16 Глава. Первое задание

13 ноября 2025, 17:15
Вдох-выдох. Второе задание и его провалить нельзя. Запрещено. От этого зависит многое. Выдох-вдох. Соберись, Каролина. Открыла глаза и взглянула на себя в зеркало. Чёрные удобные штаны, плотно прилегающий лонгслив, а сверху накинута уже кофта серого светлого оттенка. На ногах удобные кроссовки, а волосы завязаны в высокий хвост. Девушка поправила на плече рюкзак, который очень понадобится для долгого «путешествия». Бриджит предупредила, что их поход может продлиться две недели, а то и три. Конечно, это ещё и зависят от самих девушек. Ракель. Одри. Каролина. Это троица точно не самая лучшая команда. В особенности все конфликты будут происходить из-за рыжей ведьмы. А отношения с ней у Паркер с азиаткой не самые приятные. Конечно, в данный момент рыжая зациклена на Одри, но вечно преследующая кличка «Барби» не отставала от Каролины, да и её шутки в сторону Королевы Ведьм не собирались пропадать. Теперь Ракель больше предпочитает компанию водяной ведьмы. Только вот дружбой тут не пахнет совсем. Вечные конфликты и оскорбления. Видимо этим двоим это нравиться. В школе уже осенние каникулы, так что Ким может спокойно уйти на задание. Только проблема в том, что каникулы по закону длятся неделю и если девушки не попытаются закончить раньше, то будут вопросы. Для всей семьи Ким ушла в поход с друзьями. По сути, не соврали. - Если не получится справиться за неделю, просто скажу что прогуляла, - спокойно сказала Ким, пожав плечами. Она закинула ноги на стол и скрестила руки на груди. Мира косо посмотрела на неё. - Дорогая, дай в последний раз насладиться сладким Элем, - облизнула губы Ракель, посмотрев на барменшу. Каролина застала весь этот разговор, как только зашла в бар. Девушка пристально смотрела на расслабленную Ким, которую совсем ничего не волновало. То, как она развалилась в баре, совсем не подобает Королевской особе. Хоть в ней и не течёт королевская кровь, но как-никак она теперь в семье Эвансов. Принцессой она себя никогда не считала и ненавидела законы во дворце. - У вас долгий путь будет, поэтому никакого алкоголя, - спокойно сказала Мира, протирая тряпкой кружки. Ракель нахмурилась и повернулась к барной стойке спиной, облокачиваясь на неё. Девушка скрестила руки на груди и с серьезным лицом посмотрела на вошедшую Каролину. - Барби, готова к приключениям? - хмыкнула рыжая. - Куда я денусь, - фыркнула блондинка и кинула рюкзак на стол у ног Одри. - Надо постараться закончить до начало учёбы. - Я бы не торопилась, - улыбнулась Ким. - Я только рада прогулять школу, - ухмылка расползлась по лицу, а её глаза горели от такого желания. - Не думаю, что твоя мама будет рада этому, как и Остин, - сказала Каролина и села на стул, тяжело вздохнув. - Ему нет дела до меня, - пожала плечами Одри. - Мне кажется, если я где-то руку сломаю, он даже глазом не моргнёт. - Ты ошибаешься, - хмуро сказала Паркер и сгорбилась, прислонившись щекой к столу, а руки свисали. - Он не такой уж и мудак. - На самом деле, хорошо, что он не считает меня сестрой, - неожиданно заговорила об этом Одри, сидя со спокойным личиком. Она почесала бровь и шмыгнула носом. - Это да, - влезла в разговор Ракель и зло улыбнулась. - А то если бы вы начали встречаться, я бы подумала, что он лютый извращенец, который предпочитает сестричек, - тут она начала смеяться, а Мира только хихикнула. Одри закатила глаза и проигнорировала рыжею ведьму. «Команда» ждала Бриджит, которая должна проводить их и почитать очередные лекции по поводу задания, что, кстати, нужно для таких девушек, чтобы не умереть в первый же день. Как только в мыслях промелькнула жуткая женщина с ожогами на лице, она тут же появилась в баре со своим посохом. Её наряды почти всегда были одинаковыми, и она каждый раз наводила страх. Женщина оглядела всех девушек хладнокровным взглядом, из-за чего по спине пробежали мурашки. Чёрный кот запрыгнула на стол рядом с лицом Каролины, и махнул хвостом, ударяя ей по носу. Девушка поморщилась и недовольно уставилась на пушистого нахала. Блондинка перестала валяться на столе и выпрямилась, облокачиваясь на спинку стула. - Как бы печально не звучало, - начала говорить женщина, но голос не показывал всю грусть от скорой новости. - Вы должны уйти в Тёмный лес. - Прекрасно, - фыркнула Ракель. - Всегда мечтала подохнуть в этом месте. - Почему именно «Тёмный лес»? - удивилась Каролина, а неприятные воспоминания с ним всплыли в голове. – Мы, как только зайдем туда, то и не выйдем. - Прислужницы Эвелины чаще всего находятся в этом лесу, - Бриджит проигнорировала высказывания учениц и начала рассказывать с серьезным лицом. - Часто видели, как они выходят оттуда. Нам нужна одна из них, - от сказанного девушки в недоумении уставились на женщину. - Пытать будете, чтобы добыть так информацию? - первая заговорила Ракель, хмыкнув. - Хочу также убедиться, - кивнула женщина и выпрямилась. - Мне надо знать, обучила ли Эвелина своих шавок заклятию памяти. - Просто доставить одну из ведьм? Это всё задание? - нахмурилась Одри, совсем не радуясь этому. - Ради этого посылать нас в лес смерти? - Нужно начать действовать и избавляться от её прислужниц. Так можно выиграть время, - наставник сжала в руках посох, смотря своим холодным взглядом на учениц. - Но самое главное, что мы должны сделать - уничтожить её главных подчиненных. Мучительниц. - Во дворце были две Мучительницы, они убиты, - вспомнила Ракель. Было немного обидно, что ту тварь приурочила не она, а принц. - То есть, все наши задания будут зациклены на убийствах? - недовольно спросила Каролина и скрестила руки на груди. - Бриджит, не думаю, что это хорошая идея. - Если мы уничтожим Мучительниц, то эта идиотка станет слабее, как и её войско, - подала голос рыжая ведьма и отошла от барной стойки. - Только проблема в том, что на это уйдет много времени. Может быть так, что война начнется спустя год или два. Смотря, как будем выполнять задания, - девушка с задумчивым видом шла в сторону наставника. - Ты надеешься, что если мы перебьём в тихую, то она будет в проигрыше? - И не в проигрыше и не в выигрыше, - покачала головой женщина и выдохнула. - Для начала поймайте одну из ведьм, даже можете и Мучительницу. Оставьте хоть кого-то в живых, - грубо сказала та и развернулась, уходя к выходу. - Удачи. Дверь захлопнулась, и в баре стало тихо. Стали слышны лишь вздохи Миры и то, как она перебирала посуду. Три ведьмы в недоумении смотрели на закрытую дверь и готовы были рвать и метать. Чем Бриджит думает? - Что ж, - первой решила заговорить Одри спустя пять минут жуткого молчания. - Пора. - Я никогда не была внутри Тёмного леса, - выдохнула Каролина. - Боюсь представить, что нас там ждёт, - она встала со стула и накинула на плечо рюкзак. - Если и враги там как-то находятся, то и мы сможем, - фыркнула Ракель. - Скорее всего, Тёмный лес для них такое же убежище, как и для нас Добрая часть. - Проблема в том, что они посылают туда этих чудищ. Стоит быть аккуратнее, - предупредила Каролина, а по спине прошли мурашки, да и сама она дёрнулась от воспоминаний. Чудища, которые раньше были обычными людьми. Без магии и без всего. Те, кто не мог защитить себя, в отличие от остальных рас. - Конец Тёмного леса ещё страшнее, - заговорила Мира, и три пары глаз уставились на неё. - Озеро там завораживает и пугает одновременно. Даже ведьмы стараются не лезть туда. - Говорят, там много страшных существ обитает, - серьезно сказала Ракель и взяла свой рюкзак, закинув на плечо. - Так что надо постараться не пересекаться с ними, - рыжая поморщила нос и посмотрела на товарищей. - Что ж, - она издевательски улыбнулась. - Погнали? - Разозлишь меня, кину в это озеро, - вставило свое слово Одри, и направилась к выходу. - Только удача поможет. - Не нагнетай, - выдохнула Каролина. - Эта неделя будет и так не самой приятной. - Как вернетесь, испеку вам вкусностей, - улыбнулась Мира, смотря на спины ведьм. - Шоколадные эклеры! - весело произнесла Одри, подпрыгнув. - Булочки с корицей, - блаженно вдохнула Ракель, уже представляя, как будет наслаждаться ими. - А ты, что любишь, Каролина? - спросила Королеву барменша. Девушка повернулась к ней лицом и задумалась. Давно она не ела какую-либо выпечку, да из-за её ужасного образа жизни после смерти родных только крошки попадали в организм, а могло вообще ничего. Все любимые сладости и другая еда не приносила никакое счастья. Фелиция часто пекла для всей семьи шарлотку. У неё она получалось всегда такой волшебной, будто был какой-то Бабушкин секретный рецепт, который Каролина так и не узнала. - Шарлотка, - мило улыбнулась Каролина. - Яблочная. - Я буду только рада испечь для тебя, - кивнула ей Мира и медленно помахала ладошкой, когда девушки покинули бар, а потом и вовсе скрылись в лесу. Три фигуры исчезали из поля зрения всей деревни, и все ведьмы сегодня были тихими. Казалось, что случился какой-то траур. Но так они прощались и желали удачи Охотницам. Бриджит стояла на холме, а ветер развивал её подол чёрного пугающего платья. Она держалась двумя руками за золотую часть посоха и спокойно смотрела вперёд, где ещё несколько минут назад виднелись три ведьмы. Перед лицом женщины появилась некая голограмма, и послышались женские голоса. Помехи немного мешали, но вскоре исчезли, давая разглядеть человека, который связывался с Милтон. Женщина средних лет с ужасным шрамом на щеке добродушно улыбалась, смотря на Бриджит. Сзади неё бегали другие женщины и держали в руках разные засушенные растения. - Анастасия, - первая заговорила Бриджит, вслушиваясь в разговоры на заднем фоне. Русский язык Милтон не изучала. - Что-то случилось, раз ты связалась со мной? - Бриджит, долгих лет тебе и процветания, - поздоровалась с ней женщина. - На наш Шабаш напали, - её добрая улыбка пропала, появилась суровое выражение лица, которая пугала. - Эвелина собрала неплохих союзников даже в России. - Значит, она решила покорить весь мир, - хмыкнула Бриджит. - Значит, остальные Шабаши тоже в опасности. - Кто-то рассказал о местонахождении деревни, - Анастасия отлично говорила на английском, что даже акцент почти не выдавал её. - Барьер разрушился. В каждом Шабаше есть крыса. Одна из наших ведьм пропала после битвы, - русская ведьма оглянулась назад, смотря на раненных, лежащие на земле. Жуткая атмосфера давила. В России в период осени достаточно холодно, чем в Англии. А зимой в этой стране похуже. Но русские привыкли, да и тёплая одежда всегда под рукой. - Дарья Антипова скрылась. Ей девятнадцать, - сказала Анастасия, хмурившись. - Чёртова девчонка неплохо играла роль милой ведьмы. - Мы проверяли всех ведьм в нашем Шабаше, - спокойно начала говорить Бриджит, разглядывая до чёртиков серьезную Анастасию. Все русские для Милтон кажутся серьезным и немного злыми на весь мир. Их дух всегда чувствуется и за это Бриджит уважала этот народ. А ведьмы там ещё суровее, когда дело доходит до конфликтов. - Даже ведьма с магией памяти не смогла показать нам предателя. Может быть такое, что Эвелина научила своих шавок скрывать свои воспоминания, - объяснила Бриджит и выдохнула, сильно сжимая свой посох. - Такое заклинание не каждый осилит, - фыркнула Анастасия и заправила волосы за уши. Разговоры сзади были громкими и иногда проскальзывали нецензурная лексика. Такие слова на русском Бриджит хорошо запомнила, благодаря Анастасии. В каждой стране есть свой Шабаш и ведьмы, как и в любой стране, люди разные. Со своими традициями и культурой. Ведьмы также отличаются. Русский Шабаш самый большой из всех, так как сама страна огромная. Ведьмы там выглядят очень надменными, но на деле это лишь картинка. Они не любят враждовать с другими расами, не влезают не в какие конфликты без причины. Почти никому не доверяют и действуют совсем по-другому. С русскими весело играть в карты и петь песни у костра. А их выпивка нравилась Бриджит, что та даже взяла несколько рецептов настоек. Королева Ведьма сама лично выбирает главную ведьму Шабаша, делая её Верховной ведьмой. Ведьма, которая следит за деревней и часто связывается со своей Королевой, докладывая о происходящем в месте ведьм. Верховная - великий статус среди черноглазых красавиц. И Анастасия одна из таких главных ведьм. Добиться такого статуса не просто. В данный период Бриджит тоже является главной в Шабаше, так как Каролина пока не может вести себя, как Королева. Это дитя теперь в статусе Охотницы, где будет выполнять разные задания, где нужно уничтожать врагов. - Анастасия, - Бриджит серьезно посмотрела на хмурую русскую ведьму. - Я навещу вас на этой недели. Нужно поговорить. А также, свяжемся с остальными Шабашами. - Поняла, - кивнула Анастасия и тяжело вздохнула. - Приготовлю твою любимую настойку. - Ты хочешь меня споить? - хмыкнула Милтон. - Да, и с медведями на балалайке сыграем, - закатила глаза Верховная, усмехаясь. - Стереотипы о русских всегда меня веселили. До встречи. Голограмма исчезла и теперь Бриджит осталась одна со своими мыслями. Этот год будет непростым, и многие надеются, что до войны не дойдет. Никто не желал пролитой крови на Священных землях. Но Эвелина очень желала. Её жизнь полна местью и злобой, делая из такой ведьмы сущего монстра. - Рей, - холодно произнесла имя кота Милтон, и тот резко появился у её ног. - У меня для тебя задание. - Следить опять за кучкой подростков? - фыркнул тот и недовольно вилял хвостом. - Нет, - Рей от услышанного немного удивился. - Задание будет сложным и долгим для тебя. - Это связано с Эвелиной? - спросил тот, наклонив голову набок. - Тогда это будет интересней. - Надо найти судьбу Эвелины. Она у неё точно есть, и эта тварь могла заранее обезопасить её, - заявила Бриджит, сощурив глаза. - Убьём её судьбу и тем самым ослабим. - Интересное заявление, госпожа, - хмыкнул кот, от чего казалось, что он улыбается. - Но разве это правильно? По сути, он ни в чём не виноват. - Выбирай: одна жертва или несколько тысяч? - холодно посмотрела на него ведьма и тот насторожился. Он пошевелил правым ухом и посмотрел вперед, размышляя над её вопросом. - Все мы, однако, грешники. - Хмыкнул тот и исчез, давая понять, что он принял её приказ.

***

Цокот шпилек разнесся по всему коридору, иногда перебивая другие звуки. Когда ходишь по этому коридору, чувствуешь сильную магию за всеми этими дверьми. Оливия сжала кулаки и выдохнула, открывая одну из дверей. Место большое и выходило на смотровой балкончик. Принцесса подошла к перилам и опустила взгляд вниз, наблюдая за своими братьями, которые частенько бывают в тренировочном зале. Место чисто белое, будто можно увидеть маленькое пятно, но тут тщательно убираются. Остин как-то лениво сражался с Итаном, в отличие от младшего. Он так и лез напролом, не видя ничего вокруг. - Ей богу, могли бы хотя бы в футболках заниматься, - фыркнула Оливия и мельком посмотрела на служанок, которые изредка любили наблюдать за красивыми принцами. - Явно перед женщинами красуются, - ворчала принцесса и вздёрнула подбородок. - Слишком необдуманно, Итан, - тяжело вздохнул Остин и наклонил голову на бок, а жаркий огонь чуть не обжог щеку. - В бою не только сила нужна, но и твой глупый мозг. - Может мне ещё и кроссворд во время боя решать? - съязвил парень и пошёл к лавочке, где лежали полотенца и стояли бутылки с водой. - Ты, как ребенок, - фыркнул Остин, зачесывая мокрые волосы назад. - Ей богу, хоть соску подавай. - Давай без твоих ворчаний, - раздраженно произнёс Итан, жадно начиная пить воду из бутылки. Он сильно сжимал пластик, от чего бутылка стала мятой, а вода и вовсе исчезла. Он кинул смятую бутылку в сторону и принялся вытирать пот с тела. - Кстати, - Итан серьезно посмотрел на двоюродного брата, который что-то делал с огнём. Маленькие огненные шарики витали вокруг него, а тот с задумчивым видом смотрел в одну точку. - Что за поход у нашей сестрёнки-азиаточки? - спросил Итан, наблюдая за реакцией брата. Огненные шарики остановились и сразу же взорвались, не нанося никаких увечий владельцу магии. Остин в лице сразу же поменялся и с хмурым видом уставился на ухмыляющегося младшего отпрыска. - Не знаю, - ответил тот и то с неохотой. - Пусть веселится, где хочет, главное без происшествий. - Ты про «Подростковые тусовки»? - засмеялся Итан, на что Остин сжал кулаки. - Вообще, она всегда выглядела заядлой тусовщицей, которая не против потратить наши деньги на всякие безделушки. - И что? Всё, что ты говоришь, правда? - глаз мужчины немного дёргался. Почему-то Итан сейчас раздражал. - Честно? Я удивлён, - уже спокойно сказал Итан и облокотился оголенной спиной об стенку. Он прикрыл глаза, выдыхая. - Обычно многие, кто вступает во влиятельную семью, то сразу же тратят деньги семьи налево и направо, а также любят хвастаться новым статусом. Не каждая из простолюдинки выйдет в аристократию, да даже в Королевскую семью, - начал говорить младший Эванс, без единого яда в голосе или насмешки. И совсем забыл о матери с Каной, которые также являлись обычными сиротками в прошлом. - Что ты именно хочешь сказать? - вздохнул Остин и принялся трогать фамильный браслет. Ему нужно было деть куда-то руки и не свихнуться. - Одри, - принц открыл глаза и уставился на потолок, который был весь из ламп. - Она до ужаса вредная и иногда ведёт себя, как стерва. А ещё не прочь размахиваться кулаками, если кто-то тявкнет в её сторону. - Ближе к делу. Ты говоришь то, что я и так знаю, - фыркнул Остин. Сколько раз за этот день он уже фыркнул? Раз двадцать или тридцать? Скоро у него будет нервный тик из-за собственной родни. - Она никогда не берет наши деньги, - подметил Итан, смотря на спокойного Остина. - Не просит у матери или у Эндрю. Даже ту карточку, что ей выдали в четырнадцать, она так и не взяла оттуда ничего, - задумчиво произнёс принц, а Остин в это время даже сам удивился. - Разве? Новая одежда и другие вещи у неё же есть. Они неспроста появляются, - пожал плечами Остин. - А ты сходи в наш личный банк, братец. Проверь счета Одри, которые ей предоставили, как новому члену семьи, - усмехнулся Итан, смотря в глаза брату. - А вещи, которые у неё появляются, то это благодаря Джесси. А также подработки нашей сестрички в нескольких районах, которые не предназначены для нас. - Какие ещё подработки? - от такой новости Остин напрягся. - Какие ещё районы? - Официантка, - Итан поднял ладонь и начал загибать пальцы. - Танцовщица, - второй палец. - Раздача листовок, - третий. - Нянька для спиногрызов, - четвёртый. - Билетёр в кинотеатрах, - пятый. - И это ещё не весь список. - Откуда ты вообще это знаешь? - вскинул бровь Остин, раздражаясь ещё сильнее. И причина этого всего для него - неизвестна. - Как только Одри вошла в нашу семью, я приказал одному рыцарю приглядывать за ней, - ответил принц. - Все эти подработки у неё с двенадцати лет. Хоть мы и не кровные, но как-никак она моя сестра, да и ещё лучшая подруга Каролины. Я хотел так обезопасить её. Видимо, понятно кто Одри брат, а кто нет. - Одри ненавидит тратить наши деньги. Какова причины - я не знаю. Да и в лоб спрашивать не могу. Некрасиво, - улыбнулся Итан и надменно посмотрел на задумчивого Остина. - И ещё, - тут он так издевательски улыбнулся, что даже Оливия, наблюдающая за ними, стала сама беситься. - Все украшения, которые ты дарил ей от балды, она никогда не носила. Остин выдохнул, потирая переносицу. Отец хотел семейную идиллию и желал видеть Одри и Остина, как настоящую родню, независимо от их крови. А парень этого не хотел. Джесси не была ему мамой и мачехой, а Одри никогда так и не стала младшей сестрой. И он заказывал дорогие украшения на все праздники и даже не помнил каждую из них. Занятость и незаинтересованность стала выше всего. - Она могла хранить их у себя дома, но все твои украшения остались в её комнате во дворце, - заявил Итан, смотря, как Остин злится. - Я знаю и вижу, что ты и она не считается себя братом и сестрой. Это даже слепым не надо быть, чтобы не заметить этого. И я не понимаю сейчас твоей злости. - Ты думаешь я знаю? - гаркнул на брата Остин, совсем не контролируя себя. Как раньше. Как в детстве. - Знаешь, я ещё спрашивал у служанок о ней, когда она только стала одной из нас, - продолжил говорить Итан, не обращая на грубость Остина. - И что самое удивительное, - принц сгорбился и раздвинул ноги, а локти поставил на коленки. Руки, сложенные в замочек прислонил к подбородку. - Она попросила Элизабет научить её быть принцессой. Также, она с десяти лет начала читать всю нашу библиотеку и в данный момент прочитала половину всех книг, - рассказывал Итан, прикрыв глаза. - Она знает все правила во дворце, выучила как таблицу умножения. Покорила нашего шеф-повара, а ты сам знаешь, как ему нелегко угодить. Научилась сшить, знает все манеры, как подобает Королевской особе. Вальсы и другие виды бальных танцев; готовит на уровне шеф-повара; знает всю нашу родовую и это ещё не всё, - перечислял принц, с серьезным лицом. Раздумывал. Не понимал такого стремления в такие юные годы. - И ради чего или ради кого? Зачем ей было тратить своё время на такое, чтобы через несколько лет стать оторвой? - Итан глянул на задумчивого брата, который сам не понимал действий Одри. Оливия прикусила губу. Итан. Она его недооценивала. Младший брат всегда был заинтересован лишь Каролиной и больше не реагировал ни на кого, кроме неё. А тут узнаётся, что ему стала интересна Одри, как сестра. Азиатка делала все это, чтобы угодить Остину в будущем. Она надеялась, что через десять лет или больше, он взглянет на неё по-другому, ведь сестрой она никогда ему не была, как и он ей не стал братом. Сущность владела, желала стать для своей судьбы той будущей возлюбленной, которая ему подходит, как Королевскому члену семьи. Судьба и сущности. Таково проклятье ненавистной для всех расы. Ты зависима от любимого и от этого не денешься. Поэтому Оливия рада, что так и не встретила свою истинную пару. Она не хотела от кого-то зависеть. - Сначала я подумал, что может она, влюбилась в кого-то из нас и пытается не быть похожий на простолюдинку, - предложил Итан, от чего Остина передёрнуло. - Ты идиот? - зло уставился на него старший брат. - А что? - удивился принц, хлопая глазами. - Мы не кровные. И я не вижу в этом ничего плохого. Мне бы это льстило, но у меня есть Каролина, - усмехнулся Итан, подмигнув старшему брату. - Ты отпадаешь, потому что если бы тебя эта девчонка любила, то не вела бы себя так ужасно по отношению к тебе. - Точно идиот, - выдохнул Остин и откинул голову назад, стоя так с закрытыми глазами. - Мне почти двадцать четыре. Я взрослый человек, если ты не забыл. - Да? А разум, как у ребёнка, - громко засмеялся Итан, ударяя себя по коленке. - Да? Думаешь? - зло усмехнулся Остин. - Кстати, если Каролина узнает о нашем фамильном перстне, она тебя прибьёт или сразу же пошлёт? - Остин решил перевести тему и начать бесить Итана. Так сказать, друг друга позлить у них в норме. Итан сразу же замолк и прокашлялся. - Не знаю, - пожал плечами принц, хмурясь. – Ну, думаю, что несколько пощёчин мне точно светит. - Было бы славно, - хмыкнул Остин, даже удивляясь, что бесящая тема для Итана, не начала раздражать его. - Ты заслужил. Особенно за все те моменты, когда оказалось, что ты издевался над ней. - Я уже сказал, что меня прокляли! Ты чем меня слушал, старый пердун?! - тут Итан уже разозлился и чуть ли не кричал. - Мне только двадцать три! Я не такой уж и старый! - как-то обидно произнёс Остин, сжимая кулаки. - Давай, выходи. Ты меня выбесил. - Ого, значит, разберемся чисто по-мужски? Как мило, братец, - приторно произнёс Итан и откинул в сторону грязное полотенце. - Все мальчишки, как дети, независимо от возраста, - выдохнула Оливия, смотря, как братья снова тренируются (или реально дерутся?). В тренировочный зал зашёл Кайл и даже не взглянул на сестру, которая наблюдала за другими братьями. Мужчина прошёл мимо, направляясь к лестнице и начал спускаться. Принцесса смотрела на старшего брата, хмыкнув. Кто бы мог подумать, что он является отцом. Оливия поморщилась, направляясь в Шабаш. Она никого не предупредила, что ушла из дворца, да и ещё оделась так обычно. Спортивный серый костюм и волосы заплетены в пучок, чтобы не мешались. Лёгкий макияж она все-таки сделала, так как без этого жить тупо не могла. Она была в туннеле и видела вдалеке солнечный свет, а когда вышла, вдохнула свежего воздуха. В деревне всегда так вкусно пахло, и от этого прекрасно на душе и желудку. Запах выпечки у ведьм витала по всей деревни. Принцесса шмыгнула и шла по тропинке. Большинство ведьм были рады присутствию огненной ведьме. Это такая редкость - увидеть принцессу в Шабаше. - Ты чё тут забыла? - когда Оливия остановилась у прилавка с фруктами, рядом с ней появилась Одри, совсем не ожидая увидеть тут Королевскую особу. - И тебе привет, дорогая, - хмыкнула Оливия. - Можно три ваших прекрасных яблок? - обратилась к ведьме принцесса и протянула ей золотые монеты, расплачиваясь. - Спасибо. - Рада вас была увидеть, - кивнула принцессе старушка-торговка. Оливия улыбнулась ей и отвернулась, начиная протирать одно красное яблоко об свою одежду. - Давно я тут фруктов не ела, а тут они лучше, чем в городе, - Оливия понюхала свежее яблоко, которое было слишком душистым. Принцесса откусила фрукт и закатила глаза от блаженства. - Будешь? - она протянула Одри второе яблоко. Ким недовольно покосилась на сестру, но все-таки взяла фрукт. - Ты так и не ответила на мой вопрос, - напомнила принцессе Одри. - Каролина сказала, что меня тут ждет какой-то сюрприз, - ответила Оливия, жуя яблочко. - Поэтому я здесь. - А, теперь понятно, - Ким расплылась в насмешливой улыбке. - Иди за мной. Оливия косо посмотрела на Одри, которая резко стала весёлой. Вначале встретила с хмурым видом, а сейчас чуть ли не хихикает от чего-то. Девушки направлялись в сторону лагеря, где отчётливо слышны детские девичьи голоса. Одри засунула руки в карманы спортивных штанов и уставилась вперёд. Оливия нахмурилась, смотря на маленьких ведьмочек, которые тренировались. Бегали вокруг поля и иногда переговаривались, даже достаточно громко. Оливия выдохнула, смотря на учениц Бриджит. И в чем заключается сюрприз? На детей она может поглядеть во дворце. Братья её по уму, как раз подходят. - Если взглянуть на лицо, можно сразу понять, - сказала Одри, смотря серьезным лицом на ведьму с чёрными волосами. Девочка бегала с широкой улыбкой на лице и громко хохотала. Оливия в недоумении посмотрела туда, куда смотрит сводная сестричка. Принцесса глядела на ведьмочку, которая уже стояла на месте и смеялась со своей подругой. Она что-то бурно рассказывала, размахивая ручками, и среди всех своих однокурсниц выглядела младшей. Она сжала кулак почти перед лицом Кэтрин, а через несколько секунд резко разжала, и можно увидеть огненную розу, а гордый вид девочки напоминал одного человека, который в последнее время сидел в библиотеке. Оливия раскрыла глаза, пристально разглядывала ребёнка. Не может быть. Ещё одна ведьма с огнём, да и ещё очень сильно напоминала старшего брата. - Кайл встречался с простаком. И это даже странно, ведь он всегда считал обычных людей отбросами, - хмыкнула Одри и скрестила руки на груди. - Она была старостой в его группе. А также была в Шабаше целительницей, - от последнего, Оливия прикрыла глаза и вздохнула. Этот идиот полон тайн. А ведь Оливия считала его жизнь отстойной. И Анна. Девушка, с которой она познакомилась как раз в Шабаше, когда она была на пике популярности среди ведьм. Блондинка с распущенными длинными волосами и в очках, делали её мега серьёзной училкой в школе, когда ты в чём-то провинился. Её светло-серые грозовые глаза заставляли смотреть лишь в них. И из-за красоты её глаз и характера девушку прозвали «Тучка». Оливия не знала, что её брат и хорошая знакомая встречаются. Они в тот день во дворце играли роли незнакомцев, когда принцесса привела Анну с собой. Кайл тогда странно ухмылялся, но кто же знал, что такая реакция была на хмурую тучу во дворце? - Как зовут? - Оливия проигнорировала слова азиатки. Расспросить обо всём она успеет. - Мария Стюарт. Фамилия матери, - ответила Ким, и мельком взглянула на серьезный вид принцессы. - Мать умерла при родах. Бабушка её воспитывала семь лет, а потом она умерла от инфаркта, - девушка говорила без единого сожаления, смотря на веселую девочку. - Как тебе новость о племяннице? У неё глаза матери. Они серые, словно грозовая туча, - тут азиатка усмехнулась, стараясь сдерживать смех. Эвансы всегда полны секретами, которые даже они не знают. - Никогда бы не подумала, что у моего брата-идиота будет такая милая и добрая дочка, - тут принцесса убрала весь серьезный настрой и чуть ли не с писком произнесла последние слова. - Ах! Как она будет прекрасно выглядеть в королевских платьях! Такой ребенок чудесный! - мило щебетала принцесса, от чего Одри скривилась. Серьезность от Оливии никогда невозможно увидеть. - Мария, - неожиданно весь умилительный настрой пропал, и Оливия с расслабленным лицом смотрела на хихикающую ведьмочку. - Теперь в нашей семье целых три ведьмы, родившиеся за столько тысячелетий. Самая первая умерла от рук родного отца. Вторая и третья живут спокойно, и никто за их расу не желал убить из родных. - Как думаешь, - Оливия спокойно посмотрела на хмурую сестру. - Мой брат и в правду был влюблен в простушку? - это был риторический вопрос. Ответ тупо неизвестен, ведь все знали, какой Кайл на самом деле. Одри усмехнулась. - Этот человек точно не умеет любить, - как-то жестко произнесла Ким. - Анна точно была для него игрушкой, как и все его «дамы», - заявила Одри, почесав подбородок. - Знаешь, - принцесса легонько улыбнулась. - Когда он учился в универе, то стал таким спокойным. Иногда улыбался, смотря в телефон, думая, что его никто не видит. А я наблюдала, - начала рассказывать Оливия, и от сказанного Одри хотелось смеяться, но она сдержалась. - Стал более сдержанным и часто где-то пропадал. А ещё рыцари частенько докладывали мне, что он заходит в цветочный магазин! - тут Оливия произнесла это громко и размахивала руками. Одри увернулась, так как сестра чуть не ударила её. - Цветы! Обычные, недорогие! А своим дам, которые были с ним несколько дней, вообще их не дарил! - она говорила, как будто восхищалась. - Может мой брат и вправду был влюблен в простака? - Он умеет вешать девушкам лапшу на уши. Может, у тебя глюки были? - спросила Одри, ведь слышать такое о Кайле так непривычно. Он ведь мудак по отношению ко всем. - Кайл вырос избалованным, несмотря на то, что родители старались воспитывать его. Всегда пытались донести ему, что статус не повод для гордости, главное защищать страну и обычный народ, - Оливия заправила выпавшую прядь за ухо и скрестила руки на груди. Её задумчивый вид редкость для Одри. - Но что-то пошло не так. Вышел из под контроля. А как поступил в универ по блату, то через несколько месяцев учёбы стал другим. - Он однажды с каким-то подарком по дворцу расхаживал, - рядом появилась Каролина, будто телепортировалась сюда. Оливия от испуга вздрогнула и хмуро уставилась на улыбающуюся блондинку. - Мы с Итаном ещё кричали ему тогда, что у него невестка появилась. - Больше так не пугай, Каролина, - фыркнула Оливия, но весь хмурый вид убрала и расслабила лицо, смотря на Марию. Сейчас с ней стояла Бриджит и та отчитывала её за что-то. Девочка стояла прямо, смотрела в глаза холодной женщины и выглядела сдержанной. Всё-таки благородный вид передаётся по наследству у Эвансов. Этот взгляд и достоинство всегда у этой семьи. - Кайл был влюблён и это факт. Одри громко рассмеялась, хватаясь за живот. Услышанные слова заставили её неплохо повеселиться. Такой бред могла сморозить лишь Оливия. - Он и любовь? - хохотала водяная ведьма и откинула голову назад, успокаиваясь и вздыхая. - Скорее любовь к себе. Он ещё тот нарцисс. - Да, он до жути любит себя, - согласилась Оливия и прикрыла глаза, думая. - Но тот период студенческих годов сделал его сдержанным и спокойным. Та девушка была ему всем, - Оливия шагнула вперёд, начиная спускаться по холму. - Но мне лучше знать своих идиотов-братьев! - крикнула девушкам в след принцесса, направляясь к тренировочному полю. Одри с раздражением смотрела на сестру, которая подошла к Бриджит, а через несколько минут присела на корточки перед Марией, начиная мило с ней разговаривать. Маленькая ведьма сначала удивлённо хлопала глазками, но сразу же поменялась в лице, начиная с восхищением разговаривать с принцессой. Мария никогда в живую не видела Королевскую семью. Она видела их лишь по телевизору и на баннерах в городе, но говорить с принцессой для неё что-то нереальное. - Что она ей говорит? - прервала пятиминутную тишину Одри и посмотрела на серьёзную подругу. - Оливия не будет сразу же заявлять Марии, что она из рода Эвансов. Наша принцесска станет для Марии учителем, - рассказала Каролина. - Это был твой план? - вскинула бровь Одри, не понимая мотивов Каролины. - Я хочу, чтобы Мария научилась контролировать свою магию. Ведьма с огнём намного опаснее, чем остальные из Эвансов, - Паркер слишком серьёзно себя вела и такой видеть её непривычно. - Ведьма с огнём в Шабаше, то же самое, что ад. Не умеешь контролировать себя - сожжёшь не только свою расу, но и себя. - Неужели магия огня настолько опасна? - раскрыла глаза Одри, поражаясь всем сказанному. - Мой предок подарил Эвансам не просто обычный огонёк, - начала говорить Каролина, смотря, как Оливия идёт куда-то с Марией под руку. - Она подарила им Королевское пламя, которое может спалить всю страну. И если такую магию имеет ведьма, то она может убить себя этим. - У твоего предка были предположения, что может родиться девочка ведьма с огнём? - поинтересовалась Одри. - Скорее всего, она даже не думала об этом. У Эвансов всегда рождаются мальчики, девочки у них редкость. Но если женщина из сильнейшего рода, то может и сыграть её ген. Но тут я думаю, что просто кровь ведьм помогла, - выдохнула Каролина, вспоминая всю родословную Королевской семьи, которую она знает наизусть. - Почти все Королевы в Священном месте ведьмы. Я за всё время пребывания у этой семейки, насчитала двадцать бывших Королев, которые были либо простаками, либо другими расами. Остальные ведьмы, - подметила Одри. В детстве она изучала Эвансов для своих причин. А если точнее, из-за сущности, которая желала стать для своей пары достойной Королевской особой. - Патриция фея, а также Кана, которая хоть и не была Королевой, но как-никак вошла в семью. Она волшебница. - Королевская семья всегда полна тайн, - хмыкнула Каролина. - И есть те тайны, о которых им неизвестно. - Этот год стал мрачнее, - заговорила Одри, посмотрев на свою кисть, где находился детский браслет, выигранный в парке аттракционах. - И скорее всего, следующий год будет таким же. - Война может длиться даже два года. Пока что у нас есть время подготовиться и немного задержать предстоящий ужас, - мрачно заявила Каролина, сжимая кулаки. - Если выиграем эту битву, - она сделала паузу и Одри ждала её следующего заявления. - Я буду жить в Шабаше. - Возможно, я буду с тобой, - пожала плечами азиатка и начала разминать шею. - Либо же исполню свою мечту и стану танцовщицей. Осталось мало времени. Скоро придётся видеться с Филиппом и предупреждать его об опасности. Король страны должен обезопасить свой народ.

***

Зловещий лес заставлял покрываться мурашками, особенно у Каролины. Она несколько раз стояла рядом с ним, но никогда не пересекала границу этого ужасного места. Сегодня будто сама погода давала понять, что трём ведьмам не стоит вообще туда направляться. Сегодня шёл несильный дождь и облака покрылись тучами, даже несильный гром звучал, как предупреждение. Если в светлом лесу такая погода не наводила страх, то, что будет, если девушки окажутся внутри Тёмного леса? По рассказам Фелиции, несмотря на тонкие ветви деревьев, которые выглядели сожженными, лучи света никогда не проникали туда. В светлое время суток там всегда до ужаса темно, а ночью может казаться, будто ты ходишь там с закрытыми глазами. Сзади ведьм находилась стая волков. Они сидели рядом с дубом и наблюдали за девушками, будто провожали или следили за ними, защищая так. Но животные из Светлого леса никогда не перейдут границу. Они боятся злую часть удивительной природы. - Этот водоворот над лесом меня нервирует, - хмуро сказала Одри, смотря наверх. - Он всегда там? - спросила азиатка, поправляя лямку рюкзака. - Всегда, - кратко ответила Ракель, набрав воздух в лёгкие. Как-никак, ей тоже не нравится всё это. Бриджит совсем не жалела своих учениц, отправляя на верную смерть. - Фонарики есть, как и запасные батарейки, - Каролина достала из рюкзака фонарик, сильно сжимая его. - Если что-то случиться с ними и батарейками, у нас есть на всякий случай моя магия Света, - тараторила Каролина. - Или огонь, - хмыкнула Ракель и посмотрела на Каролину, которая очень волновалась. Но после слов рыжей, девушка в недоумении уставилась на неё. Какой огонь? - На тебе фамильный перстень, Барби. Скорее всего, твой принц может делиться с тобой своей силой. - Значит, и обжечь может, - недовольно подметила Одри. - Не может быть такого, чтобы ведьма пользовалась Королевской магией. Сразу же повторит судьбу ведьм прошлых веков. - Перстень тогда защищал тебя, не давая сгореть. Но магия твоего Итана была настолько сильной, что пришлось пожертвовать лишь своей рукой, - объяснила Ракель, пожав плечами. - Ладно, нам пора. Каролина задумалась над словами рыжей ведьмы. Может она права? Такое возможно, но девушка не знала, как одалживать огонь Итана через перстень. Если бы этот разговор произошёл перед походом, то Паркер могла бы расспросить о фамильном украшении у Патриции. Женщина как-никак носила этот перстень долгое время, а потом передала своему сыну. Перстень не единственное фамильное украшение, которое обозначает скорую женитьбу у королевской семьи. Кольцо. Браслет. Кулон. Серьги. Перстень. Перстни в данный момент у Каролины и Итана. Золотистый браслет с синими камнями Паркер видела у Остина, но он носит его просто, как украшение и не было ещё никакой девушки, которая могла бы ходить с таким же фамильным браслетом. Значит, невесты у него в данный период и нет на примете. Кулон она даже ни разу в глаза не видела, но слышала о нём. Кольцо и серьги. Их она тоже не видела у остальных принцев. Но...Оливия. Она носит почти каждый раз одни и те же серьги с изумрудами. Может быть и такое, что это фамильное украшение, но разве будущий жених будет носить такое же? Нет. Может быть и так, что у серёжек будет другое парное украшение, с такими же золотом и изумрудами. Каролина покосилась на серьёзную Одри, которая что-то искала у себя в рюкзаке и ворчала. Девушка перевела взгляд на запястье подруги, но браслета нет. Остин и Одри связаны, но только сущностью, а не фамильными украшениями, да и отношения у них не развились до романтических. Да и как говорила Одри, она могла бы попытаться действовать, но не сейчас. Она ждёт совершеннолетия. А может девушка и вовсе подчинит себе сущность, и не будет лезть в жизнь Остина. Ей главное, чтобы с ним ничего не случилось, а то если парень погибнет - сущность сожрёт девушку изнутри и сведёт с ума. Джинкс и так до ужаса травмирована, а гибель истинной пары сделает из неё не то, что Монстра, а кем-то похуже. Каролина на самом деле хочет счастья для своей лучшей подруги. Может в будущих отношениях с Остином, она станет более открытой? Может, расцветёт рядом с ним? Ким повторяет судьбу прошлой Охотницы, которая как раз-таки вышла замуж за Королевского члена семьи. Он был её учителем, но сблизились они только после дня совершеннолетия Каны, и то сначала были как неплохие друзья. Только к двадцати годам началась вся любовь. Но также, Кана погибла и от неё осталась лишь рука, где на указательном пальце была маленькая татуировка с сердечком. У Одри тоже есть на той руке татуировка, на она чуть ли не на всю руку и в виде дракона. Лишь Каролине повезло в судьбе, как Охотнице. Патриция жива и с семьёй, о которой так мечтала с детства, но всё-таки она несчастна. Она потеряла не только лучшую подругу, а частичку себя. И Каролина не хотела такой судьбы для себя и для Одри. Ким и так страдает с детства. Отец тиран, который избивал свою жену и своих детей, где в особенности страдала сама Одри, только из-за того, что она родилась девочкой. А потом чуть и не изнасиловал. И умер любимый старший брат. И предположительная смерть, как у прошлой охотницы, делает водяную ведьму ещё более печальной. Убита не только морально, но и в будущем физически. - Нашла, - громко сказала Одри, выводя тем самым Каролину из мыслей. - Волшебные рюкзаки с бездонным дном мне не нравятся, - ворчала Одри, хотя такие рюкзаки очень помогает в таких заданиях. Много полезных вещей не смогут поместиться в обычный среднестатистический рюкзак. - Нужно просто уметь обращаться с такими вещами, - ухмыльнулась Ракель. - Привыкнешь. Каролина выдохнула, готовясь к предстоящей жести, которая ждёт внутри страшного леса. Там будут существа, которых девушка видела лишь на картинках и на видео, когда кто-то мог запечатлеть их. Ах да, ещё те чудища, которые раньше были простаками. Паркер боялась представлять, какую боль испытывали обычные люди, когда над ними делали эксперименты и превращали в этих монстров. Каролина затянула высокий хвост посильнее и девушки направились вперёд. Когда нога переступила черту, то зловещий вой въелся в уши, а ветер в этом чёртовом лесу усилился. Тут темно и страшно. Те детские кошмары не сравнятся с этим местом. Ракель светила вперёд фонариком и на глаза попадалась лишь земля без единого зелёного цвета. Тут мокро и до жути грязно, а ещё пахло сыростью и какой-то отвратительной вонью. Свет фонаря точно могли увидеть, и тут Каролина прикрыла рот рукой, а тошнота уже готова вырваться наружу. Ракель светила в то место, где валялся истерзанный человек. Живот весь вспороли и даже органов не оставили от него. Грязное тело, порванная одежда и эти мёртвые открытые глаза вызывали страх и желание покинуть это место. Вонь исходила как раз-таки от бедняги, который, наверное, совсем не думал головой, раз решил войти в эту часть леса. Мухи летали вокруг него, один сел прям на открытый глаз, от чего Одри прикрыла глаза, начиная успокаивать себя. Картинка не особо приятная. Ракель тоже скривилась от мерзости, да и от вони она часто морщила нос. Рыжая подошла ближе, стараясь особо не дышать и рассматривала изуродованное тело. - Скорее всего, какая-то другая нечисть была. Если бы были Монстры, то от него бы вообще ничего не осталось, - говорила Ракель. Монстры - так прозвали ведьмы простаков, которые теперь изуродованы и являются войсками Эвелины. - Их когти могли бы и скальп с него снять, а тут лишь растерзали живот и съели все органы, - Роуз говорила достаточно спокойно. - И это бандит. - С чего ты взяла, что это бандит? - спросила Одри, прикрывая ладонью рот и нос. Её приглушённый вопрос всё равно отчётливо слышался. - Бандиты, которые помогают Эвелине, могут заходить в этот лес. Эвелина даёт им защиту в этом месте, поэтому они могут спокойно расхаживать тут, но, - она сделала паузу, серьёзно смотря на труп. - Этот идиот в чём-то провинился, и наша фальшивая Королева убила его, убрав защиту. Скорее всего, он убегал из леса, но не успел переступить порог, как его тут же поймали и начали пожирать, - объяснила рыжая. Она убрала свет фонарика от трупа и посветила вперёд. - Как мило, тут даже есть тропинка. - Разве в таком лесу может что-то расти? - спросила Одри, осматривая землю, где можно увидеть шляпки грибов. - Ботанику не учишь? - усмехнулась Ракель и покосилась на серьёзную Каролину, которая осматривала местность. - Такие грибы, кстати, лучше не кушать. Они все ядовиты. - А так же тут есть гиганты, - подала голос Каролина и святила вдаль, показывая огромную чёрную шляпку гриба. Она была украшена не то, что обычными белыми точками, напоминая так мухомор, только другого цвета, а былыми спиралями. Ножка гриба была белой, как по стандарту. - Чёрт, я забыла про существование грибов-гигантов, - вздрогнула Одри. Остин раньше поднимал эту тему в школе. - Это Спиралевый гигант, - серьёзно сказала Каролина. - Его прозвали так из-за его рисунков спиралей на шляпке, - объяснила подруге Паркер. - И лучше держаться от него подальше. - Почему? - спросила Одри, хлопая глазами. - Реально уроки своего женишка прогуливала? - закатила глаза Ракель, от чего азиатка зло посмотрела на неё. - Спиралевые гиганты несут в себе ядовитые споры и распыляют их, когда кто-то пройдёт мимо них. Ты покроешься ими вся, да и вдохнуть тоже успеешь, а потом умрёшь в страшных муках. Первым делом, у тебя пропадёт зрение, а потом несколько дней мучений. Страшные конвульсии, пена изо рта и тело ломить будет, будто кости ломают изнутри, - жестоко сказала рыжая ведьма, от чего Одри испугалась. - Даже Мария знает эти базовые вещи, а ей только семь лет, - издевательски сказала Ракель. - Захлопнись, рыжуха, - гаркнула на неё Одри. От их разговоров Каролина закатила глаза. - Мы на задание, давайте без ваших спектаклей, - хмуро сказала Паркер, направляясь вперёд по тропинке. Она шла достаточно уверенно и медленно, периодически освящая всё вокруг себя. Одри и Ракель шли позади и переговаривались между собой, а точнее летели лишь оскорбления и шутки друг в друга. Особо сосредоточиться не получилась из-за их разговоров, которым детям лучше не слышать. Эти девчонки...они будто забыли, что находятся на задании, где в скором времени придётся столкнуться с врагами. И никто не знал их в лицо и какую магию они имеют. Именно это и настораживало. Бриджит измывалась над своими ученицами, готовила их на максимум ещё с детства. Одри почти два месяца была на нервах и посещала школы уставшей и побитой. Хоть зелья убирали все синяки и царапины, но чувство боли не уходило так быстро. А иногда девушка и вовсе забывала лечить себя. Она спала на уроках и стала учиться ещё хуже, кроме ботаники. Из-за уроков Бриджит по растениям и животных, азиатка справлялась лишь на предмете сводного брата, который был немножко в недоумении. А может и в полном шоке. Оценки по ботанике взлетели, и никто не понимал, почему Ким так резко начала любить ботанику. У неё дрожь по телу всегда, когда упоминается ботаника из-за Бриджит. Глубина леса пугала ещё больше из-за темноты, которая становилась всё гуще, а странные звуки и рёвы не давали никакого спокойствия. Виднелись разные гигантские грибы, а также другие растения, которые могли расти только в Тёмном лесу. Каролина сжала фонарик и часто кусала губы из-за тревожности, которая становилась всё сильнее, когда они направлялись в самую глубину леса. Подсознание о чём-то предупреждала. И почему-то только Паркер себя так чувствовала, ведь раздражённые голоса сзади давали понять, что девушки всё также грубят друг другу и не отпускают моменты как-то задеть за живое. - Вы можете уже заткнуть свои рты?! - Каролина уже не сдержалась и резко повернулась назад, ещё и повысив голос. Одри и Ракель остановились, удивляясь таким эмоциям у Паркер. От её злого оскала ещё и ветер усилился, а неприятное чувство внутри колола с бешеной силой, будто предупреждая об опасности. И это оказалось правдой. Глубь леса привело к верной гибели. У щеки Паркер пролетела неизвестная магия, задевая кожу и оставляя там небольшой порез. Кровь медленно стекала до подбородка, а шокированные лица перед ней начали пугать. - Чёрт, - Ракель раздражённо повернулась назад, начиная осматривать местность. Одри делала тоже самое, пока Каролина с испуганным взглядом смотрела на фонарик. Рука тряслась, и казалось, что уронит предмет на землю. Кровь сочилась, и было неизвестно, сможет ли остаться шрам из-за этой магии или же зелье это восстановит. Иногда шрамы, сделанные тёмной магией сложно вывести. Странное и пугающее чувство усилилось, и Каролина резко повернулась назад, роняя на землю фонарик. Девушка провела руками, рисуя круг, и тут появился светлый щит, который не позволял ранить её и подруг. Странный дым попал в щит, но сразу же растворился, как только коснулся светлой магией. Эта магия светила слишком ярко и многие в Тёмном лесу могли увидеть этот свет, и в этом заключалась проблема. - Интересно, - чёрный дым виднелся впереди, и он слишком густой. Паркер вытерла рукавом щеку, размазывая кровь по лицу. Из тёмного дыма вышла женщина, а из рук у неё выходил эта странная магия. Паркер держала светлую сторону, чтобы защитить себя и товарищей, и девушка не могла не солгать - ей в правду страшно. Эта ведьма явно обладала Магией Дыма, а он темный и густой, что говорило о его убийственности. И возможно он имеет разные свойства. Ведьма всосала в себя свою магию и одну руку приложила на свой бок. Она была одета слишком легко для такой погоды в тёмном лесу. Русые волосы были собраны в два пучка, делая её достаточно милой, она высокая, самоуверенная и безумная. И это Паркер не нравилось. И что ещё интересно, она Мучительница. На животе татуировка, где отчётливо изображена её магия. Чёрные спортивные штаны и такого же цвета топик, а на шее красовался красивый кулон, как и на её запястьях. Она явно любит носить всякие блестяшки даже во время боя. И выглядела ведьма на двадцать пять или двадцать семь лет. - Королевские подстилки, - хмыкнула ведьма, медленно подходя к светлому куполу, который сделала Каролина. - И какими судьбами тут? - Ещё раз припишешь меня к Королевским подстилкам, и я прикончу тебя, чёртова прислужница псины, - рявкнула на неё Ракель, хоть и не стояла к ней лицом. - Ты как со старшими разговариваешь, малолетка? – из-за дерева вышла ещё одна ведьма, покрытая плащом. Видно лишь её лицо. - Во молодёжь какая пошла, - эта женщина была слишком коротко подстрижена, прямо под ёжик. И скорее всего её магия ранила Каролину. - Удивительно, что на них ещё не напали! - громко сказала третья ведьма, сидящая на ветке дерева. Одри подняла голову наверх, увидев достаточно молодую прислужницу Эвелины. Скорее всего, она даже младше Охотниц. - Слезь с дерева, Нанами, - хмыкнула Мучительница, обращаясь к мелкой ведьме. Одри заметила, что молодая ведьмочка имела азиатские корни, и по имени стало понятно, что она из Японии. Её узкие глаза, и очертания лица сразу давали понять какой она национальности. Да и акцент выдавал её. Японка слишком худая и маленькая, черные волосы доставали ей до плеч. Ах да, ещё эта чёлочка...Одри частенько смотрела аниме из-за скуки, да и любила изучать остальные страны. В их стране часто можно увидеть японок с такими чёлочками. - Серьёзно? Японская школьная форма? - нахмурилась Одри, смотря на ухмыляющуюся ведьму. - Как мне на это реагировать? - Японская школьная форма всегда была красивой, не правда ли? - Нанами достаточно близко подошла к куполу и с гордым видом смотрела на Одри. - Я так полагаю, ты из Кореи? Из Северной? - тут она громко и пискляво засмеялась, от чего Одри фыркнула. Сама пошутила - сама посмеялась. - Видимо, азиаты могут отличать друг друга, - хмыкнула Ракель. - Для меня вы все на одно лицо, - без капли совести заявила рыжая. - Что за расизм?! - вспылила японка, уставившись злым взглядом на рыжую макушку. - Шутка, - усмехнулась Ракель, прожигая взглядом ведьму в плаще. Ракель никогда не чувствует стыд. Никакой неловкости у неё и подавно нет. Она не боится и не жалеет людей, если задевает их за больное. Оскорбления и издевательства, вот что она любит. Человек состоит лишь из негатива. Мучительница закатила глаза, и ей совсем не нравилось, что тут происходит беседа между врагами. Женщина выдохнула и посмотрела на свою серьёзную приятельницу по патрулированию. - Вивьен, приступай уже. Я не собираюсь задерживаться из-за кучки малолеток, - обратилась к ведьме в плаще Мучительница. Вивьен прикрыла глаза и кивнула. Она стояла неподвижно и явно на чём-то концентрировалась, и это Каролине совсем не нравилось. Что-то тут не так. Паркер обвила свой световой щит и сглотнула. Так долго продержать это заклятие девушка не сможет, да и стоять тут нет смысла. Всё равно придётся драться. Блондинка почуяла неладное, и тут же повернулась в сторону Вивьен. Ведьма скинула с себя плащ, и её тело стало, словно сталь, как и лицо. Она покрылась своей магией с ног до головы и скорее всего, её точно невозможно пробить. Женщина двинулась к световому куполу и со всей силой ударила по нему, а потом и ещё раз...и ещё. Каролина закрыла глаза и стиснула зубы. Эта Вивьен...она пробивала щит своей сталью и это плохо. Всё очень плохо. Она дубасила своими руками по щиту, и появились трещины на световой защите, от чего Паркер ахнула, смотря на свой купол. Ещё несколько ударов и щит падёт, что и случилось через несколько секунд. Он разбился на несколько осколков, а потом и взорвался, от чего маленькая световая магия стала похожа на пыльцу, растворившись над Охотницами и Ракель. - Стальная тварь моя! - Ракель с бешеным настроем направилась в сторону металлической ведьмы и с разбегу кинула в неё свою молнию, но Вивьен увернулась. Ведьма будто раньше была неплохой гимнастикой, и уворачивалась от магии Ракель с помощью гибких движений. - Эй! Кореяночка, - перед Одри стояла Нанами и хихикала, прикрывая рот ладошкой. - Давай поиграем? - в одной руке у неё появилась йо-йо, которое она периодически спускала то вверх, но вниз. - Моя магия достаточно весёлая! - Я детей не бью, - хмуро сказала Ким, но йо-йо обернулось вокруг тела водяной ведьмы, и сильно сжала, от чего Одри вскрикнула из-з мощи этих верёвок. - Сука, - стиснула зубы Ким, пытаясь вырваться из верёвок чёртова йо-йо. - Тоже мне тут, Леди Баг нашлась. - Меньше слов, больше дел, идиотка, - сказала Нанами, резко став такой серьёзной и самоуверенной. Она смотрела на Одри снизу вверх, принижая её. Смотрела, как на последнюю скотину. Каролина смотрела на Мучительницу, которая изучающим видом осматривала Паркер. Эта женщина...она выглядит такой спокойной и у неё не было того безумия, которое часто увидишь у других подчинённых Эвелины. Мучительница косо посмотрела на своих товарищей, которые взяли себе уже жертву под руки. Главная тяжело вздохнула, явно не радуясь скорой битве. Наверное, она вообще не любила патрулировать по Тёмному лесу и скорее всего, любит спихивать всю работу на её помощников. - Слушай, - Мучительница лениво посмотрела на серьёзную Каролину. - Я в курсе какая у тебя магия, Королевская подстилка, - она говорила так жестоко, но такой тон был привычен для Каролины, особенно от прислужниц Эвелины. - И по сравнению с нашей Королевой, ты просто пыль на глазах. - Эвелина обладает магией копирования, - заговорила Паркер, прожигая злым взглядом спокойную Мучительницу. - Она просто крадёт на время магию других людей. И Королева из неё никакая. В ней нет крови Паркеров, - жестоко и без жалости говорила Паркер. Она злилась. - Ты просто ребёнок, - женщина начала зевать. Ей явно не была интересна какая-то девчонка, которая ещё, по сути, являлась ребёнком. Она не боялась настоящую Королеву Ведьм. - С тобой я быстро разберусь. Паркер сжала кулаки и с яростным оскалом уставилась на безэмоциональную Мучительницу. Правый глаз окрасился в чёрный цвет, а длинные ногти впивались в кожу, когда она со злостью сжимала свои кулаки. Она не ставила Каролину ни во что и считала, что девушка не такая уж и сильная. Это бесило и раздражало. Хоть девушка не наводила такой страх на всех ведьм, как Фелиция раньше, но...Они недооценивают новую молодую Королеву. И зря. - Значит, - Каролина произнесла это спокойно, и будто с усмешкой. Она смотрела на Мучительницу и тут же усмехнулась. - Я для тебя слабая? - Идиотом быть не надо, чтобы понять это, - лениво посмотрела на неё Мучительница, а из рук потихоньку выходил чёрный густой дым. - Я просто иссушу тебя своей магией, а может ещё, и за твоими мучениями понаблюдаю с помощью ядовитого дыма. Посмотрю по настроению, - пожала плечами ведьма, а дым уже оказался на земле и медленно приближался к жертве. Паркер хмыкнула. Значит, она правильно предполагала. Её дым имеет разные свойства. Чёрный, как она поняла по её разговору, может иссушить тело и так убить человека, а вот какие цвета у неё ещё были? Нужно узнать, какой дым имеет ядовитость или другую характеристику. Нужно знать врага в лицо. Даже если Паркер использует на ней магию Тьмы, то она всё равно продолжит пользоваться своей магией, даже под дикой болью и ломающихся костей. Эвелина могла их хорошо подготовить к этому. Тёмная магия и взгляд Королевы устремился в ногу Мучительницы, и звук сломанной кости был прекрасно услышан, как и звонкий крик Мучительницы. - Закончим быстро, - улыбнулась Паркер, смотря на женщину, которая тяжело дышала и уже сидела на земле, держась за вывернутую в другую сторону ногу. Остальные её помощницы заняты подругами Каролины. - Ты пойдёшь со мной, когда мы закончим с твоими подружками. Холодно. Жестоко. И с ухмылкой на лице. Паркер не жалела Мучительниц и других слабых ведьм Эвелины. Они просто число в её армии и в моще магии им не превзойти ведьм из Шабаша. Каролина желает уничтожить тех, кто нацелен на её близких. И за Эвансов она готова глотку перегрызть, как и за убийство её отца с бабушкой. Уничтожит всеми способами, не жалея себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!