Часть 11
13 апреля 2022, 21:48Пока Катя спала, Владу успели позвонить все: Каролина, Саша, Володя и Настя, Антон. Все они сказали одно: береги ее теперь. Теперь ты должен всегда быть рядом. Крайним со звонком прорвался Сергей, который, как только Влад взял трубку, заявил:
- Ну караул! До тебя не дозвонишься!
- Ребята звонили.
- Да я уж понял. Только моя Сюзанна способна висеть по 4 часа на телефоне. Как Катя?
- Спит пока. Переживаю я.
- Она слишком много потрясений пережила. Не буди ее. Пусть отдохнет.
- Да я понимаю. Не трогаю. Рядом сижу.
- Это правильно. И это Влад: береги ее. Ты теперь должен всегда быть рядом.
- Так и будет. Я не брошу ее.
- Молодец. Ладно я пошел. Если что звони.
- Спасибо.
- Не за что.
Сергей отключился, Влад вернулся к девушке. Она еще спала. Но скоро веки ее задрожали и она открыла глаза. Обвела взглядом комнату и увидела любимого:
- Влад!
- Любимая! Наконец- то ты проснулась!
- Сколько я спала?
- 8 часов.
- Ого! Вот это я заспалась!
- Сергей сказал, что это от стресса. Такое бывает.
- Надо вставать.
Она с трудом села. Но тут на ее лице отразилась тревога, да так что Влад испугался:
- Что такое?
- Влад! Я ног не чувствую! Я не могу ими двигать!
- Тише- тише! Не паникуй!
- Караул! Катастрофа!
- Тихо! Сейчас я позвоню Сергею! Мы решим этот вопрос.
Влад быстро набрал номер друга. Певец отозвался сразу:
- Да Влад? Что- то случилось?
- Сереж у нас небольшая проблема.
Влад объяснил, что случилось. Сергей помолчал и заговорил:
- Надо в клинику. Можно в ЦКБ РАН. Но там начнется: физическая активность, масса тела, питание, образ жизни. Вот что: сейчас я дам адрес, это клиника К- Медицина. Дам и врача. Скажете ему, что от меня, он все сделает.
Спустя время ребята подъехали к клинике К- Медицина. К ним вышел седой приятный мужчина в белом халате. Как позже выяснилось, это был главврач Аркадий Николаевич. Выслушав Влада, и узнав, что они от Сергея, врач кивнул:
- Да мы занимаемся таким. Но у вас очень сложный случай. Мы конечно постараемся сделать все возможное, но мы не Боги. Вы от Сергея, а с его друзьями мы следим с особым тщанием. Оставьте вашу девушку у нас, под нашим наблюдением. У нее будет одноместная vip- палата, вы сможете приезжать к ней в любое время, ограничения не будет. Я бы рекомендовал месяц, но так как у вас особый случай, то недельки две. Пойдемте, провожу в палату.
Палата оказалась действительно отличной! Кровать застеленная идеально белым бельем, тумбочка. Стол и стул, холодильник. Раковина. Телевизор. Словом все необходимое. Катя переоделась в легинсы и футболку, которые Влад на всякий случай взял с собой, врач взяв документы ушел оформлять, а Влад сел и улыбнулся:
- Ну вот. А ты боялась. Видишь Сережу тут знают, а значит обращение с тобой будет особое.
- Влад, я тут озверею за две недели!
- Не переживай! Сережа, Каролина, ребята будут тебе звонить. Я буду постоянно приезжать.
- Может ты лучше расстанешься со мной? Найдешь себе здоровую девушку, которая сможет родить тебе детей.
Влад посмотрел в глаза возлюбленной и тихо заговорил:
- Послушай: мне не нужна другая. Мне нужна ты. Я полюбил тебя такой и мне неважно ходишь ты или нет. Я не променяю тебя ни на какую другую и детей я хочу от тебя. И они у нас будут, мы все для этого сделаем. А теперь отдыхай.
Катя хотела было что- то сказать, но Влад тихо запел:
Догорит, остывая закат.
Ночь укроет дорогу назад.
Только я останусь здесь
С тобою рядом.
Даже если я буду опять
Все не в силах тебе рассказать,
Все равно останусь здесь
С тобою рядом.
Ты сама все поймешь,
По глазам моим прочтешь.
Так понятно станет все,
Что слов не надо.
И забыв обо всем,
Я вернусь к тебе дождем
И останусь навсегда
С тобою рядом.
Сотни дней, миллионы ночей
Либо твой, либо просто ничей.
Мне не надо никакой
Другой награды.
Ты позволь мне тобою дышать,
Каждый миг от любви умирать.
Просто быть всегда с тобой,
С тобою рядом.
Ты просто пойми сама,
Не дай мне сойти с ума.
Ты можешь меня спасти -
Не дай мне уйти.
Ты можешь открыть мне рай.
Мы вместе шагнём за край
И будем одной судьбой
С тобой. С тобой.
Катя уснула. Когда проснулась был вечер. Влада рядом не было, но на одеяле лежал букет белых роз и записка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!