Самый лучший момент
12 января 2021, 14:31- И всё таки это самый лучший мой рассвет в жизни - и ты посмотрела на него - и я тебя люблю.
- А знаешь? Сейчас самый лучший момент в моей жизни. Ведь со мной любимый человек, и мы вместе встречаем красивый рассвет.
Вы просидели в обнимку где-то минут 20, но конечно, что вы почти всё время целовались. Ведь каждый долго этого момента ждал. Но на часах было уже почти 5 утра и вы решили всё таки ехать домой, ведь ты уже хотела спать. По дороге вы обменивались влюблёнными взглядами, или поцелуями. Кажется, что в твоей жизни начался самый лучший период жизни. Как только вы почти доехали до дома Дима сказал:
-Кстати, послезавтра можешь выходить на ро - он только повернул голову на задание сиденья, где ты сидела, и увидел как ты укутавшись в плед мирно спала - какой милый котенок, немножко не дотерпела к дому, но блин, к нашему офису и твоему дому одинаково ехать. Наверное, будет лучше поехать к нам, ведь я знаю краткий путь и ты уже замёрзла.
***
И вот Дима занёс тебе в дом, и вы потопали на второй этаж. Он аккуратно положил тебя на постель, поцеловал в лоб и сказал: - Спокойной ночи или утра, принцесса. Люблю тебя. Парень переоделся и лёг спать на второй стороне кровати. Кстати, он и проснулся первым, но где-то под обед. И сразу решил сделать тебе приятно - принести завтрак в постель и букет ромашек, которые ты так любила. Примерно через полчаса Дима зашёл в комнату, а ты уже не спала: - Доброе утро, солнышко - ты радостно потянулась. Твой парень поставил завтрак на тумбочку возле тебя: - С тобой оно очень доброе - он поцеловал тебя - это тебе завтрак, а это бонус к завтраку - и он подарил тебе букет. - Спасибо большое, а почему я не у себя? - Ты утром заснула и холодно было тебе, поэтому я решил поехать к нам, ведь было быстрее. Прости меня, если хотела дома проснуться. - Ты чего, любимый? Я люблю тебя, и мне все равно где проснуться, главное, что с тобой - ты ласково посмотрела на него - успокойся, всё хорошо. - И я тебя люблю, а ещё я такой счастливый человек - Дима лёг на кровать и притянул к себе вдыхая запах твоих волос. - И я тебя люблю очень сильно. Вы лежали ещё так долго, болтали, целовались. Ведь вы наконец-то можете проводить много времени вместе. - Кстати, Дим, я забыла сказать, ну где-то через недельку у меня будет "выпускной", мы просто с ребятами хотим собраться, арендовать яхту и отпраздновать окончание. Если ты хочешь, то можешь поехать со мной? Мне так будет спокойнее будет. И хочу увидеть тебя в костюме - хитро сказала ты. - Конечно, что я буду. Ведь не буду упускать возможности провести время с тобой. Когда выпускной? - Где-то через неделю, но точно я тогда тебе скажу - щёлкнув его по носу - я хочу кушать. Блин, мне же завтрак принёс самый красивый парень. Как я могла забыть. Ты начала кушать, а Дима просто залипал в телефоне. Вы ещё немного побесились, а потом он вспомнил, что сегодня нужно отлучиться: - Солнышко, мне нужно уехать по делах. Ты можешь здесь остаться, либо могу тебя отвезти домой. Ты как? - Наверное отвези меня домой. Так будет лучше. Как раз у меня будет SPA-день. Давно хотела. - Хорошо, собирайся и поехали.***
Когда ты была возле своего дома, ты попрощалась с парнем: -До встречи - ты поцеловала его в губы - напишешь мне когда будешь свободный. - Хорошо, люблю тебя. - И я тебя. Он ещё подождал когда ты зайдешь в подъезд, а только потом поехал.***
И вот когда ты уже сделала все процедуры у ванной, которые заняли примерно часиков 2 или немножко больше. Спокойно укуталась полотенцем выходишь с комнаты и пошла на кухню сделать себе чай с тортиком. У тебя как всегда включена музыка из-за которой ты не слышишь ничего.POV Дима
"Хмм, музыка? Да ещё громкая какая. Соседей что-ли нету дома? Ладно, потом спрошу. Хочу уже быстрее увидеть свою девочку. Та-а-акс, не закрыла дверь квартира, ая-я-й, нужно будет сказать, чтобы закрывала, а то мало что. Тихонько, тихонько Дима. И вот я уже слышу её, как всегда на кухне. Постою посмотрю что будет делать. Господи, какая шикарная фигура, интересно, что под полотенцем? Дима, Господи, не так быстро.END POV
Ты танцевала, пела и не замечала ничего вокруг. Как вдруг рука ложится на твоё плече. --Ааа, ты кто? - ударив наугад рукой, ты почувствовала как полотенце почти слетело с тебя, но кто-то удержал его - ты повернула голову аккуратно - Дима, ты что совсем? Я испугалась до смерти. - Прости, я не хотел тебя очень сильно испугать - и поцеловал тебя, как бы извиняясь. - Ладно, я тебя прощаю. Ты поняла, что-то стоишь почти голая, прикрываясь полотенцем которое Дима держит одной рукой. Он смотрел на тебя с огоньком в глазах. Парень стоял прям возле тебя, очень близко. Неловкий момент, конечно, но нужно что-то сказать чтобы разбавить ситуацию: - Подожди, я сейчас переоденусь и выйду к тебе, а ты если хочешь, то можешь сделать чай, а на плите есть еда - покушай, пожалуйста. - Хорошо, я позабочусь, а ты иди одевайся. "Хотя такой ты мне нравишься тоже". *** Достав короткие шорты и футболку, ты посмотрела на телефон и увидела там кое-что очень интересное. А именно фотографии твоей подруги и бывшего парня твоего, где они целовались и были очень милой парой. - Но, но... Ты же домой ехала в родной город, а как ты оказалась в его родном городке? - дрожащим голосом сказала ты. Что-то сжалось внутри тебя, ты не знала что делать, сесть и просто плакать, или узнать разъяснения. Боль, боль от предательства подруги которая была тебе почти сестрой. - Как ты могла сделать такое? Сначала наврала, а потом оказывается ты встречаешься с бывшим моим, которого ты ненавидела всей душой, после того что он сделал со мной. От безысходности, ты села на пол и просто плакала. - Т/И, у тебя там всё в порядке? Но ответа не последовало. - Я открываю дверь - как ни странно, дверь была не заперта - Т/И, у тебя всё - и запнулся на полуслове. Он увидел тебя сидящую на холодному полу только в одной футболке. Хоть в квартире было тепло, но полы были прохладными. - Т/И, что с тобой? Что случилось? Почему ты плачешь? - обеспокоено спросил Дима и обнял - тебя кто-то обидел?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!