!Информация!
18 февраля 2025, 17:26Всем здравствуйте.
Простите, но это не глава. У меня есть важная новость по поводу фанфика. Из-за того что автор пинал балду, сейчас он усердно готовиться к ЕГЭ. По этой причине фанфик не будет продолжаться еще примерно до конца июня…Мне так жаль, я и сама очень хочу рассказать и написать все что я придумала по фанфику, но мне просто не хватает времени и сил…Еще раз приношу свои извинения!С уважением Хочу_быть_облачком.
Увидимся между строк…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!