22 Глава. Туз в рукаве

16 ноября 2025, 20:37
Кислотная ведьма отпрыгнула влево, изворачиваясь от электричества. Рыжая ведьма всеми возможными способами пыталась убить главную из всей этой компашки. Но сколько бы раз Роуз не кидалась своими лучшими заклинаниями, Тара ловко отворачивалась. Женщина часто поправляла свои очки и хмурила лицо. Недовольна она врагом, который не понимал, что тот творит. Ракель шла напролом, не думая ни о чём. Главная цель девушки - убить. Ни плана, ни мозгов. Тара понимала, что выигрыш за ней. - Что и ожидалось от ребёнка, - цыкнула кислотная ведьма и выставила руку, призывая свою метлу. Её "веник" прилетел сразу же, и та кинула его под ноги. Спокойно встала на палку и та взлетела. - Я тебе не ребёнок! - с рёвом произнесла Ракель и поднесла ладони друг другу, но не соединяла их. В середине между рук образовались искры электричества, но Тара лишь скрестила руки на груди, тяжело вздыхая. – Я сильная ведьма и смогу убить тебя. - Смотря на ведьм Шабаша, я понимаю, что победа в скорой войне будет нашей, - хмыкнула Тара, поправив очки указательным пальцем. - Рыжие волосы, сложный характер, магия Молнии, - начала спокойно перечислять ведьма и ухмыльнулась. - Ты дочь Жозефины. От услышанного имя, девушка остановилась колдовать, встав в ступор. Ракель не могла даже рот открыть и заговорить, будто комок в горле. Магия прекратила разрастаться между ладонями и стояла на месте. Она медленно подняла взгляд наверх. Ведьма на метле смотрела на врага с таким издевательством, что хотелось убить. Жёстко и мучительно. Никто. Никто не смеет вообще произносить имя этой старухи! Она не заслеживает того, чтобы кто-то до сих пор её помнил, как война Шабаша. Она бесчувственная мать и ведьма, которая растит из своих детей воинов, не жалея их совсем. - Жозефина, - ахнула Тара и сразу же хихикнула, вспоминая прошлое. - Раньше я жила в Шабаше, и мы были товарищами, - начала рассказывать ведьма и поднесла к острому подбородку пальцы. - Она человек-слово. Она мать всех воинов Шабаша. Никто не мог переплюнуть её. Умудрилась даже сотрудничать с Охотницами, - Тара хитро улыбалась, смотря вниз. Дочь Жозефины словно статуя. Не шевелилась. Лишь дрожала и дёргалась, когда слышала имя этой женщины. - Замолчи, - тихо сказала Ракель. - Я не желаю слушать эту дичь. - Жозефина отличный воин, но женой и матерью стать она так и не смогла, - выдохнула Тара, а в правой руке формировалась кислота, которая ещё и бурлила. - Судьбу она свою не любила. Желала лишь родить от него и сделать из своих детей почётными воинами в Шабаше, - Тара наколдовала сзади Ракель пузырь кислоты, но рыжая будто и не слышала и не чувствовала сзади себя чужую магию. - Ваш отец после рождения третьего ребёнка ушёл от неё. А после правды Жозефины о её расе - окончательно испарился для неё и своих детей. Бросил. Возненавидел родную кровь из-за расы. Удивительно, что твоя мать даже после такого продолжает служить Шабашу. - А ты что, - Ракель перестала молчать и лишь нервно хихикнула, смотря наверх. - Примкнула к Эвелине из-за того, что твоя судьба возненавидела тебя из-за расы? - она наклонила голову набок, а через секунду сзади девушки появился электрический кулак, ударяя прямо в кислоту. Несколько капель всё равно попало на спину девушки, но та даже ничего не почувствовала. Ей было не до этого. Тара нахмурилась. - Предать свою настоящую Королеву из-за какого-то мужика и его тупого мнения. Кислотная ведьма сжала кулак и стиснула зубы. Её плечи тряслись, а сама она злилась. Вот-вот и вскипит, словно чайник, а из ушей начнёт выходить пар. Лицо даже покраснело. Такая картина приносило чувство истерического смеха. - Все люди мрази! - вспылила та и в кулаках появлялась магия. Она начала махаться руками и из ладоней выходила кислота. И та кислота отличалась от прошлой. - Они ненавидят нас за то, что мы просто существуем! – Ракель уворачивалась от истеричной ведьмы, а кислота попадала на землю и на деревья. Только вот...Эта кислота сильно разъедала всё на своём пути. Щёлочная кислота? Нет, такое же свойство, но намного сильнее. - Истерички вы все, - закатила глаза Ракель, каждый раз колдуя щит из электричества. Но она умудрялась разъедать даже магию, поэтому девушка каждый раз создавала новый щит. - Вы подчиняетесь королевским отпрыскам и поощряете ненависть к ведьмам! - женщина продолжала очень быстро размахивать руками, кидаясь разъедающей кислотой. Ракель делала всё возможное, чтобы ни одна капля не попала на кожу. Страшно представить, что случиться, если этот вид кислоты попадёт на неё. - А кто, - зло уставилась на истерическую женщину Ракель. - Кто разжёг всю эту ненависть!? - гаркнула рыжая и на небе образовались тучи и послышался грохот. - Как только вы начали убивать мирных жителей! - она сжала кулаки и откинула голову назад, смотря на тучи в темноте. - Они нас и возненавидели ещё сильнее, тупица! - сильный и устрашающий грохот, и что-то сверкнуло на небе. Тара даже не заметила это и лишь смотрела на врага, который отвлёкся. Тара снова сильнее замахнулась и из ладони показалась её самый устрашающий вид кислоты. Она села на корточки прямо на тонкой палке и просто схватилась за неё одной рукой. Ветки на метле стали длиннее и они увеличились. Метла дёрнулась, и Тара полетела в сторону Ракель, которая совсем не шевелилась. Лишь смотрела на небо, которое искрилась, и вот, Тара подлетает к ней с кислотой в руках, как с неба послышался страшный звук и волосы врага встали дыбом, а во рту почувствовался вкус шоколада. Ведьма успела опомниться, когда уже оказалась рядом с рыжей в метре от неё. Гроза со всей силой ударила в Тару и та свалилась с метлы, начиная дёргаться. На теле появились ожоги, которые страшно жгли и болели. А Ракель просто смотрела на её попытки привести себя в чувство, благодаря заклинаний, не дающие умереть. - Ваша проблема в том, - начала говорить Ракель, а холодный взгляд пронзал душу вражеской ведьмы насквозь. Материнский взгляд. Глаза Жозефины смотрели на Тару, как на последнюю скотину. - Что ваша "Королева" не научила вас быть холодными в боях, - Тара держалась за голову и дёргалась. И как только хотела повернуться лицом к врагу, в неё выстрелили сильным и светлым лучом, пронзая грудь насквозь. Она даже не смогла издать звук, лишь смотрела на Ракель с открытым ртом, из которого медленно текла кровь. Рыжая ведьма смотрела на Тару с бесчувствием. Смотрела, как та пыталась дышать, при этом трогая дырку в груди. Она хрипела, смотрела со страхом на глазах по сторонам, пытаясь найти очки. Всё тело болело, и дёргалась от недавно ударяющий молнии. Неизвестный луч с другого конца застал её врасплох. Она медленно повернула голову, сидя на земле и увидела блондинку, сидящую у мёртвого дерева. Каролина Паркер сама тяжело дышала, и казалось, что вот-вот и задохнётся. Облокачивалась спиной об дерево, и держалась за сердце. Она сколдовала слишком мощное заклинание, которое забирала много магии из источника и та, теперь не сможет встать. Тара медленно натянула усмешку на лице, и над головой Паркер появился огромный бурлящий шар из кислоты. - Барби! - окликнула её Ракель, увидев магию врага. - Сверху! - Умри, к-королевская подстилка, - прокряхтела Тара и прикрыла глаза, падая прямо на землю. Бурлящий шар начал падать на сидящую Каролину. Девушка подняла голову и с широко-открытыми глазами уставилась на магию врага, которая через несколько секунд упадёт прямо на неё. Ракель пыталась сделать щит из электричества, но успела сделать лишь себе, когда почувствовала над собой такую же магию. Каролина вытянула руки над собой, пытаясь направить заклинания на всё своё тело, но одна маленькая капля умудрилась попасть прямо на большой палец. Жгучая боль и шипящая на коже заставила девушку вскрикнуть, а этот случай убрал из головы все свои заклинания. Этот вид кислоты был самым лучшим у Тары. Он мог оставить от человека лишь кости. И дырка на большом пальце показывала весь ужас. Сильное свечение на правой руке появилась неожиданно, и Ракель почувствовала тепло. Рыжая девушка не могла спокойно разглядеть впереди напарницу, ведь что-то необычное не давало ей. И через время показался огненный дракон, начинающий поглощать своей пастью огромный кислотный шар. Заглотнул и зарычал, от чего небольшое пламя полетело в Ракель. Рыжая икнула и отпрыгнула назад, приземляясь прямо с трупом Тары. Девушка тяжело дышала, а всё тело вспотело не только из-за страха, но из-за жары в этой области. Откуда-то невозьмись появился огненный дракон. Заклинание Эвансов спасло Паркер от верной смерти. Или же всё равно не спасло? Это огонь и рядом с ним девушка могла пострадать. Огонь пропал, как и свечение и Ракель смогла увидеть Барби. Она сидела вся вспотевшая и в глазах сильный страх. Она вжалась в дерево, делала вдох-выдох и часто моргала. Паркер побледнела на глазах, хотя такой жар должен дать коже красноту или вообще ожоги. Ракель с шоком разглядывала напарницу, которая теперь начала плакать, не осознавая этого. Если бы Бриджит видела Каролину в таком состоянии, то сразу же отчитала бы. Девчонка будто снова ребёнок, который попал в Шабаш. Ракель помнила её такой в первый день, но теперь снова видит такой. Беспомощная. Пугливая плакса. - Барби? - Роуз медленно встала с земли и аккуратно шагала к испуганной напарнице. - Ты в порядке? - она смотрела на её бледное лицо и слышала тяжёлое дыхание. Перед ней будто псих сидит. - Успокойся, - рыжая тихонько села рядом с Каролиной. - Д-д-дракон, - она заикалась, и её взгляд бегал туда-сюда. - Ог-гонь, - она сглотнула и всё-таки посмотрела на серьёзную Ракель. - Откуда?! - Паркер неожиданно схватила рыжую за плечи, и Ракель встала в ступор. Она не на шутку испугалась. - Он вышел из...из перстня, - тяжело дышала девушка, начиная трясти Роуз за плечи. - Отлично, - тут Ракель заулыбалась, услышав такое от Каролины. - Этот перстень точно нам поможет, - её передний клык будто бы сверкнул, и девушка схватила напарницу за плечи, так же как и она. - Благодаря твоему жениху ты в безопасности, как и Шабаш. - Что ты сказала, рыжуха? - нахмурилась Каролина, приходя в норму и совсем забывая про свой палец на руке. - Ты головой ударилась? Какой жених? - Серьёзно? - состроила похожую гримасу Ракель и сильнее сжала плечи Каролины. - Итан Эванс твоя судьба, да и к тому же твой жених, благодаря его перстню. Каролина прикрыла глаза и отпустила Ракель. Она приложила руки к лицу, начиная уже мыслить логически. Тот случай запомниться надолго. Казалось, что она варится в котле или вообще стоит в костре, словно ведьма при казни. Королевское пламя обвило её тело с ног до головы, но она не сгорела. Не получила ни одного ожога, а лишь чувствовала жар. Даже сейчас, трогая Паркер, можно почувствовать тепло, исходящее от тела. Перстень. Он уже помог ей не сгореть заживо год назад, когда девушка пыталась уйти из жизни при всей семьи. И сейчас, когда силы были на исходе, он снова спас и даже не одарил её ожогами. Будто....будто теперь иммунитет к ведьмовскому проклятию. Неужели... Паркер с открытыми от удивления глазами уставилась на спокойную Ракель. Рыжая лишь ждала, когда та очнётся и сможет наконец-то встать с земли. Каролина истерически засмеялась, откинув голову назад и Ракель сморщилась, когда услышала удар об дерево, но психически неуравновешенная напарница даже не почувствовала эту боль. - Благодаря перстню, - начала говорить Каролина, при этом, не переставая смеяться. Ха-ха. И ещё раз, ха-ха. - Я могу хоть в огромный костёр встать! - Пора звонить в дурку, - тяжело вздохнула Ракель, смотря на такое состояние у Каролины. - Я больше не буду бояться огня! - Да поняла я уже. *** Бриджит нервно трогала на руке браслет, и всё время дёргала ногой. Стуки об деревянный пол нервировали даже орла, который сидел на столе и хмуро смотрел на дверь. Прошло полторы недели, как девушек нет. Орёл не мог найти их, всё летал и летал над Тёмным лесом и знакомых трёх фигур так и не нашёл. Лишь находил трупы женщин, что говорило о встрече с троицей опасных ведьм-подростков. Милтон беспокоилась и одновременно верила в их силы. Знала, что точно вернуться домой, да и тем более, одну из Мучительниц они доставили к ней и теперь она и Элейн допрашивают её любыми способами. Плохими и жестокими способами. Одри Ким искали рыцари днём и ночью. Народ не понимал, почему королевские рыцари расхаживают по городу каждый день. - Успокойся, дорогая, - послышался спокойный голос. - Вот увидишь, они вернутся, - Фелиция сидела на кресле в своей картине и держала в руках одну из своих любимых книг. - Давно я тебя такой не видела. - А ты чересчур спокойна, - закатила глаза женщина и резко встала с места. Схватила свой посох и рявкнула, от чего её питомец вздрогнул и распахнул крылья. - Я хоть и говорила, что задания может затянуться, но надеялась, что они управятся до окончаний осенних каникул Одри, - фыркнула женщина. - Ну, немного опоздали, - пожала плечами Фелиция и улыбнулась. - Думаю, стоит встретить наших победителей. Бриджит лишь хмуро уставилась на Фелицию, но до ушей донеслись радостные крики ведьм. Они хлопали в ладоши и громко говорили. Учитель круто развернулась и слишком быстро вышла из своего домика. Вдалеке она видела, как ведьмы столпились и их радостные свисты, хлопки и голоса доходили до границы Шабаша. Милтон сначала ускорила шаг, а потом вовсе перешла на бег, удивляя Марию, направляющуюся туда же, куда и наставница. Девочка удивилась, что женщина в таком возрасте вообще бегает, хотя та и являлась учителем будущих воинов Шабаша. Бриджит растолкала ведьм, чтобы пройти вперёд и сразу же взгляд устремился на улыбающуюся троицу. Улыбки неловкие и те вернулись с новыми шрамами и порванной одеждой. Ракель почему-то была с разбитыми очками на голове. Форма очков знакома Бриджит. Была раньше ведьма в Шабаше, которая даже коллекционировала их. Одри всё время смотрела в одну точку, совсем не реагируя на сестёр Шабаша. Девушка выглядела подавленной и сломленной. Ракель в свою очередь принялась рассказывать остальным, как сражалась с подчинёнными Эвелины. Размахивала руками, ухмылялась и так гордо вздёргивала подбородок, что мать, стоящая неподалеку только фыркала. Жозефина не любила эту черту характера у дочери. Для женщины все её дети должны быть холодными и сдержанными. - Бриджит, - Каролина появилась перед лицом слишком резко и женщина даже вздрогнула. - Надо поговорить, - серьёзно прозвучало. Милтон даже насторожилась, а её "удивительное" состояние сегодня никого даже не смутило. - Поговорим у меня в доме, - прокашлялась женщина, убирая своё необычное поведение. Скорее всего, переживание за Охотниц выбило всю её холодность и безразличие. - Вы обе! За мной! - крикнула на Ракель и Одри женщина, резко разворачиваясь. Роуз дёрнулась и нахмурилась. А ведь она не закончила свой рассказ. Девушка лениво повернулась в сторону уходящих Барби и учителя. Они шли быстрыми шагами, и было видно, как плечи Милтон напряглись. Всё-таки она переживала. Ракель даже улыбнулась, понимая, что Бриджит никогда не разочаровывает. Девушка пообещала сёстрам из Шабаша, что продолжит свой рассказ в баре сегодня вечером, и развернулась в сторону домика учителя. - Ракель, - серьёзный и недовольный голос сбоку заставил девушку остановиться, затаив дыхание. - Что за ужасное поведение? Она была одета в свободное платье до ног, белоснежного цвета. Высокая, с хорошим спортивным телом, изящными пальцами с золотыми кольцами. Рыжие длинные волосы немного кудрявились, и она часто убирала пряди за уши. На бледном лице много веснушек, напоминающие созвездие в чёрном небе. Она часто ходила босыми ногами по Шабашу, но с вечно недовольным лицом. Для сорока лет она выглядела на все тридцать и по ней не скажешь, что она рожала целых три раза. Она эталон красоты в деревне и также пример для будущих воинов-ведьм. Наверное, отец влюбился в неё из-за внешности, а на глазах носил розовые очки, раз не видел всю её гниль. Жозефина встала рядом с дочерью и прожигала её злобным взглядом. На лбу появились складочки, а тонкие губки дёргались. Женщина желала что-то высказать. Мать бросила взгляд на голову, где виднелись очки, и та резко вырвала их у девушки. Ракель стояла неподвижно, уже привыкая к такой грубости от родного человека. Мать осматривала треснутые очки, а в её взгляде негодование. За этим всем наблюдали две сестры, стоящие сзади и Одри. Азиатка с прищуренными глазами смотрела на строгую мать напарницы. - Чьи? – грубо спросила женщина. - Оу, матушка, - натянула улыбку Ракель, но её глаз дёргался от раздражения. - Это очки Тары, - как только девушка произнесла знакомое имя, женщина сжала в руках итак сломанные очки, ломая их до конца. Ей не понравился ответ и эта улыбочка до ушей. - Я убила предательницу и твою бывшую подружку, - улыбка пропала и перед женщиной стояла её же копия. Недовольный взгляд, полный разочарования. Лицо расслабленное, а тон голоса грубый. Девушка скрестила руки на груди, смотря матери в глаза. - Научилась бы ты искать себе нормальных подруг, - как только девушка сказала это, две её сестры за спиной ахнули и не на шутку испугались. - Давно ты не получала плетью, - хмыкнула женщина и кинула очки на землю. - Я тебя учила вести себя по-другому, - Жозефина подняла раскрытую ладонь, а Ракель по привычки закрыли глаза и вздрогнула. - Воу-воу! Стоять! - Ракель сразу же загородили, и рыжая женщина застыла на месте с рукой навесу. Смотрела на Одри с удивлением. - Вы же мама, - неловко улыбнулась азиатка, но на деле чувствовала страх из-за этой женщины. - Со своими детьми нельзя так обращаться. - Уйди отсюда, Кикимора! - шикнула прямо ей в шею Ракель. - Тебя ещё тут не хватало! - Заткнись, молния Маквин, - с неловкой улыбкой произнесла Одри, а потом шире улыбнулась, смотря на Жозефину. - Знаете, я изучала вашу семью, как только попала в Шабаш. Вы и в правду внесли огромный вклад в деревню. - Не подлизывайся, - сказала сзади Ракель и ущипнула девушку за бок, от чего Одри зашипела и резко развернулась лицом к напарнице. - У меня там ещё ничего не прошло! - Да мне побарабану! Ты влезаешь туда, куда не нужно! - Что плохого в помощи?! - Ты мне не подружка! За этой перепалкой наблюдала Жозефина, но без злости и негодования. Она лишь разглядывала азиатку с ног до головы и подмечала некую схожесть с ней. В свои молодые годы они тоже были врагами и часто ругались, но оставались неплохими напарниками в битвах. - Эта Змея даже тут меня преследует, - мысли вслух. Из-за произнесённых слов, две девушки замолчали и странно уставились на Жозефину. - Если и она выйдет замуж за своего учителя, я не удивлюсь, - буркнула женщина и круто развернулась. Во время ходьбы щёлкнула пальцами и после этого звука, остальные две дочери пошли за ней, так и не взглянув нормально на среднюю сестру. - Чё это с ней? – удивлённо спросила Одри, провожая трёх ведьм с рыжими волосами. – А твоя мама не могла родить не свою очередную копию? – усмехнулась азиатка, смотря даже на одинаковые походки. – Ты явно белый лебедь, среди них. - Моя мать была напарницей Патриции и Каны, - Ракель проигнорировала слова Ким. – И моя мать немного удивилась именно из-за тебя. - Не поняла, - Одри в недоумении посмотрела на серьёзную Роуз. – Ты хочешь сказать, что твоя мать видит во мне Кану? - Для неё да, - кивнула девушка и почесала подбородок с задумчивым видом. – Они обе жутко не ладили, как мы с тобой. А Патриция была среди них, как бедный родственник. Вечно терпела их выходки. - Прям как Каролина, - хмуро сказала Ким. – Разве твоей матери не всё равно на смерть Каны? – спросила та. - Я тоже так думала, - выдохнула Ракель. Они впервые спокойно общаются. – Но моя мать очень долго была в компании Охотниц, и за такое долгое время Кана и она сблизились, сами этого не замечая, - Ракель посмотрела в ту сторону, куда ушла её семья. – Когда Кана умерла, я впервые увидела, как она плачет. Несмотря на их вражду, они привязались друг другу и могли бы стать неплохими подругами. - Твоя мать плакала из-за потери Каны? А когда муж кинул, ей было всё равно? – ахнула Ким, прислонив ладошку ко рту. – Ну, твоя мать изверг. - Да, она изверг, - фыркнула Ракель. – Отца она не любила, а её сущность наоборот. Поэтому она и родила от него, чтобы не так ужасно было для её души и тела из-за сущности, - пожала плечами рыжая, прикрыв глаза. – Сказала ему, что она ведьма, как и три его дочери, ну он и свалил. - Родители года у тебя, - закатила глаза Ким, смотря на спокойную рыжуху. – Знаешь, будь почаще такой спокойной, прям душу греет, когда ты не орёшь и не злишься, - весело произнесла Одри, на что рыжая ведьма зло уставилась на неё. - А ты побольше с закрытым ртом ходи. Не люблю твои визги, - заявила девушка. - У меня нормальный голос! – вскрикнула Ким, сжав кулаки. - Ты орёшь, как осёл! – вполголоса сказала Ракель и близко стояла к напарнице. Они прожигали друг друга взглядами, злились и желали махаться кулаками. Перед их лицами появился шар со ртом, от чего девушки отпрыгнули назад, а эта невиданная штука летала между ними. Рот этого белого шара открылся и громкий голос Бриджит донеся до ушей, да так, что можно было лишиться слуха. - Вы где шляетесь!? Быстро ко мне в дом! – громко и пугающе закричал волшебный шар с её губёхами. - Уже бежим! – в один голос произнесли девушки, направляясь в сторону домика учителя. Бежали сломя ноги. Чёрный небольшой домик окружали клумбы и яблони, а веранда украшена разными растениями. Зелёные, живые и красивые. Пытались хоть как-то убрать мрачность самого главного дома в Шабаше. Но это так и не помогло, внутри ещё кошмарнее. Одри при виде этого дома пугается, ведь обычно в таких местах до жути много пауков и других насекомых. - Не толкайся! – рявкнула на Одри рыжая ведьма. Напарницы толкались прямо в проёме двери, желая зайти самой первой, но в итоге стояли на одном месте, поливая друг друга грязью. Бриджит сидела за своим столом, злая и раздражённая из-за этой ситуации. Каролина же тяжело вздыхала, понимая, что у этих двоих до сих пор играет детство в пятой точке. Эти девушки скоро будут совершеннолетними, но взрослыми они кажутся лишь во время битвы с врагами страны. Стоит им очутиться в Шабаше или в городе, то вся адекватность и чувство стыда улетают. - Худей давай! – гаркнула Ракель, на что Одри открыла рот от шока, но прикрывая всё ладошкой. – Бока, какие отрастила! В проём двери не влезаешь! – всё также вела себя ужасно Ракель. - В отличие от тебя у меня прекрасная фигура! И в королевских платьях я выгляжу ещё лучше и красивее тебя! – вырвалось у Ким и та сильно толкнула рыжую, что она полетела на пол. Обычно Одри не любит говорить о вещах Эвансов и их богатстве. Видимо привычки «принцессы» до сих пор остались при ней. Она уже не замечает этого, кроме Каролины. Ракель грохнулась на скрипучий деревянный пол с таким ударом, что Каролины зажмурилась, чувствуя боль девушки на себе. Она сильно ударилась коленкой и возможно локтём. - Закончили? – раздражённо заговорила Бриджит, сильно сжимая свой посох. Ракель быстро встала с пола, а Одри принялась стоять столбом, не желая глядеть учителю в глаза. Во время бега к дому Милтон, девушки успели снова устроить конфликт и совсем забыли о злой мрачной женщине, которая обитает в своём обители Зла. Она сидела на странном чёрном стуле, а спинка его была кругловатой формы. В них были щелины из-за веток, а если ещё и ножи вставить туда, то вообще фильм ужасов, где в главной роли Вождь Маньяков, сидевший за этим столом. Что-то фантазия разошлась. Подумала об этом лишь Одри, неловко улыбаясь женщине. - Сели! – приказала Бриджит, и девушки резко очутились на стульях. Они сидели лицом к лицу страшной даме, чьё лицо в ожогах, как и тело(так думает эта троица), ведь она всегда в платьях, которые скрывали всю её. Тишина наконец-то наступила и Бриджит в глубине души обрадовалась этому. Не любила она громких людей и глупых тоже, но её ученицы, несмотря на такую черту в поведении, были достойными воинами. Женщина мельком глянула в сторону картины Фелиции. Старушка сидела на своём кресле, внимательно слушая и наблюдая за всеми. Бриджит выдохнула и посмотрела в сторону Каролины. Паркер спокойна и немного серьёзна. Девушка явно желает рассказать что-то незабываемое. Её лицо кричало об информации, которую она держит в себе. Блондинистые волосы грязные, даже виднеются ветки, хвостик давно превратился, в не пойми что. Одежда в некоторых местах порвана, а перстень на руке подозрительно отдаёт блеск, когда взглянешь на него. Раньше такого Бриджит не наблюдала. Посмотрела на Ракель. Волосы, кожа и одежда почти в таком же состоянии, но что самое заметное, так это живот. Однажды она уже получила ранение в это место, и шрам остался, но к нему добавили ещё одни коготки. Видимо столкнулась с монстрами в лесу. Её футболка превратилась в «новый» разорванный топик. Взгляд очутился на Одри и девушка напряглась. Такое поведение стало новым для Бриджит, ведь эта девушка с первого дня в Шабаше показала себя, как оторвой. Теперь дёргается, отводит взгляд и что-то говорит про свой статус, как принцесса. Ким вечно тёрла свою руку. Один рукав на кофте разорван. Нет, скорее сожжён. Скорее всего, она также получила новые шрамы под одеждой. - После боя с Мучительницей, мы оказались в деревне Ночных Гномов, - Каролина решила прервать все эти переглядки и мрачную тишину. Бриджит наконец-то отвлеклась от своего «увлекательного» занятия и с удивлением в глазах уставилась на Паркер. – Они помогли нам залечить раны, но на их деревню напали глубоко ночью. Бой снова начался. - Эти ведьмы хотели забрать Вождя гномов и ещё несколько его сородичей, - добавила Одри, потирая нос. Он всё ещё болел. – Ведьм было больше, чем предыдущих. - Во Главе стояла Тара, - влезла в разговор Ракель. Услышанное имя заставило Бриджит сжать свой посох, а на лбу появились складки из-за хмурости. – Она мертва. - Тара ушла из Шабаша семь лет назад, - фыркнула Бриджит и закинула ногу на ногу. Выпрямила спину и с помощью магии убрала посох от себя. – Она возненавидела людей за их ненависть к нашей расе, а также её судьбой оказался человек, презирающий нас, - рассказала женщина и посмотрела на Ракель. В глаза. – Твоя мать с ней была в хороших отношениях. - Да мне срать на это, - буркнула Роуз. – Мы её убили, а с предателями решать вопрос нужно только так. - Скорее всего, Тара встретила Эвелину, - начала говорить Бриджит, задумавшись. – Эта дьяволица умеет вешать лапшу на уши и манипулировать, поэтому смогла промыть мозги Таре, - на стол женщины запрыгнула кошка, которая любила ночевать в её доме. – Тара также не любила Эвансов за их грехи в прошлом, так что и так было очевидно, что когда-нибудь она уйдёт из наших рядов. - Я тоже не люблю Эвансов, - сказала Ракель. – Но почему-то не горю желанием идти на сторону тупой суке, - фыркнула она. - Люди разные, - нахмурилась Каролина. – У всех разная точка зрение и отношение к другим. - Барби, не умничай, - цыкнула Роуз. - По большей части, в её армии ведьмы, которые стали слишком обидчивыми и злыми из-за общества, и тут я их понимаю, - неожиданно сказала Паркер, на что Одри вскинула бровь. Ким не поняла, к чему клонит подруга. – Ведьмы стали скрывать свою расу и Эвансы не вели закон на проверку расы только из-за них. Так как во власти стали появляться Короли, которые не ненавидят ведьм, женщины могут быть в безопасности. - Но также в этом законе есть минус, - добавила Ким, смотря серьёзным взглядом на Каролину. – Ведьмы могут оказаться на стороне Эвелины. - Да, - кивнула Каролина. – Проблема в том, что ведьмы Эвелины не видят доброту Короля к нашей расе, ведь в их голове до сих пор застряли те моменты прошлых, где ведьм казнили, а также где мы стали зачинщиками войны с Королём Арчи, - Паркер откинулась на спинку стула и скрестила руки на груди. – И вся эта ненависть, злость, а также пытки от Эвелины за невыполненное задания, - перечисляла девушка, прикрыв глаза. – Всё это делает их уязвимыми во время боя. Ведьма на деле сильные и способные выиграть, но их мозг поврежден, как и психика. - Тара могла убить всю деревню по щелчку пальцев! – перебила Каролину рыжая ведьма, сжав свои ляжки. – Но вместо этого решила поиграть! И ещё разозлить меня, упоминая мою мать. - Когда вы столкнётесь с пятёркой лучших Мучительниц, - заговорила Бриджит, серьёзно смотря на учениц. – Битва станет тяжёлой. - Пф, а с этими Мучительницами, что не так? – хмыкнула Одри, вспоминая того «Падшего Ангела», когда напали на дворец. - Эти Мучительницы нападают и убивают лишь тех людей, которые не развивают свою магию, - ответила Бриджит. – И эта большая часть населения. - Те, кто развивают магию это полиция и рыцари, - сказала Паркер, посмотрев на Одри.- А также Эвансы. - Ты забыла богатеньких Аристократов, - нахмурилась Ким, вспоминая подруг-принцесс или леди из других стран. - Аристократы могут развивать, но очень редко уделяют этому времени. Есть обычные граждане, которые развивают дома, где стоят радары, и то, которые реагируют только на чужих людей. Радары для домов устроены так, что в него вносят капли крови владельцев. Благодаря этому волшебное устройство подаст сигнал о нарушении, если в доме будет использовать магию чужие люди. Радары создали ещё двадцать лет назад, и со временем они улучшаются. Эти штуки для Каролины удивительны, ведь она до сих пор не понимает, как они работают. Но, по всей видимости, добавленная кровь в них, запоминает человека и его магию, благодаря красной жидкости. - Какая разница? – недовольно спросила Ракель, смотря то на блондинку, то на азиатку. – Мы говорим тут вообще не об этом. - Ладно, - вздохнула Бриджит. – Вы что всё это время жили в деревне гномов? – спросила женщина. - Да, - кивнула Каролина. – Лечили раны, а также нашли одно из убежищ ведьм Эвелины, - хмыкнула Паркер, гордо вздёрнув подбородок. – Они находятся у «Чёрного озера». - Умные собаки, - ухмыльнулась Бриджит. – Чёрное Озеро полно водных монстров, которые могут утащить под воду, даже когда ты на суше. - Жуть, - пробубнила Одри. – Я не забуду огромного водяного змея, который желал меня съесть, - вспомнила склизкого и длинного монстра девушка. - Это Наги, - хмуро сказала Ракель. – Они иногда принимают полную свою форму, а так они змеи с человеческой головой и туловищем, - объяснила рыжая. - Ещё хуже, - нахмурилась Ким. – Я не знала, что они будут обитать там. - В их убежище в основном обычные воины, Мучительницы там редкость, - продолжила говорить Каролина и иногда косилась на напарниц. - Вы попали внутрь? – спросила Бриджит. - Нет, - покачала головой Каролина. – Защита стоит на дом. Мы пытались узнать, что за заклинание, но не вышло. Даже Ночные гномы не знают об этой технике. - Даже Вождь? – Бриджит была недовольна услышанным. - Несмотря на его посох, благодаря которому он всё знает и видит, - Каролина сделала паузу и сглотнула. – Он сказал, что магия настолько чёрная, что его посох не желает знать, откуда оно. Скорее всего, Эвелина практикуется в чёрной магии, - заявила Паркер, на что Бриджит приложила руку ко лбу, вздыхая. – И занимается она этим уже давно. - Обычно от чёрной магии можно умереть, - Ракель выдохнула, полностью разваливаясь на стуле. – Странно, что её это не убило. Она явно играет не по правилам мира. - Совсем нечестно, - тихо прговорила Одри и Бриджит снова посмотрела на хмурую азиатку. - Тебе пора в город, - обратилась к Одри учитель. Ким расширила глаза, а сердце застучала с бешеной скоростью. – Тебя ищут по всей стране. - Что? – удивилась девушка. – Вся страна знает о моей пропаже? - Это скрыли, чтобы не было слухов и проблем для Эвансов. Тебя ищут рыцари и полиция втайне от народа, - объяснила Милтон. – Переоденься и уходи. Думаю, твоя сущность нуждается встречи с ним. - Она нуждается, - закатила глаза Одри, встав со стула. – Я нет. - Ну конечно, - ухмыльнулась Ракель. – Себе-то не ври. Одри показала девушке средний палец и круто развернулась, уходя из домика. Бриджит напишет письмо, когда ей возвращаться в Шабаш. В данный момент она должна посетить школу и показать себя семье живой и невредимой. Правда...Мозги ей начнёт выносить мама и возможно Остин, ведь так она опозорила Эвансов своим поведением. Теперь в домике Бриджит остались две ведьмы. - Бриджит, - Каролина набрала воздух в лёгкие, волнуясь. – Я должна тебе кое-что рассказать. - О да, - заулыбалась Ракель. – Это будет весело. Королева Ведьм имеет туз в рукаве, как же прекрасно. *** Сумка для походов так и не была использована, ведь эта вещь предназначалась для прикрытия. Небольшой домик с красивыми воротами, где виднелся герб семьи Эвансов убирал весь вид «простого дома», как у мирного народа. Соседи часто обсуждали это место, и иногда с завистью. Одри частенько это слышала из-за скуки. Машина Остина стояла у ворот, и он явно только заехал, и вовсе решил не ночевать сегодня тут. Обычно машину он загоняет в гараж. Одри тяжело вздохнула, сильнее сжала сумку и направилась к воротам, которые даже не были закрыты. Радары, висящие в самом центре герба, зашевелились и направили свои круглые сенсоры прямиком на Одри. Они не запищали и не включили тревогу, ведь до ворот дотронулся тот, чья кровь находиться в радарах. Ким открыла ворота и зашла на участок. Небольшая тропинка с выложенной плиткой направляла её к двери, а также – она услышала, как гавкала Лили. Маленький пушистый шпиц находился сзади дома, где, скорее всего, в оранжерее находилась мама. Животное уже оповестило всех присутствием пропавшей дочери. Ким выдохнула, стоя у закрытой двери и схватилась за ручку, открывая себе путь. Она слышала негромкие мужские разговоры, и звучали они достаточно грубо. Лили удосужилась замолчать и лишь забежала за Одри, иногда тяжело дыша. Девушка сняла грязные кроссовки и поставила сумку на пол. Стало интересно, о чём говорят мужчины в этом доме, поэтому она тихо прошла в сторону кухни. Лили забежала туда сразу же, а вот Ким просто стояла спиной к стене и несильно высунула голову, увидев Эндрю и Остина у стола. - Что плохого в том, что я связан с ведьмой? И не факт, что мы встретимся снова, - от услышанного Одри с раскрытыми от шока глазами уставилась на спокойное лицо Остина. Что, простите? Она ослышалась? - Я ничего не имею против, Остин, - Эндрю выдохнул, сидя на стуле со скрещенными руками на груди. – Но лучше не оповещать об этом никому. Достаточно того, что знает лишь сестра и эта колдунья, - мужчина нахмурился, и зачесал волосы назад. Король Филипп и его брат отличались лишь причёсками, а так их лица не отличить. - В нашей семье это уже считается обыденностью, - закатил глаза Остин, наблюдая за собакой, которая крутилась у его ног. Лили встала на заднии лапы, а передние оказались на ногах Остина. Собака пару раз гавкнула, будто пыталась показать и рассказать о недавнем пришедшем члене семьи. – Лили, не сейчас. Одри убрала голову, ведь в любой момент могут посмотреть в её сторону. Девушка прислонила голову к стене, прикрывая глаза. Она, правда не ослышалась. Колдунья, связь с ведьмой. Видимо это вскрылось из-за того случая с японкой. Её магия сделала судьбы одним целом, так что та боль во время битвы перешла к Остину. Только вот в чём вопрос: откуда информация у Эвансов о связи? - Оливия, - девушка произнесла это слишком тихо, но благо из-за разговоров её не услышали. – Убью её. Лили снова повысила голос, стоя близко к проёму, где стояла Одри. Девушка вздрогнула и посмотрела вниз. Она приложила указательный палец ко рту, говоря собаке, чтобы она молчала. - Лили, тише! – обратился к ней Эндрю, и снова посмотрел на сына. – Остин, общество лучше пока не знать. Никому не трепись, ладно? Даже Аммону ни слова! – мужчина впервые был таким...сердитым. Одри привыкла видеть его обычным и добродушным, особенно при маме. Аммон. Это имя выводило Одри, ведь в детстве ей впервые пришлось познакомиться с принцем Египта. В тот день, Ким не поверила в то, что самый лучший друг Остина – чёртов принц из другой страны! Сводный брат без проблем может посещать своего дружка. Кстати, у принца Аммона целых три жены, а королём он станет уже через два года. А не любила этого парня девушка лишь из-за его похабного поведения. И как Остин вообще с ним подружился? Аммон, несмотря на современность, любил носить «Немес» на голове, как в Древнем Египте, да и вроде это до сих пор считается королевским головным убором. Одри не любила лезть в чужие страны и их правила и политику. Этот парень смуглый, высокий и подтянутый в теле. Любит носить свои странные «халаты» разных цветов, где отчётливо виднеется его пресс. Чёрные волосы немного длинные, а вот личико до жути красивое, но извращённая улыбочка каждый раз вызывает рвотный позыв. Ах да, три жены. Это тоже удивляет. Первая жена появилась, как только он стал совершеннолетним, и эта девушка познакомилась с ним случайно, когда тот гулял по своему городу. Зашёл в один из ресторанов и заприметил её. Сразу же позвал девушку под венец. Как он встретился ещё с двумя жёнами – Одри не интересовалась. Скорее всего, также спонтанно. Благо, что сестра Аммона стала для Одри неплохой подружкой. Латифа была нежной, прекрасной и для страны она стала чуть ли не современной Клеопатрой. Принцесса Египта познакомилась с Одри на дебюте. Смуглая, с идеальной кожей, с египетским макияжем, который отличался от всех. Чёрные длинные волосы доставали её до колен, и она свободно расхаживала с ними во время дебюта. Их королевская одежда почти не менялась веками, но современность в некоторых моментах заметна. Но самое запоминающие для Одри - головной убор принцессы из золотых камней. Они лежали на голове и были длинными, бились иногда друг о друга. Скорее всего, это был бисер у неё. Одри услышала, как что-то упало, и девушка дёрнулась. Она медленно посмотрела налево и увидела в проёме двери удивлённую мать, которая уронила вазу с розами. Женщина решила из своей оранжереи взять в дом цветы, а после открытия двери увидела стоящую «пропавшую» дочь. Голоса притихли. Одри заметила что, кто-то встал сзади неё, и чья-то рука упиралась в стену, прямо над её головой. Ким прикрыла глаза и медленно посмотрела на него. Остин злой, будто девушку прямо сейчас накажут на целый месяц и запретят выходить из комнаты до конца наказания. - Одри! Дорогая, ты где была?! – Джесси решила заговорить, перепрыгивая осколки на полу. Женщина сразу же подбежала к дочери и схватила её за лицо, начиная вглядываться. Проверила ссадины или синяки, но их нет. – Боже, ты на связь не выходила! Тебя по всей стране искали! - Мам, я была в походе, естественно связи там нет, - Одри давалось трудно говорить, ведь мать сильно сжимала щёки и целовала каждую частичку лица. – Мам, прекрати. - Тогда почему не вернулась за два дня до окончания каникул?! – Джесси решила наконец-то оторваться от лица девушки и от злости ещё сильнее сжала щёки дочери. – Решила школу прогулять, да?! – такую злость на лице матери, дочь не видела давно, от чего девушка даже удивилась. - Да, - кратко и без вины. Сзади себя Одри услышала вздох. - Ты наказана, - уже спокойнее сказала женщина, но строгость отчётливо слышалась. – Месяц будешь ходить лишь в школу и сразу же домой после уроков. Гулять запрещается. Джесси отпустила дочь и с красными от злости щеками направилась на кухню, где Эндрю отодвинул ей стул и та села, поставив локти на стол, а руками закрыла лицо. Одри решила не заглядывать туда и лишь медленно отходила назад, но её сразу же схватили под локоть, да с такой силой, что девушка пискнула. Эндрю успокаивал жену, говорил с ней, а та старалась не плакать, высказывая ему свои негодования. Остин дёрнул девушку на себя и повёл на улицу, на что Одри закатила глаза, даже не обращая внимания на то, что парень не рассчитывал силы. Он закрыл дверь дома и повёл сестру в оранжерею. Толкнул внутрь, отпуская девушку, но та сразу же быстрыми шагами направилась вперёд, и вообще решила, что будет лучшей идеей бегать от него по маминому любимому месту. - Ты вообще в своём уме?! – он сказал это громко, ведь Одри уже куда-то спряталась. – Ты хоть понимаешь, до чего довела мать?! – давно его таким злым не видела. - Я вижу, что ни стыда, ни совести у тебя нет, Одри. - Боже, вы посмотрите! – крикнула с другого конца девушка, и парень пошёл туда, откуда донеся её голос. – Он играет роль старшего брата! Да тебе первому должно быть насрать на меня, - кричала девушка и схватила глиняный горшок, кидая его на пол. Разбился. – Или стой, - она схватила следующий горшок и подняла руку, так как желала замахнуться. Парень стоял недалеко. – Я позорю Эвансов, точно, - она кинула в его сторону горшок, но тот упал в нескольких сантиметрах от его ног. – Ты ведь только о статусе и переживаешь. Она не понимала, почему так взъелась. Одри признавала свою вину в том, что заставила всех нервничать, но боже, этот парень...он ведь вечно играет роль «хорошего» брата. А Одри это не нужно. Её бесит его лицемерие. Раздражает, что он совсем не желает её видеть. – Отвали от меня, Остин. Оставь лучше меня одну, иначе я разобью ещё один горшок, уже об твою голову. - Ты не была в походе, - спокойно уже сказал парень. – Твои друзья уже тебя сдали. Что? - Я знаю, что ты дружишь с взрослой компанией. Это уличные танцоры, где собственно, бываешь и ты, - он сделал шаг вперёд. – А ты говорила про них, когда уходила. Я лишь запомнил то место, где тебя часто видят. Решил убедиться в твоём вранье. Так что, не поверишь, - он шёл в её сторону, пока Одри разворачивалась и уходила в другое место, не желая слышать его правду. – На моё «удивление» - он сделал акцент на пальцах, ставя это слово в кавычки. – Твои друзья не были в походе, и когда я подошёл к ним после их выступления, они сказали, что ты давно на связь не выходишь. Одри сорвала одну розу и с силой от злости вырвала лепестки, кидая их на пол. Она слышала шаги сзади неё. - Так что ответь, - он догнал её и схватил за плечо, разворачивая девушку лицом. – Где ты была? – с серьёзностью спросил тот. - В Шабаше я была, доволен?! – не выдержала девушку и толкнула его от себя. Тот даже с места не сдвинулся от её силы и лишь вскинул бровь. Где, где она была? – Доброе утро! Я ведьма, если ты не забыл. Естественно я могу посещать это место. - Зачем? – нахмурился тот. - Зачем тебе мозг? - Вопросом на вопрос не отвечают, - фыркнул тот и сунул руки в карманы джинс. – Отвечай нормально. - Говори со мной нормально, Эванс, - шикнула на него девушка, тыкнув пальцем прямо в грудь. – Я не обязана перед тобой отчитываться, - ещё раз тыкнула. – Запомни, - она посмотрела ему в глаза. – Ты мне ни брат, ни мама, ни папа, да тем более ни парень, - со всей злостью произнесла Ким. – Ты мне никто. Делай всё возможное, чтобы он отдалился, и старайся не чувствовать всю бурю, исходящую от сущности внутри. Она царапалась, выла и проклинала Одри за её больные слова. Джинкс не думала так о Остине, она лишь хотела быть с ним, но настоящее тело и разум думали лишь о другом. Одри хозяйка своей жизни и тела, поэтому Джинкс для неё лишь оружие для страны и защиты родных. Парень с раздражением взглянул на неё. - Значит, скажи правду матери, - он убрал её руку от своей груди и посмотрел на Одри, как на низшее существо. – Ты её довела и совсем о ней не думаешь. - Моя мать для тебя всегда была пылью в глазах! – рявкнула на него Одри. – Да ты никогда её не замечал, как и меня! Хватит всей этой игры! Эндрю сейчас не рядом с нами, так что можешь не играть в семью! – она взмахнула руками и развернулась от него, направляясь в сторону её «брата». Васильки лишь успокоят. - Я знаю, о чём говорю, - послышалось сзади. – Если не извинишься, можешь когда-нибудь пожалеть, - Одри остановилась и повернула голову, смотря назад. – Уж поверь, я знаю, о чём говорю. Да, дело в его матери. - Иди лучше разбирайся со своими проблемами, - фыркнула Одри, смотря ему в глаза, несмотря на такое расстояние между ними. – Твоя связь с ведьмой же такая проблема для страны, - она закатила глаза и отвернулась от него, уходя в место, где грёзы и печаль. Несмотря на законченный разговор, парень решил не останавливаться. Он шёл за ней и явно не был доволен услышанным. Шаги становились всё быстрее и быстрее, а его злость сущность чувствовала и сжалась в клубок, от страха. Только его она и боится, остальные для неё букашки под ногой. Одри остановилась перед цветами и выдохнула, ведь он стоял за спиной. - Оставь меня уже в покое, - уже спокойнее сказала девушка. - Связь с ведьмой для меня не катастрофа, - сказал тот. – Я их не ненавижу. Так что хватит так беситься из-за этого, - он говорил спокойно, но в душе злился и это чувствовалась. - Все Королевы и принцессы скрывали свою расу, и лишь для того, чтобы не позорить Эвансов, - сказала Ким, смотря на васильки. – Несмотря на то, что вы к нам нормально относитесь, для вас ведьмы до сих пор насекомые. Так вы ещё сильнее разжигаете ненависть. Да и уж поверь, - она повернулась к нему, сжав кулаки. – Если ты снова встретишь свою ведьму, которая послана тебе судьбой, - она сделала паузу. – Ты не признаешь её. Ты её не полюбишь. Ты будешь сторониться её. - Это ты так думаешь, - его глаз уже дёргался. Он бесился. - Я говорю факты, - она отошла от него, уходя к выходу. Подняла руку, махая ему. Браслет из аттракционов отлично бросался в глаза и из-за старости уже потерял свои красивые свойства. – Ты лишь на словах такой. Парень с хмурым лицом смотрел на её руку с браслетом и откинул голову назад, закрыл глаза и перевёл дух. Он так и не понимал свою злость. Она была права, он же тот, кто должен не обращать внимание на Одри и Джесси, но по большей части волновался за Ким, и такое поведение для него непонятное. Что он делал, не понимал и пытался убрать тот факт, что забота к ней у него присутствует. Только вот, для него она не сестра и он, правда не считает её таковой. - Твоя ведьма с характером, - колдунья тыкала в парня своим дряхлым указательным пальцем и странно ухмылялась. Так же, руки дрожали, и сама она уже была на краю к вырытой земле. – Она сложная, непонятная и стервозная. Эта девушка готова даже убить за тебя, береги её. - Да она чокнутая, - услышал Остин. Кайл был недоволен сказанному. В принципе, Остин также не рад. - Скоро ты её заметишь, - снова заговорила старуха, а бедная Оливия уже потела, только вот от чего, так Остин и не понял. Да и сестра почему-то побледнела. - Не дай Бог, - отрицательно качал головой Кайл. – Бабка, да ты рехнулась! Может, тут все рехнулись?

«Сынок, я просто хочу, чтобы ты был вежлив с женщинами. Они не так просты и слабы, они как я. И мама хочет, чтобы её сын был мужчиной. Пожалуйста, относись к женщинам, как к золоту. Будь она хоть простаком или ведьмой. Ты должен относиться с уважением к ним. Ты меня понял, Остин?

Мам! Отстань! Мне идти уже надо!

Это были её последние слова перед тем, как её отрубленную руку найдут недалеко от их дома. Смерть подтвердили сразу же, ведь одна из соседок заметила тот момент, когда женщину проткнули насквозь и её труп исчез вместе с убийцей. Кана знала, что умрёт в тот день. Её последние слова были предсмертными, и сама она смотрела с сочувствием и сожалением. Обнимала сына крепко перед его уходом к другу. Повторяла несколько раз, что любит его, а тот как обычно отстранялся и желал быстрее убежать домой к однокласснику поиграть в приставку.»

Я жалею, что тогда не обнял в ответ. И не сказал, что тоже люблю. Ты знала, что умрёшь, но никому не сказала. Я ведь, скучаю, мам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!