17 Глава. Лес боли
14 ноября 2025, 12:07Сегодня было достаточно прохладно, от чего пришлось надеть тёплые вещи. Но в данный момент, в тёплых вещах стояли слуги в Королевском саду, пока за столиком сидела принцесса в королевском платье и попивала горячий чай. Когда в тебе течёт кровь величайших волшебников, чья магия одна на весь мир, в холодные времена им необязательно носить одежду, которая спасает от замерзания. Оливия с расслабленным лицом попивала чай в кругу слуг. Сад Эвансов огромный, и тут часто устраивали встречи с людьми, у которых отличный статус и те считались аристократами в современном обществе. Чайная беседа тут всегда проходила на ура.
Элизабет взглянула на ухмыляющуюся принцессу, а потом взгляд стал жёстче, когда главная служанка посмотрела на одного из друга семьи. За одним столиком с принцессой сидела смущённая Лиза. Четырнадцатилетняя девчонка почти точная копия Каролины Паркер. Гены Фелиции отлично передались двум сёстрам, и единственное отличие у младшей - веснушки, которые передались от матери. Девушка вообще не думала, что заглянет в гости к Эвансам, но Оливия настояла. Тем более - младшая Паркер давно не была во дворце.
- Тебе не холодно? - обеспокоена спросила Лиза, так и не притронувшись к горячему и душистому королевскому чаю.
- Когда у тебя есть магия огня - всё тело всегда находится в тепле. Наша семейка очень горячая, - на последней фразе принцесса подмигнула Лизе и девочка смутилась. - Особенно мои братья. Общество любит одаривать их такими комплиментами, как "Горячие парни", - она заливисто засмеялась, при этом прикрывая рот ладошкой. - Помню, как мы с моей подругой спали в одной постели, и она вечно жаловалась, что ей жарко.
- Это многое объясняет, - вздохнула Лиза, взяв чашку с чаем. - О чём ты именно хотела поговорить?
- А нужен повод? - хмыкнула
принцесса, сделав глоток. - Я давно с тобой не виделась, дорогая. Да и как ты вошла во дворец, то мой младший братец всё время ходит вокруг нас, - принцесса покосилась в левую сторону, где в одной из беседки сидел Макс и частенько поглядывал в сторону девушек. - Этот идиот совсем не умеет скрываться, - хмыкнула Оливия и посмотрела на слишком смущённую Лизу. - Ты для него больше, чем подруга.
- Я знаю, - сглотнула Лиза и прикрыла глаза. - Но ты прекрасно знаешь, почему я ему отказываю.
Оливия серьёзно посмотрела на девочку и тяжело вздохнула. Ей только недавно исполнилось четырнадцать, но она выглядит достаточно взросло. Всё-таки нынешнее поколение начало расти быстро. Принцесса всё чаще замечает, как младшие выглядят намного старше своего возраста. Тоже самое и с Максом. Парнишка в четырнадцать, выглядит на все семнадцать, да и его тело формируется ещё из-за частых тренировок с Итаном. Мальчишки растут и это даже грустно. Как бы братья не бесили Оливию, но она ими дорожит. Моргнуть не успеет, как у них уже появится собственная семья.
- Элизабет, - Оливия серьёзно обратилась к главной служанке. Женщина поклонилась ей. - Оставьте нас. Я хочу побыть наедине с Лизой.
- Как прикажете, Ваше Высочество, - спокойно сказала Элизабет и та развернулась. Остальные служанки поклонились принцессе и направились за главной, оставляя девушек одних.
- Знаешь, думаю это всё неспроста, - легонько улыбнулась Оливия, поставив чашку на блюдце. Лиза в недоумении посмотрела на неё. - Две сестры связаны с двумя моими братьями. Это и в правду странно, - принцесса скрестила руки на груди и покосилась на беседку. Макс достаточно далеко сидит и лишь может наблюдать, а не слушать. - Ваш предок был связан с Королём, но ничего не вышло. Будто сама судьба хочет, чтобы Паркеры и Эвансы воссоединились, - серьёзно заявила принцесса, на что Лиза задумалась. - Представь мощь будущего поколения, если кровь Эвансов и Паркеров перемешается. Это будет просто невероятно.
- Даже боюсь представить, - спокойно сказала Лиза, поправив королевские серьги. Ей пришлось надеть платье.
Она, как и Каролина, не особо любили следовать правилам дворца, но в отличие от сестры, девочка слишком невинная и добрая. Она не может, как Каролина - иногда перечить самому Королю. - Эвансы всю жизнь связаны с ведьмами и их кровь не такая уж и чистая, как думает общество, - Лиза покосилась в сторону Макса, и они встретились взглядами. Парень немного вздрогнул и начал смотреть по сторонам. Он даже и не скрывает свои чувства, в отличие от Лизы. – Но, несмотря на связь с ведьмами, то всё равно гены мужчин в семье как всегда на первом месте. Огонь и внешность. Они все похожи, но иногда что-то передаётся от матери. Ты в данный момент копия своей матери, - легонько улыбнулась Лиза, смотря на принцессу.
- Да, но характер у меня от моей бабушки, - усмехнулась Оливия, вспоминая прошлую Королеву, которая слишком рано покинула этот мир. Она могла с дедушкой дожить даже до совершеннолетия Макса, но судьба им этого не позволила. - Бабушка была прекрасно осведомлена секретом нашей семьи, как и некоторые из прошлых Королей. Они только после свадьбы узнавали, какая раса у их жён, - Оливия смотрела на жидкость в чашке и нахмурилась. - И я рада, что большинство отреагировали нормально. В итоге связь и сильная любовь была выше ненависти к ведьмам. Но были и те, чья ненависть была превыше всего.
- Если Итан узнает о расе Каролины, - Лиза сделала паузу и сжала руками ткань своего платья. - Как он отреагирует?
Оливия подняла взгляд, а её уголки губ поднялись. Девушка ухмылялась и посмотрела на второй этаж дворца. Балкон открыт. Братец мог сидеть в комнате или же опять убивать время в тренировочном зале.
- Он был проклят, - начала Оливия, всё также ухмыляясь. Она постукивала своим пальцам по столу. - И сейчас его гложет вина, и он хочет извиниться перед Каролиной. Несмотря на королевский статус, я знаю, что этот парень даже на колени перед ней встанет, - принцесса прикрыла глаза, перекидывая волосы за спину. - И если он узнает, что она ведьма, то ему будет всё равно. Ещё в детстве он восхищался нашей расой, несмотря на то, что больше преступностей совершали ведьмы. Но он никогда не считал нашу расу отбросами. Наша сила и взгляды на жизнь восхищали его, - Оливия с азартом в глазах посмотрела на спокойную Лизу, которая внимательно слушала принцессу. - А если и вскроется информация, что они связаны, как истинная пара, то этот придурок будет на седьмом небе от счастья, потому что Каролина для него, как бриллиант среди остальных. Он никогда не скрывал перед своей семьёй, что влюблён.
Лиза выдохнула. Они были с самого детства вместе, и девчонка никогда не видела влюблённого Итана перед Каролиной. Скорее всего, перед своей семьёй он и в правду не скрывал этого. Будущий Король слишком самоуверенный и иногда бывает агрессивным, когда его что-то не устраивает, но...Лиза и остальные ученики школы Эллиота видели, как он вёл себя рядом с Каролиной. Он слушал её, старался защищать и часто спокойно общался лишь с ней. Он позволял подруге детства всё, даже начать отчитывать перед всеми. И он ей позволял, смотря лишь в голубые глаза. Он все семнадцать лет жил с мыслями, что Каролина простак, и поэтому старался оберегать, ведь она "обычный человек", без магии.
Но он никогда не замечал, что на самом деле не он оберегал Каролину от опасностей.
Каролина оберегала его. Защищала даже тогда, когда он был проклят.
- И если Макс узнает, что и ты ведьма, - продолжила Оливия и Лиза прикусила губу. - Он не станет тебя избегать. Мои братья всегда были и будут настоящими мужчинами. Они не будут слушать наглое общество, ведь они истинные слушатели для женщин, которых любят. Я вижу это и знаю, - принцесса мило улыбнулась, смотря на краснеющуюся Лизу. - Твоя сущность спокойна теперь?
- Она всегда спокойно, потому что он никогда не отходит от меня, несмотря на моё холодное отношения к нему, - хмыкнула Лиза, подняв взгляд на Оливию. - Но я не могу ему рассказать. Не сейчас.
- Ты ведь считаешь, что не достойна, быть с Эвансом? - принцесса наклонила голову набок и надула губы. - Прямо, как Каролина.
- В Королевской семье всегда были ведьмы, но даже несмотря на это - я боюсь. Тем более, - Лиза стиснула зубы, смотря в глаза принцессе. - Из-за Эвелины ненависть к ведьмам усилилась. И если просочится информация о Королевской связи с расой нынешних убийц - будет апокалипсис.
- Апокалипсис в любом случае уже скоро настигнет, - хмыкнула Оливия, вспоминая недавнее посещение Шабаша. Серьёзная Бриджит и Каролина так и не вышли из головы. - Войны не избежать.
***
Тёмный Лес нагонял ещё больший ужас, когда магия сильнейшей расы убивала и так мёртвые деревья. Сражение идёт уже минут десять и пока что в выигрыши были не Охотницы. - Чтоб тебя, - Ракель поднялась с колен, тяжело дыша. Девушка смахнула кровь, которая текла из раны на щеке. - Ты у меня сейчас ржавой будешь, сука! - громко крикнула ведьма, на что остальные тяжело выдохнули. В особенности это были её товарищи. Ракель никогда не была спокойной девушкой и никогда не скрывала свой пыл. Даже с врагами она ведёт себя так же, как и с союзниками. Только вот, прикончить она своих не может, так как девушки в одной лодке, где приходиться бороться за свою и за их жизни. Рыжая встала с земли и зло смотрела на ведьму, которая была покрыта металлом. Точно ли магия электричества справится с магией металла? - Какого хрена?! - громкий крик Одри заставил нахмуриться рыжую ведьму, и та посмотрела наверх. Японка стояла на толстой ветке дерева, громко посмеиваясь. Её йо-йо связало Ким и крутила девушку по кругу. Такие карусели могли провести к не очень приятным событиям. Когда крутишься с такой силой по кругу, может и стошнить. Что и в принципе сейчас чувствовала бедная Одри. Утренний завтрак уже просился наружу. Ведьма по имени Нанами явно имела магию, связанную с её оружием, но водяная ведьма так и не поняла её значение. Йо-йо лишь несколько раз связывала тело противника, и девушка тянула её туда-сюда, либо же кружила с огромной силой. - Хватит играться, Кикимора! - рявкнула на неё Ракель и ахнула, почувствовав покалывания живота. Предчувствие не подвело, и та отпрыгнула в другую сторону. Огромная штука, похожая на трубу направилась в сторону электрической ведьмы, но та сумела увернуться. - Пора заканчивать с малолетками, - без единой эмоции произнесла Вивьен, выпуская из своих ладоней маленькие металлические гвозди. - Не смотри на меня свысока, железяка! - грубо произнесла Ракель и подпрыгнула, выставляя ладони вперёд. От такого действия сверху появились огромные тучи, а через несколько секунд с неба вышла молния, направляющаяся прямо на Вивьен. - Надо попробовать расплавить тебя, - ухмыльнулась девушка, и сильный поток электричества попал прямо во врага. - Слабо, - хмыкнула Вивьен, когда молния пропала и враг стоял перед Ракель целым и невредимым. - Мою броню не сломить. - Чёрт, - шикнула Ракель. - Заряд должен быть сильнее, - уже тихо произнесла рыжая, начиная вспоминать всю программу физики. Она с детства тренировалась над своей магии и старалась управлять зарядами электричества, но противник управляет магией металла и тут нужно включать мозги в полную силу. - Значит нужно ослабить твою броню, - девушка убийственно взглянула на спокойную Вивьен. - Без брони ты явно слабачка. - Не выйдет, - женщина махнула руками и тысяча частичек острых металлов направились в сторону ухмыляющийся Ракель. - Недооценивай меня, старая карга! - произнесла та и огородила себя электрическим куполом, который действовал, как щит. - Металл и электричество не всегда дружны. В приоритете могу оказаться я. - Меня сейчас вырвет! - послышалось сверху, и Одри распахнула глаза, когда почувствовала что-то неладное. Несмотря на то, что девушку кружили, то на долю секунды та увидела приближающий металл, который летел не только в сторону рыжей девки, но и в Одри. Ким не на шутку испугалась, а весь шум вокруг будто пропал для неё. Придётся немного настроиться на это заклятие, которое может несильно так истощить. Девушка набрала воздуха в лёгкие и с закрытыми глазами направляла всю магию в своё тело. Может так и получится освободиться от верёвок этой сумасшедшей японки-школьницы? Было немного сложно из-за того, что Нанами кружила противника, да и чувство тошноты так и не прошла. - Кикимора! - Ракель окликнула Охотницу, к которой уже приближался металл и мог с лёгкостью убить, но рыжая сразу же закрыла рот, удивлённо смотря на случившиеся. Весь металл прошёл сквозь неё, а верёвки перестали сжимать тело, которое резко стало жидкостью. - Чего? - Нанами хлопала глазками, смотря, как её йо-йо не может связать ведьму, ведь та стала полностью из воды. - Вивьен! - девушка запаниковала, увидев, как металл, который прошёл сквозь водяной ведьмы, полетел в сторону японки. Нанами вернула к себе йо-йо и начала со скоростью света крутить им перед собой, отбивая металлические острые частички от себя. В это время перед лицом Ракель на землю упала Одри, которая смягчила своё приземление, благодаря магии. Девушка встала на ноги и уставилась на шокированную рыжею ведьму. Ким в данный момент была вся из воды, ведь в её теле были дырки, которые медленно затягивались, и можно было увидеть воду. Она слилась со своей магией, становясь жидкостью, благодаря этому материальные предметы могли проходить через неё, и при этом не поранив. - Ты не говорила, что умеешь так! - истерически произнесла Ракель, тыкая в неё указательным пальцем. Она чувствовала прохладную воду на пальце. - В данный момент нам нужно объединиться, - спокойно сказала Одри и тут огромная балка из метала попала ей в голову, но прошла сквозь неё, а Ракель к этому времени успела увернуться. - Чёрт, выглядит жутко, - сказала рыжая, смотря на половину головы товарища. Вода витала и соединялась, чтобы вернуть голову в прежнее состояние. - Оказывается ты не такая уж и лохушка. - Ты ведь в курсе, что будет, если соединить электричество и воду? - ухмыльнулась Одри, пока в неё направлялась магия Вивьен. - Будет весело, - по-злодейски улыбнулась рыжая и нагнулась, в отличие от Ким, через которую прошла магия врага. - Интересно, - Вивьен серьёзно смотрела на продырявленное тело азиатки. - Хорошее заклинание, водяная ведьмочка, - ухмыльнулась женщина и сжала кулаки. - Но как долго ты продержишь его? - У нашей магии есть конечная точка и если драться на полную силу, мы можем быстро выдохнуться, - серьезно сказала Одри и тяжело вздохнула. - У меня, как и у всех нас не открыт второй источник, поэтому это заклинание быстро опустошает меня, если поблизости нет воды, - объяснила Ким, сев на корточки и смотря на противника. Стоящая на ветке Нанами случайно запуталась в своём йо-йо, не разобравшись с управлением своего оружия. Она сама же себя привязала, что пока что на пользу. Скорее всего, эта девчонка только недавно вступила в армию Эвелины и не совсем опытна в бою. Одри посмотрела назад, но так и не увидела Каролину и главную этих двоих. Мучительница и Королева Ведьм пропали из поля виденья, так что это плохо. Надо побыстрее разобраться с металлической ведьмой и с глупой школьницей. - Её броню не пробить, да и я если ударю в неё молнией, усиливая так свой разряд, то я быстро выдохнусь, - раздражённо сказала Ракель, делая вокруг себя и Одри электрический барьер. Вивьен продолжает на максимум бить своей магией, так что скоро щит может исчезнуть. - У металла всегда есть слабое место, и у неё, скорее всего тоже. С помощью электричества можно расплавить металл или же сделать так, чтобы её броня начала трескаться. Скорее всего, - Ракель осматривала тело женщины, а глаза бегали туда-сюда, разглядывая все её части тела. - Где-то должно быть слабое место, нужно только найти. И ещё, - рыжая сжала кулак, а молния сверху снова попала в Вивьен. - Её заклинание тоже может быть на один раз. Она вывозит чисто из-за своей брони. - Честно, я прогуливала физику в школе, - выдохнула Одри. - Но я знаю, что металл с электричеством тоже не особо в ладах, как и вода. В плане того, что в жизни людей это опасно. - Я несколько раз ударила в её броню, но так и не попала в слабое место, - цыкнула рыжая и резко повернулась назад, так как послышался сзади какой-то звук. - Убью! - школьница летела на них сверху, размахивая своим йо-йо. Оружие покрылось каким-то светом, и тут же ударился об щит и тот через несколько секунд начал трескаться и сразу же пропал. - Слабачки! - Чёрт! Её йо-йо имеет супер силу или что?! - обеспокоена спросила саму себя Одри, отпрыгивая назад. - Моё заклинание уже прошло, - предупредила рыжую девушку Одри. - Двое против двоих, теперь честно, - хмыкнула Вивьен, а рядом с ним приземлилась Нанами. - Первый раз вижу такую магию, - нахмурилась Ракель, смотря на японку. - Вам пипец, - улыбнулась Нанами и в другой руке появилась ещё один йо-йо, но только другого цвета. Он был розового оттенка, а тот которым она пользовалась - серый. - Магия Йо-йо, - Одри будто током шибанула, ведь она сразу опомнилась. - Я читала во дворце книгу, где были расписаны все виды магии, которые успели изучить за четыреста лет. У этой девчонки достаточно редкая магия, - Ким старалась говорить быстро и внятно, так как в данный момент они уклонялись от ударов противников. - Если она хорошо натренирована, то может иметь десять видов йо-йо, которые имеют разные виды магии в них! - сказала азиатка и приземлилась на пятую точку, когда уворачивалась от металла. - Серый имеет суперсилу, поэтому она могла спокойно крутить меня по всему лесу, при этом, не напрягаясь из-за тяжести! А розовый... - тут Ким не успела договорить, как Нанами не дала ей рассказать. - Да ты и не такая уж тупая, оказывается! - крикнула Нанами, управляя уже вторым недавно появившимся йо-йо. - Что и требовалась ожидать от Королевской подстилки! - сказала та, обвивая тело Одри своим оружием. Верёвки засветились блестящим розовым цветом, и дикий крик Ким прошёлся по всему лесу. - Магия связи, - ухмыльнулась та, смотря, как дёргается Одри. - Что? - удивлённо уставилась на Нанами рыжая ведьма. - Только не говори, что... - Верно, - японка смотрела на бедную Одри, которая испытывала дикую боль. - Теперь не только ты чувствуешь боль, но и твоя истинная пара тоже страдает! Так я могу убить не только тебя, но и твоего принца! Если я это сделаю, то войду в состав Мучительниц! - безумно кричала Нанами, при этом смеясь на весь лес. Вивьен тяжело вздохнула, смотря на школьницу. - Хороший план, но стоит быть немного спокойнее, Нанами, - хмуро сказала металлическая ведьма. - Наверное, этот парень сейчас испытывает боль, да такую, будто ломают кости, - безэмоционально рассказала женщина. - Твою ж мать, - глаз Ракель дёргался из-за раздражения. - Откуда они знают о вашей связи? - задала сама себе вопрос девушка, поглядывая на привязанную Одри. Она дёргалась и корчила лицо из-за боли, которую причиняла ей эта верёвка. - Чувство не взаимности и полного игнорирования от любимого человека чувствуется именно так, - заулыбалась Нанами, смотря на тяжело дышащую Ким. - Это сравнимо с дикой болью, когда сдавливает всё тело. Не повезло тебе, милашка, - она облизнула губы, жадно поглядывая на страдающего противника. - Как хорошо, что свою пару я так и не встретила. Одри приоткрыла глаза, но было слишком больно. Болело всё тело, и та боялась, что теперь и Остин чувствует это. Ей не хотелось, чтобы во время драки вмешивали его, ведь парня даже тут нет! Он, скорее всего, либо сидит дома, либо же расхаживал по дворцу. И скорее всего из-за магии Связи теперь валялся на полу и испытывал ужасную боль. Из-за такой подлости со стороны Нанами, всё только ухудшиться. Хоть это и будет на пользу Охотниц, но так хотелось уже контролировать Джинкс! Сущность злилась и вырывалась наружу. - Зря, - прокряхтела Ким, несильно улыбнувшись. - Теперь Ракель будет сложнее сражаться в команде. Рыжая в недоумении уставилась на неё. К чему это она? - Даже не пытайся выйти из верёвок. Ты сейчас связанна со своей парой, а если будешь двигаться, то ещё сильнее будешь испытывать боль. Хотя это даже на пользу, - хихикала японка, смотря, как Одри пыталась встать, иногда дёргаясь. - Ты не только делаешь хуже себе, но и своему выблядку, - тут школьница раскрыла глаза от удивления, когда на неё смотрел уже совсем другой человек. Хоть глаза и чёрные, без зрачков, но всё равно сразу стало понятно, что та до ужаса злая и стала безумнее остальных. - Чего? - в недоумении спросила Нанами, а верёвки на теле стали мокрыми. Она не может уже пользоваться своим лучшим заклинанием, которое не позволяет материальным вещам прикасаться к её телу, но почему сейчас снова его использовала? - Класс, - нахмурилась Ракель. - Джинкс мне тут уж точно не хватало, - с сарказмом произнесла рыжая, смотря, как Одри, а точнее её сущность, с дикой безумной улыбкой выбралась из магии школьницы. - Но эта дура становится неуправляемой и у нас будет преимущество! - достаточно весело произнесла электрическая ведьма и её руки начали сверкать из-за потока энергии. - Значит и я буду драться на полную, как и Джинкс. Выдохнемся вдвоём, но зато вам писец. Джинкс схватилась руками за верёвки и потянула на себя, от чего владелица этой магии пискнула и чуть не упала. Водяная ведьма тянула противника на себя, пока Вивьен разбиралась с рыжей. Нанами не на шутку перепугалась, смотря на девушку, которая выглядела, как маньяк, желавший растерзать свою жертву. Японка зажмурилась, и йо-йо с магией связи пропало. Нанами отпрыгнула назад, и в руке появился фиолетовый йо-йо. Девушка стиснула зубы и начала крутить оружием по круговому движению. - Значит, будем действовать по-другому! - она соединила два йо-йо вместе. Фиолетовый и серый образовали суперсильный ветер, от чего Джинкс приподняла руки, так как из-за ветра слезились глаза, да и видно плохо. - Я просто сдую тебя! - она призвала третье оружие, но уже зелёного цвета и тут же направила это йо-йо к Джинкс. Водяная ведьма ухмыльнулась и поймала оружие руками, на что Нанами рявкнула на неё. Из йо-йо начали появляться растения, которые при этом вызывали дикий зуд по всему телу. Даже несмотря на это, Джинкс бровью не повела. Она топнула ногой и Нанами почувствовала, как её тело начало подниматься, да и теперь сама она оказалась в пузыре, а её магия из-за этого приостановилась. Ким сделала водяную тюрьму и выйти оттуда невозможно. - Какого чёрта?! - крикнула в воде японка, но тут же поняла, что воздуха тут нет. Решила утопить? Ракель с улыбкой на лице увернулась от металлических кулаков и круто развернулась в сторону запертой в воде Нанами. Ракель направила на водяной пузырь своё электричество, что говорило о будущей смерти противника. Ток прошёлся по воде и враг начал биться в конвульсиях, а потом и вовсе перестал двигаться. Тело обмякло и та с открытыми от шока глазами, просто плавала в водяной тюрьме. Разряд тока, соединенный с водой оказался сильным, превратил школьницу в труп. Она мертва. Вивьен спокойно посмотрела на валяющийся труп, который оказался там из-за исчезновения водяной тюрьмы. Металлическая ведьма даже ничего не сказала, но задержала взгляд на товарище, который только совсем недавно веселилась из-за драки. Её открытые глаза от ужаса могли сниться в страшных снах, а кожа перестала быть такой идеально-смуглой. Она лежала, а её йо-йо потихоньку исчезала, оставляя от себя пыльцу. Вивьен уклонилась от удара, от чего Ракель выругалась. Эта женщина прекрасно подготовлена и может чувствовать опасность. Рыжая уже надеялась, что сможет прикончить её. Хотя…сначала нужно убрать её броню. - Кикимора! - рыжая круто развернулась, обращаясь к напарнику, но тут же замолкла. - То есть, Джинкс, - поправила саму себя девушка, отбегая к злющей азиатке. Она хоть и стояла неподвижно, но её агрессивный взгляд и желание убивать не пропало. Ракель встала рядом, пока в это время Вивьен всё также смотрела на труп. Действия этой женщины так и непонятны. - Чёрт, Джинкс разговаривать не умеет, в отличие от этой дуры, - раздражённо сказала Ракель, всё также направляя молнию в Вивьен. Но она так и стояла, не получив никаких ранений. - Слабо бьёшь, - грубый голос у уха. Ракель недовольно покосилась на Джинкс. Да, точно. Это она. - Её слабое место находится в районе ушей. - С чего такие выводы? - фыркнула рыжая, говоря тихо. - Видимо, ты тупее, чем я думала, - Джинкс говорила слишком жестоко и хладнокровно. От Одри тут ничего нет. - Её тело покрыто сталью, но можно заметить, что уши немного отличаются цветом и она как-то оберегает их. Молния в основном попадает по всему месту, но вот в голову ты так и не попала, - объяснила Джинкс и начала медленно водить руками, делая круговые движения. У лица азиатки появился огромный пузырь воды, и Ракель косо посмотрела на неё. Джинкс хладнокровна в отличии от Одри. Сущность, любящая убивать и марать руки в крови. При этом улыбается всегда, как маньячка, не жалеющая даже близких для Ким. Тронет всех, но не свою судьбу. Джинкс сдувает с парня пылинки и благословляет его, ведь между ними связь. Какая бы сущность была бы у Одри, если не было той травмы из-за прошлого? Скорее всего, Джинкс могла бы быть мягче, потому что по рассказам пожилых ведьм, сущности всегда являются противоположностью ведьмы. Их вторая скрытая личность. Только вот, такие сущности, как Мия и Джинкс - потрёпанные, словно куклы, с которыми поигрались немного и кинули, так и не дав любви. Они грязные, сломанные и бесчеловечны. У Одри же намного плачевнее. - Соединим молнию и воду, - без раздумий заявила Джинкс и тут же Вивьен со злобой в глазах уставилась на противников. Женщина откинула голову назад и сжала кулаки, начиная дико кричать. Крик громкий, такой звонкий и режущий слух. Хотелось закрыть уши руками. Ещё чуть-чуть и эта ведьма сорвёт голос. Такое действие привело к шоку, и Ракель встала столбом, наблюдая за состоянием врага. Её крик разнёсся по всему лесу и живые существа, которые тут обитают, явно услышали и бегут на крик. Лес стал гуще и подул сильный ветер. Ракель с прищуром смотрела на врага, совсем не двигаясь. Она пугала своими действиями. Вивьен резко посмотрела на рыжую ведьму, а её металл на теле начал чернеть. Противник так усиливал свою броню, что приносило неудобство для Охотниц. Женщина вытянула руки вперед, а вокруг тела был какой-то тёмный дым. Так и не стало понятно, как она усилила свою магию. - Сверху! - рыкнула Джинкс и рыжая сразу же подняла голову наверх. Острые маленькие металлические штуки падали, словно дождь с неба. - Острые, - зашипела сущность, трогая свою щёку, где появилась царапина. Ракель прокрутилась несколько раз на одном месте, от чего вокруг начал появляться барьер, который сверкал из-за электричества. Так рыжая точно не получит увечий, а вот, что с водной ведьмой, девушка так и не увидела. Вивьен с бешеной скоростью оказалась перед лицом Ракель и сразу же ударила кулаком в живот, а барьер, который так помогал от металлического дождя - пропал из-за удара. Из-за такого прикосновения всё засверкало, и Вивьен отпрыгнула назад, смотря на свою руку. Всё-таки металл нагрелся. Ракель от удара отлетела на несколько метров, а благодаря Джинкс - её удар об дерево смягчилось водой. Крик от сильного удара и кряхтение давали Вивьен дикое наслаждение. Причинять разные виды увечий она любила. - Дети не способны на такую силу, как у меня, - усмехнулась металлическая ведьма, смотря на попытки встать на ноги. Ракель шипела и сдерживалась от слёз. Слишком больно. - Что за ведьма послала вас сюда? - она начала разминать шею, пока Ракель поднималась. - Скорее всего, она решила так избавиться от вас. - Я не думала, что шавки Эвелины имеют что-то связанное с сопереживанием, - прокряхтела сквозь ухмылку рыжая, стоя на четвереньках. - Остальные бы забили на какую-то тупую школьницу, как на неё, - Ракель медленно указала пальцем на валяющийся обожженный труп. - Но видимо, ты к ней привязалась. - Нанами была ребёнком, который из-за скуки решил примкнуть к нашей Королеве, - спокойно говорила Вивьен, смотря на беспомощные попытки встать на ноги. Джинкс будто стала призраком. - Она не понимала куда идёт. - Ты бы так не заорала из-за её смерти, - ухмыльнулась рыжая, подняв взгляд на Вивьен. - А ещё, не была бы настолько тупой. - Что? - не поняла Вивьен и после чего на неё попала струя воды. Весь металл был мокрым, а Ракель сжала землю, пачкая руки. - И это всё, на что вы способны? - женщина резко повернулась назад, а её рука превратилась в длинную балку, которая направилась в сторону серьёзной Джинкс. Азиатка со всей силой получила удар в то же место, что и Ракель. Девушка оказалась резко на земле, держась за живот, кашляя и мыча. - Хочу взглянуть на тебя без твоей суперской брони, - сказала сзади Ракель, и всё её тело покрылось молнией, от чего свет, исходивший от неё, начал осветлять лес. - Полный заряд, - произнесла сквозь боль рыжая. - На все сто процентов, - прошептала та, и сильный поток электричества направился на Вивьен. - Не выйдет. Я научилась противостоять электричеству, - без единой эмоции сказала женщина, но тут же почувствовала сзади чужую магию. Она резко повернулась, смотря, как и лежащая водная тварь направляла огромную струю в женщину. Молния ударила по металлической ведьме, а после попадания струи сверкание усилилось, а сама Вивьен не могла пошевелиться. Водная в основном целилась в голову, а не в тело. Из-за соединения воды, металла и электричества - жизнь человека могла стоять под огромной угрозой. Одна секунда и он мёртв, так и не успев опомниться, что с ним произошло. Женщина услышала треск и раскрыла глаза, понимая, что слабое место смогли пробить. Она вертелась на одном месте, но магия Охотниц так и не уходила. Рыжая и азиатка хоть и валялись на земле, но магию свою не убирали, истрачивая все свои силы на то, чтобы сломать сталь. Всё её тело покрыто молнией, и электричество с радостью летело в сторону Вивьен, покрытой сталью. - Нет, нет, - женщина прислонила руки к ушам, но маленькая полоска у ушей стала быстро распространяться по всему лицу, а потом и вовсе доходила до шеи и груди. Сталь плавилась. - Я улучшила свою сталь. Этого тупо не может быть. - Как бы ты не улучшала свою магию, всё равно что-то пойдёт не по плану! - с усмешкой произнесла Ракель, а через несколько секунд произошёл взрыв. От взрыва Ракель упала на землю, закрыв голову руками, но частицы стали всё равно прошлись по руке, оставляя открытые раны. Было тихо и больно. Ракель убрала руки от затылка и приподняла голову, смотря в сторону, где был проводник её молнии. Вивьен тяжело дышала, а сталь полностью пропала, кроме ног, там так и ничего не спало. Ведьма сжала кулаки и резко посмотрела назад, где лежала избитая электрическая ведьма. - Чёртова сука, - прошептала с ненавистью женщина, и рука снова превратилась в балку, но тут ведьма остановилась и не решилась замахнуться. Рыжая снова попала молнией в превращённую руку, несмотря на своё опустошенное состояние. Вивьен удивлённо смотрела на электризованную руку и с трясущиеся телом начала медленно поворачиваться. Рука дёргалась и она чувствовала, что вот-вот что-то случиться. - Чтоб тебя! - повысила голос Вивьен и резко посмотрела налево. Оставшиеся магия Вивьен, которую она раскидала по всему лесу, когда сражалась, принесла ей проблемы. Частички разного металла и стали летели в сторону её руки. Ракель с удивлёнными глазами смотрела, как сзади с бешеной скоростью летит другая балка. Молния была слишком сильной, а после контакта с металлом намагнитился настолько сильно, что теперь ведьма не отвертеться. В женщину попадала её же магия, которая приносила кучу проблем и ран. А принять металлическую форму она уже не может, потому что израсходовала все силы на это заклятие. Ракель прикусила губу, переставая смотреть на попытки женщины, убрать от себя её же магию. Она наконец-то приняла руку в привычную форму, но пораниться успела. Она тяжело дышала, а с головы текла кровь, как и с ушей. Рыжая еле встала на ноги, держась одной рукой за живот. Боль давала о себе знать, а через некоторое время появиться огромный синяк. Шрама ей и так достаточно после случая во дворце. Рыжая вытянула руку, смотря на Вивьен. К ней лицом стояла Джинкс и с вытянутой рукой, то сжимала, то разжимала кулак. У ног женщины появлялась вода, которая начала крутиться вокруг обездвиженной ведьмы. Вивьен видела, как её обвивают в водяную тюрьму и в последний раз она взглянула на валяющийся труп Нанами. Тело полностью оказалось в воде, но она тут же открыла рот, несмотря на то, что воздуха в заклинании Джинкс нет. Она кричала, а пузыри немного закрывали её лицо. Вивьен не собиралась так быстро сдаваться и начала снова колдовать над своим телом, стараясь покрывать себя сталью. Ракель нахмурилась, наблюдая, как сталь медленно, словно черепаха, покрывало половина её лица. Открытый рот, безумный взгляд и раны. Выглядела она потрёпанно. Ракель выдохнула, мельком взглянув на убитую японку. Она была права. Вивьен привязалась к этой дурнушке, несмотря на все попытки не показывать этого. Скорее всего - Вивьен тот тип людей, кто не любит показывать настоящего себя или же не желает привязываться. Ведь привязанность и любовь к человеку делает из тебя неудачником в некоторых аспектах жизни. Ракель и Вивьен в этом похожи. - Прощай, - глухо сказала Роуз, и заряд электричество попал в водяную тюрьму. Её тело не смогло полностью покрыться сталью, потому что сил уже не хватало на это заклятие. Бездыханное тело валялось на земле. Пустой взгляд, обожженные части тела и дёрганье в частях тела из-за электричества. К убитой женщине лучше не стоит подходить какое-то время. Ракель зажмурилась и прислонилась к дереву, медленно спускаясь на землю. Она тяжело дышала и периодически шипела, так как любое движение приносило дикую боль. Рыжая медленно открыла глаза, смотря уже вперёд, где у другого дерева валялась Одри без сознания. Джинкс снова вернулась в своё место. Она потратила последние силы над победой Вивьен и совсем не позаботилась о Ким. - Чёрт, а ведь это только первый день, - сглотнула Ракель. - Нам тут ещё несколько дней торчать, - зашипела рыжая, смотря на умиротворённое лицо Одри. - Надеюсь, Барби не проиграет. Тишину прервало какое-то рычание и шевеление с разных сторон. Ракель тяжело выдохнула, понимая, что они привлекли слишком много внимания. Рыжая подняла взгляд, встречаясь с неприятными глазами. Их несколько и разного вида. Клыки, когти, крылья и клювы. Таких существ она могла видеть лишь в книгах, но не в жизни. Они наводили страх и неприятное покалывание в солнечном сплетении. Паника. Навязчивые мысли. Тряска в теле. Всё это говорила о страхе, смотря на морды существ. - Невезуха.***
Бой только начался, но Мучительница решила переместить Каролину в другую часть леса. И как назло - тут десятки грибов-гигантов. Если близко стоять с ними, можно уже прощаться с жизнью. Паркер посмотрела в глаза спокойной Мучительнице, которая стояла в нескольких метрах от неё. Она лениво зевнула, подняла руки вверх и встала на носочки, начиная так подтягиваться. Девушка так и не поняла, как враг излечил свою ногу. Её совсем ничего не волновало и, по всей видимости, она не входила в десятку лучших Мучительниц у Эвелины. Дымчатую совсем не волновало ничего, да и её магия позволяла быстро расправиться с противником. Она просто раскроет ладошки и направит чёрный дым в сторону жертвы и закончит своё дело. - Я не люблю делать обходы поэтому мерзкому месту. Когда я долго нахожусь тут, то моя кожа портится, - рассказала Мучительница, да так, будто они не враги. - Эвелина ненавидит Паркеров и мечтает вас всех поубивать, - женщина скрестила руки на груди и безэмоционально смотрела на серьезную Каролину. Паркер не собиралась отвечать ей. Она тут не для того, чтобы устраивать беседу с противником. В данный момент Каролина думала, как её обездвижить и отнести в Шабаш, потому что девушка знала, что два её союзника в скором времени будут мертвы. Электричество и Вода с лёгкостью убьёт, не жалея. Да и пленник из Мучительницы будет даже в пользу. Глаз Каролины окрасился в чёрный цвет, а когти стали длиннее и чернее. Мучительница даже бровью не моргнула, просто наблюдая за действиями подростка. Каролина направила Тёмную магию на всё тело ведьмы, одаривая её мучительной болью. Но её глаз только дёргался, будто она просто ударилась. Она должна орать и падать, умоляя прекратить, но ничего нет. Лишь дёргались глаза, и она иногда сама ловила тики, ещё дёргая головой туда-сюда. Такая реакция на магию совсем не нравилось Каролине. Скорее даже пугало. Если ей всё равно, то Тьма просто бесполезна в этом бою. - Наша Королева научила противостоять такой магии, - лениво сказала Мучительница, иногда дёргаясь. На шее выступили вены, и она отлично держалась. - Твоя магия бесполезна теперь. Паркер нахмурилась, усиливая Тьму в её теле. Но через несколько секунд девушка перестала колдовать, раскрывая глаза от удивления. Будто осенило. Такое противостояние магии Королевы Ведьм имела смысл. Всю свою жизнь Эвелина ждала смерть Фелиции, и тот день в лесу мог стать для неё самым лёгким путём к власти над всеми расами. Она не могла справиться с Фелицией и решила для начала уничтожить её внучку, которая являлась следующей Королевой Ведьм, да и к тому же могла убить будущего Короля страны. Такой шанс мог стать для неё победой в будущем, ведь если погибнет внучка - Фелиция не сможет обучить её многому. Когда в тот день в лесу появилась бабушка, женщина сразу же исчезла, будто боялась. Она скопировала магию Фелиции и часто пользовалась ею. И Каролина догадывалась, какой план был у врага. Эвелина точно испытывала магию Тьмы на своей армии, научив их противостоять дикой боли. Они её чувствовали, но для них это был, как обычный порез или сильный удар в живот. Эта женщина...страшный человек и неизвестно, как она ещё могла бы наказывать своих же за провал в каких-то заданий. Тёмная магия. Электрический стул. Что ещё она делает со своими шавками? И после всего этого, она считается для них любимой Королевой? - Я заметила, что ваше войско больная на голову, - вдруг начала говорить Каролина, хотя не желала вообще вести беседу с противником. Она думала, что магия Тьмы поможет быстрее с ней справиться, но Эвелина всё равно обогнала подростка. - И теперь я понимаю, почему большинство из вас такие безумные, - Паркер смотрела ведьме в глаза. - Скажи, как часто она использовала на тебе магию Тьмы? - Это не имеет значение, - покачала головой женщина, начиная накручивать волосы на палец. - Единственное, что я хочу - убить Королевскую семью и поставить тупой народ на колени. Показать им тот мир, что каждый день видели и испытывали на себе ведьмы, - хоть она и говорила со спокойным лицом, Каролина слышала ненависть в её голосе. - А ты лишь предатель. Королевская шлюшка, которая предала свою расу. Паркер стиснула зубы, сжимая кулаки. Она брызгала своим ядом из рта и это раздражало. - Как раз-таки из-за вас народ и не любит ведьм, - грубо произнесла Паркер и щёлкнула пальцами. Несколько тысяч световых шаров появились рядом и витали в воздухе. - Если бы вы не убивали всех, - пауза и сто шариков полетели в сторону спокойной мучительницы, которая не двигалась. - Люди бы нас не ненавидели. Сильный свет впереди заставил Каролину прикрыть глаза, но когда она снова их открыла, в надежде, что магия Света попала во врага, и немного обездвижило, Мучительница всё равно стояла на месте без единой царапины. Каролина приоткрыла рот, наблюдая, как ведьма продолжает накручивать прядь волос на палец. Глаза Каролины бегали туда-сюда, но ни одной царапины или ссадины она не увидела. Девушка вытянула руки вперёд, направляя на врага оставшиеся световые шарики, которые могли обжечь или ослепить. Сильный взрыв и что-то чёрное вырвалось из света, направляясь в сторону Королевы Ведьм. Этого не должно быть! Не может обычная ведьма быть сильнее Королевы! Это неправильно! Чёрный густой дым обвил ноги, и Каролина закричала, но тут же прикрыла рот ладошкой. Её дым причинял сильную боль, которая могла сравниться с такой же магией, как у Королевы Ведьм. Это бесило. Раздражало до чёртиков. И чёрт, как это больно. Будто ломали кости или резали ножом, не жалея человека. Каролина упала на колени, но магия Мучительницы так и не покинуло её ноги. Паркер укусила себя за руку, стараясь не кричать и так же сосредоточиться на другой боли. Впереди обычный дымок после удара магии Света, но когда он развеялся, Мучительница стояла неподвижно. Её тело покрыто другим дымом, белоснежного цвета, который и мог помочь в момент нападения. Ладошки раскрыты и оттуда выходил чёрный дым, который становился ещё гуще, обвивая ноги противника сильнее и больнее. Каролина в этот момент жалела, что не умерла сразу. Лучше уже быть трупом, чем терпеть эту боль. - Пока что я хочу посмотреть на твои страдания, а потом иссушу тебя, - выдохнула ведьма, сделав шаг вперёд. - Королевская шлюха должна страдать. Такая, как ты - не можешь зваться Королевой Ведьм. Хоть по нашей расе истинная Королева это ты, но для нас нет. Ты точно уступаешь нашей Госпоже во многом. Она сильнее и мудрее, в отличие от глупого ребёнка, - пока она говорила, уже оказалась рядом с Каролиной. Девушка стояла на четвереньках, но одну руку она держала в зубах, кусая себя. - Я одиннадцатая из Мучительниц и я не гонюсь стать десятой или девятой. Меня устраивает такое число, - она села на корточки и взяла Каролина за подбородок, поднимая голову. Мучительница ухмыльнулась, видя эти слёзы и убийственный взгляд. - Ты меня не убьёшь, как бы ты этого не хотела. Впереди слышались звуки, и виднелся другой свет, да и звук молнии отчётливо слышался, как и крики. Мучительница сжала подбородок врага, смотря ей в глаза, а дым она делала ещё сильнее. Послышался не очень приятный звук и Паркер перестала себя кусать, убирая руку. Она заорала на весь лес, падая на землю полностью и ударяясь щекой об землю. Мучительница встала на ноги и смотрела на левую ногу девушки, которая была вывернута в другую сторону. Эту боль никому не пожелаешь. Лучше быть убитой, чем измученной таким способом. - Я знаю, что в вашем тупом Шабаше есть много целительных зелий, которые вернут твою ногу в нормально состояние, да и учёная у вас тоже имеется, - хмыкнула ведьма и тут замахнулась ногой, ударяя прямо в бок. Вздохи и кряхтение заставили её ненадолго улыбнуться. - Но живой ты отсюда не выйдешь. Паркер вцепилась в мокрую землю и медленно приподнималась. Она подняла голову, смотря на Мучительницу со слезами на глазах. Одежда вся в грязи, волосы также испачканы и растрепанные. Несколько прядей падали ей на глаза, но та смотрела на врага, как на низшее существо. Будто не Каролина валялась на земле со сломанной ногой, а Мучительница. Ненавистный, пронзительный и с частицей безумия взгляд. И это начало бесить ведьму. Женщина прикусила губу и подняла руку вверх, наполняя её серым дымом. - Не смотри на меня так, сука, - раздражённо сказала Мучительница, но тут же замолкла и вскрикнула, когда сзади неё появился светлый луч, попадая ей прямо в спину. Мучительница шипела от боли, а на спине образовался несильный ожог. Хоть это не огонь, но магия Света почти имела такие же свойства, как и пламя. Женщина услышала тихое хихиканье и с удивлением уставилась на подростка, который пытался встать. Она смеялась. Сначала тихо, а потом громче, от чего Мучительница желала пытать её до смерти. Такое поведение раздражало и хотелось бить её головой об дерево или землю. Бить, бить и ещё раз бить. До мяса и крови. Каролина смеялась, несмотря на сильную боль и сломанную ногу. - Она пытает вас, издевается над вами, но она всё равно для вас что-то вроде Бога, - заливисто смеялась девушка. Совсем крыша поехала. - Да если ты подохнешь, на твоё место встанет другая ведьма и станет одиннадцатой Мучительницей. Она о тебе даже не вспомнит, - всё это казалось таким абсурдом для Каролины. - Не волнуйся, я открою тебе глаза на все её грехи. - Да заткнись ты уже! - не выдержала Мучительница, направляя на девушку густой чёрный туман. Измученная Паркер перестала смеяться и серьёзно посмотрела на раздражённую женщину. Световой барьер появился вокруг лежащий Каролины, поэтому дым не мог пробраться и периодически испарялся, когда приближался к свету. Паркер слышала, как она кричала и нелестно отзывалась о ней. Только вот это пока что не волновало. Каролина пыталась посмотреть назад, чтобы взглянуть на ногу. И когда у неё это вышло, то зрелище оказалось не из приятных. Выглядит жутко. Девушка направляла всю магию на защиту. В данный момент нужно подумать. Как она собирается победить, при этом если обездвижена? Ведьмы Эвелины обучены многим, так что у большинства открыт второй источник, где храниться их мощная магия. Если первый источник израсходуется, то они могут воспользоваться вторым, при этом не выдыхаясь. Чтобы научиться этому - нужно несколько лет. Возможно, Эвелина с помощью пыток и открыла им второй источник за несколько месяцев. Из-за страха и ужасных тренировок и пыток, ведьмы не заботились о своём теле. И страдал больше всего рассудок. Паркер зажмурилась. Она признаёт, что сейчас в замешательстве. Тупик. Она не понимает, что ей делать. Драться с безумными женщинами, у которых отрыт второй источник - это, как лично встретиться с Сатаной. Умрёшь быстро. Каролина подняла взгляд на злую ведьму свой взгляд. Она махала руками, направляя всю магию, чтобы пробить барьер. Кричала, бесилась и почти срывала голос. Ведьмы Эвелины – сумасшедшие и всё благодаря их «Госпоже». Девушка прикрыла глаза, выдохнув. Она должна сосредоточиться и сделать всё возможное, чтобы пробить болевой порок этой женщины. Если Эвелина использовала на них магию Тьмы, то, скорее всего это был пятьдесят процент из ста. Каролина же использует лишь сорок процентов, а до ста она ещё не дошла, как бы не тренировалась. Всё-таки она может так, если вырвется сущность. И то - потом девушка быстро выдохнется и потеряет сознание. Попробует шестьдесят процентов. А ещё лучше - семьдесят, чтобы обездвижить уже врага. Проблема в том, что Паркер не знает, что будет уже с ней после такого. Нужно выйти победителем в этой битве, да и умирать как-то не хочется.Дети не должны спасать мир в одиночку.
Паркер раскрыла глаза, смотря на ведьму через барьер. Она сделает всё возможное, чтобы выйти сухой из воды. Тьма на шестьдесят пять процентов! Мучительница резко прекратила махать руками и тут же опустила руки, начиная дёргаться, будто в конвульсиях. Она вскрикнула и схватилась за голову, при этом падая на колени. После усиления магии Тьмы, у Каролины начала болеть голова, да и глаз тоже побаливал. Мучительница слишком сильно кричала и просила остановиться. Чтобы унять боль, она наносила себе удары, будто пыталась убрать Тьму из её головы. Паркер направила всю силу в руку и тут же кость вывернулась. Теперь мощный голос боли от Мучительницы. Паркер поморщилась, а Тьма перестала действовать. Голова кружилась, а левый глаз начал размыто видеть, в отличие от протеза. Всё-таки шестьдесят пять процентов имеет какой-то вес, но вот состоянию потом будет плохое. Барьер пропал, и теперь Каролина потеряла хоть какую-то защиту, но враг даже это не заметил, потому что валялся на земле и держался за сломанную руку. Когда я переступила эту черту? От обычной жизни - к хоррору?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!