Ротиальнио идёт.
4 января 2025, 12:46Через 3 часа после одобрения плана:
Ротиальнио и его группа должна захватить мелкие компании, первым окозался Ф.О.К, они не ждали что мафия придёт.
Охраны было мало, так что это произойдёт у них гладко.
Мафиозник:"так сейчас начнём."
Ротиальнио:"да сейчас, стреляйте только в охрану, если они будут сдаваться не щадите их."
Они уже подошли к дверям, никто их не заметил, они уже готовы стрелять. Осматрелись чтобы их точно не заметили, по команде они стали входить в здание.
'выбивание двери'
Ротиальнио:"ОГОНЬ"
Они стали стрелять в охранников, охранники не ожидали и стали отступать.
Охранник:"Приём это Джевирсон, на нас напали! 'ответа не было' прём на нас напали! НА НАС НАПАЛИ, КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ!"
Охранник 2:"у нас потери! Погибло 3 человека и два раненых!"
Охранники пониковали, некоторые сохраняли спокойствие и благорозумия, но это долго не протянет.
Ротиальнио:"КИДАЙТЕ НА НИХ"
На охранников, кинули гранаты.
'Взрыв гранат'
Погибло ещё 6 человек, из живых охранников осталось 7 человек, 4 из них раненые.
Охранник:"ОТСТУПАЕМ БЫСТРО!"
'выстрелы'
Раненый Охранник:"блять, как мне не хочется умереть, как больно, повсюда одна боль."
Охранник:"ПРИЁМ КТО НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО! БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!" 'никто не ответил на его слова'
Охранник:"как с Арнольдом?! Он в поря-'выстрел в голову'"
Арнольд убил себя, он не выдержал эту боль, остались 6 охранников.
Мафиозник:"у нас раненный! Ты в порядке?"
Мафиозник 2:"да всё хорошо, не волнуйтесь за меня, я переведу рану."
Ротиальнио:"но смотри за собой... Пошлите закончим дело."
Охрана была готова стрелять по ним, и убить некоторых из них, но.
Охранник:"дымовая граната? И всё? Патроны закончились, почему они кинули нам это?"
Дым пошёл.
30 секунд
Охранник:"ЧЁРТ ЭТО НЕ ДЫМОВАЯ ГРАНАТА, А ГАЗОВАЯ! БЕЖИМ! ЧТО ЗА ХУЙ-" 'выстрел в голову'
Наверху тоже были Мафиозники, у них были маски от газа, охранники стали блеваться кровью, и умерли от газа.
Пару минут спустя.
Это место было захвачено, теперь этим зданием управляла мафия итальянская.
У Роберта.
Неизвестный:"привет Роберт, я рад снова тебя видеть дружище."
Роберт не понимает о чём он говорит, он пытается выбраться, но не вышло.
Неизвестный:"снемите с него маску, а то не увидеть меня.
Мафиозники сняли маску, Роберт стал смотреть это место, потом на самого человека которого привели к нему.
Неизвестный:" ты вспомнил меня?"
Роберт вспомнил его.
Роберт:" Сантьгосьеро Аломатру де Мануэль.
Сантьгосьеро:"верно, ты даже назвал меня полностью, похвально но я не за этим привёл тебя сюда, ты должен понимать что у нас есть пару вопросов по итальянской мафии. И ты нам подходишь к этому, за одно посмотрим как ты стреляешь, а то не хочется тебя выставлять тебя врагом номером 1."
Роберт посмотрел на него, и думал.
Роберт в мыслях:"если я соглашусь, то я встану или нет, возможно я делаю договор с дьяволом, но мне нужна помощь. Ладно соглашусь а то умереть не хочется."
Сантьгосьеро:"ну что выбрал?"
Роберт спокойно ответил.
Роберт:"но я согласен, но только если это будет только помощь, больше ничего, так?"
Сантьгосьеро:" конечно, это будет помощь для тебя и меня. За одно, вы не будете нападать на Родриго.
Родриго пришёл постучавшись.
Родриго:" можно войти?"
Сантьгосьеро:"конечно, что ты будешь стоять что-ли мой брат."
Родриго вошёл в комнату, посмотрел на меня и на своего босса.
Родриго:"ну как прошло? Ничего он сделал босс?"
Сантьгосьеро:"да он спокойно всё с ним, он сидит спокойно, выслушал меня полностью, можете теперь отпускать.
Роберта отпустили, и он вышел.
Конец части.
В США:
Президент Америки:" так у нас проблемы, мафия гуляет спокойно, полиция почти не справляется. Пора отправлять армию, пока ещё не поздно."
Мэр Фрориды:"я согласен с президентом, сейчас в нашей стране всё плохо, один просто пезпридел."
Мир Калифорнии:"выпускайте и всё."
Мэр аляски:"согласен с вами президент."
Почти были все согласны.
Президент Америки:"значит немедленно выпустить армию, пора с этим закончить!"
КАК ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ЭТИМ ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ
???:"НО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УШЁЛ ИЗ ЭТОГО МИРА. И Я БУДУ СМОТРЕТЬ ЗА НИМ."Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!