Как я это допустил?!?! | Часть 1

25 марта 2025, 23:11

***

Честер же занимался совсем другими делами. Он находился в здании кинотеатра вместе со своим боссом, поэтому он мог валять дурака всё время. Он делает это впринцепе всегда. 15:00 все были заняты своими делами. Даже Менди, а.... забыл сказать. Короче, есть такая загвостка и она заключается в том, что Честера поселили с Менди. Ох щас возня пойдёт. Менди сидела за столом, а рядом были несколько коробок со сладостями. Она пробовала их и записывала что-то в блокнот. - Менди, тебя не задолбало сидеть и страдать фигнёй? - какая тебе разница? - да так, просто интересно - тебе делать нечего? - а не видно? - ... - может сыграем в что-нибудь - например - карты какие-нибудь, Уно - если будет минимум 6 человек я была бы согласна. - а может карты 1 на 1 - а в чём подвох? - на раздевание - *воздох*😮‍💨, Честер, моё "Сладкое" тело стоит заоблачную цену, а ты хочешь за бесплатно в обычной игре. При этом зная твою и мою зарплату нам бы и совместными усилиями не удалось заплатить за меня. - ладно, прохая идея, пойду позову кого-нибудь. И чуть не забыл сказать, не открывай вон ты коробку. - буду я тебя слушать - я тебя предупредил Честер выбежал из комнаты пока его не закидали карамельками. Менди стало интересно, что находится в той коробке. Она стала медленно подходить к ней. Приоткрыв коробку ничего не произошло. - ну ты и обманщик: Менди открыла коробку и ей в лицо выплеснуло канфети вместе с зелёной слизью или чего-то не подобе этого. - надеюсь она послушала меня - ЧЕСТЕР!!!!: раздался приглушённый крик. - видимо пора валить:) Из дверей комнаты вышла Менди покрытая с ног до головы этим нечто. Она отправилась в ванную комнату с чистыми одёжками. Душевое помещение разделялось на 2 части. Мужскую и женскую душевую. В каждой части находилось 6 чистых полотенец. Одно из них взяла Менди. Раздевшись она зашла в одну из кабинок и закрыла её на большую штору (почему я выбрал именно этот вид загораживания??) Честер тихо пробрался в душевую под шум воды из-за чего его было неслышно. Он вылил что-то цветное на полотенце Менди и также тихо ушёл во свояси. Закончив с приведением себя в порядок девушка потянулась за полотенцем чтобы вытереть голову и тело. После окончания этого процесса Менди почувствовала что-то неладное взглянув на себя в зеркало она увидела нечто человеко подобное с разноцветным телом и волосами. - ну чтож, всё по новой : | Спустя время🕑🕝🕒🕞 - как я заебалась, целых 40 минут прошло, а мне ещё там расфасовывать конфеты... Сука, всё равно волосы остались разноцветными. Чтож, ничего не поделать. Твоюже мать, уже обед, они же там всё вкусное без меня съедят! - ну щас мы устроим ей сюрприз, хи-хи-хи Намечается что-то интересное. Шут не собирался останавливаться и продолжал делать свои не смешные и грубые пранки. Да что с ним поделать, Честер без своих приколов как пенис без головки. Ой, не та ассоциация. Как рыба без воды. Кстати, по поводу пениса. А я знаю что ты дрочишь:) Спустя около 2 часов после обеда... ( Во второй раз я использую эффекты из тиктока ) 🕞🕒🕝🕑🕞🕒🕝🕑🕞🕒🕝🕝🕞🕒 Менди усердно расфасовывала конфеты по вкусу и т.д., а Честер страдал фигнёй и листал что-то в телефоне. - Честер, займись делом, перетащи эти коробки в угол комнаты, они наказаны за невкусное содержание. - а я уже - Честер, ты всё также лежишь на МОЕЙ кровати, а коробки не передвинуты ни на миллиметр. - ладно, ладно, сейчас сделаю. Честер встал с чужой кровати и перетащил коробки одну за другой. - ура, я выполнил непосильный труд. Пойду прогуляюсь. - по коридорам? - ах, да, точно, нам же нельзя выходить из этого здания. Ну тогда снова прилягу. Честер аккуратно залез на кровать и принял прежнее положение, как вдруг раздался треск и грохот -... -... Кровать сломалась пополам и ударилась об пол вызвав грохот. - как ты умудрился сломать МОЮ Кровать?!?! - ...., если хочешь можешь поспать на моей: нервно вырвал из горла Честер. - ты вообще ахерел - а я могу поспать и на полу - так то лучше Пока это "Манда" перекладывала одну конфетку за другой, чтобы не попасть под разгневанную руку своего босса Честер быстренько от туда ливнул и ушел куда попало. Он тихонько открыл первую попавшуюся дверь. Там никого не было, но это на первый взгляд. Когда он заглянул дальше, то он увидел как какая-то пара лежит на одной кровати и вдвоём слушают музыку. При этом одна писала что-то в книге или блокноте, а другой листал толи бравл ток толи что-то из соцсетей. Он снова ушёл пока его не прогнали и тут. Предлагаю снова вернутся к братьям, так как этот фанфик вроде посвящён им, а ни Честеру. - блаблабла блеблебле блублублу аббубубуббубубубууббубубубубубу Заговорил с вами на родном мне языке.) - слушай Лар, го сходим в бар, а? - чтобы набухаться и валяться у двери ? Если да, то я пас. - Звучит заманчиво... - Лори! - Да ладно, я просто шучу - Оке уговорил, я пойду с тобой - тогда кто последний, тот будильник из Афганистана! - а ну стой! Они вдвоём рванули по коридору, чуть не сбив Честера который был у одной из дверей . - ох, рад встрече: сказал Ларри. - ну, наверное я тоже рад: ответил ему Честер. - ты не хочешь отправиться с нами в бар? - а он тут был?: удивлённо спросил Честер. - да, я вывеску прочитал ещё при входе. - ну, вообще я не против нахуяриться, так что погнали! Втроём они отправились на встречу к выпивке, снэкам и стриптизу. Подойдя к этому месту, Честер и Лори обратили внимание на цену за вход которая была перечёркнута, а рядам была подпись по всей видимости Мэйси. Зайдя внутрь они увидели большую часть всех жителей комнат. Они прошли к барной стойке чтобы сделать заказ. Когда я писал про стриптиз я не ошибся, 2-е женщины танцевали у шестов, а 3-я с кем-то болтала и иногда смеялась в месте с собеседником. Погодите, это не стриптизёрша, это Мелоди со своим парнем, или как я могу его по другому назвать? ( Мелодрако шиперы поймут о ком я ) - что-нибудь желаете? : откуда не возьмись появился Барли. - да, я уже готов сделать заказ: Ларри ответил практически сразу - я буду вишнёвый сок. - я буду .... Мне тоже сок - мне винца, да по крепче: подмигнул бармену Честер. - одну минуту! Трое, наверное уже друга, заняли свободный столик и стали ожидать свой заказ. Они стали беседовать, о том, о сём, в общем разговаривали о жизни. - ваш заказ! - благодарю, сколько с меня? - "Х" рублей - картой можно? - да, у нас есть терминал: робот вынул из, незнаю откуда терминал и предоставил его Честеру. Пик! Оплата прошла успешно! - хорошего вам вечера! - спасибо Честер медленно отпил глоток из бокала и поставил его на стол. Ларри оплатил заказ за твоих и они продолжили разговор...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!