Под силу, моему котёнку?

20 января 2021, 00:29
— Т/И, что с тобой? Что случилось? Почему ты плачешь? — обеспокоено спросил Дима и обнял — тебя кто-то обидел? — Всё, нормально, просто минутная слабость. Я спокойная. — Ты это себя так пытаешься успокоить? Не ври мне, солнышко. Я же вижу, что-то случилось. — Меня предала подруга. Была почти как сестра — ты плакала, но уже начала успокаиваться, ведь у объятиях Димы тебе было спокойно — обидно конечно. А главный вопрос зачем? Парень слушал тебя, гладил и целовал в макушку: — Ну, всё успокойся зайчонок, уверен что у тебя в жизни больше не будет таких подружек. А эта ещё получить от жизни за это. Правило бумеранга, знаешь? — Да — ты подняла на него свои заплаканные глаза. — Вот видишь, а теперь улыбнись. Я тебя очень сильно люблю и не хочу чтобы ты плакала, а если и плакала, то только от счастья на нашей свадьбе. Ты все-таки улыбнулась: — И я тебя очень люблю. — Так, а теперь пошли пить чай который наверное остыл давным-давно, но я сделаю новый. — Ты иди делай чай, а я пойду всё-таки переоденусь и вернусь. — Хорошо, только быстро. Пока ты надевала шорты, у тебя было много вопрос и мыслей которые кружились в голове. Ты решила забыть про всё и спокойно проводить время со своим молодым человеком. — А я уже здесь. Что здесь так вкусно пахнет? — Оу, я решил разогреть еду, чтобы мы поужинали вместе. Ты подошла и обняла его сзади: — Спасибо, что заботишься обо мне. Люблю тебя. — И я тебя. Мы сейчас поужинаем и посмотрим фильм, ты согласна? — Дааа — радостно сказала ты — и у меня уже есть один фильм на примете. — Это хорошо, держи свою порцию, а вот и моя. Приятного аппетита тебе, моё солнышко. — И тебе.

***

Вот уже вы лежите в обнимку и смотрите фильм. У тебя осталось вкусняшки, которые вы почти что слопали, но прошла только половина фильма. И вот Дима понимает, что очень тихо себя ведёшь, даже очень. Но оказывается ты уснула. В его объятиях так тепло и уютно, что только и хочется засыпать. Ещё дали про себя знать пережитые эмоции. Парень решил всё-таки досмотреть фильм, а потом отнести тебя в спальню, что бы ты спокойно выспалась. Как только он положил тебя: — Ты что уходишь? — Ну, да. Хочу чтобы ты выспалась. — Но, можешь остаться со мной? Мне так будет спокойнее в много раз. Пожалуйста. — Если ты так хочешь, то я останусь. Только не забывай, что завтра нам обоим на работу. — Хорошо, спокойной ночи. — Спокойной ночи, солнышко — но ты уже спала и не слышала ничего.

***

Утром

— Т/И, просыпайся. Уже утро и нам пора собираться — Дима ласково гладил тебя по голове, а потом поцеловал. Ты нехотя проснулась, улыбнулась и поцеловала в ответ. —  Кажется, что утро с тобой самое лучшее — потянулась и спросила — а куда пора собираться? — В смысле? На работу. Я же тебе вчера ночью говорил. Ты моментально проснулась и сделала большие глаза: — Походу я уже тогда спала. А сколько у нас времени? — Где-то минут 40, возможно — спокойно ответил он продолжая дальше лежать в постели. — По тебе так и не скажешь, что ты спешишь на работу. Но я не успею приготовить завтрак. Блин, что делать? — на парах ты летала по комнате. — Так, ану иди сюда — когда ты проходила мимо кровати, то он схватил тебя за талию и потянул в кровать — не волнуйся, покушаемь мы в офисе уже, а пока что время обнимашек и целовашек. Где-то минут 10 вы наслаждались один одним, но потом уже нужно было собираться. Ты решила одеть брюки, топ который просто божественной и идеально подходил к низу, а в конце подчеркнула образ украшениями и конечно, куда без каблуков. Хоть ты носила их и редко, но тебе нравилось в их ходить. — Вау, что за бизнес леди со мной в одном доме. Девушка, а вашей маме зять не нужен? — Дима, что за шутки за 200? Ладно, поехали уже. — Хах, если только в ЗАГС. — Хорошо, но сначала в офис. Кстати, у нас есть немножко времени. Может возьмём кофе? — Возьмём. Тут кстати, есть кофейня — Дима припарковался — тебе какой? — Давай карамельное латте. — Отличный выбор. Жди, скоро буду. Пока ты ждала Диму, то решила посидеть немножко в Инстаграм. Но даже не заметила, как в машину вернулся парень. — А вот и я — поцеловал тебя — самый вкусный латте, для основательной дамы мира. — Хих, спасибочки — ты улыбнулась и взяла кофе.

***

И вот спустя время вы подъезжаете к дому ребят, и в какой раз ты убеждаешься что он огромный. Дима как истинный джентльмен открыл тебе дверь и взял тебя за руку. Так вы и пошли в дом за ручки. Вместе прошли в большую комнату где все сидели и что-то обсуждали. — Хей, доброе утро всем — крикнул Дима и помахал рукою. — Приветики — ты решила не отставать от Димы, и тоже помахал рукою. — И вам доброе утро — хором сказали парни. И они заценили твой наряд, ведь такое сложно не заметить. — Т/И, готова к первому дню на работе? — спросил Никита. — Конечно, как иначе? Я готова творить — воодушевленно проговорила ты. — За настрой плюс тебе, ну вот Дима тебя сейчас проведёт к месту где ты будешь работать и введёт в курс дела. — Хорошо. Веди меня куда-то. — Могу к себе в комнату — с ухмылкой сказал Дима. — Дима, сейчас не время. Покажи моё место. — Я покажу, но сначала нужно сделать тебе экскурсию по дому, ведь здесь о-очень много комнат. — Показывай путь, мой поводырь. — Просто Дима — он сказал и обнял тебя одной рукой, а свободной взял тебя за твою руку - но сначала тебе нужно покушать,ведь кто-то сегодня не завтракал.

***

Пока он водил тебя по дому, то вы не раз успели подурачиться и один раз чуть не упасть с лестницы, но Дима успел тебя словить. Вы снова вернулись в большую комнату. — Так, а теперь про твоё рабочее место. Смотри, здесь есть несколько столиков. Выбирай какое тебе нравится. — Тот что справа — возле окна. — Прекрасно, но ты можешь сидеть и на пуфиках, и вообще где тебе будет удобно. Можешь хоч и на полу лежать, только чтобы не было тебе холодно. Ведь я не хочу чтобы ты болела. Солнышко, твоё задание будет делать дизайны. В первую очередь нужно сделать несколько дизайнов одежды. Через несколько месяцев хотим выпустить мерч - ты очень внимательно слушала его — Под силу, моему котёнку? — Твоему котёнку всё под силу, только если со мной будет такой защитник как ты. — А я буду всегда. Если что-то нужно, то я буду либо здесь, либо на втором этаже. Можешь написать или набрать меня. Если захотишь чего-то вкусного, то можешь спуститься на кухню, либо сказать мне, что бы принёс. — Я запомнила где кухня. — Ну вот и хорошо. Я надеюсь ты поняла всё, а если нет, то я тебе всегда помогу. — Спасибо, любимый — ты поцеловала его — а теперь я хочу приступить до работы. И у меня есть несколько идей уже. Думаю вам понравится. — Мне понравится всё. Я буду рядом — он чмокнул в лоб — я сейчас пойду с ребятами поговорю про некоторые вещи и вернусь, буду монтировать видос возле тебя. — Хорошо, я буду ждать тебя. — Если, что то дзвони. — Хорошо, зайчик. Люблю тебя — И я тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!