Часть 3

25 апреля 2025, 01:00

      POV/: Эл.              Было приятно слышать ор фанатов, по факту. А ещё было приятнее увидеть охреневшую рожу Эклза, который сидел в адском шоке и не мог и слова выдавить из себя. Ещё в костюме каком – то стрёмном, мягко говоря. Какого – то болотного цвета. Обувка тоже непонятная. Ну, хоть футболка обычная. Жёнушка что ль твоя любимая наряжала? Почему мне было приятно? Не прям настолько злорадствовала, но… Конечно, я не давала никаких знаков. Но, я приехала сюда по работе, а не отношения выяснять, на которые мне теперь плевать, или нет?              Я уселась как можно удобнее на этом чёртовом высоком стуле, который был жутко неудобным. Но, на удивление, чувствовала себя вполне комфортно. Особого волнения не было.       И к кому же обратились сразу с расспросами? Ко мне, конечно же.              — Да у меня пока всё хорошо. Скоро снова переезжаю в Лондон. Буду терпеть противостояние между Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом, — ответила я, посмеявшись. Коллеги тоже ответили смехом. — Целый год работать вместе с Райаном. Это будет ад. Знаете, как у нас шутят? Что это будет битва титанов, — продолжала я говорить. Зал оценил.              Потом ко мне стали обращаться гости из зала, позабыв о других людях на сцене:       — Как ты относишься к этой забастовке сценаристов? — спросила меня милая девушка.       — Двоякое чувство, если честно, — начала я и перекинула ногу на ногу, положив руку между ляшечками. — Да и их понять можно. Я соглашусь с тем, что сценаристам сейчас мало платят. У меня очень много коллег на этой забастовке ходят. И некоторые актёры тоже, кстати. Меня зазвать пытаются. Думают, что смогу разрулить всё, — в шуточной форме ответила я, и зал захохотал.       — Тебя не смущает тот факт, что из – за этой забастовки переносят проекты? Даже твои? — задала девушка ещё один вопрос.       — Возможно. Но при этом есть и свои плюсы. Есть время перепроверить или дополнить работу, — закончила я фактами.              Следующие минут двадцать я слушала ребят и их рассказы со съёмочной площадки, что с последних съёмок, что с наших. Моментами по моему телу проскакивали нотки физической боли. Приходилось сжимать кулаки, чтобы хоть как – то себя сдерживать.       На каком – то моменте ответа даже Джей включился в разговор. Мы все начали вспоминать съёмки шестого эпизода. Самого эпичного и стрёмного.              — Наш оператор просто тупо смотрел в пол и не знал, куда ему деваться, — изображая нашего оператора и смеясь отвечал Росс. — Он каждый раз говорил, что ничего более дичайшего никогда не видел, — так же со смехом отвечал он. — Алина там постоянно чай пила. Она походу туда что – то добавляла себе, — решил перейти он ко мне. Даже меня копировать пытался.       — Это был очень хороший мятный чай. И его было много… Очень много… — со смехом отвечала я, и ребята смеялись в ответ. Даже не заметила, как мы стали просто хорошо разговаривать между собой. — На самом деле это было жутко и не очень комфортно. У Крипа оказалась очень извращённая фантазия. Каждый не находил себе места. Все стеснялись. А мы, вся наша съёмочная группа, торчим там 24/7, — тут засмеялись все. — Меня как – то Шон Леви спрашивает перед подготовкой к съёмкам "Дэдпула": "Точно ли я смогу это выдержать? Ты видела предыдущие фильмы?" Я ему про отвечаю, мол, Шон, серьёзно? Ты вообще видел, что я снимала последние три года? Зайди в интернет и посмотри этот сериал. Два сезона снимала я. Как думаешь, как оно будет и где хлеще? — все засмеялись и зааплодировали. Дженс там чуть со стула не свалился. — И, если вы посмотрите гэг – рилы, то увидите там, что я вечно с чашками чая.              Дальше мы снова все вспоминали о смешных моментах со съёмок. Пока я слушала остальных, старалась не смотреть в сторону Дженса вообще. Не хотелось всех этих восхищённых и многозначительных взглядов. Боль давала о себе знать. В какие – то моменты даже руки немного дрожали. Очередные нагрузки. Не понимаю, как я в Лондон спокойно переехала и начала подготовку к съёмкам, а тут, видимо, что – то другое решило сыграть со мной злую шутку. Судьба, видимо, пошутил мой внутренний голос. И сидеть было неудобно вообще. Ноги болели.              — Я просто хотела поблагодарить тебя за твою работу и сказать спасибо, что вы наконец – то анонсировали второй сезон " Благих Знамений ", — начала фанатка, и зал зааплодировал. — И хотелось бы узнать, можешь ли ты сейчас поделиться чем – нибудь? Что нам стоит ожидать от второго сезона? Как проходили съёмки? — закончила она с вопросами. И ребята сразу все ко мне развернулись.       — Спасибо тебе за такие приятные слова, — начала я с благодарности. — Ну. Что могу сказать… Второй сезон будет не хуже первого. Это точно. Мы долго и упорно трудились. Сколько вот прошло? Два года мы работали над ним, и не зря. Я прекрасно понимаю, что многие из вас были не очень довольны тем фактом, что можно было ещё придумать? Мне многие писали, что в продолжении сериала нет никакого смысла, что мы же уже рассказали всё в первом сезоне, что раскрыли всех персонажей. Но, я считаю, что в этом сезоне мы раскрыли персонажей ещё больше. Вы даже можете это заметить на новых постерах. Если в первом сезоне Ази и Кроули сидели по разные стороны, олицетворяя свои сущности, вражду между ангелами и демонами, раем и адом, то на новых постерах они ходят вместе чуть ли не за ручку и под зонтиком, сидят вместе и кушают блинчики такие счастливые, — я посмеялась, и зал стал умиляться словам, как и я. — У нас и новые персонажи есть в этом сезоне. Так что я уверена, что вам понравится. Там будет на что посмотреть, — закончила я на положительной ноте, и мне поаплодировали.              Когда я повернулась к своим ребятам, обратила внимание, что меня заворожённо слушали только пара – тройка человек. Меня слушал Лаз, Карен тоже не сводила взгляд, Джесси смотрел, облокотившись на свои колени, Дженсен сидел и внимательно слушал каждое слово и умилялся, хитро улыбаясь. За всё время на сцене — это был первый наш зрительный контакт. Его яркая зелень с каким – то изумлением смотрела на меня, и в то же время, изучала с ног до головы. Он явно пытался прочитать меня. Но его взгляд грел изнутри.              — Киноадаптацию какой видеоигры ты хотела бы снять? — обратился ко мне паренёк лет двадцати. Я немного посмеялась.       — А вы какую хотите увидеть? — обратилась я с интересом к залу.       — " Atomic Heart "! — выкрикнул очень громко зал. Мы с Россом сразу залились смехом и краской. Но, соглашусь с тем, что он очень круто вписался в роль Нечаева, хоть и в трейлере игры. Мы с Россом одновременно уткнулись в свои ладони и смотрели друг на друга, всё хохоча.       — Окей. Допустим, — начала я первая. — И кого возьмём на роль Нечаева? — поинтересовалась я с хитринкой у зала.       — ДЖЕНСЕНА! — сразу выкрикнули они, и мы снова засмеялись.       — Самая лучшая кандидатура, — начала я с улыбкой, смотря на Джея, который мило улыбался. — Мне кажется, что вы просто хотите увидеть близняшек вживую, — пошутила я, и зал снова захохотал. — Кстати. Я соглашусь с тем фактом, что Дженсен идеально сыграл в трейлере. И я играла в " Atomic Heart ", — ответила фактом, и зал удивился.       — Ты как Генри Кавилл. Задрот, — отшутился Дженсен, а я кивками соглашалась.       — Что ж поделать. Айтишники такие. И да. Вот вам небольшой факт. Эта игра российского производителя. Не удивляйтесь, если я буду снимать её на территории России, — сделала я акцент. Я это сделала, конечно же, специально. Гордость такая была.       — А ты же уже снимала видеоигры, да? Какого это? — поинтересовался Джесси Ашер.       — Очень трудно, — начала я. — Тебе надо угодить и фанатам самой игры, которые знают про неё всё от и до, и при этом надо угодить обычным людям, которые смотрят и слышат это всё впервые. Это то же самое, как с книгами.              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!