Это далеко не конец
В процессе
01407 глв.
Фандом
Описание
Привет всем читателям этого фанфика! Меня зовут Эмили, и это моя первая работа. Она написана по шипу Ланы и Йоши. Очень надеюсь, что вам понравится.
Сразу хочу сказать, что ваши отзывы мотивируют меня писать дальше. Не знаю, писал ли кто-нибудь до меня подобный сюжет, но если вдруг есть такой человек, извини меня пожалуйста) Если моё произведение вам понравится, то я продолжу писать этот фанфик.
А вы устраивайтесь поудобнее и читайте)
Оглавление
Знакомство с персонажами8 января 2021, 13:53
000
Радостная новость8 января 2021, 17:21
000
БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!8 января 2021, 23:49
000
Настоящая Ульяна и тайная цель Йоши9 января 2021, 21:09
000
Тайное счастье Йоши10 января 2021, 12:20
000
Легенда? А может всё-таки и нет...13 января 2021, 22:28
000
Утро перед отъездом18 января 2021, 15:58
000