Я не ждал
22 января 2021, 00:20Я не ждал, не гадал, не слышал:
Не мечтал о такой, как ты.
И не думал в зыбучей гиби,
Что есть лучше местá, и мы.
Одиноко скитался по миру,
Наслаждаясь жизнью своей.
И зачем в тихий мир мужчины
Прокралáсь незаметно ты?
Я люблю и живу, и знаю,
Скудность быта без ласки твоей.
Я теперь беспокойства познаю —
Ты прибегнешь к серьезности всей.
Я не ждал, не звала ты, но судьбы,
Не спрося, привели к алтарю.
И связали мы руки родные,
Чтобы крылья раскрыть на ветру.
Не гадали, совсем не искали —
Избегали большой любви.
Сколько сил приложить нам надо,
Чтобы вместе в вечность уйти?
8 декабря 2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!