Глава 4. Минус виски.
8 января 2021, 16:44Пятый шёл поправляя рубашку, когда он зашёл он увидел, что Берта наливает всем кофе. Он подошёл, сел за стол, перед ним стояла кружка с кофе. Он протянул руку к ней, но Берта первая схватила эту кружку.
- Эй, я хотел её взять! - дерзко сказал он.
- да? Ой ну прости, на налей себе. - сказала она и протянула кофейник. Но он был пуст. Пятый испуганно посмотрел, его рука дёрнулась. Он телепортировался к шкафчикам, и начал искать кофе. Берта стояла и смеялась.
- Николь, какой сейчас год? - спросил Лютер.
-2020. - ответила она.
- а число???
- 5 января.
Лютер и Диего переглянулись.
- получается мы теперь в будущем. - мучительно сказал Диего и схватился за голову.
- ЭЙ ребята берите кофе остывает! - крикнула Берта, смеясь.
Номер один и два взяли свои последние кружки. Берта повернулась, а Пятого нет.
- Э.. где он? - она поставила кружку на стол. Обсматривая всё.
*Вечер*
- Клаус ты куда? - спросила номер 8.
- яяя в в в.. Э
-Бар? - перебила она.
- э.. Да.
- я с тобой, я с тобой. - подпрыгнула она.
- стойте нам нужно... - Лютер не успел сказать, как их нету. Номер один вздохнул: - почему меня никто не слушает? Но хоть вы меня слушайте..
Он повернулся, но там никого не было. Лютер разозлился, ударил кулаком об стенку и поднялся на второй этаж.
Клаус и Берта побежали к машине, но её там нет.
- чёрт, Пятый, он забрал тачку. Как нам теперь добраться туда? - разочарованно сказал он.
Берта начала думать, осматривать всё вокруг. - О придумала.
Они начали ждать какую-нибудь машину. Они простояли примерно минут 5.
Тут они увидели машину коричневого цвета. Берта встала по середине дороги. Машина остановилась. Клаус подошёл к ней и постучал в окно. Водитель увидел его и открыл окно.
- здравствуйте, можете нас подвести? - и улыбнулся.
Водитель был подозрительный, ещё тот скользкий тип.
Они сели в машину. Клаус сел на заднее сидение, а Берта на переднее. Машина тронулась и они поехали. Тут они услышали: - Стой!!!
Это была Ваня. Берта схватила водителя за руку и сказала: - подожди!
Водитель остановил машину. К окну побежала Ваня. Она так смешно бегает, как курица когда голодная. Берта рассмеялась.
- можно я с вами? - спросила она.
- конечно, садись. - сказал Клаус. Они все вместе рассмеялась.
Вот теперь едь.
-Вухууууууууууууууууууууу. - громко закричали они.
Они спокойно ехали.
И тут водитель спросил: - Sie haben keine Angst, dass ich Monyak bin? (а вы не боитесь что я моньяк?)
Бета плохо знает немецкий.
-Zwei monjaks in einem Auto, das kann nicht sein. Fahr leise. (два моньяка в одной машине, такого быть не может. Едь молча) - сказала Берта.
Водитель испугался. Потом повернулась к номеру 4 и 7, и улыбнулась, она чувствовала себя в фильме, как например: Филипп Пти — французский канатоходец. Он и его команда ухитрились обойти охрану и натянуть канат от одной крыши к другой. Пти танцевал на канате в течение порядка 45 минут, а затем его задержали. Он такой смелый.
Они приехали. Вышли из машины.
- раньше этот бар выглядила подругому. - сказал Клаус.
Ваня посмотрела на Клауса, она взяла его за руку и сказала: - побежали. И они побежали смеясь. - Берта дагоняй! - крикнула Ваня.
В баре было очень красиво. Они сели за столик, начали разговаривать, шутить, вспоминать прошлое.
- а помните как Пятый и Берта поссорились и он телепортировал её в Россию. А там была зима минус 30, а она только в нашей форме.
Ваня и Клаус смеялись. Номер 8 посмотрела на них так, что они поняли что ей не смешно.
-Ладно, прости, но это так смешно! - сказал номер 4, смеясь. Берта тоже начала смеяться после бутылки виски.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!