Часть 9 "подстава"

30 апреля 2021, 09:10
? -Я это сделала, потому что мне нужен пятый. А точнее его деньги *пятый переместился и взяв тебя за руку переместил в спальню* П: Я покажу тебе, как изменять. — п. Пять. Может не надо? П: заткнись *тот положил на свой пах и начал сильно шлëпать по попе* -Мне больно! Прекрати! П: заткни.свой.рот. после чего резко вошëл… Описывать эти чувства смысла нет. Боль. Страх. Ног не чувствую. Спустя часа три. Он отпустил, укрыл и лëг рядом, а по моим щекам лились слëзы. Я старалась плакать так, чтобы он не слышал. П: мышка, не плачь. Я это сделал, потому что ты плохо себя вела. -но я не изменяла тебе, это та девушка к тебе прижималась, а ты еë даже не оттолкнул. П: мышка ревнует?) и при этом у тебя остались силы говорить? Значит я могу продолжить… -НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА П: почему ты кричишь? -догадайся. П: мышка, ты заслужила. -он ко мне и пальцем не притронулся, а ты. Ты… *Я громко расплакалась* П: тихо *тот нежно обнял и прижал к себе* П: ч же люблю тебя, малыш. Не плачь. Хочешь я этой девушке…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!