Откуда ты всё знаешь?

10 января 2021, 09:00
На следующее утро ты проснулась где-то в 8:00, ведь твои соседи решили устроить погром и у них что-то постоянно падало. - Ну и чёрт с ними, я все равно побуду в кровати. Решила начать с Инстаграма, а потом зашла на Ютуб и нашла канал М5, ведь тебе было интересно, что же они там снимают. Ну, и немножко ты засмотрелась. - Блин, прошло уже больше 2-х часов, а мне же нужно собраться в университет. Где-то через полчаса ты набрала Диму, ведь почти была готова. Кстати, нога уже не так болела, поэтому ты могла уже сама передвигаться. И вот спустя ещё 30 минут тебе приходит сообщение: "Я подъехал, так что жди меня в квартире 😚😌" И как всегда он очень быстро добрался до квартиры. Ты открыла дверь и вы обнялись. - Доброе утро, как спалось? - Приветики, ну в принципе нормально. - Кстати, классно выглядишь. - Спасибо - ты стеснительно улыбнулась ему. - Ну, что? На ручки и в университет? - Дима уже хотел взять тебя снова на руки, но ты его остановила. - Можно, я и сегодня пойду сама? Просто, моя нога уже себя лучше чувствует и поэтому я хочу сама пройтись. Ведь не всегда ты меня будешь на руках носить. - А может и всегда. Откуда ты знаешь?- с хитрым прищуром он посмотрел на тебя. - Ну как минимум, ты устанешь меня так долго носить и я сама ж могу ходить. Так что поехали. - Ну вы посмотрите, на такую упёртую девочку. Так давай договоримся, если у тебя будет очень болеть нога, то ты сразу мне говоришь, и я тебя несу. Хорошо? - Хорошо, командир. А теперь пошли. Ты спокойно спустилась вниз и дошла до машины. Спустя время Дима спросил: - Слушай, ты мне вчера говорила, что будешь искать роботу. А что за роботу ты хочешь? - Честно сказать, то я не знаю, но точно не роботу по профессии. - Ну, я могу тебе предложить несколько вариантов, думаю они тебе понравится. - Хм, интересно. Я тебя слушаю. - Смотри, нам в команду нужны организаторы и дизайнеры. Я с ребятами поговорил, и они только за, чтобы ты была с нами в команде. Ты им понравилась. - Ты сейчас серьёзно? - от радости, ты не могла сдерживать эмоции - это же просто отлично и мне нравиться такое предложение. Я согласна. Когда можно приступать? - ты с детским восторгом и с огоньками в глазах посмотрела на него - Хах, я знал, что не откажешь. Приступать можно через несколько дней, а когда точно я тебе скажу. Так кем будешь работать? - Наверное, дизайнером - ближе до души. Спасибо тебе огромное - ты его обняла крепко. - Ей, осторожно, я ведь за рулём. - Извини, я просто счастлива. Так это что выходить? Я буду работать вместе с тобой? - Да, принцесса. И тебе понравится работать, обещаю. - А-а-а-а, какая я счастлива - твоему счастью не было придела. Дима сам начал улыбаться и радоваться вместе с тобой, ведь ему нравилось видеть тебя счастливой.

***

Ты быстро справилась в университете и забрала все документы. - Ну вот и всё, я закончила университет - с гордостью сказала и посмотрела останный раз на университет - всё таки, я и рада, что закончила тебя. Теперь не нужно вставать рано на пары, и делать их до поздней ночи. Пока ты радовалась в мыслях, то ты и не заметила, как возле тебя стал Дима с большим букетом роз. - Поздоровляю тебя с окончанием университета, ты большая молодец. Я горжусь тобой. - Какие они красивые - ты взяла букет - но зачем было тратиться на такой большой букет? - Я хотел сделать тебе приятно. - Но ты и так каждый день делаешь приятно. Так, а теперь может поедим и отметим моё окончание? - Да, поехали, и у меня даже есть один ресторанчик на примере. - Уже интересно. Поехали скорее. В машине Дима ещё раз спросил за ногу, но к твоему удивлению она почти не болела, но это тебя радовало ещё больше.

***

Как оказалось вы приехали в ресторан испанской кухни. - Откуда ты всё знаешь? - В смысле? - Дима с непониманием спросил. - Откуда знаешь, что моя любимая кухня - это испанская? - Я же говорил, что умею читать мысли - с ухмылкой он посмотрел на тебя - давай руку и пошли, самостоятельная девушка. - Ой-ой-ой, подумаешь.

***

Вы где-то полтора часика просидели в ресторане, а потом поехали в парк, просто посидеть, ну и покататься на качельках, ведь это святое. - Ого, уже вечер? Как то очень быстро время пролетело. - Согласен, так ты теперь домой? - Наверное, что да, как раз ещё силы найдутся, что бы в квартире прибраться. - Ну, ладно тогда, запрыгивай на спину, и я тебя понесу до машины, ведь я чувствую, что нога твоя уже устала. - Не совсем, но уже болит. - Вот видишь, я же говорил.

***

Вы как-то очень быстро доехали до дома, и попросила Диму, чтобы ты сама дошла до квартиры. И позвонишь, если что. Добралась ты до квартиры нормально, даже нога почти не болела, но это и не странно, ведь на тебе всё очень быстро заживает. Ты посмотрела на часы, и они показывали только 20:00. - Так, ну я думаю, что самое время заняться уборкой и приготовить ужин. Как-то, ужинать не очень хотела, то приготовила кашу с мясом, а с уборкой ты быстро справилась, ведь старалась поддерживать порядок в квартире. Но как только, ты хотела пойти в душ тебе пришло сообщение: " Красавица, у тебя есть ровно 20 минут на сборы. И да, оденься по тепле.🤗"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!