Перед второй игрой.

3 августа 2025, 16:36
Игроки на примере команды фронтмена начинали сбиваться в команды, и уже практически все игроки состояли в командах, за исключением тех игроков, которые до сих пор не смогли вступить в хоть какую-то команду либо организовать свою, и прямо сейчас эти игроки ходили то туда, то сюда по общежитию, пытаясь вступить то в одну команду, то в другую, но их прогоняли, словно дворовых псов от стола с едой, и одним из таких игроков был им чон дэ который из-за того, что задолжал 10 миллиардов вон, был вынужден принять участие в игре в кальмара, чтобы выплатить долг, сам он сейчас искал хоть одну команду, в которую он мог бы вступить, и тут он заметил одну такую команду, коей являлась команда совенок. - Надеюсь, в эту хотя бы примут... - подходит к пионеркам. - Девушки, будьте добры, примите бедного старика в свою команду. - А вы кто? - спросила Славя у Чон Дэ. - Я? Да я простой бедный и несчастный старик, мне некуда уже идти, меня отовсюду прогоняют. Дайте мне присоединиться к вам. - Если вы будете нам помогать, то... - замечает у Чон Дэ патч в виде круга. - Это что? - Вы о чем? - Вы что, голосовали за продолжение игр? - Ну, понимаете ли... Я задолжал если 10 миллиардов вон. - Чего? - Вон — это деньги. - Рублей? 10 миллиардов?! - удивилась Славя. - Вы что, в КПСС состоите? И как вам партия позволила столько занять? - Да я не состою ни в каком КПСС. - А тогда откуда такие деньги? - Кредит взял. - Как? Мы же в Советском Союзе живем, какой кредит? - Так Советский Союз распался или нет? - Чего? - Я слышал, что он распался в 90-х. - Какие 90-е? А вы где вообще живете? - В Корее. - В КНДР? - Это там, где есть аналоги советского ГУЛАГа? Я в Южной, а не в Северной Корее живу. - Чего? Какие ГУЛАГи? - Славя все больше и больше удивлялась во время разговора с Чон Дэ. - Вы что несете? - Ну это... Ладно, неважно. Вы меня принимаете в команду или нет? Пионерки переглянулись, и Славя сказала Чон Дэ жесткое пионерское: - Нет. - Я буду вам помогать, я хочу быть в вашей команде! Вместе мы победим на играх! - Нам не нужна победа и деньги, - ответила Славя. - Как это? Вы что, разве не видите, что первая игра была легкой? Это значит, что и все следующие будут легкими, и если мы объединимся, то выиграем деньги! - Извините, но я не впущу в нашу команду вас, - ответила Славя Чон Дэ. - Уходите. - Тьфу на вас! - уходит. - Чон Дэ пошел дальше, он хотел было также попытаться присоединиться к команде Таноса, но передумал, ведь Танос, когда Чон Дэ пытался увести человека из его команды, очень явно дал понять, что ему не стоит этого делать, ведь иначе люлей получит... И тут Чон Дэ решил, что он создаст свою команду из тех игроков, что до сих пор не сбились в команды и не могут вступить в другие, уже существующие, и поэтому наш «любимый» старик начал искать тех, кто вступит в его команду, как вдруг он увидел одного кандидата, верней, кандидатку, а именно игрока 003, Эшли Грейвз. - Эй, девушка! - Чего надо? - спросила Эшли у Чон Дэ. - А вы не хотите повысить шансы на победу? - Ну, допустим... - Я тут создаю свою команду, присоединяйтесь, тем более, - показывает свой патч круга, - вы, как и я, хотите продолжение игр, - указывает на патч круга у Эшли. - Жаль, конечно, что мой любимый братик Энди не будет со мной... Ну ладно, я с тобой, старый. - Чудно, тогда надо найти еще игроков. - Стоп, старый, а разве в твоей команде нет других игроков? - Да я только создаю ее и... Стойте, вы куда? Не уходите! Нам надо держаться вместе, чтобы повысить шансы на победу! - Что разорался? - раздалось позади Чон Дэ. - Да я... - видит Нэму Манаку. - Вы не хотите вступить в мою команду? Вместе мы... - Да у меня своя есть, - указывает на свою команду, в которой состоят Канаэ Хокари, Кэйске Токата, Мияко Андо, Нацуки Аой, Рика Макиба и Риннэ Бьякуя. - И места в ней ограничены. Чон Дэ задумался, что ему делать: вступить ли ему в команду Нэму Манаки либо продолжить свою собирать. И, недолго думая, он ответил: - Я... Я вступаю в твою команду. Нэму Манака хитро посмотрела на Чон Дэ, словно она выбрала того, кого будет использовать как пушечное мясо для того, чтобы победить. А сама она была мастером манипуляций, да таким, что Чон Дэ мог ей позавидовать... После того, как Чон Дэ присоединился к Нэму Манаке, та увидала неподалеку Эшли, которую окрикнула: - Эй, черноволосая! - Чего надо? - Присоединяйся ко мне, чтобы повысить шансы на победу. -Жаль, конечно, что мой братик Эндрю не будет со мной, но... - видит Эндрю, который идет среди других игроков, а у него самого фингал под глазом. - О, братик! Я тут! А что с твоим глазиком? - Да я... - вспоминает, как он поругался с Док Су и его выгнали из команды фронтмена, перед этим избив. - Неважно. - Моего братика обижают его друзья, на которых он променял свою сестру... - Ты всегда такая доставучая? - Я же твоя сестра, тем более я видела, как ты нюхаешь... - Заткнись, ничего такого не было. Больше всего на свете Эндрю бесила его сестра, которая сочиняла ахинею лютейшую про своего брата, тем самым она позорила его таким вот способом, и это ей доставляло удовольствие. - А что было? - спросила Нэму Манака у Эшли. - У-у-у, подруга... Мне многое предстоит рассказать тебе о своем братике... Как только Эндрю посмотрел на Нэму Манаку, то он увидел, если так можно сказать, идеальную пару для своей сестры, правда, Нэму Манака была более адекватной, чем Эшли. - Эшли, - сказал Эндрю. - Ну, в общем, подруга, слушай... Мой братик, он очень любит... - Раз ты про него такое рассказываешь, значит, ты и сама не против, когда он тебя. - Да нет, я... - А зачем ты мне эту ересь рассказываешь? - Да просто... - Просто тебе нравится то, что о твоем романе с братом узнают люди, как же романтично... Нет? - Да послушай! Между нами ничего такого не было! - Тогда заткнись. - жестко поставила на место Нэму Манака Эшли. Эндрю лишь усмехнулся, неужели нашелся тот, кто поставил его сестру на место? - Прошу прощения за мою сестру, - резко сказал Эндрю Нэму Манаке. - Она просто страдает несколькими заболеваниями, вот и несет чушь собачью. - Да я это вижу. - Что видишь?! - закричала Эшли. - Да ничего между мной и братом не было! - Еще как было, раз любишь об этом рассказывать. - Да не было! - Значит, молчи и говори, когда я разрешу. - Да я... - Цыц! Так-то лучше... Эндрю, после того как Нэму Манака окончательно поставила Эшли на место, спросил: - А у вас случаем нет свободного места в команде? - Ну... - странно смотрит на Эндрю. - Есть такое... Можешь присоединиться. - Ага! - начала Эшли. - Энди втюрился! - Заткнись, швабра! - прикрикнули одновременно на Эшли Эндрю и Нэму. - Но тут неожиданно погас свет в общежитии игроков, ведь было пора спать... *** Когда выключили свет, О Иль Нам лёг спать, а Хван Ин Хо с вербовщиком начали думать, что же им делать дальше. Сегодня они создали свою команду, из которой, правда, выгнали одного человека, ведь он не поладил с Док Су. И так как завтра будет новая игра, Хван Ин Хо с вербовщиком начали думать, что за игра будет следующей. - Итак, — спросил вербовщик, — какие игры у нас вторые по счету? - Дай-ка вспомнить... Сахарные соты, пентатлон и... - А разве у нас нет разных разновидностей той или иной игры? - Есть, конечно, — смотрит на спящего О Иль Нама, — ну ты, конечно, старый и не придумывал игр, когда проводил первые игры... - А список игр разве не записан? - Да, список всех игр у меня был записан в записную книгу в моей комнате. - А как нам ее раздобыть? - Да если и раздобудем, то всё равно не будем знать, какая игра будет следующей. Но тут к команде фронтмена подошёл игрок 111, он же пен ки - Здравствуйте, может, вы меня всё-таки возьмёте к себе? - Нет, проваливай, — ответил Док Су. - Я, между прочим, знаю, какой будет следующая игра. - Да у нас тут один знает... - указывает на Хван Ин Хо. - У меня есть надежный источник. В этот момент Хван Ин Хо заинтересовался тем, что сказал игрок 111. - Это какой такой источник у тебя есть? - Это секрет. - А какой тогда будет следующая игра? - На следующей игре будет... - говорит про следующую игру. ВТОРАЯ ИГРА УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ. НЕ ПРОПУСТИТЕ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!