Часть 2

23 апреля 2025, 03:20

      POV/: Дженсен Эклз.              Последнее время мне стало жить тяжело. Я вижу, я стал понимать слишком много…              Жизнь не шла на новый лад вообще. Даже спустя два месяца после всех происшествий. Хотя, это слишком короткий срок для того, чтобы встать на ноги полностью. С Дэни были теперь исключительно рабочие отношения и вид счастливой семьи на камеру. Детям говорить не стали, чтобы не травмировать их психику, хотя это красивое колечко на пальчике старшей дочки напоминало постоянно о той, которую потерял… И по своей же глупости. Джареду потребовалась помощь мозгоправа, и со временем ему стало лучше, ну и без поддержки близких не обошлось. Да и ему не впервой, если честно, быть повёрнутым. Джен помогала и поддерживала, чем только могла. С Робом разговаривал на постоянной основе. Все, кто узнал правду в тот день — поддержали, и с Дэни теперь никто не хочет общаться. Родителям говорить ничего не стал, нечего их тревожить.       С работой теперь тоже не ладилось. " Винчестеров " прикрыли, и мы стараемся их спасти, даже организовали что – то вроде флэшмоба. Потом ещё эти новости в СМИ о том, что мы с Дэни перешли в " Амазон " по контракту. Потом поругался с начальством в одном из проектов, потому что меня стали не устраивать их вещи и предложения. Зато на пивоварне всё хорошо. Хоть где – то, жаль, не на душе. Кратко говоря, жизнь моя пошла по наклонной.              Очередная поездка заставила вернуться в работу и забыть на время о своих проблемах. Панель на тему " Пацанов " в Лос – Анджелесе. Что может быть лучше, как поболтать о работе с друзьями? Может, выпью.              Собрав чемодан наспех, в этот раз, обычно у меня заранее всё готово, я полетел в город ангелов, не предвещая беды. Обосновавшись в отеле и переодевшись в новый костюмчик и кроссовки, я рванул навстречу к ребятам.              Все мы встретились уже в заведении, в котором будет проходить наша панель. Наш организатор всё рассказала и показала, поэтому мы были готовы.       Нас всех встретили с аплодисментами, сразу стали задавать много интересных вопросов. Я даже расслабился, наконец – таки.              Через полчаса нам на сцену выставили ещё один стульчик. Мы сразу поняли, что кто – то приехал из наших. Только кто, не знали.              — Хотим пригласить нашего специального гостя! Поприветствуйте! Алина Шишкина! — прокричал в микрофон один из организаторов.              Это был адский шок… До меня не сразу дошло. Думал, что послышалось. Пока я пытался прийти в себя, на сцену к нам с другой стороны поднялась знакомая фигура. Не может быть! У меня челюсть отпала и глаза чуть не выпали. Алина как ни в чём не бывало поднялась на сцену и даже поклонилась публике. Как к себе домой пришла. Как такое возможно?! Стул меня словно приклеил к себе, потому что я даже не смог встать, когда уже все обнялись с Эл, кроме меня и Эрин. Я не понимал происходящее. Зал давал такие овации, словно мы на концерте, и не хотел даже успокаиваться. Никто, естественно, не ожидал такого исхода. Девушка была полностью в чёрном одеянии. Как на похороны пришла. Эти, словно золото, волосы, которые лежали аккуратно волной и заделанные заколочками. Татуировки. Колечко на указательном пальце. Очередная маска на лице. Я заметил эти уставшие глаза и фальшивую улыбку. Но эти пухлые алые губы, эти щёчки… Когда Эл уже села на своё место, которое было с противоположного края рядом с Энтони, зал продолжал орать.              Я не понимал, как это вообще возможно… Она же должна ещё в больнице лежать, если не хуже. Да и я не верил этим всем фото в Инстаграм, которые выкладывались. Чёрт, я глазею на неё как дурак, а она даже не смотрит в мою сторону.       В ней явно что – то очень изменилось. Это было заметно по отношению. Она зашла с высокоподнятой головой и ровной осанкой, грозным и очень уверенным шагом. Это была и она, и не она одновременно. Здесь явно есть подвох, только вот в чём? Я старался привыкнуть к тому, что Эл здесь. Да и когда она заговорила… Её голос… Он очень сильно изменился. И до этого был очень мощный и свой особенный баритон, а сейчас стал ещё грубее, изменился тембр, но в то же время был приятный, бархатным.              Я всё это время сходил с ума, старался не лезть в её жизнь всеми способами, а теперь она вновь сидит буквально в метре от меня на одной сцене. И снова вижу её, снова слышу её голосок. Мне этого безумно не доставало. Меня всё это время мучили жуткие кошмары, из – за которых я перестал спать. Каждый раз мёртвая Эл на моих руках, вся в крови, я весь в крови… Сейчас для меня было главное — знать, что она жива. Большего не надо.              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!