Глава 3. Девушка с портрета.

8 января 2021, 16:33
*Напряжённый момент* У каждого передёргивается дыхание, Клаус вообще не ровно дышит. - хватит, ты смелый алкоголь...*кашель* ой, то есть номер четыре, никто не боится, кроме тебя. - сказал Бен. - Я не боюсь, изыди! - нервно сказал Клаус. Чёрные длинные каблуки, обтягивающие чёрные кожаные ласины, белая рубашка, роскошные чёрные волосы, чистые голубые глаза и всё это в этой женщине. Она стоит. Все замерли, от неожиданности и красоты. Берта сделала злое лицо, повернулась и увидела все эти лица. Эллисон отошла и посмотрела на Берту кричащими глазами. Эллисон посмотрела потом на Лютера, тот не отрывал глаза. Ей стало больно и неприятно. Берта посмотрела на Пятого, тот был приятно удивлён и поднял одну бровь. Ей тоже стало не по себе. -кх..м.ахахаваха!!! - рассмеялся Клаус и опустил светильник. Диего она не нравилась. (Что-то с ней не так. - думал он) Ваня смотрела на четвёртого как на идиота. - кто вы такие? - спросила она. Берта подошла к ней. Давольно близко, и начала осматривать её сверху вниз. Эти взгляды. (как она улыбается. - подумала Берта) - нет, это ты кто? - спросила она. - я? - она рассмеялась. - я Николь. -что? - это Французкое имя. - ты у нас француженка? - спросила номер 8. -мммм... Да. - хм.. Tu comprends? (понимаешь?) -Oui (да) - что происходит? - уголком рта спросил Лютер Эллисон, котороя стояла рядом. Элисон непонимающе посмотрела и пожала плечами. -Nous sommes Umbrella Academy, c'est ma famille. Je suis Berta (мы Академия Амбрелла, это моя семья. Я Берта) -Que fais-tu ici?(что вы сдесь делаете?) -Je ne sais pas, nous voyageons tout le temps. Et nous aidons à arrêter l'opacalypse (я не знаю, мы постоянно путешествуем. И помогаем остановить опакалипсис) -Opacalypse? (опакалипсис?) - Comme ça?(как это?) -Ce n'est plus ton affaire (это уже не твоё дело) - может хватит!? - перебил второй. Берта повернулась. - да, простите. Николь подошла к Диего. - что у ставилась? - спросил он. - как.. Грубо.. - сказала она. -ответьте, как вы останавливаете опакалипсис? - спросила она. -ЧТО!? - раздражённо сказал Пятый. -что!? - сказала тихо Берта. Пятый подошёл и схватил её за руку. - пошли. - яростно сказал он. -Берте стало стрёмно. Он повёл её. Приставил к стене и начал тыкать в неё пальцем. - что ты ей сказала!? - спросил он. Берта видела как его глаза горели. - ничего. - соврала она, уводя взгляд. Он её ещё сильнее прижал. - не ври. Берте не понравилось и понравилось, но она не позволит брату давить на неё. Она его толкнула. - Я ОБЪЯСНИЛА ЕЙ КТО МЫ ТАКИЕ. Она начала приближается к Пятому и тыкать в него пальцем. Он медленно отходил назад. Лицо его было серьёзное. - и ещё раз прижмёшь меня к стенке... - угражающе сказала она. - что?! - довольно спросил он. - увидишь. - ответила она, но её глаза говорят всё будет хорошо. Она никогда бы не подняла руку на кого нибудь из членов семьи, особенно на него. Не потому что, что-то чувствует к нему, а то, что хоть ему и 58, но сейчас он выглядит как тринадцатилетний мальчик. Берта тыкнула его пальцем в грудь, посмотрев строгим взглядом, и сказала: - я ей не доверяю и я не рассказывала про наши силы. Она убрала палец, развернулась и ушла. Пятый обдумал это, поправил галстук и тоже пошёл к остальным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!