Переезд в новый дом

29 января 2025, 21:20
- слушай сюда, ты грязный убийца, я знаю что это был т! - чч.... Лори, веди себя одекватно - нет, я буду делать так как я буду считать нужным! - а если я дам тебе это - о.. священный пакет антифриза. Отдай его мне! - нет, сначала ты должен научиться хорошо общаться с людьми, а потом я подумаю. - хорошо я буду вести себя хорошо - вот и славно мой младший брат - ты готов отдаться за пакетик антифриза? :Произнёс Честер с насмешкой. - тебе какое дело? - просто интересно(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) На протяжении часа Ларри и Лори расспрашивали чем занимался Честер. Ему не оставалось выбора как отвечать, тем более ему и так нечем заняться. Ну разве что просмотром телека и поеданием конфет. Дин-Дон. На часах пробили 12 часов. В это время всем уже давно пора отправляться спать. Ларри вместе с Лори и Честером не исключение. - чтож, на сегодня допрос закончен: объявил Лари - нам с моим братом пора домой, ты не будешь против если мы будем переодически навещать тебя. - а минусы? - вот и славно, пойдём Лори - ... - просыпайся, нам до дома надо дойти! - а, да, я щас поймаю тебя, ты... Вор.... Мм... Колетт не хотите..... - ЛОРИ!!!!!!!!!! - что?! Где я?! - НАМ НАДО ДОМОЙ!!! - ага.. иду..: Лори встал со стула немножко пошатываясь. - спокойной вам ночи Честер - и вам Меж временной таймлайн (Лютейшие эффекты времени из лайки и тиктока) Тын-тын-тын! тын-тын-тын! тын-тын-тын! Будильник орал как будто его режут. Что впринцепе логично, это же будильник. Он создан только для этого. Раздалось чьё то зевание, попробуйте угадать чьё: 1.Ларри 2.Лори 3.Честер 4. Мой отчим Правильный ответ: 2, но я бы предпочел 4:) - да заглохни ты!: Лори со всего размаху ударил по будильнику от чего тот разлетелся в щепки. Ему не оставалось выбора, как выкинуть будильник, а точнее то что от него осталось в мусорку. - Лори ты проснулся - Нет я сплю - Ну ладно, тогда я съем весь завтрак сам - А что у нас на завтрак? - Твои любимые булочки с корицей(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠) - Уже бегу! Лори очень любил выпечку своего брата. Она всегда казалась ему вкуснее любой другой. Даже если бы ему дали выбор в 100 наивкуснейших блюд, то он бы выбрал именно булочки Ларри. Неожиданно позвонили в дверной звонок. Через глазок Ларри разглядел стройную девушку на вид 16-18 лет с белыми волосами. Звали её Колетт. Ларри знал это, потому что недавно заходил в магазин где она работает со своим другом, или парнем? Откуда ему знать. - приветик, я чем-то могу помочь тебе? - да, мне с группой людей передали сообщение, о временном перемещении жильцов в здание кинотеатра. - а.. зачем это? - управляющий города хочет переделать данный район и исправить все недочёты и поломки. - хорошо, а когда сбор. - с 10 до 15 - спасибо за информацию - пожалуйста, хорошего вам дня Наших героев ждал переезд в помещение кинотеатра, Ларри много знал об этом месте. Когда они с Лори искали работу в парке. Их первой кандидатурой была работа в кинотеатре, но подумав они решили взять другую работу. - Лори у меня к тебе дело - какое? - у тебя есть тайная любовь - есть, а какое тебе дело? - у меня есть одно средство её завоевания - и какое - ты хочешь счастливой семейной жизни? - да - ты хочешь крепких и хороших отношений? - да!!! - тогда тебе надо сделать это: ВСТАТЬ С ДИВАНА и.... - фу! Наёб, ложь. Так не бывает! Собрав все свои вещи Ларри с Лори отправились в здание кино и мультфильмов. Там стояло много народу, но 93% были их знакомые. Простояв ещё около часа объявилась владелица этого место и начала распоряжаться всеми как своими рабами. Ларри не особо вникал в её слова, разве что про то где они будут жить, есть и развлекаться. Подойдя к своей комнате они увидели рядом со своей дверью Честера. Он был одет в белую футболку с надписью " вам снилось это уёбище " и его фото. Ещё на нем были шорты дефолтно белого цвета. - о привет Честер - привет - как я предполагаю, ты будешь нашим соседом - ну, видимо да - нам как раз надо за тобой следить. Я кое-что вспомнил, Ларри, ты мне вчера говорил про пакет антифриза? - угу, держи уже, не обляпайся Лори будто бы вцепился в пакет и начал пить его содержимое. - ты пьёшь его так будто тебя неделю не поили:| - я просто очень люблю антифриз: воскликнул Лори продолжая выпивать содержимое. Зайдя внутрь братья увидели просторную комнату с обставленной мебелью. На столе была небольшая записочка. Судя по всему она написана Мейси. Текст гласит: Привет заселившиеся сюда люди или другие существа. Это ваша временная комната в которой мы будете жить, в ней можно делать всё что угодно кроме убийств, перестановки мебели, порчи вещей и курения! - предлагаю разбирать вещи и отправляться на обед, там обещали много всего. - тогда лучше начать прямо сейчас Братья начали разбирать вещи по всем полочкам, из было не много. Но прошло 2 часа. - вроде мы справились, погнали жрать!: Лори побежал в сторону столовой - эй не так быстро!: Ларри побежал за ним в догонку - я буду первее чем ты! - не добежишь! - добегу! На завороте Лори не смотрел куда бежал и врезался лицом в что-то мягкое. Это была сама Мейси, а точнее её грудь. Она была выше Лори и Ларри на сантиметров 20-30 - вы чё по коридорам гоняете? - это его идея!: Ларри показал пальцем на своего брата, при этом ехидно улыбаясь. - прошу прощения - ладно, прощаю, но это в последний ра.. Не успела Мейси договорить и слова как Лори уже рванул дальше, а Ларри за ним. :| Знатно пообедав братья вернулись в комнату. Лори сел за свой ноутбук. Ему почти некогда сидеть за ним, но отчёт за неделю надо писать, а то уволят. А Ларри, а что сразу Ларри, он билетёр. Ему вообще похуй на работу. Он работает только пока открыт парк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!