Ночной сюрприз
11 января 2021, 10:00" Красавица, у тебя есть ровно 20 минут на сборы. И да, оденься по тепле.🤗"
- Хм, что же Дима придумал? Ладно, мне до жути интересно, так что быстро соберусь и пойду узнаю.
Ты одела черные джинсы, худи бежевого цвета и белые кроссовки. И ровно через 20 минут приходит ещё одно сообщение:
" Я надеюсь, что ты послушала меня и я жду тебя внизу🖤.
Ты пулей вылетела с квартиры. Как на зло лифт не работал, и пришлось спускаться по лестнице, но нога ещё немного болела, поэтому ты не быстро спускалась. И вот, когда почти была у выхода ты заметила Диму который сам был в худи красном и рваных джинсах.
Ты улыбнулась когда почти доходила до него.
- Привет принцесса, готова к чему-то неизвестному? Говорю сразу, что тебе не будет страшно.
- Приветики. Я готова, и совсем мне боюсь, ведь я тебе доверяю. Не доверяла б, то и не спустилась вниз.
Дима как джентльмен открыл дверь машины и помог сесть тебе, а потом и сам сел в машину.
- А это твоя вторая машина? Ведь у тебя вроде бы другая была.
- У нас с ребятами машины общие, так что я взял этот кабриолет в друга. Кстати, как твоя нога?
- Нога уже почти нормально, видишь сама спустилась и хожу самостоятельно, так что всё хорошо. А так что мы будем делать?
- Это хороший вопрос, но ответ я дам позже. Сейчас, мы едим в Мак и купим что нибудь покушать, а потом я скажу, что будет дальше. Согласна?
- Конечно, что согласна, я уже давно там не была. И только за - с радостью сказала ты.
- Вот и славно, поехали.
И вы поехали. По дороге вы поговорили про твою роботу, что нужно будет делать и т.д.
***
В Маке ты доверила Диме, что будете кушать и он взял твоё любимое меню как и себе. - Ты реально следишь за мной? Или как ты знаешь всё про меня? - На самом деле, я нанял детектива, чтобы он собрал всю информацию про тебя. Ты выгнула бровь. - Ладно, это шутка. На самом деле, я чувствую просто. Реально, я просто чувствую душой, но не знаю как пояснить - он немного виновато посмотрел на тебя. - Ты чего? Всё же нормально. Кстати, мы уже поели. Так может скажешь о продолжении вечера? - Какая любопытная, мне нравится. Так сейчас мы поедим кататься по ночному Киеву, а потом тебя ждёт сюрприз, про который я вообще говорить не буду. Даже не пробуй. - А так хотелось. Поехали уже быстрее кататься, ведь я давно так этого хотела . У-и-и-и-и. - Просто ребёнок, и ничего больше - он смотрел с умилениям на тебя. - Бе-бе-бе, нашёлся самый взрослый.***
Вы в прямом смысле объездили весь Киев. Тебе очень нравиться ночной Киев с его миллионами огоньков. И кончено, что без историй в Инстаграм не обошлось, но никто из вас не показывал один одного у видео. Иногда ты просто раскидывала руки в стороны и закидала голову назад, стараясь забрать себе эмоций и воспоминаний по максимуму. Эта прогулка запомниться тебе надолго. Ты смотрела на Диму и он сам был счастлив, то ли от того что ты счастлива, либо он сам любил так кататься. Наверное и то, и то. Всю поездку ты смеялась, улыбалась.***
И вот уже где-то пол 4 утра. - Так , остался сюрприз который я тебе обещал. - Честно, я немного и забыла про него, ведь эта поездка, это что-то. - Это же прекрасно, мне тоже понравилось. Но для сюрприза мне нужно закрыть тебе глаза, я надеюсь у тебя нету фобии? - Нет, кончено. Закрывай мне глаза и показывай мне уже сюрприз, интересно ведь очень. - Не так быстро, принцесса. Нам нужно ещё кое куда доехать, что бы всё вышло. Как ты там говорила мне? Доверяешь же? - Конечно, что доверяю. - Так что закрывай глазки свои красивые, а ещё сверху их накрою повязкой, чтобы одна хитрюга не подсмотрела. Он аккуратно надел повязку и повез тебя на то место. Как позже оказалось это был берег Днепра. Дима снял с тебя повязку. - А что мы здесь делать будем? - Сейчас увидишь. Он открыл багажник и взял пледы. - Мы сейчас будем встречать рассвет, который будет совсем скоро. Так что можем сесть на песок или в открытый багажник. Выбирай. - Наверное второй вариант. - Дело твоё. Бери, это твой плед, а это мой, ведь ты наверное уже замёрзла. А лечить тебя в моих планах не было. Вы укутались в пледы и сидели смотрели на раннее небо, которое заливалось то оранжевыми, то желтыми, то багряными цветами. И вот уже виднеются первые лучи солнца, а потом и само солнце. - Вау, всё таки рассветы самые красивые в этом городе. - Я не согласнен с тобой. Ведь в этом городе есть ещё кое-что, а точнее кое-кто красивый. - Ты про кого? - совсем с непониманием спросила ты. - А вот сейчас стоить возле меня и укуталась в плед и смотрит на меня. Т/И, ты очень красивая, милая, умная девушка. Знаешь, когда ещё в парку ты попросила помощи, то сразу мне понравилась. Такая нежная, маленькая и с ангельскими глазами. Девочка, которую хочется обнять и никогда не отпускать. Твоя улыбка, твой смех, это то, что сводит меня с ума. В тот момент когда я увидел тебя - весь мой мир перевернулся с ног до головы. И я понял, что ты та самая девушка, которую я искал всю жизнь - Дима говорил с волнениям, и смотря тебе в глаза - Т/И, ты будешь моей девушкой? Я люблю тебя. Ты выдержав паузу ты уверено сказала глядя прямо в глаза: - Да, Дим, я буду твоей девушкой. Он обрадовался и прильнул к твои губам, очень нежно и стараясь передать всю любовь, которая у него есть к тебе. - И всё таки это самый лучший мой рассвет в жизни - и ты посмотрела на него - и я тебя люблю.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!