Доброе утро
7 января 2021, 15:37
Д: "Приветики, как нога?"
Т/И: "Привет, жить буду и на том хорошо"
Д: "Шутишь? Значит нога в порядке вовсе"
Т/И: "Кстати, хотела кое-что спросить"
Д: " Я весь во внимании"
Т/И: "А откуда у тебя сколько подписчиков?"
Д: " Я так думал, что спросишь меня об этом. Я - видеоблогер, на канале уже 8,5 миллионов. Нас на канале пять: Я, Никита, Артур, Борода и Респект"
Т/И: "Ого, очень круто"
Д: "Я надеюсь ты не обижаешься, что я уехал? Просто мы завтра з пацанами видео снимаем. Прости🥺"
Т/И: "Всё нормально, правда. Спасибо большое тебе и Никите, что помогли мне с ногой и фотографиями. Кстати, тебе скинуть наши фотки?)"
Д: "Да, конечно сбрасывай, только сейчас скину номер и скинешь в Телеграм"
POV Дима
"Та-а-акс, теперь у меня есть фото с ней, и прошу заметить они очень крутые и милые. Опять я за своё. Дима, не влюбляйся в неё, прошу тебя"END POV
***
На час уже 23:00, а это значить что тебе пора спать. После просмотра нескольких серий "Академии Амбрелла" , тебе хотелось ещё больше посмотреть, но желание спать тебя победило.***
Проснулась ты где-то в 10:00, потому что сегодня выходной и можно позволить себе и дольше поспать, ну не правда что-ли? Но через несколько минут тебе стучали в дверь, и тебе пришлось идти, ну как идти - скорее ползти, открывать дверь. "Я как всегда страшная по утрам и з большим гнездом с волос на голове". Ну вот ты с трудом добралась до двери, открыла, а там был Дима з большой красивой коробкой. - Приветик, я надеюсь тебя не разбудил. - Доброе утро, нет не разбудил. Заходи. Чай будешь? - вы обнялись. - Если ты предлагаешь, то почему бы мне не начать утро с кружки прекрасного чаю с прекрасной дамой? Ты покраснела: -Спасибо, иди на кухню, а я пойду приведу себя в порядок. - Ты хочешь сама пойти? А как же я? Твой личный носитель? И зачем приводить себя в порядок, если ты с утра и так красивая. - Ну ты меня прям засыпаешь комплиментами - ты застеснялась ещё больше. - Кстати, чуть не забыл. Держи это тебе маленький подарок, чтобы ты не грустила, и нога твоя быстрее зажила - он лучезарно улыбнулся. Ты достала коробку, а там було очень много сладкого и фруктов. - Я просто вчера заметил, что у тебя запасов сладкого осталось мало, и поэтому я решил пополнить тебе их. А ещё, смотри: Дима зажжёг бумагу, которую он достал из кармана, а потом когда она потухла появился букет ромашек. - Вау-у-у-у - это единственное, что ты могла сказать, ведь ты была в шоке. - Ах, да забыл сказать, что мы с ребятами занимаемся фокусами и канал наш об этом. Ну, я не знал которые цветы ты любишь, поэтому взял на свой вкус. - Ты не ошибся. Кстати, всё это происходило в прихожей. Ну вот Дима взял опять тебя на руки, чтобы нога не нагружалась. Вы прошли на кухню. Он усадил тебя на диван, а сам стал хозяйничать на кухне. - Такое чувство, что вроде ты здесь живёшь, а не я - ты немножко надула губки. - На время, пока нога не заживёт, хозяйничать буду я, а сейчас скажи где у тебя тут ваза? - Посмотри на холодильнике, вроде там она была.***
Пока Дима ставил твои цветы у вазу, закипел чайник и он сделал тебе твой любимый зелёный чай, а себе фруктовый. - Кстати, ты же говорил, что сегодня у вас съёмки видео на канал. - Да, так и есть, только пришлось перенести, потому что у оператора сломалась машина, поэтому я жду звонка, когда ехать. - Понятенько, кстати, спасибо тебе за сладкое с фруктами, и отдельно за цветы. Это очень-очень приятно, особенно с самого утра. - Всегда пожалуйста. А теперь рассказывай как там нога? - Нормально, уже не так болит, но всё же. - Дай ка, я посмотрю на неё. Когда он разбинтовал ногу ты поняла, что она не перестала болеть, а только хуже. - Ай, больно очень. - Извини малышка, я не хотел. Но мне не нравится, что она опухла и стала синее. Кажется кому то нужно до врача. - Но... Дима перебил: - Никаких но, собирайся - едим в клинику к моему знакомому. Я тебя здесь подожду, если что - зови. Через минут 20 ты была собрана. - Ну что, поехали к лучшему врачу нежели доктор Дима - с улыбкой сказал он. Ты хихикнула. - Т/И, улыбайся почаще, пожалуйста.***
Вы постояли немного в пробках, вы много говорили, а потом Дима набрал друга и спросил про визит. Вот уже виднеться надпись клиники. - Так, пойдём ко мне на руки. Аккуратно, не ударься головой об дверь машины. После осмотра, тебе сделали рентген и вам нужно было подождать минут 10-15. Всё, это время Дима говорил з другом про своё, я не особо слушала, ведь мысли были заняты другим.POV Т/И
"Почему Дима мне так помогает? Дарить сладости, а ещё цветы подарил. А ещё иногда ласково называет. Что-то тут не то. Но мне нравится забота с его стороны."END POV
С мыслей меня выбыл врач. - Ну что, у меня для вас есть две новости. Одна плохая, а вторая хорошая. С какой начнем? - Ну давайте тогда с хорошей - сказал Дима с некой неуверенностью и волнением. - Хорошая - что первая помощь была указана правильно, и это немножко, да помогло ноге и Т/И. - А вторая? - совсем взволнованно спросила я.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!