реакция акацуки на то что т/и приготовила завтрак (было вкусно)
9 февраля 2021, 19:00Пейн: вау, т/и ,это очень вкусно, спасибо
Конан: ваааау ,научишь меня готовить так же?
Какузу: сколько тебе заплатить ,чтобы ты готовила каждое утро?
Итачи: т/и, это очень вкусно. Когда ты научилась так вкусно готовить? Надо будет у тебя научиться
Хидан: бл ,т/и ,это ах**нно ,я думал ,что ты хорошо только тела врагов резать умеешь ,а тут аккуратно нарезанные фрукты
ДеЙдАрОчКа: наконец-то я нашёл себе замену ,теперь готовить будешь ты ,т/и ,поздравляю! Юхуууу ,Доби свободен
Зецу: .....это давольно вкусно ,спасибо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!