Переезд в новый дом
29 января 2025, 21:20- слушай сюда, ты грязный убийца, я знаю что это был т!
- чч.... Лори, веди себя одекватно
- нет, я буду делать так как я буду считать нужным!
- а если я дам тебе это
- о.. священный пакет антифриза. Отдай его мне!
- нет, сначала ты должен научиться хорошо общаться с людьми, а потом я подумаю.
- хорошо я буду вести себя хорошо
- вот и славно мой младший брат
- ты готов отдаться за пакетик антифриза? :Произнёс Честер с насмешкой.
- тебе какое дело?
- просто интересно( ꈍᴗꈍ)
На протяжении часа Ларри и Лори расспрашивали чем занимался Честер. Ему не оставалось выбора как отвечать, тем более ему и так нечем заняться. Ну разве что просмотром телека и поеданием конфет.
Дин-Дон. На часах пробили 12 часов. В это время всем уже давно пора отправляться спать. Ларри вместе с Лори и Честером не исключение.
- чтож, на сегодня допрос закончен: объявил Лари - нам с моим братом пора домой, ты не будешь против если мы будем переодически навещать тебя.
- а минусы?
- вот и славно, пойдём Лори
- ...
- просыпайся, нам до дома надо дойти!
- а, да, я щас поймаю тебя, ты... Вор.... Мм... Колетт не хотите.....
- ЛОРИ!!!!!!!!!!
- что?! Где я?!
- НАМ НАДО ДОМОЙ!!!
- ага.. иду..: Лори встал со стула немножко пошатываясь.
- спокойной вам ночи Честер
- и вам
Меж временной таймлайн
(Лютейшие эффекты времени из лайки и тиктока)
Тын-тын-тын! тын-тын-тын! тын-тын-тын! Будильник орал как будто его режут. Что впринцепе логично, это же будильник. Он создан только для этого.
Раздалось чьё то зевание, попробуйте угадать чьё:
1.Ларри 2.Лори
3.Честер 4. Мой отчим
Правильный ответ: 2, но я бы предпочел 4:)
- да заглохни ты!: Лори со всего размаху ударил по будильнику от чего тот разлетелся в щепки. Ему не оставалось выбора, как выкинуть будильник, а точнее то что от него осталось в мусорку.
- Лори ты проснулся
- Нет я сплю
- Ну ладно, тогда я съем весь завтрак сам
- А что у нас на завтрак?
- Твои любимые булочки с корицей(◍•ᴗ•◍)
- Уже бегу!
Лори очень любил выпечку своего брата. Она всегда казалась ему вкуснее любой другой. Даже если бы ему дали выбор в 100 наивкуснейших блюд, то он бы выбрал именно булочки Ларри.
Неожиданно позвонили в дверной звонок. Через глазок Ларри разглядел стройную девушку на вид 16-18 лет с белыми волосами. Звали её Колетт. Ларри знал это, потому что недавно заходил в магазин где она работает со своим другом, или парнем? Откуда ему знать.
- приветик, я чем-то могу помочь тебе?
- да, мне с группой людей передали сообщение, о временном перемещении жильцов в здание кинотеатра.
- а.. зачем это?
- управляющий города хочет переделать данный район и исправить все недочёты и поломки.
- хорошо, а когда сбор.
- с 10 до 15
- спасибо за информацию
- пожалуйста, хорошего вам дня
Наших героев ждал переезд в помещение кинотеатра, Ларри много знал об этом месте. Когда они с Лори искали работу в парке. Их первой кандидатурой была работа в кинотеатре, но подумав они решили взять другую работу.
- Лори у меня к тебе дело
- какое?
- у тебя есть тайная любовь
- есть, а какое тебе дело?
- у меня есть одно средство её завоевания
- и какое
- ты хочешь счастливой семейной жизни?
- да
- ты хочешь крепких и хороших отношений?
- да!!!
- тогда тебе надо сделать это: ВСТАТЬ С ДИВАНА и....
- фу! Наёб, ложь. Так не бывает!
Собрав все свои вещи Ларри с Лори отправились в здание кино и мультфильмов.
Там стояло много народу, но 93% были их знакомые. Простояв ещё около часа объявилась владелица этого место и начала распоряжаться всеми как своими рабами. Ларри не особо вникал в её слова, разве что про то где они будут жить, есть и развлекаться.
Подойдя к своей комнате они увидели рядом со своей дверью Честера. Он был одет в белую футболку с надписью " вам снилось это уёбище " и его фото. Ещё на нем были шорты дефолтно белого цвета.
- о привет Честер
- привет
- как я предполагаю, ты будешь нашим соседом
- ну, видимо да
- нам как раз надо за тобой следить. Я кое-что вспомнил, Ларри, ты мне вчера говорил про пакет антифриза?
- угу, держи уже, не обляпайся
Лори будто бы вцепился в пакет и начал пить его содержимое.
- ты пьёшь его так будто тебя неделю не поили:|
- я просто очень люблю антифриз: воскликнул Лори продолжая выпивать содержимое.
Зайдя внутрь братья увидели просторную комнату с обставленной мебелью. На столе была небольшая записочка. Судя по всему она написана Мейси.
Текст гласит:
Привет заселившиеся сюда люди или другие существа. Это ваша временная комната в которой мы будете жить, в ней можно делать всё что угодно кроме убийств, перестановки мебели, порчи вещей и курения!
- предлагаю разбирать вещи и отправляться на обед, там обещали много всего.
- тогда лучше начать прямо сейчас
Братья начали разбирать вещи по всем полочкам, из было не много. Но прошло 2 часа.
- вроде мы справились, погнали жрать!: Лори побежал в сторону столовой
- эй не так быстро!: Ларри побежал за ним в догонку
- я буду первее чем ты!
- не добежишь!
- добегу!
На завороте Лори не смотрел куда бежал и врезался лицом в что-то мягкое. Это была сама Мейси, а точнее её грудь. Она была выше Лори и Ларри на сантиметров 20-30
- вы чё по коридорам гоняете?
- это его идея!: Ларри показал пальцем на своего брата, при этом ехидно улыбаясь.
- прошу прощения
- ладно, прощаю, но это в последний ра..
Не успела Мейси договорить и слова как Лори уже рванул дальше, а Ларри за ним.
:|
Знатно пообедав братья вернулись в комнату. Лори сел за свой ноутбук. Ему почти некогда сидеть за ним, но отчёт за неделю надо писать, а то уволят.
А Ларри, а что сразу Ларри, он билетёр. Ему вообще похуй на работу. Он работает только пока открыт парк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!