Глава 2.он пришёл к выводу, что лечит только любовь))

15 января 2021, 14:01
Молодой Федотов проснулся где-то за столом, усыпанным бумагами, папками и бутылками элитного виски. Опять до ночи сидел и разбирал документы. Но ночка не задалась, точнее, ее испортил отец со своим строгим: «Завтра приедет Ирина и ее дочь, я хочу, чтобы ты тоже был дома» Как он смеет ему такое говорить? Как он смеет приводить в этот дом новую женщину, он никак этого не понимал. Хоть ему и было всего 17, он уже многого добился Свой бар и так называемая банда были главными в этом маленьком городишке Юрий закурил сигарету и дым развеялся, приятно обволакивая легкие. Выкуривать по пачке сигарет в день было уже некой привычкой. Почему-то он чувствовал лёгкость, когда курил, хотя точнее будет сказать, что он чувствовал пустоту. Что же случилось в его жизни, что ему она уже не мила? Мать и сестра, два прекрасных лучика света, которые ушли от них. Точнее сказать, его просто кинули с отцом алкоголиком. Хотя где-то в глубине души он понимал Марию, каждый день терпеть и молчать не каждая сможет, вот и она не смогла. Собрала вещи и сестрёнку которой было 5, сказала сыну на прощание: «Помни я всегда в твоём сердце» и ушла навсегда. Она бросила его на произвол судьбы, даже не переживая за него. Вроде бы прошло уже 7 лет, а боль от этого предательства не утихает. Все связи с теми, такими близкими людьми оборваны, а он лишь закрылся в себе и начал творить то, что не очень принимает общество. Ему было пофиг на всех и даже на себя. Он избивал одноклассников, курил в туалетах. Наркотики ему сразу не понравились, и он это забросил. Он живёт в своей оболочке и не собирается из нее выходить В этой семье была, так скажем, традиция, к 16 годам сын главного короля займет его место. Это была так называемая банда, которая контролировала город, но нет, не подумайте ничего криминального, просто они держали контроль над городом и не допускали беспредела. Впрочем, выполняли то, чем должна была заниматься полиция. И в этот момент Юра почувствовал вкус реальной жизни. Девушки в его жизни стали, как снег посреди зимы. Все только и делали что вешались, а он ими пользовался, трахая их где-то в туалете или же в своем кабинете, а потом лишь посылая. Они же ничего не могли поделать, как говорится, хотела — получай Вечером он контролировал город и проучивал идиотов, который сунули нос на его землю. И обе стороны ему очень нравились. Отношения с отцом сошли на ноль, он не делился с ним ни тем, как прошел день в школе ни тем, как там дела в банде. Они жили в одном доме, но как будто не знали друг друга. Казалось, что их это устраивает — Ты опоздал, — отец стоял у ворот и смотрел на сына, сидящего на мотоцикле. — Всего лишь на пять минут, — нет, он не оправдывался, но сказать что-то было нужно. — На двадцать пять, — строго процедил Лев. — Пошли, буду знакомить тебя с семьёй — он хотел обнять его за плечи, но сын лишь отвернулся. — Они не семья для меня, у меня нет семьи — тихо-тихо сказал парень, отец лишь сделал вид, что не услышал Что же насчёт сестры думал Юра? В его голове она была обычной занудой, полноватой и в очках. Девочка, которая не видела мира и буквально пищала от большого особняка его отца. Она не вызывала у него никаких положительных эмоций и его планы на ее сводились к тому, чтобы не убить ее в первый же день. Ирина же сразу не понравилась парню, наверное, из-за того, что перед ней отец расплывался в улыбке, как чеширский кот, от этого брюнету было очень противно. Зайдя в дом, парень увидел женщину, которая уже хозяйничала на кухне и маленькую девчушку в розовом худи Фигура была блистательной, хоть за большой вещью было не особо видно, но он предположил, что у нее тонкая талия и сама она миниатюрная. Он сразу обратил внимания на ее пышные волосы, собранные в хвост, лицо было выразительными и без очков. Ну что ожидания по внешности не совпали, хотя возможно она тупая куколка? — Давайте познакомимся? — предложил Федотов старший — Юрий Федотов, сын этого мужика, который пригласил твою мамашу в наш дом, — фыркнула парень хоть и засмотрелся на юную особу. — Ксения Завгородння, дочь той самой мамаши, которая пришла в твой дом, — девушка не уступала в сарказме. — Дети, может хватит — крикнула Ирина из кухни. ------------------------------- Ну что как вам глава, как по мне я могла лучше, но честно не имею сил на что то больше Я немного фанатка сериала Ривердейл так что про банду я взяла там, а так все будет отличаться Вот увидите, а от вас жду отзыв в комментариях

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!