Глава 4. Минус виски.

8 января 2021, 16:44
Пятый шёл поправляя рубашку, когда он зашёл он увидел, что Берта наливает всем кофе. Он подошёл, сел за стол, перед ним стояла кружка с кофе. Он протянул руку к ней, но Берта первая схватила эту кружку. - Эй, я хотел её взять! - дерзко сказал он. - да? Ой ну прости, на налей себе. - сказала она и протянула кофейник. Но он был пуст. Пятый испуганно посмотрел, его рука дёрнулась. Он телепортировался к шкафчикам, и начал искать кофе. Берта стояла и смеялась. - Николь, какой сейчас год? - спросил Лютер. -2020. - ответила она. - а число??? - 5 января. Лютер и Диего переглянулись. - получается мы теперь в будущем. - мучительно сказал Диего и схватился за голову. - ЭЙ ребята берите кофе остывает! - крикнула Берта, смеясь. Номер один и два взяли свои последние кружки. Берта повернулась, а Пятого нет. - Э.. где он? - она поставила кружку на стол. Обсматривая всё. *Вечер* - Клаус ты куда? - спросила номер 8. - яяя в в в.. Э -Бар? - перебила она. - э.. Да. - я с тобой, я с тобой. - подпрыгнула она. - стойте нам нужно... - Лютер не успел сказать, как их нету. Номер один вздохнул: - почему меня никто не слушает? Но хоть вы меня слушайте.. Он повернулся, но там никого не было. Лютер разозлился, ударил кулаком об стенку и поднялся на второй этаж. Клаус и Берта побежали к машине, но её там нет. - чёрт, Пятый, он забрал тачку. Как нам теперь добраться туда? - разочарованно сказал он. Берта начала думать, осматривать всё вокруг. - О придумала. Они начали ждать какую-нибудь машину. Они простояли примерно минут 5. Тут они увидели машину коричневого цвета. Берта встала по середине дороги. Машина остановилась. Клаус подошёл к ней и постучал в окно. Водитель увидел его и открыл окно. - здравствуйте, можете нас подвести? - и улыбнулся. Водитель был подозрительный, ещё тот скользкий тип. Они сели в машину. Клаус сел на заднее сидение, а Берта на переднее. Машина тронулась и они поехали. Тут они услышали: - Стой!!! Это была Ваня. Берта схватила водителя за руку и сказала: - подожди! Водитель остановил машину. К окну побежала Ваня. Она так смешно бегает, как курица когда голодная. Берта рассмеялась. - можно я с вами? - спросила она. - конечно, садись. - сказал Клаус. Они все вместе рассмеялась. Вот теперь едь. -Вухууууууууууууууууууууу. - громко закричали они. Они спокойно ехали. И тут водитель спросил: - Sie haben keine Angst, dass ich Monyak bin? (а вы не боитесь что я моньяк?) Бета плохо знает немецкий. -Zwei monjaks in einem Auto, das kann nicht sein. Fahr leise. (два моньяка в одной машине, такого быть не может. Едь молча) - сказала Берта. Водитель испугался. Потом повернулась к номеру 4 и 7, и улыбнулась, она чувствовала себя в фильме, как например: Филипп Пти — французский канатоходец. Он и его команда ухитрились обойти охрану и натянуть канат от одной крыши к другой. Пти танцевал на канате в течение порядка 45 минут, а затем его задержали. Он такой смелый. Они приехали. Вышли из машины. - раньше этот бар выглядила подругому. - сказал Клаус. Ваня посмотрела на Клауса, она взяла его за руку и сказала: - побежали. И они побежали смеясь. - Берта дагоняй! - крикнула Ваня. В баре было очень красиво. Они сели за столик, начали разговаривать, шутить, вспоминать прошлое. - а помните как Пятый и Берта поссорились и он телепортировал её в Россию. А там была зима минус 30, а она только в нашей форме. Ваня и Клаус смеялись. Номер 8 посмотрела на них так, что они поняли что ей не смешно. -Ладно, прости, но это так смешно! - сказал номер 4, смеясь. Берта тоже начала смеяться после бутылки виски.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!