Пройдёте, доктор, я проведу вас

27 января 2021, 13:58
Вы спустились в комнату, где почти уже все собрались. - Так, ну почти уже все собрались, то я думаю, что можем начать вечеринку. Если что вся еда вон на том столике - Респект показал пальцем - кто что хочет, то и берите. Так, а теперь нам нужно будет выбрать какой фильм смотреть. - А почему только фильмы? Можно ещё и мультики посмотреть - ты посмотрела на Респекта. - - А этот единорог прав, кто за просмотр мультика? Все ребята единогласно согласились. - Вот и славно, а я даже знаю какой, он вам всем понравится. - Ей, вообще-то я руководствую этой вечеринкой - возмущённо сказал Респект. - Ну прости, у нас единорогов это в крови и уже не исправимо. Поэтому подвигайся, мамка сейчас покажет вам топовый мультик. Респект возмущённо продолжал смотреть, а потом вовсе крикнул: - Евтушенко, когда ты её такого научил? Ведь это твои замашки. Дима хмыкнул и гордился своей единорожкой. - Ну, знаешь единороги они такие. Могут сами некоторых вещей научиться - он довольно произнес - поэтому смирись, у тебя конкурент. Респект несколько раз посмотрел на тебя обиженно, сложил руки и показал тебя язык, но все понимали что это всё шутки. - Ну, вот я нашла, усаживаетесь поудобней и приятного просмотра. - И тебе - ребята ответили. Ты быстренько нашла Диму и залетела к нему в объятия. Мультик прошёл быстро, даже и не заметили как прошло 2 часа. - Надо же, ты даже не заснула у меня на руках. - Дим, а мультик то был интересный, про нас. - Типу, про единорогов? - ты покивала головой. - Ребят, давайте сделаем фоточки? Ведь каждый в красивой и интересной пижаме - предложил Борода, который сам был в костюме панды.

***

Вечер проходил очень быстро, вы веселись, смотрели фильмы и просто общались. Ты познакомилась с девушками парней, и как оказалось они все очень милые и крутые. Вот в середине фильма тебе захотелось огурцов: - Дим, я сейчас схожу на кухню и возьму опять огурцы, только я быстро. - Т/И, с тобой точно всё в порядке? - он аккуратно спросил тебя. - Та точно всё хорошо, я свой организм знаю - ты махнула рукой и посмеялась - я быстро, не скучай - он поцеловав тебя. Ты спустилась на кухню, и начала искать ту маленькую банку. - Привет, Т/И - ты обернулась и увидела Респекта - что делаешь? Он подошёл к тебе так вальяжно и с хитрой ноткой говорил: - А что ты здесь делаешь? Разве ты не смотришь фильм? - Та вот, вышел колы взять, бо там почти закончилась и вижу ты здесь сама. Ты немножко насторожилась: - Да, ну я нашла что искала, а теперь иду на верх. Ты идёшь? - ты даже не заметила, что Респект как-то очень близко к тебе подошёл. Тебе стало немного страшно. - - Рес, ты что пьян? - Немножко выпил, вечеринка все таки. - А алкоголь откуда? Мы ж вроде не договаривались. - Да, но блин, мы все взрослые люди, почему бы и нет. Ты не хочешь? - он протянул тебе стакан. - Нет, спасибо. Я вообще не п'ю. - Скучная ты, но зато красивая такая и дерзкая - мне такие нравятся. Где Дима тебя такую нашёл? - он взял тебя за талию и притянул к себе. - Рес, ты совсем что ли? - ты хотела вырваться из объятий, но не удавалось - отпусти немедленно, Дима может увидеть и тебе не поздоровится. - Ну и что? Пускай видит и будет знать, что такую нужно беречь, а то мало ли украдёт кто нибудь. - Дима, я тебя по хорошему прошу отпусти - ты начала уже немного злится. - Тебе же сказали, отпустить её - вы повернули голову и ты молилась, чтобы это не был Дима, потому что будут плохие итоги - Респект, ты совсем с ума сошел? Говорю же отпусти - Слава Богу, это был Артур. Парень всё таки тебе отпустил, и ты подбежала к Артуру: - С тобой все хорошо, он не успел ничего сделать? - Та нет, всё нормально. - - Респект - он искоса посмотрел на него - а с тобой мы ещё поговорим, вроде взрослый парень. Т/И, не волнуйся, я Евтушенко ничего не скажу. Это будет наша маленькая тайна - он улыбнулся. - Может просто Респ, выпил и из-за этого такое? - - Возможно я с ним всё равно поговорю - ведь это не нормально,а ты беги к своему парню. - Хорошо, Артур, спасибо тебе ещё спасибо, ведь непонятно чтобы было дальше. - - Я не мог пройти мимо и хорошо, что я вовремя оказался там. - - Ты точно Диме ничего не скажешь? - ты с надеждой посмотрела на него. - - Нет, я обещаю - он положил руку на сердце а потом посмеялся.

***

- Котёнок,а вот и я. Скучал? - ты спокойно села к нему. - Всё, хорошо. А почему так долго? - Я просто не могла найти ту банку, но потом нашла и прибежала к тебе. А вы как здесь? - Та ничего, видишь половина спит, но нужно будет что-то придумать, чтобы разбудить их, а то скучные они. - Может не нужно? Мы спокойно посмотрим до конца, а потом пойдём отдыхать, ведь я немножко устала - ты вздохнула и легла на его колени, так вы и просидели до конца фильма, а потом пошли в комнату. - Дима, можно я возьму твою футболку? - Да, конечно, выбирай какая нравится. Ты взяла первую попавшуюся футболку, и она была тебе почти по колени. - Ого, не думал, что я такой большой. Но, она на тебе смотрится лучше чем на мне. - Блин, у меня так голова болит. Давай уже спать? - Ты можешь ложиться, а я сейчас у ванну и потом прийду. - Нет, я подожду тебя и мы вместе ляжем спать. Пока Дима был в душе, ты думала над той ситуацией, что была на кухне недавно. Зачем Дима полез к тебе? Что ему Евтушенко сделал? Много вопросов, но так мало ответов. В итоге ты всё скинула на алкоголь и даже не заметила как всё таки заснула, ведь голова на самом деле ужасно болела. Когда он вышел с душа, то ты уже спала в клубочком. Он поцеловал тебе в лоб, но он был очень горячий.

POV Дима

А вот это мне уже не нравится. Сначала в тебя голова болит, тебя быстро вырубило, а потом у тебя горячий лоб. У меня где-то был градусник, сейчас посмотрим какая у тебя температура. Я уже начинаю волноваться. Та блин, где этот чертовой градусник? А вот он. Ага, а теперь нужно дать тебе градусник, чтобы не разбудить тебя. Фух, ну вроде вышло. Ждём несколько минут. Блин 38,7, а что теперь делать? Ладно, сейчас напишу Никите.

END POV

"Бро, выручай. Что делать, у Т/И температура 38,7. Она сейчас спит."

" Вы в комнате твоей?"

"Да"

"Жди, сейчас тихонько приду" - Так, я здесь - прошептал Никита выглядывая из-за двери - как она? - Та она спит - с волнением говорил Дима - но как-то резко у неё температура поднялась. - Давай лучше врача вызовем? Просто всякое может быть. - Хорошо, я вызову, а ты можешь посидеть с ней? - Да, конечно без проблем. - Так, врач через полчаса будет, а сейчас нужно успокоиться. - Всё будет хорошо. Врач приедет - и мы узнаём что с ней. - - Спасибо тебе, и прости что отвлек тебя от Алины. - Та всё хорошо, она уже тоже почти заснула.

***

Врач на самом деле приехал через полчаса. Тебя всё-таки пришлось разбудить. После просмотра : - Ну, в общем я не вижу симптомов простуды. Вот, я сейчас сделаю укол, а потом нужно купить эти таблетки. А с утра я жду вас на приёме в больнице. - Хорошо, а на сколько? - Давайте, где-то у 10:00. Дмитрий, вы знаете же адрес. А сейчас Т/И, нужно отдыхать. - Спасибо, до свидания - ты тихонько проговорила, и легла дальше спать. - Пройдёте, доктор, я проведу вас.

***

Ночью ты несколько раз просыпалась. И было такое ощущение, что парень не засыпал, а лежал возле тебя и проверял ли всё хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!