3реакция на то что т\и разбила окно на кухне

6 января 2021, 18:41
Пейн: беги ,тебе жопа! Конан:Ну молодец чё ,беги. Кисаме: *ему всё равно ,а может и нет* Сасори: *прячет тебя от Пейна ,потому что он тебя лююююююю...любит блинчики, которые ты готовишь)* Дейдара : *пытался скрыться с места приступления ,ведь вы с ним вместе взорвали это окно* Хидан:*обматерил тебя.* Зецу:ушёл за хлебом и не вернулся. Какузу:ну да ,ломай ,ломай ,мы же миллионеры ,ещё купим .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!