Перед второй игрой.
3 августа 2025, 16:36Игроки на примере команды фронтмена начинали сбиваться в команды, и уже практически все игроки состояли в командах, за исключением тех игроков, которые до сих пор не смогли вступить в хоть какую-то команду либо организовать свою, и прямо сейчас эти игроки ходили то туда, то сюда по общежитию, пытаясь вступить то в одну команду, то в другую, но их прогоняли, словно дворовых псов от стола с едой, и одним из таких игроков был им чон дэ который из-за того, что задолжал 10 миллиардов вон, был вынужден принять участие в игре в кальмара, чтобы выплатить долг, сам он сейчас искал хоть одну команду, в которую он мог бы вступить, и тут он заметил одну такую команду, коей являлась команда совенок.
- Надеюсь, в эту хотя бы примут... - подходит к пионеркам. - Девушки, будьте добры, примите бедного старика в свою команду.
- А вы кто? - спросила Славя у Чон Дэ.
- Я? Да я простой бедный и несчастный старик, мне некуда уже идти, меня отовсюду прогоняют. Дайте мне присоединиться к вам.
- Если вы будете нам помогать, то... - замечает у Чон Дэ патч в виде круга. - Это что?
- Вы о чем?
- Вы что, голосовали за продолжение игр?
- Ну, понимаете ли... Я задолжал если 10 миллиардов вон.
- Чего?
- Вон — это деньги.
- Рублей? 10 миллиардов?! - удивилась Славя. - Вы что, в КПСС состоите? И как вам партия позволила столько занять?
- Да я не состою ни в каком КПСС.
- А тогда откуда такие деньги?
- Кредит взял.
- Как? Мы же в Советском Союзе живем, какой кредит?
- Так Советский Союз распался или нет?
- Чего?
- Я слышал, что он распался в 90-х.
- Какие 90-е? А вы где вообще живете?
- В Корее.
- В КНДР?
- Это там, где есть аналоги советского ГУЛАГа? Я в Южной, а не в Северной Корее живу.
- Чего? Какие ГУЛАГи? - Славя все больше и больше удивлялась во время разговора с Чон Дэ. - Вы что несете?
- Ну это... Ладно, неважно. Вы меня принимаете в команду или нет?
Пионерки переглянулись, и Славя сказала Чон Дэ жесткое пионерское:
- Нет.
- Я буду вам помогать, я хочу быть в вашей команде! Вместе мы победим на играх!
- Нам не нужна победа и деньги, - ответила Славя.
- Как это? Вы что, разве не видите, что первая игра была легкой? Это значит, что и все следующие будут легкими, и если мы объединимся, то выиграем деньги!
- Извините, но я не впущу в нашу команду вас, - ответила Славя Чон Дэ. - Уходите.
- Тьфу на вас! - уходит. -
Чон Дэ пошел дальше, он хотел было также попытаться присоединиться к команде Таноса, но передумал, ведь Танос, когда Чон Дэ пытался увести человека из его команды, очень явно дал понять, что ему не стоит этого делать, ведь иначе люлей получит... И тут Чон Дэ решил, что он создаст свою команду из тех игроков, что до сих пор не сбились в команды и не могут вступить в другие, уже существующие, и поэтому наш «любимый» старик начал искать тех, кто вступит в его команду, как вдруг он увидел одного кандидата, верней, кандидатку, а именно игрока 003, Эшли Грейвз.
- Эй, девушка!
- Чего надо? - спросила Эшли у Чон Дэ.
- А вы не хотите повысить шансы на победу?
- Ну, допустим...
- Я тут создаю свою команду, присоединяйтесь, тем более, - показывает свой патч круга, - вы, как и я, хотите продолжение игр, - указывает на патч круга у Эшли.
- Жаль, конечно, что мой любимый братик Энди не будет со мной... Ну ладно, я с тобой, старый.
- Чудно, тогда надо найти еще игроков.
- Стоп, старый, а разве в твоей команде нет других игроков?
- Да я только создаю ее и... Стойте, вы куда? Не уходите! Нам надо держаться вместе, чтобы повысить шансы на победу!
- Что разорался? - раздалось позади Чон Дэ.
- Да я... - видит Нэму Манаку. - Вы не хотите вступить в мою команду? Вместе мы...
- Да у меня своя есть, - указывает на свою команду, в которой состоят Канаэ Хокари, Кэйске Токата, Мияко Андо, Нацуки Аой, Рика Макиба и Риннэ Бьякуя. - И места в ней ограничены.
Чон Дэ задумался, что ему делать: вступить ли ему в команду Нэму Манаки либо продолжить свою собирать. И, недолго думая, он ответил:
- Я... Я вступаю в твою команду.
Нэму Манака хитро посмотрела на Чон Дэ, словно она выбрала того, кого будет использовать как пушечное мясо для того, чтобы победить. А сама она была мастером манипуляций, да таким, что Чон Дэ мог ей позавидовать... После того, как Чон Дэ присоединился к Нэму Манаке, та увидала неподалеку Эшли, которую окрикнула:
- Эй, черноволосая!
- Чего надо?
- Присоединяйся ко мне, чтобы повысить шансы на победу.
-Жаль, конечно, что мой братик Эндрю не будет со мной, но... - видит Эндрю, который идет среди других игроков, а у него самого фингал под глазом. - О, братик! Я тут! А что с твоим глазиком?
- Да я... - вспоминает, как он поругался с Док Су и его выгнали из команды фронтмена, перед этим избив. - Неважно.
- Моего братика обижают его друзья, на которых он променял свою сестру...
- Ты всегда такая доставучая?
- Я же твоя сестра, тем более я видела, как ты нюхаешь...
- Заткнись, ничего такого не было.
Больше всего на свете Эндрю бесила его сестра, которая сочиняла ахинею лютейшую про своего брата, тем самым она позорила его таким вот способом, и это ей доставляло удовольствие.
- А что было? - спросила Нэму Манака у Эшли.
- У-у-у, подруга... Мне многое предстоит рассказать тебе о своем братике...
Как только Эндрю посмотрел на Нэму Манаку, то он увидел, если так можно сказать, идеальную пару для своей сестры, правда, Нэму Манака была более адекватной, чем Эшли.
- Эшли, - сказал Эндрю.
- Ну, в общем, подруга, слушай... Мой братик, он очень любит...
- Раз ты про него такое рассказываешь, значит, ты и сама не против, когда он тебя.
- Да нет, я...
- А зачем ты мне эту ересь рассказываешь?
- Да просто...
- Просто тебе нравится то, что о твоем романе с братом узнают люди, как же романтично... Нет?
- Да послушай! Между нами ничего такого не было!
- Тогда заткнись. - жестко поставила на место Нэму Манака Эшли.
Эндрю лишь усмехнулся, неужели нашелся тот, кто поставил его сестру на место?
- Прошу прощения за мою сестру, - резко сказал Эндрю Нэму Манаке. - Она просто страдает несколькими заболеваниями, вот и несет чушь собачью.
- Да я это вижу.
- Что видишь?! - закричала Эшли. - Да ничего между мной и братом не было!
- Еще как было, раз любишь об этом рассказывать.
- Да не было!
- Значит, молчи и говори, когда я разрешу.
- Да я...
- Цыц! Так-то лучше...
Эндрю, после того как Нэму Манака окончательно поставила Эшли на место, спросил:
- А у вас случаем нет свободного места в команде?
- Ну... - странно смотрит на Эндрю. - Есть такое... Можешь присоединиться.
- Ага! - начала Эшли. - Энди втюрился!
- Заткнись, швабра! - прикрикнули одновременно на Эшли Эндрю и Нэму. -
Но тут неожиданно погас свет в общежитии игроков, ведь было пора спать...
***
Когда выключили свет, О Иль Нам лёг спать, а Хван Ин Хо с вербовщиком начали думать, что же им делать дальше. Сегодня они создали свою команду, из которой, правда, выгнали одного человека, ведь он не поладил с Док Су. И так как завтра будет новая игра, Хван Ин Хо с вербовщиком начали думать, что за игра будет следующей.
- Итак, — спросил вербовщик, — какие игры у нас вторые по счету?
- Дай-ка вспомнить... Сахарные соты, пентатлон и...
- А разве у нас нет разных разновидностей той или иной игры?
- Есть, конечно, — смотрит на спящего О Иль Нама, — ну ты, конечно, старый и не придумывал игр, когда проводил первые игры...
- А список игр разве не записан?
- Да, список всех игр у меня был записан в записную книгу в моей комнате.
- А как нам ее раздобыть?
- Да если и раздобудем, то всё равно не будем знать, какая игра будет следующей.
Но тут к команде фронтмена подошёл игрок 111, он же пен ки
- Здравствуйте, может, вы меня всё-таки возьмёте к себе?
- Нет, проваливай, — ответил Док Су.
- Я, между прочим, знаю, какой будет следующая игра.
- Да у нас тут один знает... - указывает на Хван Ин Хо.
- У меня есть надежный источник.
В этот момент Хван Ин Хо заинтересовался тем, что сказал игрок 111.
- Это какой такой источник у тебя есть?
- Это секрет.
- А какой тогда будет следующая игра?
- На следующей игре будет... - говорит про следующую игру.
ВТОРАЯ ИГРА УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ. НЕ ПРОПУСТИТЕ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!