Часть 11

13 апреля 2022, 21:48
Пока Катя спала, Владу успели позвонить все: Каролина, Саша, Володя и Настя, Антон. Все они сказали одно: береги ее теперь. Теперь ты должен всегда быть рядом. Крайним со звонком прорвался Сергей, который, как только Влад взял трубку, заявил: - Ну караул! До тебя не дозвонишься! - Ребята звонили. - Да я уж понял. Только моя Сюзанна способна висеть по 4 часа на телефоне. Как Катя? - Спит пока. Переживаю я. - Она слишком много потрясений пережила. Не буди ее. Пусть отдохнет. - Да я понимаю. Не трогаю. Рядом сижу. - Это правильно. И это Влад: береги ее. Ты теперь должен всегда быть рядом. - Так и будет. Я не брошу ее. - Молодец. Ладно я пошел. Если что звони. - Спасибо. - Не за что. Сергей отключился, Влад вернулся к девушке. Она еще спала. Но скоро веки ее задрожали и она открыла глаза. Обвела взглядом комнату и увидела любимого: - Влад! - Любимая! Наконец- то ты проснулась! - Сколько я спала? - 8 часов. - Ого! Вот это я заспалась! - Сергей сказал, что это от стресса. Такое бывает. - Надо вставать. Она с трудом села. Но тут на ее лице отразилась тревога, да так что Влад испугался: - Что такое? - Влад! Я ног не чувствую! Я не могу ими двигать! - Тише- тише! Не паникуй! - Караул! Катастрофа! - Тихо! Сейчас я позвоню Сергею! Мы решим этот вопрос. Влад быстро набрал номер друга. Певец отозвался сразу: - Да Влад? Что- то случилось? - Сереж у нас небольшая проблема. Влад объяснил, что случилось. Сергей помолчал и заговорил: - Надо в клинику. Можно в ЦКБ РАН. Но там начнется: физическая активность, масса тела, питание, образ жизни. Вот что: сейчас я дам адрес, это клиника К- Медицина. Дам и врача. Скажете ему, что от меня, он все сделает. Спустя время ребята подъехали к клинике К- Медицина. К ним вышел седой приятный мужчина в белом халате. Как позже выяснилось, это был главврач Аркадий Николаевич. Выслушав Влада, и узнав, что они от Сергея, врач кивнул: - Да мы занимаемся таким. Но у вас очень сложный случай. Мы конечно постараемся сделать все возможное, но мы не Боги. Вы от Сергея, а с его друзьями мы следим с особым тщанием. Оставьте вашу девушку у нас, под нашим наблюдением. У нее будет одноместная vip- палата, вы сможете приезжать к ней в любое время, ограничения не будет. Я бы рекомендовал месяц, но так как у вас особый случай, то недельки две. Пойдемте, провожу в палату. Палата оказалась действительно отличной! Кровать застеленная идеально белым бельем, тумбочка. Стол и стул, холодильник. Раковина. Телевизор. Словом все необходимое. Катя переоделась в легинсы и футболку, которые Влад на всякий случай взял с собой, врач взяв документы ушел оформлять, а Влад сел и улыбнулся: - Ну вот. А ты боялась. Видишь Сережу тут знают, а значит обращение с тобой будет особое. - Влад, я тут озверею за две недели! - Не переживай! Сережа, Каролина, ребята будут тебе звонить. Я буду постоянно приезжать. - Может ты лучше расстанешься со мной? Найдешь себе здоровую девушку, которая сможет родить тебе детей. Влад посмотрел в глаза возлюбленной и тихо заговорил: - Послушай: мне не нужна другая. Мне нужна ты. Я полюбил тебя такой и мне неважно ходишь ты или нет. Я не променяю тебя ни на какую другую и детей я хочу от тебя. И они у нас будут, мы все для этого сделаем. А теперь отдыхай. Катя хотела было что- то сказать, но Влад тихо запел: Догорит, остывая закат. Ночь укроет дорогу назад. Только я останусь здесь С тобою рядом. Даже если я буду опять Все не в силах тебе рассказать, Все равно останусь здесь С тобою рядом. Ты сама все поймешь, По глазам моим прочтешь. Так понятно станет все, Что слов не надо. И забыв обо всем, Я вернусь к тебе дождем И останусь навсегда С тобою рядом. Сотни дней, миллионы ночей Либо твой, либо просто ничей. Мне не надо никакой Другой награды. Ты позволь мне тобою дышать, Каждый миг от любви умирать. Просто быть всегда с тобой, С тобою рядом. Ты просто пойми сама, Не дай мне сойти с ума. Ты можешь меня спасти - Не дай мне уйти. Ты можешь открыть мне рай. Мы вместе шагнём за край И будем одной судьбой С тобой. С тобой. Катя уснула. Когда проснулась был вечер. Влада рядом не было, но на одеяле лежал букет белых роз и записка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!