Ротиальнио идёт.

4 января 2025, 12:46
Через 3 часа после одобрения плана: Ротиальнио и его группа должна захватить мелкие компании, первым окозался Ф.О.К, они не ждали что мафия придёт. Охраны было мало, так что это произойдёт у них гладко. Мафиозник:"так сейчас начнём." Ротиальнио:"да сейчас, стреляйте только в охрану, если они будут сдаваться не щадите их." Они уже подошли к дверям, никто их не заметил, они уже готовы стрелять. Осматрелись чтобы их точно не заметили, по команде они стали входить в здание. 'выбивание двери' Ротиальнио:"ОГОНЬ" Они стали стрелять в охранников, охранники не ожидали и стали отступать. Охранник:"Приём это Джевирсон, на нас напали! 'ответа не было' прём на нас напали! НА НАС НАПАЛИ, КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ!" Охранник 2:"у нас потери! Погибло 3 человека и два раненых!" Охранники пониковали, некоторые сохраняли спокойствие и благорозумия, но это долго не протянет. Ротиальнио:"КИДАЙТЕ НА НИХ" На охранников, кинули гранаты. 'Взрыв гранат' Погибло ещё 6 человек, из живых охранников осталось 7 человек, 4 из них раненые. Охранник:"ОТСТУПАЕМ БЫСТРО!" 'выстрелы' Раненый Охранник:"блять, как мне не хочется умереть, как больно, повсюда одна боль." Охранник:"ПРИЁМ КТО НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО! БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!" 'никто не ответил на его слова' Охранник:"как с Арнольдом?! Он в поря-'выстрел в голову'" Арнольд убил себя, он не выдержал эту боль, остались 6 охранников. Мафиозник:"у нас раненный! Ты в порядке?" Мафиозник 2:"да всё хорошо, не волнуйтесь за меня, я переведу рану." Ротиальнио:"но смотри за собой... Пошлите закончим дело." Охрана была готова стрелять по ним, и убить некоторых из них, но. Охранник:"дымовая граната? И всё? Патроны закончились, почему они кинули нам это?" Дым пошёл. 30 секунд Охранник:"ЧЁРТ ЭТО НЕ ДЫМОВАЯ ГРАНАТА, А ГАЗОВАЯ! БЕЖИМ! ЧТО ЗА ХУЙ-" 'выстрел в голову' Наверху тоже были Мафиозники, у них были маски от газа, охранники стали блеваться кровью, и умерли от газа. Пару минут спустя. Это место было захвачено, теперь этим зданием управляла мафия итальянская. У Роберта. Неизвестный:"привет Роберт, я рад снова тебя видеть дружище." Роберт не понимает о чём он говорит, он пытается выбраться, но не вышло. Неизвестный:"снемите с него маску, а то не увидеть меня. Мафиозники сняли маску, Роберт стал смотреть это место, потом на самого человека которого привели к нему. Неизвестный:" ты вспомнил меня?" Роберт вспомнил его. Роберт:" Сантьгосьеро Аломатру де Мануэль. Сантьгосьеро:"верно, ты даже назвал меня полностью, похвально но я не за этим привёл тебя сюда, ты должен понимать что у нас есть пару вопросов по итальянской мафии. И ты нам подходишь к этому, за одно посмотрим как ты стреляешь, а то не хочется тебя выставлять тебя врагом номером 1." Роберт посмотрел на него, и думал. Роберт в мыслях:"если я соглашусь, то я встану или нет, возможно я делаю договор с дьяволом, но мне нужна помощь. Ладно соглашусь а то умереть не хочется." Сантьгосьеро:"ну что выбрал?" Роберт спокойно ответил. Роберт:"но я согласен, но только если это будет только помощь, больше ничего, так?" Сантьгосьеро:" конечно, это будет помощь для тебя и меня. За одно, вы не будете нападать на Родриго. Родриго пришёл постучавшись. Родриго:" можно войти?" Сантьгосьеро:"конечно, что ты будешь стоять что-ли мой брат." Родриго вошёл в комнату, посмотрел на меня и на своего босса. Родриго:"ну как прошло? Ничего он сделал босс?" Сантьгосьеро:"да он спокойно всё с ним, он сидит спокойно, выслушал меня полностью, можете теперь отпускать. Роберта отпустили, и он вышел. Конец части. В США: Президент Америки:" так у нас проблемы, мафия гуляет спокойно, полиция почти не справляется. Пора отправлять армию, пока ещё не поздно." Мэр Фрориды:"я согласен с президентом, сейчас в нашей стране всё плохо, один просто пезпридел." Мир Калифорнии:"выпускайте и всё." Мэр аляски:"согласен с вами президент." Почти были все согласны. Президент Америки:"значит немедленно выпустить армию, пора с этим закончить!"

КАК ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ЭТИМ ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ

???:"НО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УШЁЛ ИЗ ЭТОГО МИРА. И Я БУДУ СМОТРЕТЬ ЗА НИМ."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!