Знакомся, это...

9 января 2021, 13:19
- Спи сладко, скоро вернусь. Я тихонько закрыл дверь и пошёл дальше обсуждать будущее видео. Спустя два часа вы наконец-то закончили обговаривать всё, и я решил пойти в свою комнату и взять зарядное, но только так чтобы не разбудить маленькую принцессу. И вот когда я уже почти взял зарядку проснулась Т/И. - Блин, я тебе разбудил. Прости-и-и-и. - Та нечего, а где я вообще? И как я уснула? - Ты сейчас в офисе, в моёй комнате, тебе наверное стало скучно слушать наши споры, поэтому ты уснула на пуфике, но потом я отнёс тебя к себе и ты продолжила спать, но более комфортно. - Как долго я спала? - Где-то часа 2, или немножко больше. - Чёрт, ты всё это время ждал меня? - Не совсем, мы с пацанами были заняты, так что время пролетело быстро. Ты чай хочешь? Пойдём на кухню, как раз нормально с парнями познакомишься. - Ну пойдём. Как только ты поднялась, ты вовсе забыла про ногу и наступила на неё. Было немножко больно и ты вскрикнула. - - Бедненькая, ты забыла что пока я рядом, то буду тебя носить - с трепетом сказал Дима, и аккуратно взял тебя на руки - тебе зеленый чай? - Да, а у вас будет что-то сладкое? Просто я не могу пить чай без печенья или конфет - с надеждой ты спросила. - - Да, конечно найдётся, ведь у нас в доме есть несколько сладкоежка. - И один из них ты? - Ну, можно и так сказать. Ты и не заметила как вы пришли на кухню. - Доброе утро, соня - сказал низенький парень. - - Так/И знакомься: это Артур, а это его брат- Дима, но мы зовём его Борода, а это ещё один Дима, но только Респект, но меня и Никиту ты знаешь уже. С каждым ты поздоровалась.

POV Т/И

"Они все такие разные, но интересные. Кстати, я смотрю, что у каждого есть похожая татуировка. Нужно потом спросить у Димы про это. Хм, Артур мне показался такой смешной, а Борода такой строгий и злой на вид, но на самом деле он ещё та пуська, а вот Респект такой серьезный, но через некоторое время я поменяла своё мнение."

END POV

Вы уютно сидели, пили чай со сладостями, которые Дима ныкал в шкафчике, говорили про всё, ты рассказывала про свою жизнь, а они про разные случаи из съёмок. Спустя время, ты поняла, что нужно ехать домой. - Ди-и-им, а сможешь отвезти меня домой, у меня просто голова начала болеть. - Да, конечно, поехали. Только Дима хотел взять тебя на руки, но ты попросила его: - А можно я попробую сама походить? Просто у меня всё таки нога не сломана. - Хорошо, только дай свою руку и держись за меня крепко, ведь дальше ступеньки есть. - Хорошо. Пока ребят, было приятно с вами познакомиться. Надеюсь, что скоро увидимся ещё раз. - До встречи, Т/И, взаимно. Ты без проблем дошла до машины, скорее доскакала, но всё же.

***

Вот уже вы и подъехали к твоему дому. - Спасибо, что подвёз меня. - А ты что? Хочешь сама подняться на 9 этаж? А я тебя не пущу, ведь у тебя нога, так что заскакивай на ручки и пошли. - Но, я же сама могу. - Ты смотри какая самостоятельная принцесса. Заскакивай, кому говорю. - Ладно, держи меня крепче.

***

Когда вы уже зашли в квартиру, то Дима тебя уже оставил в коридоре, ведь ты сама его попросила, потому что тебе неловко, что он носить тебя. - А какие у тебя планы на завтра? - спросил Дима. - Хм, та ничего, наверное высплюсь, и буду искать работу, а чуть не забыла, мне ещё в университет нужно. - - Значит мы завтра встретимся - с улыбкой сказал Дима. - Ты хочешь поехать со мной в университет? - Да, а почему бы и нет? - - Кстати, мне неловко просить тебя, ведь ты и так со мной возишься, но можешь мне перебинтовать ногу? - Да, кончено, что за вопросы. Пойдём. Когда Димы перебинтовал тебе ногу и ложил мазь, то случайно засмотрелась на него. - Так, ну вот и всё. Нога перебинтована, а значит кто-то сможет нормально ходить. Ей, ты меня вообще слышишь? - А, что? Прости - ты замешкалась, ведь ты поняла, что этот парень лучший которого ты встречала в своей жизни. Дима понял, что ты засмотрелась на него, но вида не подал. - Так, я тогда поехал, а завтра наберёшь, когда нужно будет ехать. Хорошо? - Да, наберу тебя. Спасибо за всё, что делаешь для меня. - Пустяки, мне приятно тебе помогать. Вы обнялись на прощание и когда ты закрыла дверь квартира, то почти нормально добралась до комнаты.

POV Т/И

"Блин, сложно признаться, но я влюбилась в него. Он красивый, с голубыми как ясное небо глазами, а улыбка его. А как он заботится обо мне, в такие моменты я себя реально нужной чувствую. А когда мы обнялись, то я почувствовала насколько тепло и уютно в его объятиях. Когда он меня взял за руку, то мне кажется, или он передал мне капельку своей энергии. Так, стоп, мне нужно этим с кем-то поделиться, но этот "кем-то" сейчас не в городе. Нужно её набрать и рассказать всё.

END POV

Ты несколько часов говорила с подругой, но потом тебя опять вырубило. Как хорошо, что ты раньше переоделась в пижаму.

POV Дима

"Она сказала про работу, но я забыл спросить её, какую именно работу она хотела бы. Но если проанализировать, то что она рассказывала мне, то она любить всё, что повязано с организацией и дизайнерством. Так, ну нам в команду нужны такие люди, поэтому я думаю что ребята не будут против нового члена команды. Нужно будет завтра с ней поговорить об этом. Потом ждать пока её нога заживёт и пригласить её на прогулку, а может и на свидание, ведь у меня уже есть пару идей крутых. Но ладно, всё это завтра, а сейчас нужно добраться домой и монтировать видео, но будет сложно, ведь она заняла все мои мысли..."

END POV

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!