реакция акацуки на то что т/и сматерилась

9 февраля 2021, 19:09
Пейн: ХИДААААААН!!!! Конан: Т/И ТЫ ЖЕ ЛЕДИ ,ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА ОТ ТЕБЯ ТАКОГО Какузу: сколько тебе надо заплатить, чтобы я больше этого не слышал? Итачи:* хочет убить тебя ,ведь ты должна вести себя ,как леди* Хидан: ООООО, моя школа) *когда вы на едине лучше запикивать диалог* ДеЙдАрОчКа:т/и... я тя щас за это взорву... Тоби: т/и-чан - плохая!( Зецу: *сидел в наушниках и ничего не слышал*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!