Начало приключений, версия подвал

7 апреля 2025, 20:34

***

Прошло много времени. На улице уже стемнело, наши герои всё ещё сидели за столом и уже просто разговаривали на разные темы. Честер уже был довольно пьян и случайно разболтал всё что случилось за этот день. - ну ты и влип приятель - нето слово, это надо насколько быть умным чтобы такое сказать - ну ладно вам, будто что-то серьёзное произошло - еба! Уже почти ночь! - вправду, надо уже уходить - ну тогда погнали Компания вышла из клуба и направилась в коридор с комнатами. - до завтра - хорошего вечера Братья зашли в свою комнату. В ней было довольно таки темно. Включив лампу, комната озарилась тёплым спокойным светом, а с учётом полной тишины это место превратилось в райское место. Где не ходят люди, где нет каких-то вопросов и криков. - слушай Ларри, я тут подумал.. - о чём же ? - помнишь что рассказал нам Честер - да, я хорошо это помню - как думаешь, он переспит с ней - Лори, ты извращенец - ну что ты сразу, я же просто подумал о ....... : Лори осознал какой кал он сейчас вывалил и замолчал - ... Если ему повезёт то он найдёт свою вторую половинку: улыбнулся Ларри - но не факт, что это будет именно она - впринцепе ты прав, го в настолку сыграем? - погнали! Братья играли уже не одну партию, на часах уже 23 часа, а в комнате горел яркий свет. Неожиданно всё погасло. Только глаза робот сияли нежно голубым оттенком и освещали небольшое пространство. Раздался грохот, не похожий на то, что что-то упало. Это был гром и ливень на улице. - че за жесть происходит? : воскликнул Лори. - давай выйдем и узнаем Ларри вместе с Лори вышли в коридор, некоторые тоже вышли из комнат что бы узнать в чём дело. Как оказалось, на улице начал небольшой шторм. В сопровождении ветра, дождя и разряда молний, которые и вызвали такой грохот. - вот же повезло так повезло : с сарказмом сказал Лори. - соглашусь с тобой - секунду, я ща протестирую новую функцию которую нам добавили на подобный случай. Ненадолго электронный глаза Лори позвали и казалось будто он выключился, но через пару секунд честь его плеч, глаза, рот, который теперь был покрыт острыми зубами загорелись ярким голубым светом, который осветил большую часть всего коридора. У концов рук и ног тоже засеяли. На одной руке были большие и длинные когти, которые выглядит устрашающе. - вау, это так круто - ты тоже так умеешь - эм, как - щас, я попробую минтально передать тебе информацию - ого сработало - ну тогда приступай Произошел тот же самый процесс что и с Лори. Но вместо обычных светящихся элементов на нем появилась бордово-красная кепка, все оранжевые элементы заменились на такой же цвет, его глаза засеяли ярче, появился шарф который тоже светился, на кепке появились наушники которые светились некоторыми своими элементами . В общем он преобразовался. - а ты тоже неплохо выглядишь : подмигнул Лори своему брату. - спасибо! Теперь многое можно было рассмотреть в темноте, например чела который облакотился на тумбочку и заснул. Или девушку которая прижалась к руке парня и с сонным видом пыталась понять что происходит. - надо узнать в чём дело, и устранить проблему! - погнали брат! Спустя пару секунд... - сколько раз говорить, хватит бегать по коридорам! - хорошо :( - хорошо :( По дороге они встретили Мейси, которая направлялась в комнаты для оповещения о случившимся. Она дала братьям поручение идти в подвал, чтоб запустить генератор и возобновить подачу электричества. Они отправились в подвальное помещение где их ждало уже настоящее, небольшое, но приключение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!