И вот момент Х

28 января 2021, 11:18
Утром пока ты ещё спала, то Дима поехал и купил тебе нужные таблетки, а ещё цветы. - Доброе утро, солнышко. Ты как себя чувствуешь? - спросил парень, когда подходил к кровати. - Доброе утро, немного мутное состояние, но жить можно. А что там у тебя за спиной? - Это цветы, чтобы утро было твоё яркое и нежное, как они. Кстати, не забывай, что через два часа нам нужно быть у врача. Поэтому, нужно собираться, кушать и ехать. - Хорошо, только я не хочу есть. - Почему это ещё? - удивлённо спросил Дима. - - Не знаю, просто меня тошнит от мысли про еду. - А вчера, ты так не думала. - Это же было вчера, а сегодня - сегодня. Не плутай. - - Хорошо, малыш - он подошёл и поцеловав тебя в лоб - но всё равно тебе нужно хоть чаю выпить. - - Если чай, то только зеленый и без сахара. - Тогда я на кухню, а ты собирайся и спускайся. - Хорошо, любимый. Я постараюсь быстро.

***

Ты на самом деле быстро сходила у ванну, оделась и накрасилась по минимуму, ведь совсем немного косметики взяла с собой. - А вот и я- выскакивая из-за угла, пролепетала - я же говорила, что не долго. - Доброе утро, Т/И, я вижу ты себя хорошо чувствуешь - сонно проговорил Никита. Только сейчас ты заметила всех ребят на кухне. - Ой, всем приветик. Я что-то не заметила вас, простите - оглядев комнату ты увидела Респекта и вы обменялись взглядами, и он немного виновато смотрел на тебя, но ты ничего не подавала, как будто ничего и не было. - Кстати, Респект так как тебе немножко плохо, то можешь взять рассол который вон перед носом стоит у тебя - с издёвкой проговорил Борода. - - Вы долго ещё будете прикалываться? Батя жизнь прожил, он знает что делает. - - Хорошо, как знаешь - поднимаю руки в гору, как знак капитуляции сказал Дима. Ты тихонько наблюдала за парнями и этой ситуацией, как почувствовала резкую слабость, боль и головокружение и ты начала падать. Как раз вовремя Дима захотел подойди к тебе, ведь он увидел, что с тобой что-то не то и словил тебя. - Ей, Т/И, что с тобой опять? - он немного потряс тебя, потом тронул лоб и понёс тебя в машину. Все ребята сорвались с мест к тебе, но не знали что делать. Даже Респект, которому было плохо, подошёл к тебе. Но Артур аккуратно старался не подпускать его. - Парни, кто может поехать со мной? Мне нужно держать её на руках - с поспешкой спросил Дима. - Давай я - подхватился Никита - только моей машиной. - Та мне без разницы, только побыстрее - быстро и с волнением кричал Дима. - Солнышко, всё будет хорошо. Сейчас мы приедем к врачу и мы тебя приведём в чувство - он гладил тебя. Ты вроде и слышала его, но всё было как в тумане.

***

Вот вы уже подъехали к клинике, и Дима моментально выскочил с тобой на руках, чтобы врачи тебе помогли. - Доктор, помогите, перед отъездом к вам она потеряла сознание - врываясь в кабинет говорил Дима. Он волновался, очень волновался. - - Третья палата свободна, давайте её туда, а я сейчас приду к вам. - Хорошо, только можно быстрее?

В палате:

Доктор осмотрел тебя, а потом дал немного ваты с нашатырём. Но даже это не помогло. - Так, я сейчас возьму капельницу - она должна помочь. А вы пока присмотрите за ней. - Да, хорошо - он взял тебя за руку, и начал гладить и глядя на тебя - солнышко, что же случилось? Я волнуюсь. Доктор быстро поставила капельницу: - Так, а сейчас нужно подождать минут 30 и должна проснуться. Ведь с давлением всё хорошо, и пульс в норме. Просто обморок, но причину узнаем после результатов. Вы пока можете побыть с ней, а когда она проснется, то позовите меня. - - Хорошо, я позову вас. Это время прошло не так быстро, но вот когда Дима один раз отвернулся и подошёл к окну. Ты слабеньким голосом сказала: - Дим, где я? Он обернулся: - Слава Богу, как ты? - он целовал тебя всю - ты сейчас в клинике, мы же хотели на обследование приехать, но ты потеряла сознание. Я так испугался. Ты лежи, а я врача позову. - Так, Дмитрий, можно попросить вас подождать нас на коридоре, пока я проведу обследование? - Да, конечно. - Вот и славно, я вас позову - Дима послал тебе воздушный поцелуй и вышел. - И так, Т/И, скажите пожалуйста вы не замечали каких-то изменений за собой? Возможно, вы стали более сонливы, усталость, либо аппетит пропадал? - Да, сонливость была последнюю неделю. - Хорошо, а когда у вас был половой акт? - Где-то две недели назад последний. Но всё было защищено. - А не было какого-то странного чувства с утра или вечером? - Вечером ноги судороги брали. - А ваш молодой человек знает про это? - Нет, я ему не говорила, ведь не особо обращала внимание. - Смотрите, у меня есть несколько предположений. Но перед этим вам нужно пойти в аптеку, и купить вот эти таблетки и тест. Ведь мало ли. - Да, но можно что-то сделать, чтобы кто нибудь другой пошёл в аптеку? Я не хочу, чтобы парень знал про тест. - Я сейчас отправлю медсестру, а пока мы сейчас подождём. И вот момент Х. Ты сейчас держишь тест, который должен показать результат. Руки трясутся, ты вся волнуешься. И вот ты видишь две полоски. На момент ты забыла даже как дышать. Куча мыслей по этому поводу, но одно ясно, что этот ребенок от любимого человека. Не важно, что вы совсем немного знакомы, но этого хватило, чтобы стать насколько родными душами. Ты положила руку на живот, погладила его и сказала: - Добро пожаловать, в мир. Не важно девочка или мальчик, но я уже тебя люблю. Выйдя из ванны, ты сказала что тест положительный , и она тебя поздравила. - Но теперь, вам нужно приехать через несколько дней на осмотр, и дальше будем решать, что делать. Теперь самое главное беречь в первую очередь своё здоровье, меньше нагрузок, стрессов и т.д. А теперь можно звать вашего молодого человека. - Фух, а чё так долго? Я уже успел несколько раз родить, пока вас ждал - ты с врачём хихикнули. - Дим, всё хорошо. Мне нужен отдых и больше позитивных эмоций. - Это мы всё устроим. - Так, ну в принципе уже всё. Можете ехать домой. Только Т/И, через несколько дней жду вас у себя, на повторном осмотре. - Хорошо, как скажете. До свидания, доктор - попрощались с доктором, когда выходили из палаты. А теперь тебе нужно думать, как сказать Диме про новость в твоём животике. Тебе ещё не верилось, что внутри тебя уже есть жизнь. - Дима, а куда теперь? - Сейчас мы едем к тебе на квартиру, соберу тебе вещи, и едем к нам в офис. Побудешь у меня, пока здоровье не восстановишь. - Тебе так будет спокойнее? - ты спросила у Димы, и положила незаметно руку на живот. - Да, а после этого мы пойдём гулять на свежем воздухе. - Хорошо, папочка Дима - ты улыбнулась, когда посмотрела на него. Ведь он ещё ничего не знал, но ему понравилось как ты его назвала. - Хм, папочкой мне ещё никто не называл - продолжай. - Папочка Дима, хи-хи.

***

Вы собрали немного вещей и поехали в офис. Как было уже далеко за 12 дня, то тебе захотелось покушать. - Сейчас, мы приедем в офис я ты покушаешь. - Ладно, я подожду.

В офисе:

- О, Т/И, с тобой всё хорошо? - спросили ребята, когда ты зашла в залу. - Да, уже всё нормально. Жить буду, не волнуйтесь. - Так, а что тебе врачи сказали? Но как оказалось, ты ничего не придумала, чтобы отмазаться, но идеи приходят быстро: - Та ничего такого, сказали, чтобы много отдыхала и т.д. - Это мы тебе устроим - но Дима успел перебить парней. - Зайчонок, пошли кушать, ты ведь хотела. - Ах, да. Я уже забыла. Но когда на столе ты увидела салат с помидорами, то тебя немного затошнило. - Т/И, всё хорошо? - с волнением спросил Дима. - Да, просто ничего не кушала, то и такое. - После обеда, мы идём в парк. - - Ураа, будут новые фоточки - ты запрыгала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!