Ты - маленькая вредина, знала?
8 января 2021, 13:08- А вторая? - совсем взволнованно спросила ты.
- Что вам ещё несколько дней нужно придерживаться постельного режима - строго сказал доктор, но потом улыбнулся и добавил - а после можете вернуться в ритм жизни. И не забудьте про мазь, вот рецепт.
- Спасибо, доктор.
- Бро, спасибо что выручил. Пока.
- До свидания - доктор попрощался и пошел дальше.
Возле кабинета:
- Так, доктор сказал, что тебе нужен постельный режим, а значит иди ко мне на ручки снова, и пойдём в машину.
- Я тяжёлая.
- Ну, глупышка, ты совсем мне тяжёлая, а наоборот очень лёгкая, как пушинка. Так что устраиваемся поудобней и поедем домой в твоё маленькое царство.
- Ех, ладно, неси меня мой принц - с улыбкой сказала ты.
Ведь и вправду, тебе было очень комфортно и приятно с ним, что тебе всегда хотелось улыбаться, шутить и забыть про все проблемы, которые есть вокруг тебя.
В дороге:
- Блин, это конечно круто, что несколько дней нужно лежать в постели, но на следующий день мне станет скучно-о-о-о - грустно протянула ты.
- Ну, ты можешь пересмотреть свои любимые сериалы, фильмы, почитать книги.
- Да, это всё круто, но на улице такая хорошая погода, что всё время хочется быть только на улице.
- Солнышко, всё будет хорошо, ты несколько дней побудеш дома, а потом ты сможешь гулять на улице целый день.
- Если только с тобой - хитро сказала ты.
- Я запомнил - после этих слов Диме стало очень приятно, и он понял, что она очень засела ему в душу.
POV Дима
" А на самом деле, эта девочка нереальная. Мне хочется её очень поцеловать, обнять, говорить приятные слова и никогда не отпускать. И надеюсь, мы будем вместе до конца жизни. Дима, всё, ты окончательно влюбился. Но разве можно за 2 дня погрузиться с головой в омут человека? Похоже, что можно. Ладна, нужно делать чтобы она была моей девочкой и моим смыслом жизни. Хотя она уже есть..."END POV
И вашу тишину перебил телефон Димы. Спустя несколько минут: - Т/И, похоже, что планы поехать домой и смотреть сериалы отменяются. - Почему? - удивлённо спросила ты. - Мне нужно заскочить в наш офис, у нас возникли некоторые проблемы и их нужно срочно решить. Поэтому, если ты хочешь, то можешь поехать со мной, это не будет долго. - Мне всё равно некуда спешить, так что поехали, как раз посмотрю, где ты работаешь. - Как раз познакомишься с остальными ребятами с команды. - Хорошо, уже интересно. Вы где-то час ехали к офису, потому что пробки в Киеве очень большие. - Ну, вот и наш офис, и по совместительству дом. - Какой он большой и красивый. - Это ты ещё внутри не была- Дима усмехнулся и взял меня на руки. Ты возмущённо посмотрела на него. - Что? Тебе не нравиться как я ношу тебя? Врач, вроде бы сказал, что ногу нельзя напрягать, поэтому сиди и не возмущайся - щёлкнув по носу сказал Дима. - Бе-бе-бе - начала ты дразнить Диму. - Ты - маленькая вредина, знала? - Первый раз такое слышу - ты прищурила глаза, а потом посмотрела на Диму в его очень красивые глаза, и после вовсе засмеялась. - Так, приготовься, сейчас будешь знакомиться с другими ребятами. Они крутые, гарантирую. - Неси меня к своим друзьям, мой личный носитель - после приставила руку к лбу, вроде ты что-то высматриваешь впереди. Когда ты с Димой зашла в дом, то ребята встретили вас с неким недопониманием. Ведь представьте, что к вам приходит в дом ваш друг и с какой-то девочкой на руках. Странно, согласитесь? - О-о-о, Т/И, привет! Говорил что встретимся ещё. - Привет, Никита, рада встрече. - Вы что знакомы? - спросили ребята, а именно Артур, Борода, Респект. - Да, вчера познакомились, и вот уже сегодня и её на руках ношу - с гордостью сказал Дима, и ласково посмотрел на тебя, а ты на него и вы расмеялись. Ребята на вас как-то странно посмотрели, но с пониманием. - Т/И, так что с ногой? Потому что Дима не очень хочет колоться. - Хах, та просто подвернула ногу и всё. - Ну, это же хорошо, но всё равно будь осторожна, новые фотографии это хорошо, но новые травмы не нужны. - Зато как по мне, то они самые красивые в моём профиле. - Согласен, они все красивые - сказал Дима.POV Дима
"Всё же, самая красивая фотография со мной"END POV
- Так, ну пойдёмте обсуждать, то ради чего собрались. Ты со мной идёшь - Дима прижал тебя сильнее к себе. Вы все вместе собрались в большой комнате на мягких пуфиках. Ты села между Димой и Никитой, так как ты знала их хорошо. Они что-то бурно обсуждали, ты первые минут 10 слушала, а потом погрузилась в свои мысли. Ты и не заметила, как заснула на пуфе.От лица Димы:
- Да-да, мы сможем снять на этой неделе где-то 2 видео, и одна идея у меня уже есть. -Дим, посмотри влево - произнес шёпотом Борода. Я повернул голову и заметил очень милую картину: Т/И мило спала, скрутившисьь в клубок и дёргала носиком. Я мимовольно засмотрелся не неё. -Парни, я сейчас вернусь. Моя комната свободна? - Да, свободна - ответил Артур. Я взял её на руки и понёс в комнату. -Пока я буду в офисе, ты спокойно сможешь поспать, а потом когда проснешься, я отвезу тебя домой. Вот я положил её себе на кровать, укрыл одеялом. - Спи сладко, скоро вернусь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!