, что она соблазнила мужчину только из-за его статуса. Две простолюдинки слишком быстро вошли в семью Эвансов. Пока Одри недовольно кричала, всё время корча рожи, то парень резко поднял взгляд за спину девушки и тут же схватил её за плечо, пытаясь оттолкнуть. Только вот, Ким закричала от боли, а Остин был готов прописать себе же пощёчины. Он забыл о своём заклятии, не позволяющим ведьмам трогать себя. Одри упала на пол, а платье давно оставляло желать лучшего. Вид был ужасно потрёпанным, а ожог на оголённом плече пульсировал. Парень выругался, что на него не было похоже. Он зло уставился на ведьму, которая парила в воздухе. А точнее, у неё были странные крылья, но феей она точно не была из-за чёрных глаз. - Предательница, - фыркнула ведьма, смотря на пьяную Одри. - Королевская подстилка, как и твоя мать. Слухи оказались правдивы, - ухмыльнулась девушка, смотря в свирепый взгляд Ким. - Проститутка соблазнила брата Короля, а её дочь в это время решила поступить также, только перешла на своего сводного брата, - тут она уже дико захихикала, из-за чего не только Одри разозлилась, но и Остин. Ведьма с чёрными крыльями, словно у ангела, а точнее у Люцифера, парила в воздухе. Она была среднего роста, а её одежда слишком открытая. Короткие шорты с чулками и чёрный топик, открывающий живот, где была татуировка ангела. Её длинные волосы заплетены в два хвостика и доходили ей до бёдер. Чёрт, она выглядела, как какой-то игровой персонаж, созданный мужчиной. - Что ж, пусть Кара Божья настигнет вас, - выдохнула девушка и взмахнула крыльями. - Сдохните же! - Православно, - фыркнула Одри и встала с пола, держась за своё плечо. - Давай же, искупим все свои грехи, - улыбнулась Ким. - Ты грязная девка, - фыркнула ведьма. - Ты предала всю нашу расу, оказавшись в семье этих убийц! - она говорила слишком жестоко, будто ещё и слюной брызгала из-за такой ненависти. - Одна из Мучительниц Эвелины будет мне что-то затирать про убийц? - засмеялась Одри, взявшись за живот. Остин лишь в недопонимании смотрел на неё. - Что ж, - девушка опустила голову и её руки уже свисали. - Теперь мне стало интересно, кто тут из нас убийца, - хмыкнула Одри. - Умри! Гори в аду! - закричала ведьма и рядом с ней появились летающие маленькие ангелы. Один из них держал арфу, и они выглядели, будто ожившие статуи. Скорее всего, таковыми они и были. Ангел с арфой начал играть мелодию, от которой хотелось закрыть уши. Эта музыка будто желала разнести барабанные перепонки! Остин закрыл уши руками, понимая, что так он точно драться не сможет. Эта ведьма неплохо придумала. Так она не даёт жертвам драться, мешая им музыкой ангела. Эванс посмотрел на Одри, которая спокойно стояла и смотрела в пол, а из уха тут же показалась кровь, от чего парень был готов тут же забрать её и увести отсюда. - С каких пор такая забота? - Кайл сидел на диване, попивая чай. - Как я слышал, ты ни во что не ставишь новых членов семьи, а только делаешь вид, будто хороший брат. - Кайл зыркнул на служанку, которая принесла чай, но уходить не собиралась. - Проваливай, - шикнул на неё мужчина, и девушка вздрогнула, быстро уходя из покой принца. - Уши тут развесила. Эти слуги обожают распускать слухи, - фыркнул Кайл и посмотрел на серьёзного брата. - У меня нет выбора, кроме как притворяться, - выдохнул Остин, закинув ногу на ногу, а руку положил на спинку дивана. - Отец сказал, чтобы я не разочаровывал его, - цыкнул Остин. - Ладно ещё, когда ты только в университете учился, то времени на семью не было, - начал свой разговор Кайл. - Только затирал "Она наша сестра, имей уважение", а на деле сам её за сестру не считал, - ухмыльнулся принц, делая глоток свежего ароматного чая. - Люди то и дело, что позорят наш статус, распуская слухи, что Джесси проститутка, совратившая Эндрю, - раздражительно произнёс Кайл. - Я сам уже начинаю верить. - Джесси обычный работник и не входит в ту сферу, - фыркнул Остин. Просто вступился за женщину, хотя он не считал её новой "мамой". - Воспитатель детского сада. - Какой уж из неё воспитатель, если её дочь ведёт себя так неуважительно? - выдохнул Кайл, поставив чашку на столик. - Кулаками помахаться она умеет, да и дерзит вечно, - фыркнул принц, посмотрев на балкон. - Слышал, её видели в районе Ковент Гарден, - Кайл хмуро посмотрел на спокойного Остина. - Оживлённый район, ночная жизнь там так и процветает. - И что она там делала? - Остин говорил так, будто ему неинтересно, но на деле это было неправдой. - Она танцует. У неё своя уличная компания, где они устраивают разные виды танцев. Для Королевской семьи это даже позор, - фыркнул Кайл. - Кайл, - выдохнул Остин и брат вскинул бровь, смотря на серьёзного парня. - Мы не в средневековье, - уже более жёстко заявил Остин и с ненавистью в глазах уставился на брата. - Пусть делает, что хочет. - Говоришь, - ухмыльнулся старший брат. - Тебе всё равно на свою сводную сестрёнку, да? - Да. - Допустим. Два ангела летели в сторону Одри, которая будто не обращала внимания на музыку, пытающуюся убить её слух. Два ангела достали откуда-то мечи, от которых исходила святая магия. Божья Магия. Ей досталась неплохая сила, которой стоит позавидовать. Одри подняла свои чёрные глаза на каменных ангелов и тут же подняла руки, направляя на них острую воду. Благодаря Бриджит она улучшила свою магию и водяные лезвия теперь и камень разрезать могут. В принципе, ангелы этой ведьмы были обезглавлены водой. Девушка от увиденного аж трагично закричала, а её третий ангел с арфой перестал играть свою смертельную песенку. - Мои малыши! - эта ведьма была слишком чувствительна и даже заплакала, когда её ангелов убили. - Слышь, - Одри наклонила голову набок, смотря на странную прислужницу Эвелины. - Ты оскверняешь Божью Магию, - немного безумно улыбнулась Ким, начиная тихо хихикать. - Джинкс любит грешниц, как ты. - Да что ты несёшь! Ты попадёшь в ад! - Ангельское создание была зарёванной и тыкала в Одри пальцем. - Твоё место в аду! - Для меня там уже давно выделен личный котёл, - фыркнула Одри и выдохнула. - Тварь, - ведьма дрожала от злости, паря в воздухе. - Теперь ты точно познаешь, каково это лично встретиться с Божьей карой, - она подняла взгляд на Одри, а её крылья начали очень дико парить в воздухе, да и чёрные перья начали выпадать. - Эй, ты линяешь, словно кошка! - захихикала Одри, тыкая в неё пальцем. Алкоголь даёт о себе знать. - Нет! Словно курицу общипывают! - девушка смеялась со своих же шуток, от чего Остин был готов застрелиться. Что она делает? Чёрные перья, коснувшиеся земли, стали светиться, а потом вовсе превратились в странных существ. Эта девушка сотворила, словно Бог, своих воинов, готовых отомстить за своего создателя. - Твари Божьи! Уничтожьте её! - крикнула девчушка. Её войны были серого цвета, одетые лишь в экзомис. Такую одежду носили в древней Греции. В руках они держали какие-то священные оружия, а сами её войны будто были неживыми. Безэмоционально и тихо они все накинулись на Одри. - Тебе вообще, сколько лет? - нахмурилась Ким, смотря, как ведьма буянит, словно ребёнок. Огненная магия попала по войнам ведьмы и Одри посмотрела на Остина. - Так и будешь веселиться? - недовольно спросил тот. - Она желает нас убить, а ты шутки шутишь, - парень создал вокруг себя и Одри огненный барьер, от чего девушка напряглась. Тут жарко. - Ты сказала, что она Мучительница, - парень решил во время боя обсудить кое-что с сестрой. - Как ты узнала, что она Мучительница? - Эй! Вылезайте из барьера! - кричала им ведьма, наблюдая, как её войны, трогающие магию Эванса, тут же сгорали дотла. Этот парень явно силён. - Все Мучительницы Эвелины выделяются своей магией и поведением, да и одеждой, ик, - Одри икнула и тут же прикрыла рот рукой, от чего Остин тяжело вздохнул. - Да и ещё, у каждой Мучительницы есть татуировка на животе, обозначающая её магию. На обычных ведьм, которые прислуживают Эвелине, такого нет, - быстро объясняла Ким, смотря, как созданные твари сгорают. - Как ты их убиваешь? - удивлённо спросила девушка. - Королевское пламя, - кратко ответил парень. Королевское пламя используют редко, ведь оно забирает много сил у владельца, но зато так быстрее можно избавиться от врагов. Одри помнила всё, что ей рассказывала главная служанка Элизабет, когда десятилетняя девочка только переступила порог дворца. Как только Одри вступила в семью Эвансов она, как новая "принцесса", обязана знать всю историю её новой семьи. - Откуда ты знаешь всё это? - немного недовольно спросил Остин и посмотрел в глаза девушки, да и он слишком близко стоял. - Обычно тебе вообще ничего не интересно. - Лишь твои уроки мне неинтересны, - фыркнула Одри, смотря ему в глаза. Она не понимала, почему он так завёлся, он вообще редко злится и так себя ведёт. Остин от услышанного был очень недоволен, смотря на её достаточно расслабленное лицо. Ему должно быть всё равно на неё. Эта девчонка никогда не показывала свою хорошую сторону и не желала быть принцессой, что было на пользу ему и Кайлу. Он лишь играет роль старшего брата, который рад счастью отца. Но вся эта игра будто превращается в реальность. Он всё равно ведёт себя так, будто он волнуется за неё, но сестрой всё равно не считает. И это началось с того дня, когда ей исполнилось шестнадцать. Год прошёл, а она продолжает вести себя так странно. Отец так быстро забыл маму и променял её на какую-то воспиталку. Парень резко развернулся и убрал барьер. Ангельская ведьма улыбнулась, радуясь, что бой наконец-то нормально продолжится. - Стой сзади, - приказал сестре парень, от чего Одри только фыркнула. - Не приказывай мне. Остин только зло одарил её взглядом, от чего Ким вздрогнула. Сущность немного расстроилась от того, что судьба плохо к ней относится и теперь Джинкс была ниже травы и тише воды. Она послушалась. - Да чтоб мне мужик приказывал! Ни за что! - зло начала топать ногой Одри, но перечить не стала. Остин только вздохнул. Её неприязнь к противоположному полу была показана ещё в начальной школе. Хоть у неё и были друзья парни, но она всегда показывала себя, как сильная и независимая. Сначала Остину это вообще не нравилось, но теперь, когда он знает её историю с отцом, возмущаться перестал. Всё-таки понять девушку тоже можно, но тогда ему даже обидно стало, ведь он тоже мужчина. Неужели девушка тоже ненавидит его из-за того, что он мужчина? - Сюсюкаться будете в аду! - гаркнула ведьма, но тут же пожалела, что открыла рот в сторону королевской крови. Остин слишком зол. Как бы Оливия его не раздражала, но она была его сестрой и ему неприятно, что её день рождения так испоганили. Хоть её идеи в такой важный день были странными и чересчур роскошными, но ему обидно. Да и эти ведьмы, как обычно выставили себя ужасно, снова убивая обычных и невинных людей. На сегодняшнем дне рождения принцессы появились трупы невинных людей и одни из них даже школу не закончили. - По-быстрому закончим, - спокойно сказал Остин, хотя его взгляд выдавал дикое желание крови. - Ты просто сгоришь. Одри, как только услышала это, то расстроенно посмотрела на свой браслет на правой руке. Обычный браслет, выигранный на аттракционах. Обычный красно-чёрный бисер для детей, но такой важный для неё. Он всегда казался ей таким наивным и спокойным. Тогда на аттракционах он стал для неё героем, ведь помог найти маму с братом, а потом и вовсе подарил браслет. Погладил по голове и ушёл к Кайлу, который вечно ворчал. Он из Королевской семьи, является твоим старшим сводным братом, и старше тебя на шесть лет. Несмотря на связанные узы, вместе быть нельзя. - Ангелочки! К бою, - её каменные ангелы и твари, которых она создала, бежали и летели в сторону Остина и Одри. Девушка уже хотела воспользоваться магией, но когда к ней подбежал враг, то сразу же сгорел. Одри удивленно уставилась на барьер, который был вокруг неё. Решил так обезопасить свою пьяную сводную сестру? Всё тело Остина покрылось огнём и явно не обычным, а королевским. Одри от такого начала только недовольно ворчать, понимая, что после драки он сляжет в кровать из-за частого использования королевского пламени. - Драконий рёв! - серьёзно произнёс заклинание парень и в ведьму направился огонь в виде дракона, и магия в этот раз слишком могущественна, от чего ведьма даже ойкнула. Она прикрылась своими ангелами и тварями, но всё-таки немного огонь попал на её живот, и теперь татуировка ангела исчезла, оставляя на этом месте ожог. Девчонка закричала от боли и начала плакать, ведь она впервые сталкивается с огнём в бою. Ведьма летала туда-сюда, трогая свой живот и хныкала, словно ребёнок. Одри наблюдала за этим и немного...была в шоке. Она была прекрасно осведомлена, какие ведьмы прислуживают Эвелине. Бриджит рассказывала, что они безумны и сильны, но чтобы настолько быть странными... У Ким слов нет, чтобы описать насколько прислужницы психопатки странные, да ещё и вылитые дети. - Моя прекрасная кожа! - бесилась ведьма, но ей пришлось снова уворачиваться от огня, который летел в неё с бешеной скоростью. - Нет! Моя Королева не предупреждала о таком! - взволнованно говорила девушка и тут же заревела ещё сильнее, когда её крылья подпалились. - И ты ещё являешься Мучительницей? - ухмыльнулась Одри, смотря, как ведьма упала на пол, а её крылышки уже были подпалены. Крылья исчезли, но вокруг неё встали её войны, защищая своего создателя. С помощью магии она призывает крылья, дающие ей возможность свободно летать, но из-за огня она ещё долго не сможет взлететь наверх. - Хочешь я помогу тебе? - ухмыльнулась Одри и ведьма тут же испуганно уставилась на Ким. - Что? Сущность мою боишься? - Монстр, - прошептала та, и Остин лишь в недопонимание слушал их разговор. - Грешница. Убийца. Садистка. - Да, было дело, - уже серьёзно сказала Одри и тут ангельская ведьма оказалась в водяном куполе, который не дает ей дышать. - Вода самое страшное стихийное бедствие человечества. Несмотря на магию, такая стихия всё равно убьёт любую расу, кроме Сирен, - безэмоционально говорила девушка и смотрела, как ведьма пытается выбраться. - Воздух скоро закончится. Остин подошёл к водяному куполу и резко просунул туда руку, схватив ведьму за шею. Такого действия не ожидала не только ведьма, но и сама Одри. Сейчас он выглядел злым, готовым свернуть ей шею прямо здесь. Его свирепый взгляд заставил задрожать Одри, и та сглотнула, обнимая себя руками. Ангелы и твари пытались ударить Остина и убить, но из-за его огня они все сгорали. Шансов на победу у «Священной» ведьмы не было, и она это понимала. Водяной купол начал бурлить, что говорило о ненависти Королевского члена семьи. Вода стала кипятком, а сама ведьма мучилась у Одри на глазах. Он душил её и одновременно варил, словно в котле. И через минуту в водяном куполе плавало безжизненное тело, с ужасным красным следом на шее, да и её кожа теперь не была такой идеальной, как раньше. Красная. Она краснющая! Одри расширила глаза и столкнулась с взглядом Остина. Казалось, будто теперь сама Ким станет его жертвой, ведь она тоже ведьма. Это тот самый Остин из прошлого, как рассказывала Каролина?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!