Не часть, объяснять

31 декабря 2024, 23:15
Сегодня я хотел уйти от темы Анонима, я хотел сделать что-то новое чем это, всё это создал для того, чтобы были эти персонажи хоть в одном фанфике либо больше. Так что вот, ваш Аноним здесь, новый аккаунт. И новый фанфик. Всё.

РОБЕРТ В МЫСЛЯХ И В ЭТОМ ГОДУ В ЭТОМ МИРЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ПЛАНЕТЕ И ВСЕХ ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ ИЛИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!