реакция акацуки на то что т/и приготовила завтрак (было вкусно)

9 февраля 2021, 19:00
Пейн: вау, т/и ,это очень вкусно, спасибо Конан: ваааау ,научишь меня готовить так же? Какузу: сколько тебе заплатить ,чтобы ты готовила каждое утро? Итачи: т/и, это очень вкусно. Когда ты научилась так вкусно готовить? Надо будет у тебя научиться Хидан: бл ,т/и ,это ах**нно ,я думал ,что ты хорошо только тела врагов резать умеешь ,а тут аккуратно нарезанные фрукты ДеЙдАрОчКа: наконец-то я нашёл себе замену ,теперь готовить будешь ты ,т/и ,поздравляю! Юхуууу ,Доби свободен Зецу: .....это давольно вкусно ,спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!