Это далеко не конец

В процессе
01407 глв.
Описание
Привет всем читателям этого фанфика! Меня зовут Эмили, и это моя первая работа. Она написана по шипу Ланы и Йоши. Очень надеюсь, что вам понравится. Сразу хочу сказать, что ваши отзывы мотивируют меня писать дальше. Не знаю, писал ли кто-нибудь до меня подобный сюжет, но если вдруг есть такой человек, извини меня пожалуйста) Если моё произведение вам понравится, то я продолжу писать этот фанфик. А вы устраивайтесь поудобнее и читайте)