Реакция акацуки на то что т /и поранилась

13 февраля 2021, 10:46
Пейн :ну как ты так? *дал пластырь* Конан :оооууу, ну как же ты так то? *режим мамочки включён * Какузу : я тебе заплачу 💸 Хидан: ну бл***, ты еб@нул@сь *поцеловал и дал пластыри с картинками * Итачи : ох, ладно *вылечил тебя и прочитал 10-часовую лекцию о том что нужно быть аккуратнее * ДеЙдАрОчКа: ооооо, т/и, больно? Может тебе в больничку? *поцеловал и приклеил пластырь* Зецу:..... *подарил цветочек * (да, цветочек подарил цветочек) Орачимару: *сдал кровь на опыты 💖😂*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!